Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Вечный вопрос: "что делать?!" (Может быть я просто перебарщиваю?)
Вечный вопрос: "что делать?!"
Богиня Дата: Среда, 06 Августа 2014, 18:11 | Сообщение # 21
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Мой муж как-то постепенно стал для меня самым важным человеком в жизни. Просто мысли без него не представляла. Было полное слияние. И именно из-за этого и началось подсознательное "отторжение", борьба за власть. Власть с моей стороны выражалась в отказе секса, нежелания выслушивать, кормить. На все его попытки как то восстановить ситуацию, достучаться до меня отвечала тупо - не нравиться, иди ищи другую. С подтекстом, да кому ты нужен!

pazzled У меня видимо мозги не способны осознать вашу позицию. А мужу сколько лет?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 06 Августа 2014, 18:18 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Ljutick, а Вы для себя определились что Вы конкретно хотите? Хотите ли простить мужа и сохранить отношения? Возможно Вы хотите разойтись? Возможно Вы хотите мстить? Мне интересно что Вы для себя решила? Как Вы видите ваши отношения в будущем? Только Вы должны понимать: такие какие были отношения уже не будут никогда.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 06 Августа 2014, 18:47 | Сообщение # 23
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Page76, извините, кажется я Вас не поняла, что Вы имели в виду "все о нем да о нем"?
Германия
Ljutick Дата: Среда, 06 Августа 2014, 18:49 | Сообщение # 24
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Богиня, если четно, то мои мозги тоже ее не совсем осознавали.
Мы с мужем ровесники, по 38.
Германия
Ljutick Дата: Среда, 06 Августа 2014, 18:53 | Сообщение # 25
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
tata2014, в том то и дело, что никак не могу определиться. Все мечусь. Мстить не хочу это точно. Семью сохранить? Да наверное. Только вот чувство где-то в глубине, что в клетку загнали.
Что отношения не будут как прежде понимаю, да и так лучше. Если судить объективно, то они намного лучше чем раньше, как это парадоксально не звучит.
Германия
Ljutick Дата: Среда, 06 Августа 2014, 18:53 | Сообщение # 26
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Sveta1010, а эгоизм есть, даже не чуток.
Германия
Sveta1010 Дата: Среда, 06 Августа 2014, 19:02 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Ljutick,
Вот даже здесь заметно)
А как он умудрялся с ней встречаться при такой слежке? И как вы проверяли время общения ней?
И в такие дни молчали просто? Вот эти моменты мне не понятны пока.
Грузия
Ljutick Дата: Среда, 06 Августа 2014, 19:10 | Сообщение # 28
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Sveta1010, из-за такой слежки встречались очень редко и коротко. У нас очень напряженный график - работа, садик, дом. Муж по сменам работает.
Договора на телефоны оформлены на меня. Я могу в интернете смотреть, почти в режиме реального времени, сколько кто наговорил и сколько послал смс. Разговаривал он на работе. Я все видела и истерила, не молчала. Просила, умоляла. Вот бы мне тогда о методе отстранения почитать.
Германия
помидора Дата: Среда, 06 Августа 2014, 19:30 | Сообщение # 29
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ох как любят женщины эту мульку, в стиле я была сволочью, отвергала, а он пошел налево. Тем самым пытаясь самортизировать ситуацию. 99 процентов женщин ругают мужа, бывают не в настроении и отказывают в сексе периодически. А ваш муж был ангелом все годы? У всех бывает все. Не берите на себя роль бога, что он изменил из вас, что-то там показать, а вот если бы вы были другая, то...
Вы не знаете и толики того что между ними происходило. Думаете он вам расскажет все как на духу? Как был влюблен, обсуждал вероятность того, как вас кинет? А зачем ему это? И уходить он от вас всерьез собирался судя по его поведению, просто не срослось.
Я понимаю что проще всего убедить себя, что вы центр вселенной, и все оказалось показалось. Но есть отношения мужчины и женщины, есть желания и чувства между двумя ними, свои даты, воспоминания праздники. Вы то с какого бока пристраиваетесь к их отношениям поровозиком. Думаете если бы не вы, то она ему не понравилась?.


Сообщение отредактировал помидора - Среда, 06 Августа 2014, 19:32
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 06 Августа 2014, 19:33 | Сообщение # 30
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
помидора, да, думаю, что если бы не я, то и не взглянул бы в ее сторону.
Германия
помидора Дата: Среда, 06 Августа 2014, 19:36 | Сообщение # 31
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
помидора, да, думаю, что если бы не я, то и не взглянул бы в ее сторону.

pleasantsurprize ну если вам так легче то думайте, я ничего утверждать тут не могу, т.к там не участвовала. Только думаю что вы знаете обо всем процентов на 20.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 06 Августа 2014, 19:37 | Сообщение # 32
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
помидора, ангелом он не был, в походах налево замечан не был. Вместе мы уже 22 года и знаем друг друга. Влюбился? Не думаю. К любимой женщине не ездят на свидания по 15 мин раз в три месяца. Роль Бога на себя не примеряю.
Германия
firnadina Дата: Среда, 06 Августа 2014, 19:38 | Сообщение # 33
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вы не знаете и толики того что между ними происходило. Думаете он вам расскажет все как на духу? Как был влюблен, обсуждал вероятность того, как вас кинет? А зачем ему это? И уходить он от вас всерьез собирался судя по его поведению, просто не срослось.
1000%


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 06 Августа 2014, 19:38 | Сообщение # 34
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
помидора, процентов на 80, я бы сказала. Что он рассказал, что она, что интернет, телефон и т.д.
Германия
Ljutick Дата: Среда, 06 Августа 2014, 19:40 | Сообщение # 35
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, вероятность того, что кинет не обсуждал, даже не говорил с ней о том, что мне сказал об уходе. Знаю точно, 100%.
Германия
помидора Дата: Среда, 06 Августа 2014, 19:46 | Сообщение # 36
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ljutick, а что там в 20 процентах которые вы не знаете по вашему мнению?
И кстати как вы считаете мужчинам нравятся женщины в принципе, вот к примеру пришла новая сотрудница, увидел на улице и пр? Так в теории спрашиваю, я поняла что у мужчины рядом с вами быть такого не может, даже в сторону не посмотрит. Только переписываться будет не глядя, не смотря на ваши истерики, но это так мелочи жизни, мы на это внимание не обращаем..
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Августа 2014, 19:53 | Сообщение # 37
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
которая поплотилась душевными стрпаданиями и может быть семьей ради спсения ваших отношений.

Особенно, когда прислала жене вот эту смску, да?
Цитата Ljutick ()
И тут смс от нее - ну как, наладились ли наши с мужем отношения или все так плохо, как он ей рассказывает, когда с ней спит. Теперь мы можем их налаживать, ей он больше не нужен.
Это пишет явно брошенная или водимая за нос любовница, не иначе. Или она решила от него избавиться.
В любом случае мне не очень нравиться поведение вашего мужа. Зачем вы всю вину берете на себя? Вы к нему плохо относились, а он в это время носил вас на руках? Он вам цветы, поцелуи, а вы отказ от секса? Я вам искреннее сочувствую. По себе скажу, что я вряд ли бы смогла столько терпеть. А вы если уже столько перетерпели, может нужно и просто жить. Сейчас у вас в отношениях всё хорошо? И честно ответьте: вы так же мониторите мужа?

Добавлено (06.Августа.2014, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
такие какие были отношения уже не будут никогда.

А ей и не нужны те отношения, которые у них были. Ей нужны новые, стабильные отношения, в которых они оба изменились. Где вы увидели, что автор хочет старых отношений и тех, которые были? whiteflower

Добавлено (06.Августа.2014, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
вы знаете обо всем процентов на 20.

А я вот даже и на 1% знать не хотела бы и не хочу. Всем не по 5 лет и все прекрасно понимают, что в отношениях непременно есть секс, разнообразный секс, есть слова любви вечной(даже если ее нет), обыкновенные отношения. Автор просто озвучивает слова мужа и не больше и меньше, как впрочем и многие здесь этим грешат, кто озвучивает мужа, кто любовника. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Ljutick Дата: Среда, 06 Августа 2014, 19:56 | Сообщение # 38
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
помидора, понимаю Вашу иронию. Конечно посмотрит, конечно заметит, оценит. Но пойдет ли дальше?! Вы правы, не было бы моих истерик, все бы по другому вышло.
А что в тех 20%? Ну может быть фотографии, о которых я не знаю, темы, которые они обсуждали...
Германия
помидора Дата: Среда, 06 Августа 2014, 19:57 | Сообщение # 39
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А я вот даже и на 1% знать не хотела бы и не хочу. Всем не по 5 лет и все прекрасно понимают, что в отношениях непременно есть секс, разнообразный секс, есть слова любви вечной(даже если ее нет), обыкновенные отношения

Вот в этом и ваше отличие от автора, вы понимаете что там всякое может быть, но не хотите копаться в этом, потому как на фиг это не надо. А у автора наоборот, роюсь во всем по самые уши, но признавать и видеть ничего не хочу.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Августа 2014, 19:58 | Сообщение # 40
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, вы пытаетесь автору показать, что там был секс и слова о любви? Так она и сама это знает. А вот сама любовь, так это только муж знает. Я вот тоже много % отдала бы за то, что если бы любил, ушел бы к ней, тем более жена секс не давала. Мужик тупо добирал на стороне. К чему тогда истерические смс жене, зачем? И после этих смс у них опять общение. Нет, здесь всё не так просто. Я верю, что любовница ему была интересна, но не настолько, что бы оставлять семью.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Вечный вопрос: "что делать?!" (Может быть я просто перебарщиваю?)
Поиск: