Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Синдром обманутой жены. (А то все о любовницах, да о любовницах.)
Синдром обманутой жены.
Чертёнок13 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 19:02 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Чертёнок13, я даже прослезилась(

От смеха?


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 19:03 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Кто?

Муж) Это было продолжение темы-семья после возврата мужа в семью.
Грузия
miolia Дата: Среда, 30 Июля 2014, 19:04 | Сообщение # 83
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А что вам помешало сохранить брак если не секрет?

Я не сохранила свой брак, помидора, и не жалею об этом. Может, позже пожалею.
Цитата помидора ()
Что значил для вас фактор измены, по типу раз он изменил, значит.....

Он не просто изменил, он влюбился. И вот это уже никуда не засунешь.

Добавлено (30.Июля.2014, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
От смеха?

От этого: "Кого купать?"


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 30 Июля 2014, 19:04 | Сообщение # 84
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Sveta1010, Вы про что?
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 19:06 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Мультик,
Я кажется ошиблась адресатом, по моему не вам писала, простите.
Грузия
Чертёнок13 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 19:06 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ladynatasha79, позвонила, чтобы у мужа не было возможности наврать ей, что он категорически не может уйти от меня. Звонила без слез, оскорблений и даже сказала, что освобождаю ФИО от всех брачных обязательств , желаю им воссоединиться и благословляю. Она сдавленно( видимо , от счастья в зобу дыхание сперло) ответила :Спасибо.

У меня тоже был такой пункт.Позвонила и сказала:"Раз он тебе ТАК нужен-забирай.Я его выгоняю,а твоя задача:удержать". Выгнала,он уехал на дачу.Через две недели возвращается домой.Она позвонила,я ответила с его телефона:"Дорогая,ну и что ты хочешь,я давала тебе шанс,действуй,я не мешаю,я не звоню,не пишу,не зову.Либо уводи,либо оставь в покое.Тогда не звони хотя бы,жди когда он сам по тебе соскучится,тогда может ты его дождешься." На что она мне ответила,что он ей не нужен,она городская,и её устраивает то,что он к ним просто ездит.(Как жаль,что Путин ругаться запретил,а так хотелось бы сейчас sad ). Ну не ёмоё.Меня не устраивает,чтобы он к ней ездил,а её видишь ли устраивает.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 19:11 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Раз он тебе ТАК нужен-забирай.Я его выгоняю,а твоя задача:удержать

Круто, самая верная позиция, на мой взгляд.
Грузия
la777 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 19:15 | Сообщение # 88
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Те любовницы, которые дают о себе знать, поступают глупо, а те жены, которые выгоняют их к любовнице - хитрее!
Когда жена моего ЖЛ заподозрила нас, я такой спектакль разыграла - Ленком отдыхает. Она до сих пор если и подозревает его в связи, но только не со мной, т.к. со мной, он ну никак быть не может.
Но ЖЛ "типа" влюбился в меня и стал неосторожен.


Сообщение отредактировал la777 - Среда, 30 Июля 2014, 19:20
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 30 Июля 2014, 19:15 | Сообщение # 89
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
По-моему, одна firnadina еще мечет молнии в бывшего,но мы ее скоро перевоспитаем
Хорошо бы... Но я больше не считаю, что бм был обязан меня любить всю жизнь. Еще одна крайность - он не мог меня любить всю жизнь, т.к. не любил никогда (иначе не было бы любовников, флирта с женщинами, рассказов коллег о его подвигах). И я в своей ветке писала, что бм встретил женщину, которая ему подходит гораздо больше, чем я: они - гармоничная пара... Пока, по крайней мере. Это искренне. Зеланда никак не прочту, но я уже поняла: бм встретил именно такую, какую я себе представляла в своем подсознании. Я, вообще, считаю, что бм никого не может любить в моем представлении этого состояния, а значит, мне нужен кто-то другой, кто бы соответствовал моему видению. Если вам под 40, то быть замужем за 19-летним абсурдно, с моей точки зрения. А когда вам будет 50, 60 лет, ему, все также, будет 19 в лучшем случае, если не включится обратный отсчет. Все мои "молнии" - это букет, который он мне подарил, это не решенные юридические вопросы. Обида не сидит во мне постоянно, но еще не прошла. Боль притупилась.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 19:16 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
От этого: "Кого купать?"

И ведь не лукавлю не секунду,так оно и было,сама офигеваю от своей наивности,вроде уже и не такая молодая была.Он меня избаловал в своё время идеальностью отношений,я думала,что это навечно.Ну потом сам же и перевоспитал,зато теперь по мне КГБ и ГРУ плачут.Вывожу на чистую воду на раз...два,только кому от этого легче.Лучше бы как тогда про щенков думала. smile


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 30 Июля 2014, 19:19 | Сообщение # 91
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Он не просто изменил, он влюбился. И вот это уже никуда не засунешь.
Вот-вот. Нет никаких шансов на сохранение семьи - это никому не нужно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 19:19 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Те любовницы, которые дают о себе знать, поступают глупо, а те жены, которые выгоняют их к любовнице - хитрее!

Когда мне изменили, и я увидела с кем, сказала-О, дорогой она подходит тебе больше чем я. Он позеленел laught
Конечно ор ре прибежал ко мне от этих слов. Прибежал через год, но не потому что я это сказала, В тот момент я его укусила просто.
Грузия
помидора Дата: Среда, 30 Июля 2014, 19:21 | Сообщение # 93
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Он не просто изменил, он влюбился. И вот это уже никуда не засунешь.

Когда-то чувства к другому человеку у твоего мужа, мне казались непреодолимой преградой, после которой остается пустота для маневра семьи. Имея сама чувства к другому мужчине, я понимаю что это не конец и не предел, это только то, что есть в текущий момент, и может поменятся в будущем, т.е ничто мне не мешает жить как прежде в семье, иметь чувства к мужу, хотеть заниматься с ним сексом, он не стал для меня хуже, не уменьшился в размерах, не произошло ничего такого знакового, чего бы нельзя было вернуть. Имею ввиду сейчас отношение к нему как к мужчине. Мне раньше казалось что обманутые муж/жена, если их супруги кого-то любили прекращают быть для них половым объектом, и переходят в разряд родственником. Нет, ничего подобного, можно и после измены чувствовать притяжение к супругу, любить его не меньше. Измена истерается со временем, уменьшается в размерах. Да и в процессе ее, часто наблюдается просто раздвоение личности, когда есть два я, две жизни, ты не списываешь партнера в утиль, а так же живешь, считаешь его своим, он никуда не уходит из сознания.
Все это веду к тому, что все можно построить или восстановить, если этого хотят оба супруга, не надо думать об страшилках, все забудется со временем, было бы желание. Ну если измена задевает какие-то другие принципы и жизнь не возможна по определению то тогда да.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 19:22 | Сообщение # 94
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Когда мне изменили, и я увидела с кем, сказала-О, дорогой она подходит тебе больше чем я. Он позеленел

Жена моего ЖЛ ему больше подходит. Они даже "пузами" похожи happy
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 30 Июля 2014, 19:24 | Сообщение # 95
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Все это веду к тому, что все можно построить или восстановить, если этого хотят оба супруга
ОБА хотят и ОБА понимают то, о чем Вы пишете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 19:29 | Сообщение # 96
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
miolia, Та ситуация, к-рая вами описана - когда на жену как гром среди ясного неба сваливается известия о любовнице и это правда трагедия. А как бы вы описали поведение жены, у крой у мужа всегда были какие-то связи. И она затем гордо рассказывала знакомым о том.как победила очередную соперницу. А узнав о том, что я его очередная пассия она устроила трагедию вселенского масштаба с истеричными слезами, разговорами со мной по душам, от к-рых я просто старалась сбежать по мере возможности. Причем ни звонков, ни каких-то попыток поговорить с ним у меня не возникало желания, я просто не могу понять ее поведение. В один из тех разговоров с ней, в который я позволила себя втянуть я ей сказала, что он любит ее (причем я так реально считаю), но че от меня-то надо?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 30 Июля 2014, 19:39 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Он не просто изменил, он влюбился. И вот это уже никуда не засунешь.

miolia, он ушёл к любовнице?Где он сейчас?Простите,если задела за живое.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 19:45 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мне раньше казалось что обманутые муж/жена, если их супруги кого-то любили прекращают быть для них половым объектом, и переходят в разряд родственником. Нет, ничего подобного, можно и после измены чувствовать притяжение к супругу, любить его не меньше. Измена истерается со временем, уменьшается в размерах. Да и в процессе ее, часто наблюдается просто раздвоение личности, когда есть два я, две жизни, ты не списываешь партнера в утиль, а так же живешь, считаешь его своим, он никуда не уходит из сознания.
Все это веду к тому, что все можно построить или восстановить, если этого хотят оба супруга, не надо думать об страшилках, все забудется со временем, было бы желание.

Да что бы не говорили,но если ДОСТОЙНО пережить её,эту измену уровень значимости жены в семье повышается как-то.И муж относится ни сколько не хуже.И в семье заметила,были родственники в его семье,которые меня не долюбливали раньше,а сейчас отношение ко мне с их стороны поменялось в лучшую сторону,я как-то от них особо не ожидала.Даже советов каких-то с меня хотят,то ли я какой-то гарант теперь для них,что с нашей семьёй всё будет нормально и им в случае чего на старости есть к кому за щепоткой соли взаймы придти.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 30 Июля 2014, 19:57 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
заметила,были родственники в его семье,которые меня не долюбливали раньше,а сейчас отношение ко мне с их стороны поменялось в лучшую сторону,я как-то от них особо не ожидала

Чертёнок13, а как родственники смогли узнать?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 20:12 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Чертёнок13, а как родственники смогли узнать?

Как? Вы ещё наивнее меня Марихуана, у нас семья разваливалась.Поначалу вообще страсти бушевали ого-го какие.Мы то жили,то не жили.Родственники приходили нас мирить,устраивали фальшивые праздники,лишь бы только семью сохранить.Они очень старались.Его родственники его ругали,на путь истинный ставили,мои меня уговаривали "не делать глупостей". Берегли только родителей и детей,при них ни гу-гу. Но братья,сестры и его и мои знали все.Близких родственников я имела ввиду(его сестра меня не долюбливала,если что,их в семье пятеро). Дальние,такие как двоюродные и тётки не знали ничего, конечно,при людях мы вели себя прилично.Всё было, я рыдала,худела,выгоняла его по-началу,еще как выгоняла.Сама,правда,не уходила ни разу.Моё и всё,а ты, как хочешь,тебе в отличие от меня есть куда идти,вот и иди.Но он жить к ней не уходил ни разу,на даче отсиживался,или если летом,то к матери в деревню чаще ездил.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Синдром обманутой жены. (А то все о любовницах, да о любовницах.)
Поиск: