• Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Синдром обманутой жены. (А то все о любовницах, да о любовницах.)
Синдром обманутой жены.
Tristy Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 09:54 | Сообщение # 421
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Слабые и страшные не должны размножаться.

Евгеникой попахивает pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 09:59 | Сообщение # 422
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
В молодости я работала три года во вспомогательной школе с умственно отсталыми детьми. К своему величайшему удивлению увидела, что они отзывчивые и душевные дети. Поболее, чем нормальные. И так же умеют радоваться и передавать эту радость другим.

Добавлено (30 Ноября 2016, 09:59)
---------------------------------------------
NeLisa, она просто не верно выразила свою мысль. Речь, конечно же, идёт. О том, что молодым, красивым и богатым быть лучше, чем старым, больным и бедным. Но что делать другим, которые не вошли в эту категорию или вышли из неё? Так же жить и радоваться. Солнце всем одинаково светит.



Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 10:01 | Сообщение # 423
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
В молодости я работала три года во вспомогательной школе с умственно отсталыми детьми. К своему величайшему удивлению увидела, что они отзывчивые и душевные дети. Поболее, чем нормальные. И так же умеют радоваться и передавать эту радость другим.

Я могу сказать, что к больным детям душой прикипаю намного сильнее, чем к здоровым. У меня племянник с дцп и аутизмом - самый душещипательный. Мне кажется, в некоторых вещах он превосходит здоровых детей. Добротой там правда и не пахнет, но вот мозг очень интересно работает. Но, возможно, это просто особенности моего восприятия)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 10:04 | Сообщение # 424
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Но что делать другим, которые не вошли в эту категорию или вышли из неё? Так же жить и радоваться. Солнце всем одинаково светит.
С этим я согласна) Но красотуну-умнице-богатею - солнце может светить и теплее, и чаще, и девицы будут охотнее "любить" amorous Я, собственно, по этой причине и считаю, что когда тебя любят - это ничего не говорит о тебе. Это говорит только о человеке, который тебя любит. Разных любят.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 10:06 | Сообщение # 425
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я могу сказать, что к больным детям душой прикипаю намного сильнее, чем к здоровым. У меня племянник с дцп и аутизмом - самый душещипательный. Мне кажется, в некоторых вещах он превосходит здоровых детей. Добротой там правда и не пахнет, но вот мозг очень интересно работает. Но, возможно, это просто особенности моего восприятия)

Нет, дети-артисты могут быть очень одарёнными в каком-то направлении. И да, их очень жалко. Им итак не повезло больше, чем другим.

Добавлено (30 Ноября 2016, 10:06)
---------------------------------------------
Аутисты.



Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 10:10 | Сообщение # 426
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Нет, дети-артисты могут быть очень одарёнными в каком-то направлении.

У меня ощущение, что там в этом маленьком кривеньком тельце, в этих почти ничего не видящих газах живёт душа человека уже жившего жизнь и понимающего её ... Чужая душа какая-то. Не знаю, как объяснить. Но некоторые его мысли просто поражают меня.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 10:24 | Сообщение # 427
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, а вот в этом вы правы. Не чужая, а возможно, более опытная и тонко чувствующая, чем мы все такие нормальные и здоровые.


Попробовать все
Китай
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Синдром обманутой жены. (А то все о любовницах, да о любовницах.)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: