Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Синдром обманутой жены. (А то все о любовницах, да о любовницах.)
Синдром обманутой жены.
Майя Дата: Среда, 30 Июля 2014, 17:02 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
firnadina, Нет, совсем не больно, честно. Когда партнера воспринимаешь иначе, чем любовь всей твоей жизни.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 17:06 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
miolia, pleasantsurprize Песня.Вам бы книжки писать,психологические.Как точно всё подметили.На некоторых пунктах поначалу хотела возмутиться...призадумалась...нет,нечему возмущаться,так оно и было,просто на разных жизненных этапах измены:(во время измены,после того как узнала точно и далеко потом когда всё закончилось) некоторые ощущения изменяются.А если описывать чувства поэтапно,по порядку то так оно и есть.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 30 Июля 2014, 17:27 | Сообщение # 43
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Миолия, замечательно.
Возникло жгучее желание развестись прямо сейчас, в обеденный перерыв на работе.
Все вспомнилось.
В моем случае, я любовницу считала последней женщиной на земле, с которой мой муж бы согласился хоть разочек переспать. Не уважала ее как человека. Думала, что это играет роль в процессе случки.
Моя гордыня была разбита в пух и прах. Спасибо им, особенно Ей.
Я повернулась к себе лицом и стала учиться любить себя.
Я научилась себя отстаивать и запретила с собой плохо обращаться кому бы то ни было.
Я убрала важность и значимость этих событий в жизни. "Прошлогодний снег" - так научили на сайте. Это раз. И спасибо Зеланду - это больше не такое непоправимое горе в моей жизни.
Уроки.
Украина
firnadina Дата: Среда, 30 Июля 2014, 17:37 | Сообщение # 44
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
firnadina, Нет, совсем не больно, честно.
whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 17:43 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
miolia,
Спасибо.
А как вы думаете, почему когда любовник все таки бросает любовницу, в семье како-то баланс нарушается?
Грузия
miolia Дата: Среда, 30 Июля 2014, 17:47 | Сообщение # 46
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Девочки, и вам спасибо whiteflower
Цитата Sveta1010 ()
А как вы думаете, почему когда любовник все таки бросает любовницу, в семье како-то баланс нарушается?

Sveta1010, смотря какая семья и какая любовница. Иногда так, легкая рябь на поверхности остается, а иногда полный крах.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 17:52 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
смотря какая семья и какая любовница. Иногда так, легкая рябь на поверхности остается, а иногда полный крах.

Я исходя из теории табуретки на трех стульях. Вы считаете это провдоподобной теорией?

Добавлено (30.Июля.2014, 17:52)
---------------------------------------------
На трех ножках, извините

Грузия
помидора Дата: Среда, 30 Июля 2014, 17:55 | Сообщение # 48
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Жене не больно только в одном случае может быть, когда она считает там бесчуственным сексом, и ситуацию под своим контролем. Запалила/послала/он в ногах, значит ситуация развивается по ее сценарию, и страдания в стиле лайт, за мир во всем мире и брак без измен.
Настоящая боль начинается, в тот миг, когда ломается шаблон поведения, ты послала, он ушел и счастлив. Не понимание, вот только вчера было по другому, он боялся не вынести мусор, а тут такое. Идет хватательный рефлекс, делаешь шаг на встречу, мимо, ноль реакции. Нет больше реакции на тебя этого мужчины, мужа твоего. И вот на этом ломаются и самые сильные, и самые необыкновенные и пр. Поэтому считаю высшим достижением жены, не состояние послала/он ползал год, а я его не прощала, а состояние послала/он счастлив,любит другую, а я все равно бровью не повела. Надеюсь понятно объяснила о чем я smile .
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 30 Июля 2014, 18:06 | Сообщение # 49
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Я исходя из теории табуретки на трех стульях. Вы считаете это провдоподобной теорией?

Не знаю, может это и устойчиво, но гнусно, в принципе.

Добавлено (30.Июля.2014, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Жене не больно только в одном случае может быть, когда она считает там бесчуственным сексом, и ситуацию под своим контролем.

Все равно это мука.
Цитата помидора ()
Поэтому считаю высшим достижением жены, не состояние послала/он ползал год, а я его не прощала, а состояние послала/он счастлив,любит другую, а я все равно бровью не повела. Надеюсь понятно объяснила о чем я .

Это, как говорится, нереально круто для слабой женщины. И даже сильной женщины. Но такое можно проглотить со временем, потому что выбора у тебя нет все равно.
А вот реальное достижение - пережить измену с достоинством и организовать свою жизнь с этим же мужем так, чтобы вам было еще лучше вместе. Этот подвиг имеет смысл, если этот муж любимый, а не так себе.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 30 Июля 2014, 18:14 | Сообщение # 50
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Все равно это мука

Думаю что мука другого порядка. Ловила бывшего с презервативами, было все равно. Последний раз увидела и молча положила обратно. Помню как одна дама, упоенно палила моего мужа, где был с кем и пр. А я стою с телефонной трубкой и думаю блин, надо реагироватькак то и делать страшные глаза. А вот от осознания, его возможных чувств к другой женщине и возможного серьезного развития их романа стало больно. Никого не готова была ставить на одну доску с собой, пока они болтались где-то там безымянные я была спокойна.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 18:15 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Моя гордыня была разбита в пух и прах. Спасибо им, особенно Ей.

Это точно.Помню когда-то давным давно лежала в больнице с довольно пожилой женщиной.И разговор у них в палате зашёл про мужские измены.И я помню как-то грубовато(ГРУБО) оборвала её:"да чему Вы нас учите,да чтобы я мужу угождала,чтобы он вдруг мне не изменил?Да Вы что,он должен передо мной селезнем,а уж если не дай Бог изменит,то я как здесь современные любовницы сейчас пишут "НИКОГДА" и этим словом всё сказано.Ну посмотрела она на нас,головой покачала и не стала больше ничего говорить.Её наверное уже давно в живых нет,а я её эту чужую для меня женщину помню до сих пор.Верно говорят никогда не говори "никогда". А то жизнь проверит.

И еще пункт не описанный miolia, я не верила. Держала в руках телефон с нечаянно обнаруженной СМСкой и не верила,не могла понять.Видимо мой мозг тут же поразила какая-то болезнь,я верила во что угодно,но не в его добровольную измену.Мне казалось его завербовали на работе(как Володю Шарапова подкинули в шайку и он разведчик ценной информации),что это нужно очень очень для его работы и скоро всё закончится и ему орден дадут,за то как он лихо всех вывел на чистую воду.Мне казалось,что он не умеет больше никого любить кроме меня.Какая любовь?, мы только сейчас шли держась за ручки, в замочек сцепленными пальцами и он пару раз чмокнул эту мою руку,просто так ни за что.И вдруг выяснилось,что за полчаса до этого он провожал с работы не знакомую для меня женщину и возможно так же вёл её за ручку.Я была уверена,что он не мог,его одурманили,опоили и вообще разгульные начальники на работе приказали,потому что это им по статусу положено.Но любит он только МЕНЯ и не может любить никого больше. pleasantsurprize Я правда и сейчас уверена,что любит только меня.Но по крайней мере уже убедила себя,что изменял добровольно. cry

До смешного дошло.После того, как его любовница родила,а они в тот момент не общались.И он уже переставший шифроваться, доверял мне свой телефон,у него тогда в отличие от моего был рабочий безлимит.Я брала и звонила маме часами.А тут попала в момент,когда любовница, уже стала его прощать, видимо за то, что не женился сразу как она родила.И стала понимать,как некоторые здесь,что ребенку нужен хоть и плохой но папа.Она прислала СМС "приезжай купать". Я дура с пораженным мозгом,легко, не задумываясь стерла СМС, и думаю: чего это она?,не про любовь вроде как пишет?,кого купать?, щенка что-ли завела?. Я даже мысли не допускала,что она тоже может родить,пока мне люди добрые глаза не раскрыли.Правда,может это не синдром жён,просто я такая дура.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 30 Июля 2014, 18:16 | Сообщение # 52
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А вот реальное достижение - пережить измену с достоинством и организовать свою жизнь с этим же мужем так, чтобы вам было еще лучше вместе.

Для этого надо иметь желание мужа, а может он на самом деле встретил свою женщину, которая ему больше подходит. Это тоже круто, только не для жены smile
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 30 Июля 2014, 18:22 | Сообщение # 53
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Для этого надо иметь желание мужа, а может он на самом деле встретил свою женщину, которая ему больше подходит.

помидора, все женщины, с которыми спал ваш муж, подходили ему больше, чем вы? Такое встречается довольно редко по сравнению с обычными секс-романами. Желание мужа - естественно, иначе нет никакого смысла, и просто не получится.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Среда, 30 Июля 2014, 18:23
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 18:28 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Для этого надо иметь желание мужа, а может он на самом деле встретил свою женщину, которая ему больше подходит. Это тоже круто, только не для жены


помидора, не сыпьте соль на рану whiteflower


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 30 Июля 2014, 18:31 | Сообщение # 55
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
помидора, не сыпьте соль на рану

1969, кому?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 30 Июля 2014, 18:32 | Сообщение # 56
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
омидора, все женщины, с которыми спал ваш муж, подходили ему больше, чем вы?

Ну конечно нет. А вот если создал семью то возможно да. Или вы хотите сказать, что всем мужчинам захотелось просто новизны, он попался, а жену теперь считает своей музой, и кусает локти порой. Нет! Мужчина может быть абсолютно счастлив в новом браке, а жена бывшая раствориться на жизненном повороте.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 30 Июля 2014, 18:33 | Сообщение # 57
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
И еще пункт не описанный miolia, я не верила.
Это тоже со мной было. Особенно нелепым был мой визит в кабинет врача. Неверие породило мини-расследование, которое привело к тому, что мобильные телефоны мужа и любовницы зарегистрированы в один день, месяц и год на отдного и того же оператора 12 лет назад (смс-переписка, по его словам, длилась 1,5 года). Дальше "копать" не стала. Нет смысла, кроме, как слить, практически, весь стаж семейной жизни в унитаз. Все равно, развелась.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 18:34 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
У меня не было никогда хватательного рефлекса на мужа. Потому что не любила его, наверно. Думаю, первый пункт надо подправить-когда жена вообще не любит мужа-ей уже все фиолетово все таки.
Помню, позвонила ему как-то (он жил в другом городе 2 месяца) взяла трубку женщина, нагло, по хамски спросила кто это-я ответила-жена. Она мне говорит -а я любовница-он мол будет поздно, звоните позднее)
Позднее я переспросила мужа мол кто это (только из любопытсва как он выкрутится ). Он начал оправдываться, что это любовница его друга и что она разыграла меня. Потом, мой муж еще 20 раз звонил и в красках описавл как он ее выгнал за то что она посмела мне такое сказать. Мне было неприятно слышать (очень неприятно) как мерзко отзываются о той другой женщине (это был еще один минус для меня в коптлку к мужу), и главное, я вообще больше не задовалась вопросом есть она там еще или нет, а он все продолжал звонить и доказывать на протяжении 2 недель,что он ее действительно выгнал. И чем больше он это доказывал-тем противнее мне становилось. Рассказала к тому, что когда женщина не любит все таки никакя ревность не будет иметь места. Но, вот деньги..Когда я задумалась тогда о деньгах , то призадумалась и то несколько минут.
Грузия
помидора Дата: Среда, 30 Июля 2014, 18:35 | Сообщение # 59
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
редко по сравнению с обычными секс-романами

Нередко у мужчин и чувства появляются, и нет никакой гарантии, что они не появятся и у наших мужей. И все таки девочки-жены надо быть скромнее, незаменимых у нас нет, как сказал один мужчина "мужчина не ваш папа и не обязан вас любить всю жизнь".
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 18:36 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Не знаю, может это и устойчиво, но гнусно, в принципе.

Гнусно очень
Грузия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Синдром обманутой жены. (А то все о любовницах, да о любовницах.)
Поиск: