Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Синдром обманутой жены. (А то все о любовницах, да о любовницах.)
Синдром обманутой жены.
hp22 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 20:18 | Сообщение # 101
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Я не сохранила свой брак, помидора, и не жалею об этом.

miolia, Вы развелись?
Казахстан
Чертёнок13 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 20:19 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
hp22, а как у Вас дела?Я Вас так часто вспоминаю.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
hp22 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 20:37 | Сообщение # 103
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Чертёнок13, и я Вас вспоминаю! whiteflower Долго Вас не было.
Мне пока сказать нечего, все в развитии. И флудить в такой ветке не хочется.
Как будут изменения я напишу обязательно, и жду Вас. amorous
Теперь я как тот раб лампы, то бишь сайта:)
Казахстан
Тантра Дата: Среда, 30 Июля 2014, 21:28 | Сообщение # 104
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
А зачем звонили-то?

За тем же, зачем и любовницы женам звонят. amorous

Добавлено (30.Июля.2014, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Локти никто не кусает 100%) И в раскаяние я не верю.

Вот с этим соглашусь. Нет раскаяния, нет кусания локтей, есть огромное сожаление, что попался/попалась или дали отставку.

Добавлено (30.Июля.2014, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Когда жена моего ЖЛ заподозрила нас, я такой спектакль разыграла - Ленком отдыхает

Вы его отмазали? Или сделали это лично для себя. И зачем этот спектакль?

Добавлено (30.Июля.2014, 21:28)
---------------------------------------------
Миолия, наверное жен вы знаете больше, почти все согласились с вашим опусом. whiteflower В отличии от любовниц, им ваш опус явно не понравился. Я вот не поняла, почему? Была и там и там, написано вполне и для жен и для любовниц.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Киринка Дата: Среда, 30 Июля 2014, 21:58 | Сообщение # 105
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
А я и по эту сторону была. Могу сказать что у меня только один пункт сработал, инстинкт того, что муж на фоне любовницы был привлекателен для меня еще больше. Я накопала про нее многое. Она была красива, я на ее фоне была мышкой, но меня почему то это не задевало. Меня задевало, то что меня обводят вокруг пальца, мне хотелось словить их спалично, однако делать я почему то этого не стало, и завалилась спать. А так собиралась да стоять возле работы мужа и ждать их приезда вместе, ибо мой сова-супруг, вдруг превратился в жаворонка (ясное дело, что раненько ехал к ней, чтобы отвезти ее на работу). И как то все само собой улеглось. Он не ушел и я особо не страдала. Правда все равно отношения сохранить не удалось, уж слишком закрылся он после этого романа, стал холодным и недоступным. Мне бы следовало подождать, пока время пройдет, но я нашла себе любовника, который в последствии стал моим мужем.
Российская Федерация
hp22 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 21:58 | Сообщение # 106
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
По сабжу
Цитата miolia ()
Чувство униженности и раздавленности.

У меня, конечно, не острая стадия, давным давно хронь. Но что есть, то есть. Как будто каток асфальтовый проехал, я до сих пор не восстановилась. А уж 12 лет минуло :(
Цитата miolia ()
распрямиться, расправить плечи и показать гаду кузькину мать – выгон мужа за дверь.

И это было! Собрала чемодан не долго думая. 9 месяцев вместе не жили. А потом обратно попросился, и, я, глупая, приняла. Не дожала ситуацию до конца. Со всех сторон давление было, в первую очередь дети, малой к двери бросался на каждый шум в подъезде "Это папа пришел", со старшим- подростком сладу не было, мама свое "Детей без отца оставляешь", ну и я сама трусиха знатная как была так и осталась.
Цитата miolia ()
жажда контакта с любовницей

Вот тут у меня как то мутно. Звонила я ей несколько раз, но сказать так ничего и не сказала. Позвонила, да трубку положила. А сегодня у меня ситуация, поехала в загородний дом отдыха по работе, и знаю что любовница там бывает. И вот думаю, а вдруг встречу ее там, как мне себя вести, что сказать? И нет ответа, я не знаю что ей сказать. Обвинять, наезжать, предъявлять или же драться - ну не мое это, сказать чтоб мужа забирала, мне он уже давно не нужен - так от нее мало что зависит, захотел сам бы ушел… в общем так и не придумала.
Цитата miolia ()
жена иногда идет еще дальше и ложится в постель со случайным мужчиной.

И любовник у меня был. Совсем случайным, наверное, не назовешь, три года связь продолжалась. Но то что он забрал последнее, так это точно. Хотя, в самый острый момент, когда я узнала, что муж размножается на стороне странным способом, он (любовник) был моим спасением, иначе бы я не только поседела, но и съехала с катушек. За это я ему, конечно, благодарна, и не только за это. Лучшего секса, чем с любовником у меня в жизни не было shy Мужу до него как до луны пешком.
Цитата miolia ()
Фобия, имя которой «ЛЮБОВНИЦА»

По этому пункту могу сказать, что я совершенно ясно понимаю, что она ему намного больше подходит, чем я. Возможно, даже, она - женщина его мечты. Один типаж с его первой любовью, и по характеру ласковая и хитренькая лисичка. Только одно не пойму, почему не уйдет к ней.
Казахстан
Фирсова Дата: Среда, 30 Июля 2014, 22:49 | Сообщение # 107
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Можно мне в этой теме с позиции жены, а не бывшей любовницы?
Женщин еще на подступах к мужу чувствую. Дважды, в случаях срабатывания природной "противоугонной системы" устраивала такие "цыганочки с выходом", что муж офигевал. Да что муж, я сама от себя практически сползала по стенке - обалдеть, вот это реально последний день Помпеи!
В целом уверена, что сочетание везения, темперамента и прочих составляющих "мечты всякого российского интеллигента" удерживают мужа от похода в левые степи.
И кстати, после последнего адьюлтера произошла трансформация в ощущении себя идеальной женой - внешне несколько разрушено, внутри закреплено. Вот такие парадоксальные вещи в отдельно взятой семье.

Добавлено (30.Июля.2014, 22:49)
---------------------------------------------
miolia, Вы, Полина - просто порой в голове не укладывается, что еще нужно то мужчине?! А вот же...

Болгария
Марихуана Дата: Среда, 30 Июля 2014, 23:36 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Женщин еще на подступах к мужу чувствую.

Интересно, по каким признакам?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 30 Июля 2014, 23:44 | Сообщение # 109
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Вдруг неоднократно упоминается в разговоре мужем, с завидной "случайностью" попадается на глаза в общей компании, о случаях "танковой атаки" со стороны женщин и говорить не стоит, видела и такое. Да мне достаточно понять, что муж кофе пил в баре, поскольку одежда пахнет куревом.
При этом я никогда не проверяю телефон мужа, не слежу за почтовыми ящиками, соцсетью и т.п. Доверяю, не проверяю и очень хорошо чувствую. Но никогда не говорю никогда - возможно и очень наивная, и в какой то момент как многие жены напишу о том, что земля ушла из под ног и привычный мир разрушен.
Болгария
miolia Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 00:16 | Сообщение # 110
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Но никогда не говорю никогда - возможно и очень наивная, и в какой то момент как многие жены напишу о том, что земля ушла из под ног и привычный мир разрушен.

Фирсова, хорошо, что вы это понимаете. Я думаю, что это не в силах жены - обеспечить гарантию верности мужа. Можно только не делать очевидных ошибок, которые к этому ведут. Но удержать неудержимое никому не по силам, при условии, что мы хотим видеть рядом с собой не трусливого подкаблучника, а мужчину, который сам может принимать решения. В принципе брак противоречит природе, и жизнь такая длинная, что все может произойти. Главное, относиться к этому разумно.

Добавлено (31.Июля.2014, 00:16)
---------------------------------------------
Кстати, а как вы отбиваете интерес мужа к намечающейся сопернице?



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 01:04 | Сообщение # 111
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
В принципе брак противоречит природе, и жизнь такая длинная, что все может произойти. Главное, относиться к этому разумно.

Согласна!
Цитата miolia ()
Кстати, а как вы отбиваете интерес мужа к намечающейся сопернице?

Ой, это многобуквенно... Если кратко - как на душу легло, нет никакой тактики, стратегии. Я в целом не слишком последовательна, спонтанна, эмоциональна. Сродни чайнику, который очень быстро закипает, паром дюже пышет, но остывает. Правда, кипятком может при неосторожном обращении окатить.
Меня, кстати, очень удивляет, что на форуме считают рассудочной, не говоря о том, чтобы мудрой гражданкой. Муж уж скоро как двадцать лет уверен, что я с придурью, бывший любовник убежден, что своевольная и дюже характерная.
Я не могу дать достоверный прогноз, гарантировать свое разумное поведение в случае обнаружения адьюлтера у мужа. Свято уверена в одном - он свободный человек в относительно свободной стране, имеющий обязательства перед своими детьми. И коли случится другая женщина, надеюсь она будет достойна моего мужа и мне не придется за нее краснеть.
Болгария
prodanna Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 01:12 | Сообщение # 112
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Правда в том, что у жены стрессовая горячка и гормональный взрыв.


Я об этой стадии даже жалею. Тогда столько оргазмов удалось испытать, что на всю жизнь хватит. Теперь вот в интеллектуальной стадии и без оргазма. despise


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
5428023 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 03:18 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Миолиа, когда у моего, теперь уже бывшего мужа, неожиданно для меня всплыла его бывшая любовница и я об этом узнала, лично у меня было два чувства:злость и ревность. Никаких картинок - как, в каких позах и сколько раз - лично уменя в голове никогда не возникало (в случае с любовником, кстати, тоже). Наверное, потому что для меня лично физическая измена не так страшна как моральная.Действительно, сработал хватательный рефлекс. причем, было просто подозрение на измену, муж клялся-божился. что он только подвез до дома. Эта девица, разбившая в свое время у мужа первую семью, оказывается была недовольна, что он женился на мне, а не на ней. Я позвонил ее мужу и ему тоже сообщила о том, что мой муж, оказывается, сделал неправильный выбор. на самом деле плохо было ужасно, лечились у психолога оба. я пропила курс каких-то таблеток. А вот мужа так и не смогла простить. За моральную измену, а не за физическую. И спустя 10 лет все равно развелась. Человек стал раздражать до нежелания находиться с ним в одном помещении. Я по-этому и не могу понять, как можно цепляться за мужика, который энное количество лет ходит к другой, детей рожает на стороне и т.д.
Турция
firnadina Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 03:29 | Сообщение # 114
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
А ревность тогда откуда, если без картинок? Совсем без них, по-моему, не обойдется. Не обязательно постельных. Вот я, например, представляла, как он везет ее в нашей машине или в кафе с ней сидит. Ну, когда фото увидела, где они по бережку моря гуляют, тут уж никак не отвертеться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
5428023 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 03:44 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Фирнадина, ну нет их у меня этих картинок и все-то тут( В случае с любовником тоже самое. В моей голове не мелькают постельные сцены, позы или как они разговаривают. Просто испытываю чувство ревности, зато до помутнения рассудка faint Иногда понимаю Отелло в такие моменты)
Турция
firnadina Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 04:01 | Сообщение # 116
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Ну, с любовником понятно... А у меня были картинки интимного характера, сейчас есть, но совсем другого свойства. Ревности безумной не было.

Добавлено (31.Июля.2014, 04:01)
---------------------------------------------
Желание наказать было и сейчас есть: подать на раздел имущества - будет ядерный взрыв, которого я побаиваюсь. Это уже война, причем, откровенная. Он мне пол квартиры отписал, детям пока помогает, поэтому не иду в суд - меня мучает совесть: стыдно, что ли, перед ним... От одних мыслей чувствую себя виноватой.



ИМХО!!!
Российская Федерация
5428023 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 04:14 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Фирнадина, как раз с любовником, по-идее, хоть картинки должны были появиться - я его любила во сто крат сильнее мужа. Однако же, видимо, я как-то неправильно чувствую. наказать всегда успеете - худой мир лучше доброй ссоры.
Турция
Iron Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 10:08 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Что было у меня: 1. Чувство гнева, злобы и желания раздавить мужа как жабу, кстати, про любовницу я даже не особо и думала.Она всего лишь статист, в нашей с мужем драме. Поэтому 2. Мужу я сказала, немедленно выметаться из дома в светлое будущее и пресловутое: совет-да-любовь. А также, чтобы он не переживал , имущество побелим по справедливости и ребенок будет общаться с ним в свободном режиме, сказала, что не собираюсь препятствовать его счастью. Для закрепления результата , позвонила его любовнице и объявила, что с сегодняшнего дня Освобождаю супруга от всяких обязательств и они могут прямо с сегодняшнего дня начинать строить новую жизнь.

Просто поразительно. Примерно те же чувства и в той же последовательности, даже про ребенка. Но про бутылку. Ушла сама на неделю, потому что он уходить не хотел.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 10:38 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Блин, все совпало. Правда, я не звонила, хотя пару раз очень хотелось, но написала письмо в соцсетях. Причем на это меня подвигли фотографии ее (любовницы) интимных мест в телефоне у мужа. Написала ей, что в следующий раз пускай фотошопит свои прелести, а то они выглядят не слишком свежо.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Page76 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 10:47 | Сообщение # 120
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
устраивала такие "цыганочки с выходом", что муж офигевал. Да что муж, я сама от себя практически сползала по стенке - обалдеть, вот это реально последний день Помпеи!

Цитата Фирсова ()
Если кратко - как на душу легло, нет никакой тактики, стратегии.

Я правильно поняла - что никаких распросов по типу: Что с тобой, у тебя всё в порядке, мне кажется что-то изменилось? Не даёте знать, что что-то заподозрили. А просто начинаете привлекать-завлекать его всеми доступными способами, дабы на забывал, какая суперская у него жена. Так?


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Синдром обманутой жены. (А то все о любовницах, да о любовницах.)
Поиск: