Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Добрая и порядочная? (Любовница мужа.)
Добрая и порядочная?
Лучик-Света Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 21:01 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
Лучик-Света, Вы настолько точно описываете мои мысли, чувства, не передать. Я просто поражена.

Наверно потому что мы с вами сейчас находимся на одной волне. Я тоже как раз в данный момент переживаю эту ситуацию правда уже начала выкарабкиваться из мрака, свет в конце тоннеля появился и жизнь снова начинает играть яркими красками :)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 23:53 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И жена ни в чем не виновата. Она не обязана быть цербером и следить за тем, что бы не упустить моменты.

Ну как же нет, она хранительница домашнего очага! И это в первую очередь в ее интересах!
Следить она не обязана, а чувствовать да! smile
Иначе все комментарии про женскую мудрость для спасения собственной семьи теряют весь смысл... sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Orhideja Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 08:27 | Сообщение # 63
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Честно, я может какая-то ненормальная, но не могу себе представить ситуацию, что женщина после многих лет брака не может показать своему мужу мастер-класс в сексе. Да е-мое, даже если не умеет, привыкла, на знает и т.д. (ненужное зачеркнуть) сейчас же не в информационном вакууме живем, в инете информации полно по этому поводу, в магазине всяких штучек-закорючек дополна. Так что можно такой мастер-класс забубенить, что любовница отдыхает. Не в этом видимо дело-то.
Наверное, диапазон приемлемости у любовницы намного шире.

Добавлено (05.Апреля.2014, 08:27)
---------------------------------------------
Или несколько шире.

Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 12:48 | Сообщение # 64
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Ну как же нет, она хранительница домашнего очага! И это в первую очередь в ее интересах!
Следить она не обязана, а чувствовать да!
Иначе все комментарии про женскую мудрость для спасения собственной семьи теряют весь смысл...

Единственная обязанность в браке, это уважение и верность. Это обязанность. Все остальное домыслы. Она хранительница очага, если этот очаг нужен обоим, и этот очаг не остужен ложью одного. А если простите один разжигает очаг, а другой постоянно его тушит, то что тут чувствовать? А если жена очаг разжигает, а мужчина дрова подкидывает, огонь поддерживает, что тут чувствовать? Если тоже самое и у любовницы с ее очагом, пусть и иногда. Что тут они обе чувствовать станут? Да ни одна ничего не станет чувствовать. Обе обцелованы, обе разбалованы вниманием, обе уверены, что их любят. Ну пришел муж после любовницы домой уставший и говорит, что устал на работе, в душ и мыться. Что должна почувствовать жена? Ну не смог любовник придти, как обещал, потому что дома с женой секс только что случился, а любовнице сказал, что дочка приболела или он сам приболел. Что должна почувствовать любовница? whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лёка Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 13:03 | Сообщение # 65
Удаленные





Мне все покоя не дает вопрос: кто из супругов и зачем выложил в сеть судьбоносное фото Селедки под шубой? И зачем надо было фотографировать этот салат.
Не из вредности спрашиваю, второй день понять пытаюсь.
Российская Федерация
Orhideja Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 13:37 | Сообщение # 66
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Лёка ()
Мне все покоя не дает вопрос: кто из супругов и зачем выложил в сеть судьбоносное фото Селедки под шубой? И зачем надо было фотографировать этот салат.
Не из вредности спрашиваю, второй день понять пытаюсь.

Муж и выложил на своей страничке. Похвастаться, наверное, хотел.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 13:53 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну не смог любовник придти, как обещал, потому что дома с женой секс только что случился, а любовнице сказал, что дочка приболела или он сам приболел. Что должна почувствовать любовница?

Тантра, вы опять? sorry Ну не про любовницу ведь речь, забудьте на время, что они сущестуют! whiteflower
Цитата Тантра ()
Единственная обязанность в браке, это уважение и верность.

А вот это, кстати, не обязанность! Уважение и верность, впрочем как и любовь, или есть или нет! Невозможно человека заставить уважать другого и быть верным другому через силу, не бывает такого!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
withoutwords Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 17:36 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А вот это, кстати, не обязанность! Уважение и верность, впрочем как и любовь, или есть или нет! Невозможно человека заставить уважать другого и быть верным другому через силу, не бывает такого!

natasssha2012, ну это Вы уже перегибаете :) А что тогда в обязанностях? Он - деньги приносит, она - создает уют? :)
Конечно, жена все чувствует, но что она может сделать, когда муж повернулся в другом направлении? Можно подумать, есть верные рецепты, а какие-то дурехи не знают и не делают. Все, что может жена, это отпустить/попросить на выход и страдать одной, или тихо страдать рядом с ним.
Украина
nabl Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 17:44 | Сообщение # 69
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
Все, что может жена, это отпустить/попросить на выход и страдать одной, или тихо страдать рядом с ним.

Ну почему же, есть третий вариант - он раскается, попросит прощения, жена поймет и простит и будут они дальше жить долго и счастливо, любить и уважать друг друга, быть верными всю дальнейшую жизнь. Примеры - есть на сайте.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 17:56 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ну почему же, есть третий вариант - он раскается, попросит прощения, жена поймет и простит и будут они дальше жить долго и счастливо, любить и уважать друг друга, быть верными всю дальнейшую жизнь. Примеры - есть на сайте.

nabl, это же не Ваш случай - или Ваш? Насколько я правильно помню, изменили Вы. А значит, были не совсем в том положении, в котором автор темы.
Когда женщина любит, хранит верность, хочет прожить жить вместе, - и случается такой удар, очень вряд ли, что она будет доверять мужчине в будущем.
Украина
natasssha2012 Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 18:09 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
natasssha2012, ну это Вы уже перегибаете :) А что тогда в обязанностях? Он - деньги приносит, она - создает уют? :)

withoutwords, это просто моя точка зрения! Я не представляю как через силу можно уважать и быть верным человеку? Как? Если бы так было еще и в жизни, поверьте, количество разводов и измен уменьшилось бы в разы! Так что я не понимаю, о чем вы говорите...
Приведу обычныей текст из интернета, что обязан делать муж-мужчина в семье:
- Муж должен честно и достойным образом зарабатывать, обеспечивая семью всем, что реально необходимо;
- Он обязан предоставить каждому из членов семьи защиту и покровительство;
- В идеале, муж должен избавить жену от необходимости зарабатывать на жизнь, чтобы дать ей возможность поддерживать чистоту и порядок в доме, готовить пищу и воспитывать детей;
- Также мужчина и сам должен принимать участие в воспитании детей;
- Муж обязан удовлетворять чувственные потребности своей жены;
- Мужчина должен проявлять заботу о старших и младших родственниках (своих и своей жены), оказывая им посильную помощь;
- Муж обязан соблюдать этикет в общении с другими женщинами, а также оберегать свою жену от чрезмерного внимания других мужчин;
- Мужчина ответственен за отношения между членами своей семьи, даже в случае, когда отношения заканчиваются разводом.
А уважение, верность и любовь - это основа семейных отношений, если их нет, увы и ах, вы не сможете заставить мужчину силком, это должно исходить из ДУШИ!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Суббота, 05 Апреля 2014, 18:11
Российская Федерация
withoutwords Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 18:25 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А уважение, верность и любовь - это основа семейных отношений, если их нет, увы и ах, вы не сможете заставить мужчину силком, это должно исходить из ДУШИ!

Да я ж никого и не заставляю :) Но считаю, что человек, находясь в браке, сам себя должен обязать этому. Потому что красивых людей противоположного пола полно. Только наш выбор, позволять себе увлекаться ими - или нет.
Украина
miolia Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 18:29 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ну почему же, есть третий вариант - он раскается, попросит прощения, жена поймет и простит и будут они дальше жить долго и счастливо, любить и уважать друг друга, быть верными всю дальнейшую жизнь. Примеры - есть на сайте.

nabl, это мало относится к реальности. Из всех изменивших, процент раскаивающихся ничтожный. Вы же сами писали, если я не ошибаюсь, что у вас не было чувства раскаяния перед мужем. Жена-то поймет и простит, но какие у изменившего причины не изменять и дальше? И какие такие примеры есть на сайте? Что-то я не наблюдаю.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 18:37 | Сообщение # 74
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
nabl, это же не Ваш случай - или Ваш? Насколько я правильно помню, изменили Вы. А значит, были не совсем в том положении, в котором автор темы.
Когда женщина любит, хранит верность, хочет прожить жить вместе, - и случается такой удар, очень вряд ли, что она будет доверять мужчине в будущем.

Тот, с кем я изменила - раскаялся в своей измене, больше жене не изменяет, старается всеми силами загладить перед женой то, что было. Недавно их видела вместе - жена выглядела счастливой, он старается. Почему бы нет?

Добавлено (05.Апреля.2014, 18:34)
---------------------------------------------
мне мой муж тоже верит, я ему изменять не собираюсь больше, так что все бывает.

Добавлено (05.Апреля.2014, 18:36)
---------------------------------------------
miolia, одно дело не раскаиваться в том, что любил, другое - больше не изменять.

Добавлено (05.Апреля.2014, 18:37)
---------------------------------------------
но какие у изменившего причины не изменять и дальше? И какие такие примеры есть на сайте? Что-то я не наблюдаю. . Например случай Тантры.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 18:38 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
Но считаю, что человек, находясь в браке, сам себя должен обязать этому.

withoutwords, это правильно, но есть одно если - если он любит вторую половину или испытывает к ней самые теплые чувства.
Мы ведь сейчас бо этом и говорим в данной теме... Если бы муж автора уважал ее хотя бы, то не причинил (нял) ей столько боли, слез, страданий. Он был бы с ней хотя бы честен, искренен!
Ни Orhideja, ни вы, ни я не можем заставить ее мужа вести себя достойно, по мужски, с уважением, а тем более уж быть верным.
Я и сама по себе знаю, если я человека не уважаю, как же я себя заставлю его зауважать? Одного слова "ОБЯЗАН" - мало, в жизни это не работает!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 18:54 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
одно дело не раскаиваться в том, что любил, другое - больше не изменять.

nabl, ну, вы же не планировали заранее свою любовь. И точно так же не можете быть уверены, что она не свалится вам или вашему мужу на голову в один прекрасный день.
Цитата nabl ()
жить долго и счастливо, любить и уважать друг друга, быть верными всю дальнейшую жизнь. Примеры - есть на сайте.

Цитата nabl ()
Например случай Тантры.
Вот когда Тантра проживет счастливо "всю дальнейшую жизнь", чего я ей искренне желаю, тогда она сюда напишет, и пример на сайте будет). А так все в процессе, жизнь течет, всё меняется.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 19:48 | Сообщение # 77
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тот, с кем я изменила - раскаялся в своей измене, больше жене не изменяет, старается всеми силами загладить перед женой то, что было. Недавно их видела вместе - жена выглядела счастливой, он старается. Почему бы нет?

Еще не вечер!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 20:01 | Сообщение # 78
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, может быть. Не знаю, что у них будет. Честно, мне уже все равно. Он сделал свой выбор, она тоже. У меня свои путь, надеюсь с ними он больше не пересечется.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 20:08 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Дамы, от основной темы не отклоняйтесь.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Orhideja Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 07:44 | Сообщение # 80
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Бывший о фряди год назад:
Цитата Orhideja ()
она очень добрая и порядочная (плюс умная, сексуальная и, главное, любимая).


Он же о ней вчера: "Такая же дура, как и ты, только на меня не кричит". Порадовал! pleasantsurprize

Добавлено (29 Марта 2015, 07:44)
---------------------------------------------
Да, и секса между нами, говорит, нет, что ей это не надо.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Добрая и порядочная? (Любовница мужа.)
Поиск: