Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Добрая и порядочная? (Любовница мужа.)
Добрая и порядочная?
Roca Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 13:52 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Да и негативные эмоции всегда делают женщину непривлекательной и старой.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Dimirok Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 13:52 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
И почему скажите у нас должен быть позитив по отношению к женщине, которая нагло влезла в чужую семью и развалила ее?

Цитата Лучик-Света ()
Потому что это грязно, бессовестно и очень подло.

Эта грязь, бессовестность и подлость свалилась исключительно от мужа. А накидываясь на постороннюю тетку Вы пытаетесь оправдать взрослого дядьку. Как только муж своими ногами, добровольно, не спросив у Вас разрешения пошел изменять - семья прекратила свое существование. Потому нечего разрушать.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 14:12 | Сообщение # 43
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
А он ждет и ждет, исхудал весь. Говорит, что она очень добрая и порядочная (плюс умная, сексуальная и, главное, любимая). Как может порядочная женщина, будучи замужем, годами сидеть в интернете, общаться в женатыми мужчинами, ездить к ним на свидания, высылать свои фото в обнаженном виде, лезть в чужую семью, не считаясь даже с детьми? Ну, не понимаю я этого и не верю ни в ее доброту, ни в порядочность!

Потому что
Цитата Orhideja ()
Три дня были вместе, показала ему мастерство в сексе и все…

Цитата Orhideja ()
Три дня были вместе, показала ему мастерство в сексе и все…


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лучик-Света Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 14:16 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Мужа я данном случае я не оправдываю, но давайте не будем идеализировать тех, кто влазит в чужую семью. Когда мой пытался мне сказать, что она не виновата, это я во всем виноват, я ему только одно ответила: есть такое красивое слово "нет". Если женщина не хочет, она его скажет, согласитесь. Или вы всегда соглашаетесь на все подряд предложения всех подряд мужчин? Так что вина тут и ее тоже однозначно есть. И всякие оправдания типа: я не знала, что так получится, я не думала что влюблюсь, я не хотела семью рушить... тут не канают ну никак. Ее насильно за 2 тыщи километров к женатому мужику в данном случае никто не вез, сама ехала. Так что не стоит и оправдывать.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 14:17 | Сообщение # 45
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Так что вина тут и ее тоже однозначно есть.

Интересно в чем? Наверно в том что она супер пупер в постели? Кому хочет тому и дает. Кого хотят того и имеют.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Roca Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 14:20 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Если женщина не хочет, она его скажет, согласитесь.

Почему должна отказаться, если приглашают, а мужчина ей симпатичен?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Dimirok Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 14:22 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Если женщина не хочет, она его скажет, согласитесь.

А если хочет? А если не знает что он женат?
Цитата Лучик-Света ()
но давайте не будем идеализировать тех, кто влазит в чужую семью.

В данной ситуации она влазит только на мужика. Это ее личные проблемы на кого лезть. Отношений у Вас с ней нет. Потому претензии предъявлять или обвинять очень глупо.


Не перестаю удивляться.
Украина
Лучик-Света Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 14:30 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата
Почему должна отказаться, если приглашают, а мужчина ей симпатичен?

А морально-этические соображения в расчет не берутся?

Добавлено (04.Апреля.2014, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата
Отношений у Вас с ней нет.

Ага, у меня с любовницей мужа ТС точно отношений нет никаких.
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 14:37 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
А морально-этические соображения в расчет не берутся?

А. Мораль у всех разная
б. Каждый продвигается настолько, насколько ему позволяют.
б. Жизнь - это не советский фильм, в ней идет обычная борьба за существование. Если один упустил, другой знял его место.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Лучик-Света Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 14:41 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Если один упустил, другой знял его место.

То есть по вашему жена виновата? Она упустила? А тут уже и подобрали сразу, че добру то пропадать laught
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 14:42 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
То есть по вашему жена виновата? Она упустила?

В развале семьи всегда виноваты двое.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Dimirok Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 14:45 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
А тут уже и подобрали сразу, че добру то пропадать

Какое то недоброе у Вас добро. А вот если бы не любовница, то оно бы было добрым. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Лучик-Света Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 14:59 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
А вот если бы не любовница, то оно бы было добрым.

Мое то. Не оно добрым никогда не было, в плане того что характер у него не подарок, но мы очень сильно притерлись за много лет. А вот ей сюрпризом будет, когда вместе заживут. pleasantsurprize
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 15:00 | Сообщение # 54
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
То есть по вашему жена виновата? Она упустила? А тут уже и подобрали сразу, че добру то пропадать

Мужчина не кукла, которая может выпасть из рук одной девочки и его тут же подбирает другая. Все делается осознанно и по доброй воле. Так что и ответственность за свои поступки он несет в полной мере.
Так прикольно говорится о мужьях, складывается ощущение ,что для некоторых жен мужья не мужчины, а игрушки, или не разумные дети


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 15:07 | Сообщение # 55
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Лучик-Света, а как насчет того что мастер класс ему в сексе показали.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
natasssha2012 Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 19:33 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
То есть по вашему жена виновата? Она упустила?

Жена виновата только в том, что упустила или пропустила момент, когда с мужем отношения стали портиться... Я понимаю, что семьи все разные, но надо находить компромисс, уметь договариваться, обсуждать проблемы вместе, вдвоем! Именно ОБСУЖДАТЬ, а не на повышенных тонах предъявлять друг другу претензии (я не про автора, а про ситуацию в целом в семьях на грани развода). И если в семье, жена или муж не желает участвовать в диалоге, значит только он и виноват... Другое дело, что диалог может быть разный, со счастливым концом и с расставанием! Но это бы было честно по отношению ко второй половине!
Любовница в треугольнике, как правило инструмент, с помощью которого мужчина решает свои проблемы и свои хотелки внутри семьи. Виноват всегда тот, кто изменяет! Не хочешь изменять - не изменяй, хочешь - сначала получи развод, а потом хоть каждый день с новой любовницей! И не надо искать мужчине оправдания! Оправдания предательству нет!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 19:54 | Сообщение # 57
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Мужа я данном случае я не оправдываю, но давайте не будем идеализировать тех, кто влазит в чужую семью.

Нет, идеализировать не нужно. К чему это? А как это влазит в чужую семью? В вашу семью никто не влез. Отношения у них вне семьи. Это если бы любовница пришла и сказала:"Вот я сплю с вашим мужем и теперь мы станем жить все вместе и в общем бюджете". happy У них тихо отношения на стороне. Главное ведь не кто влез, а то, кто захотел из семьи бегать? И я соглашусь, что женщина последней говорит слово "да". Но это только ее ответственность за свою жизнь и свои отношения. Пожелайте ему всего хорошего, и живите своей жизнью.

Добавлено (04.Апреля.2014, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Жена виновата только в том, что упустила или пропустила момент, когда с мужем отношения стали портиться.

И жена ни в чем не виновата. Она не обязана быть цербером и следить за тем, что бы не упустить моменты. Она должна жить своей полноценной жизнью. А если мужик слевачил или ушел, это его выбор и не зависит ни от жены, ни от любовницы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Orhideja Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 20:42 | Сообщение # 58
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
natasssha2012, Вы - молодец! Все в точку!

Добавлено (04.Апреля.2014, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
У них тихо отношения на стороне.
Ага, я с ребенком в одной комнате, а он тихо так, с наушниками, в скайпе, с ней, в соседней и на все претензии один ответ: "Это мой дом, я здесь хозяин, что хочу, то и делаю, тебе не мешаю". И так почти полгода, пока не разъехались.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 20:46 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Лучик-Света, а как насчет того что мастер класс ему в сексе показали.

Честно, я может какая-то ненормальная, но не могу себе представить ситуацию, что женщина после многих лет брака не может показать своему мужу мастер-класс в сексе. Да е-мое, даже если не умеет, привыкла, на знает и т.д. (ненужное зачеркнуть) сейчас же не в информационном вакууме живем, в инете информации полно по этому поводу, в магазине всяких штучек-закорючек дополна. Так что можно такой мастер-класс забубенить, что любовница отдыхает. Не в этом видимо дело-то.
Цитата natasssha2012 ()
Любовница в треугольнике, как правило инструмент, с помощью которого мужчина решает свои проблемы и свои хотелки внутри семьи. Виноват всегда тот, кто изменяет! Не хочешь изменять - не изменяй, хочешь - сначала получи развод, а потом хоть каждый день с новой любовницей! И не надо искать мужчине оправдания! Оправдания предательству нет!

Вот об этом я как раз и хотела сказать. Получи развод или хотя бы выясни отношения с женой, уйди, а потом уже заводи. Тогда претензий нет. Честно. Если бы так было, я бы своему мужу очень искренне пожелала счастья и даже постаралась подружиться с его новой женщиной. Когда все было сделано пошло и грязно, особенно когда понимаешь мотивацию его любовницы и все кругом (кроме него) это понимают, даже его родственники, и это точно не любовь, то пожелания счастья как то сами по себе в горле застревают.
Цитата natasssha2012 ()
Жена виновата только в том, что упустила или пропустила момент, когда с мужем отношения стали портиться... Я понимаю, что семьи все разные, но надо находить компромисс, уметь договариваться, обсуждать проблемы вместе, вдвоем! Именно ОБСУЖДАТЬ, а не на повышенных тонах предъявлять друг другу претензии

Очень часто эти проблемы не обсуждаются. Потом уже начинаешь понимать, что она была, просто мы разные. Я только думала об этом, но не бежала искать утешения по чужим постелям, но в то же время думала, что его все устраивает и он не думает об этом, а он не только думал, но и побежал. Ну вот им проще видимо все разрушить до основания, чем просто сесть и сказать своей жене: прости дорогая, рутина нас затянула, давай что-то делать иначе сил нет так жить. Проще поймать снова эту эйфорию с другой женщиной, чем пытаться выстроить отношения со своей. И ведь часто причина не в том, что они больше не любят жену, а именно в желании получить снова это ощущение легкости, кайфа и свободы. Кто-то ради этого готов разрушить свою жизнь, а кто-то нет.
Российская Федерация
Orhideja Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 20:55 | Сообщение # 60
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Лучик-Света, Вы настолько точно описываете мои мысли, чувства, не передать. Я просто поражена.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Добрая и порядочная? (Любовница мужа.)
Поиск: