• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Добрая и порядочная? (Любовница мужа.)
Добрая и порядочная?
Orhideja Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 10:55 | Сообщение # 181
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Кыш из моей ветки!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 10:57 | Сообщение # 182
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
Кыш из моей ветки

Сорри .прошу прощения , Орхидея. shy
Украина
miolia Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 11:09 | Сообщение # 183
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
nabl, автоцитаты - дурной тон) Поэтому придется опять разъяснять.
Я писала о примерах тупой логики, которая иногда не только ничего не объясняет, но и искажает реальный смысл явления. И в качестве примера привела такую ситуацию: жена знает, что муж ей изменяет, и живет с ним, не гонит.
По тупой логике - значит, это она не имеет ничего против, а если еще и в постели старается и пироги изменнику печет, значит, она - адепт измены. Но по сути это вообще не так. Никто не ненавидит измену так, как она, потому что на своей шкуре. А пироги печет бедная клуша, потому что надеется таким образом мужа удержать, перевесить ситуацию этими пирогами в свою пользу. Оно не адепт, понятно, а самый идейный противник измены.
Она покрывает измену из слабости своей или из корысти, но не является ее адептом.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 11:21 | Сообщение # 184
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Она покрывает измену из слабости своей или из корысти, но не является ее адептом.

И еще админ сказал, что она за это будет гореть в аду, рядом с изменником. sm16


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 11:23 | Сообщение # 185
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А пироги печет бедная клуша,

Что-то я здесь таких не видела...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 11:23 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
nabl, ну раз админ сказал, что ж. Будем гореть) Пряитно, что вам на соседней сковородке будет немного веселее мучиться, глядя на меня happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 11:27 | Сообщение # 187
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
Кыш из моей ветки!

Вот это финт! Мы из-за ее доброй и порядочный здесь возбудились, ни на йоту от темы не отошли, а нас гонют в три шеи cry

Добавлено (23 Июля 2016, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Пряитно, что вам на соседней сковородке будет немного веселее мучиться, глядя на меня


Ахаха...вот это пришпилила... pleasantsurprize laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 11:45 | Сообщение # 188
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Пряитно, что вам на соседней сковородке будет немного веселее мучиться, глядя на меня

Однозначно pleasantsurprize , я уже выражала свою радость, что форум будет в аду в полном составе, практически без исключений pleasantsurprize

Добавлено (23 Июля 2016, 11:45)
---------------------------------------------
Там продолжим трындеж smile



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 12:59 | Сообщение # 189
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Думаю, Бассет перевернулась от ужаса и отвращения pleasantsurprize Люблю ее шокировать на пару с Фирсовой.


Лаки, я думаю совершенно о другом.
Вы знаете, хочу признаться - вот партнеры наших сосайтниц как-то в тени. Девы рассказывают про своих мужиков, но это совсем неинтересно. Интереснее сами тетки.
А вот проглядывая ваши посты, я всегда почему-то думаю - как же выглядит существо, которое живет с этой женщиной? В какой спецшколе оно училось? Какое ПТУ закончило? Я почему-то прям боюсь мужика, который с вами находится в одном пространстве.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 13:49 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
форум будет в аду в полном составе, практически без исключений
Добавлено (23 Июля 2016, 11:45)
---------------------------------------------
Там продолжим трындеж

laught laught laught

Добавлено (23 Июля 2016, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Я почему-то прям боюсь мужика, который с вами находится в одном пространстве.

Басти, faint а в чем дело? Как бы объяснение требуется к таким предъявам pazzled

Добавлено (23 Июля 2016, 13:49)
---------------------------------------------
Наверное я что-то пропустила))



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 15:07 | Сообщение # 191
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
. Оно не адепт, понятно, а самый идейный противник измены.
Она покрывает измену из слабости своей или из корысти, но не является ее адептом.

miolia, интересно, а если женщина согласна на измену, лишь бы не бросил и пироги печет для этого, она кто адепт или противник? Как у нас на сайте любят говорить, судите по поступкам, а не по словам и мыслям. А поступки ее говорят о чем?
И де факто муж видит именно поступки, и сигнал получает совершенно определенный, а не тот который хочется послать женщине.
И все мы можем мнить себя необыкновенной красоты королевами, а по факту быть толстыми дурами. И никакие наши мысли и мнения ничего не меняют.
И если рассмотреть мужчину,который к примеру, совсем не поклонник измен, изменять не хотел, но засосало, мучается, хочет бросить, но не получается. Совсем не ловелас, просто влип, и плачет жене в жилетку.. И измены в принципе осуждает. Он кто адепт измен или противник?
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 15:31 | Сообщение # 192
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
По тупой логике - значит, это она не имеет ничего против, а если еще и в постели старается и пироги изменнику печет, значит, она - адепт измены.

Пусть у меня логика и тупая, но зато она прямая ))))). И я не говорила, что жена не имеет ничего против, еще как имеет, но засовывает свое против куда подальше и печет пирожки и спит с изменником ради своих целей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 15:34 | Сообщение # 193
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
А вот проглядывая ваши посты, я всегда почему-то думаю - как же выглядит существо, которое живет с этой женщиной?

Красивый и харизматичный, тетки западают от 16 и до 60 сразу.
Цитата Басти ()
В какой спецшколе оно училось? Какое ПТУ закончило?

А если не в ПТУ - то совсем дурак? Вы меня опечалили. Он не окончил ни одного ПТУ, и даже не начинал там учиться. cry
Цитата Басти ()
Я почему-то прям боюсь мужика, который с вами находится в одном пространстве.

Это хорошо. smile

Добавлено (23 Июля 2016, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
И все мы можем мнить себя необыкновенной красоты королевами, а по факту быть толстыми дурами.

Вот. Это я. И мню, и по факту. strive
Украина
Inkla Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 15:53 | Сообщение # 194
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Красивый и харизматичный, тетки западают от 16 и до 60 сразу.

Оооо! Фоту в студию. Можно мне в личку.
У меня не красавец, но что-то есть привлекающее к себе. Глядуны, они все такие! pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 17:08 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И я не говорила, что жена не имеет ничего против, еще как имеет, но засовывает свое против куда подальше и печет пирожки и спит с изменником ради своих целей.

Ну вот, а адепт - это тот, кто ревностно отдается идее. Где ж это у жены? Она раба своих целей, страхов или необходимости. Живет по формуле "да, но..."
Цитата помидора ()
а если женщина согласна на измену, лишь бы не бросил и пироги печет для этого, она кто адепт или противник?

помидора, см. выше. Она делает свой тяжелый выбор в силу определенных причин.
Цитата помидора ()
А поступки ее говорят о чем?
И де факто муж видит именно поступки, и сигнал получает совершенно определенный, а не тот который хочется послать женщине.
Все сигналы он прекрасно воспринимает. Просто пользуется предоставленной возможностью, пока она есть.
Цитата помидора ()

И если рассмотреть мужчину,который к примеру, совсем не поклонник измен, изменять не хотел, но засосало, мучается, хочет бросить, но не получается. Совсем не ловелас, просто влип, и плачет жене в жилетку.. И измены в принципе осуждает. Он кто адепт измен или противник?

Ну раз не хотел и мучается, то противник. Адепт - это же понятие идейного уровня.

Вообще, чего разворачивать дискуссии на случайно брошенном слове. Это всё Набл раздула слона)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 17:44 | Сообщение # 196
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Просто пользуется предоставленной возможностью, пока она есть.
ЦИТАТА ПОМИДОРА ()

Вот а жена эту возможность представляет sorry
Цитата miolia ()
Ну вот, а адепт - это тот, кто ревностно отдается идее. Где ж это у жены?

В данном случае считаю адепт это конечно гипербола, но которая хорошо характеризует одно из проявлений происходящего, де факто принятую измену со стороны жены. Вернее жену принявшую.
Цитата miolia ()
Вообще, чего разворачивать дискуссии на случайно брошенном слове

А так да, согласна smile whiteflower
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 18:04 | Сообщение # 197
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, а когда считать , что жена знает об измене,но молчит? Вот , к примеру, муж вечером - ночью всегда дома, секс в полном объёме , без изменений, выходные тоже вместе, люблюнимагу, рестораны , подарки, нежность , забота и проч. А то что , опять в вотцапе промелькнула аватарка с букетиком- так это просто по работе. Ничего нет и никто не нужен, люблю тебя , жить и умереть хочу с тобой в один день итд. Вот как считать : продолжает изменять? Или как у вас с мужем было: секса нет пару лет, муж угрюм и злобен, на ласку не реагирует, проводить время с женой не желает и прочие странности. Но жена убеждена , что это просто стресс из-за работы? А ведь признаки измены и глубокой влюбленности мужа на стороне совершенно очевидны. У Бассет было также, но мысли об измене она не допускала, спаслась работой и карьерой. Вы спаслись романом на стороне.

Добавлено (23 Июля 2016, 18:04)
---------------------------------------------
Муж ведь не объявляет , уходя из дома на работу, что у него в обеденный перерыв назначена случка. А жена ему презерватив в карман кладёт . Подозрения могут быть косвенными, на уровне интуиции, и то, не у всех.

Российская Федерация
Vikki Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 20:06 | Сообщение # 198
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
В данном случае считаю адепт это конечно гипербола, но которая хорошо характеризует одно из проявлений происходящего, де факто принятую измену со стороны жены.
Ага, а те кто в плен сдались или в оккупации остались жить, те предатели Родины и адепты войны.))) Мотивируют врагов на нас нападать, ишь ты.))))

Добавлено (23 Июля 2016, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
И я не говорила, что жена не имеет ничего против, еще как имеет, но засовывает свое против куда подальше и печет пирожки и спит с изменником ради своих целей.
А с мужьями изменяющих жен разве не так? Они тоже одобряют рога на голове?))))
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 20:48 | Сообщение # 199
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Подозрения могут быть косвенными, на уровне интуиции, и то, не у всех.

Так я не про подозрения, а про знания. Когда пойман уже раз, два, три, десять. Измена длится в т.ч и благодаря жене, потому что жена, съела эти раз, два, три, десять. Ведь измену прекратить не так уж и сложно жене, нет жены и нет измены, остается дядька со своей личной жизнью. Тут как говорится было бы желание прекратить, даже очень упертый муж отвалится. Но нет, оставаться с мужем мы хотим по вполне объективным соображениям в основном, а разделять с ним это действо нет. Хотя по сути своими действиями предоставляем ему такую возможность. Почему то тут многие встают сразу в пассивное наклонение, типо жена этого не выбирала, он сам. Нет жена выбрала то, что выбрала и вращается в том, в чем вращается. Значит соучастник.
И по поводу цветочка в вотсапе, важен, не сам цветочек уже, измены и пр, а то, что муж не взирая не на что эти цветочки принимает. А должен выкинуть к чертям все, даже, если требования жены и не обоснованные, и там ничего такого. Просто ради спокойствия жены, потому что ее мнение важнее, чем быть хорошим перед чужими ему тетками.

Добавлено (23 Июля 2016, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
Ага, а те кто в плен сдались или в оккупации остались жить, те предатели Родины и адепты войны.))) М

А давайте продолжим ассициотивный ряд... Остался в оккупации, и оказываешь содействие врагу, пусть даже в форме обслуживания, тоже все чисто? Или очень против убийств животных, борец зеленых и пр, но натираешь мужу ружье до блеска на охоту, так нормально? Ты ярый противник так и остаешься, просто жизнь заставила? А чего ж не ушел в партизанский отряд?
Конечно врагом ты при таком поведении в оккупации наверное не станешь, но и противником происходящего, и борцом, как-то тоже язык не поворачивается назвать.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 20:58 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вот как считать: продолжает изменять?

Мультик, всё, что Вы говорите мне как-то близко ужасно. Прям детально на себя беру - и про выходные, и про секс, и про нежность. Поэтому скажу так - если обнаружу букетик в вотсапе, буду считать рецидивом.
Цитата помидора ()
должен выкинуть к чертям
однозначно. Даже если этот дешевый гербарий просто лелеет душу и щекочет мужское начало.
Польша
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Добрая и порядочная? (Любовница мужа.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: