• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Добрая и порядочная? (Любовница мужа.)
Добрая и порядочная?
Orhideja Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 17:21 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Мужу 50 лет, вместе прожили 26 лет, ребенку 10 лет. В прошлом году познакомился в интернете с женщиной, тогда ей было 46 лет, и на тот момент она была замужем. До моего мужа год переписывалась с другим мужчиной, на свидания ездила. У того жена про связь узнала, закатила скандал, он выбрал семью и перестал ей писать. До него, как я поняла, еще кто-то был. Моему, видимо, понравилась и внешностью и общением. Расстроена была очень разрывом отношений с прежним, мой как мог успокаивал. Через два месяца виртуального общения пригласил ее посмотреть места, где живем, чтобы она отвлеклась от своих грустных мыслей. Она, соврав мужу, что уезжает к подруге, прилетела за 2000 км сюда. Он снял квартиру посуточно и отбыл из дома, сказав мне, что уезжает с друзьями на озера. Три дня были вместе, показала ему мастерство в сексе и все… у мужа сорвало крышу – любовь, страсть, воспоминания. Меня выгнал, развелся. Она тоже развелась. Продолжали виртуально общаться еще полгода. Переписка – готовый сценарий эротического фильма или книги. На Новый год приезжает к нему (мы с сыном еще из дома не выехали), поразвлекалась и отбыла домой, к мужу. И снова, вот уже третий месяц, переписка, скайп, телефонные звонки, обещания приехать к нему насовсем. А он ждет и ждет, исхудал весь. Говорит, что она очень добрая и порядочная (плюс умная, сексуальная и, главное, любимая). Как может порядочная женщина, будучи замужем, годами сидеть в интернете, общаться в женатыми мужчинами, ездить к ним на свидания, высылать свои фото в обнаженном виде, лезть в чужую семью, не считаясь даже с детьми? Ну, не понимаю я этого и не верю ни в ее доброту, ни в порядочность!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 17:57 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
Ну, не понимаю я этого и не верю ни в ее доброту, ни в порядочность!

А для вас это уже сейчас какой имеет смысл?
Если муж с вами развелся.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 18:13 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
А он ждет и ждет, исхудал весь. Говорит, что она очень добрая и порядочная (плюс умная, сексуальная и

Думаю, ваш муж реально так думает, потому что:
Цитата Orhideja ()
и, главное, любимая

Он влюблен в нее, а как известно любовь бывает слепа...
Ну и, конечно же, после 26 лет брака с вами, как это не грустно, и в 50 мужчине хочется себя почувствовать САМЦОМ! Видимо она его в этом с успехом убедила!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Четверг, 03 Апреля 2014, 18:14
Российская Федерация
Orhideja Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 18:13 | Сообщение # 4
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Не знаю. Наверное, хочу, чтобы на самом деле она оказалась совсем другой, и он в конце-концов понял, что ошибся.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 18:17 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
Не знаю. Наверное, хочу, чтобы на самом деле она оказалась совсем другой, и он в конце-концов понял, что ошибся.

Пока он в любовной эйфории - ничего не получится. Она ему кажется феей неземной, а если вы укажете на ее недостатки - еще и врагом №1 для бывшего мужа станете. Здесь может только время помочь. Если поможет вообще.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Четверг, 03 Апреля 2014, 18:18
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 19:07 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
и он в конце-концов понял, что ошибся.

А что он вообще делал в интернете, в том месте, где можно было познакомиться с женщиной?
Да и вам то что с того, даже, если он поймет, что ошибся? Вы его назад что ли примите, после всего, что на ваших глазах произошло? И будете впускать в себя этот член, прополосканный в .... нету подходящих эпитетов, в чем полосканный.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 19:07 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Башню сорвало мужику, да еще из магии она могла применить тяжелую артиллерию- пелена у него,Вас на дух не переносит,дом говном воняет,преснятину прошлых 26 лет даже в уме не держит. Если фея будет постоянно обновлять ему приворот- он так и будет телок-телком. А если свидания прекратятся- то есть шанс протрезветь ему.Гормональная буря у мужчинки,"поздняя страсть",сладко ему. Старайтесь отстраниться ,меньше во всю эту муть нырять,прекращайте читать их эротические письма.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 19:08 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
Вас на дух не переносит,дом говном воняет,преснятину прошлых 26 лет даже в уме не держит.

Хм... миленько так сказано sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 19:59 | Сообщение # 9
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
прекращайте читать их эротические письма.

Это самое главное. Прекращайте заглядывать в замочную скважину. мужчина выбрал не вас, а кого он выбрал, это уже не ваше дело. Хорошо ему или плохо с ней, он решит сам. Думайте о себе самой, а не о них. Ваш бывший муж и его новая подруга, это не ваша семья. Думайте о себе и чем больше, тем вам станет легче и лучше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Orhideja Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 20:24 | Сообщение # 10
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А что он вообще делал в интернете, в том месте, где можно было познакомиться с женщиной?

Даже не знаю, как она на него вышла. То, что был на сайте знакомств, отрицает. Знаю лишь, что общение началось с комментария фото "селедка под шубой", написала: "Хвала хозяюшке", сразу и прощупала женат-не женат.
Цитата Myyyshka ()
Да и вам то что с того, даже, если он поймет, что ошибся?

Не знаю, ничего сейчас не знаю. С одной стороны, он добрый, заботливый. Не так обидно, ЧТО он сделал, постаралась бы понять, а вот КАК он это сделал - это да, очень унизительно по отношению ко мне, полгода в переписке поливал меня грязью, так и не поняла с какой целью, разжалобить что-ли хотел. Истерила, обнимал, целовал, говорил, что все это неправда, что это он ей писал, должен же он был что-то писать женщине, что между строк надо смотреть. Что уж там такое, между строк? А вообще двуличность меня его убивает, заврался, что сам уже не знает, где правда, а где вымысел.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 20:32 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
должен же он был что-то писать женщине,

Да? Это с какого перепугу он что то должен какой то бабе?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Orhideja Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 20:36 | Сообщение # 12
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
из магии она могла применить тяжелую артиллерию- пелена у него

Вы - второй человек, который мне это говорит. Я ребенка лечу у женщины одной. В последний раз попросила, чтобы она и со мной поработала, чтобы думы о нем поубавить. Вот она мне и сказала, что приворожен он на месячных. А я знаю, что при первой встрече она его компотиком каким-то поила, который с собой привозила.
Цитата ЕленаL ()
Вас на дух не переносит
Наверно, это так, только разговаривает со мной всегда по-хорошему, и я стопроцентно уверена, что позвони сейчас, скажи, что мне то-то и то-то надо сделать, привезти, купить, меня куда-нибудь свозить, тотчас прискачет. Это как?
Цитата ЕленаL ()
прекращайте читать их эротические письма.
Нет уже давно этих писем, в голове только.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 20:36 | Сообщение # 13
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
И будете впускать в себя этот член, прополосканный в .... нету подходящих эпитетов, в чем полосканный.

Я валяюсь. Т.е. хотите сказать, что член мужа изначально не полосканный ни в чьей... девственник!
Цитата Orhideja ()
Ну, не понимаю я этого и не верю ни в ее доброту, ни в порядочность!

Может она детям Африки помогает, поэтому и отсутствует по полгода. pleasantsurprize
Orhideja, даже если он в ней разочаруется и вернется к вам, он уже не будет прежним! Потом найдет себе другой сексуальный объект.
Как говорил мой ЖЛ: простить-то измену можно (и жене, и мужу), да дело в том, что : попробовав раз, ем и сейчас. Тянуть его будет всегда за другим сексуальным удовольствием. Вы к этому готовы? Надо ли вам это? Если надо - вернется!
Российская Федерация
Orhideja Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 20:37 | Сообщение # 14
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Да? Это с какого перепугу он что то должен какой то бабе?

Не знаю, это его слова.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 20:41 | Сообщение # 15
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
Не знаю, ничего сейчас не знаю. С одной стороны, он добрый, заботливый.

Может БЫЛ добрым и заботливым? Или казался таким. Судя по вашему первому посту нет у него доброты и заботы.

Добавлено (03.Апреля.2014, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата Orhideja ()
Вот она мне и сказала, что приворожен он на месячных.

Нет таких приворотов. Выдумки все это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 20:52 | Сообщение # 16
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
ЦИТАТА MYYYSHKA ()
И будете впускать в себя этот член, прополосканный в .... нету подходящих эпитетов, в чем полосканный.

Я валяюсь. Т.е. хотите сказать, что член мужа изначально не полосканный ни в чьей... девственник!

При теперешних средствах гигиены, ни чего страшного. Если это о гигиене. А вообще больше соглашусь с Ла 777, чем с Мышкой. whiteflower

Добавлено (03.Апреля.2014, 20:52)
---------------------------------------------
Автор, вы живете отдельно?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Orhideja Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 20:53 | Сообщение # 17
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Может она детям Африки помогает, поэтому и отсутствует по полгода.

Она дома живет, с мужем, за 2 000 км от нас.
Цитата la777 ()
Потом найдет себе другой сексуальный объект.

Пусть найдет, лишь бы ни она. Слишком много у меня к ней негатива.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 20:56 | Сообщение # 18
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Orhideja, вы тем, что о ней думаете постоянно, только ей энергии добавляете. От вас она к ней уходит. О себе думайте. О себе!
Российская Федерация
Orhideja Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 21:02 | Сообщение # 19
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Может БЫЛ добрым и заботливым?

Он такой и есть, но по отношению ко мне, конечно, БЫЛ. Сейчас у него другой объект для проявления лучших качеств.
Цитата la777 ()
Нет таких приворотов. Выдумки все это.

Есть или не есть, только женщина эта реально лечит и будущее предсказывает. Проверено на себе.

Добавлено (03.Апреля.2014, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Автор, вы живете отдельно?

Отдельно.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 21:05 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
Пусть найдет, лишь бы ни она. Слишком много у меня к ней негатива.

Это вам только так кажется. Может потому, что это первый случай? sorry
От другой будет ни чуть не легче.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Добрая и порядочная? (Любовница мужа.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: