Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все тайное становится явным. (Как часто: "Тайное становится явным?")
Все тайное становится явным.
Узнала ли о Ваших отношениях с ЖЛ жена?
Фирсова Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 19:07 | Сообщение # 61
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
у.Я просто скажу,что меня не устраивает секс раз в месяц.Если он не может приезжать почаще,то я найду себе ещё кого-нибудь,чисто для секса

Пусто это. Вы автономная личность, какая необходимость уведомлять любовника в намерениях завести еще одного сексуального партнера? Типа напугать?
Либо молча совершите задуманное, либо не занимайтесь всеми этими теткинскими уловками. Ничего, кроме порции не самых приятных эмоций это не даст.
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 19:11 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И что значит не устраивает раз в месяц? Вы ему заявите, что он обязан совершать сексуальные маневры с Вами чаще? И он таки должен будет внять этому призыву? Это очень возбуждающе неправда ли?

Согласна. Хоть это и жестко.
Ищите другого, и ставьте свои условия - звоните вы, когда ВАМ надо. Это будет идеальный любовник для вас.
И не присваивайте ЛЮБОВНИКУ никаких других статусов, не позволяйте в себя влюбляться, не делитесь личной жизнью, не знакомьте его с друзьями, тогда все встанет на свои места. Это ИНТИМНАЯ сторона вашей жизни - только секс. Вы же не рассказываете друзьям о мастурбации (как пример shy )


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 19:22 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Ищите себе другого любовника, постоянного.

Это же не собачка.Чтобы вот так раз, и по щелчку пальца найти.А тем более свободного мужчину и чтоб понравился.Пока этот в душе,сомневаюсь,что туда вобще кто-то зайдёт.Даже чисто для секса.Разве что для здоровья,без чувств.Так на это и резиновый ванька сгодится,напряжение снять)).А вот с чувствами уже сложнее((
Вот и есть у меня постоянный любовник,как бы.Только вот раз в месяц это уже не постоянство какое-то получается)) Точнее если это войдёт в постоянство,то мне придётся всё-таки искать чего-то почаще))

Добавлено (20.Марта.2014, 19:22)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
какая необходимость уведомлять любовника в намерениях завести еще одного сексуального партнера? Типа напугать?

Нет,просто сказать прямо,что мне это не нравится.Надоело быть всё прощающей и ждущей любовницей.
Цитата Фирсова ()
Ничего, кроме порции не самых приятных эмоций это не даст.

Да и плевать! Не понравится-удерживать не буду.Это не ультиматум.Просто моё недовольство ситуацией.Хочет,пусть принимает к сведению,не хочет- дело его.

Цитата Фирсова ()
какая необходимость уведомлять любовника в намерениях завести еще одного сексуального партнера?

Я не могу по другому.Не хочу лгать.Хватит того,что лгала когда-то бывшему мужу.Либо я с ним,либо вобще одна.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Четверг, 20 Марта 2014, 19:24
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 19:25 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Жена моего написала мне уже после нашего расставания, увидела звонок и смс. Мы уже общались "по-дружески".
Но, скорее всего, она и до этого знала.

Прочитала, прямо шарахнуло внутри все. У нас тоже были встречи раз в 3 недели, иногда чуть больше, иногда меньше. По графику командировок))
Фу, блин, противно.


Сообщение отредактировал merlin333 - Четверг, 20 Марта 2014, 19:26
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 19:27 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Произошло то,что и должно было случиться.Я сильно привязалась,а он потихоньку остывает,видимо так.Потому,что не верю я,что если он хочет меня(как сам пишет в смс),то не может приехать.30 км,это не такие уж большие деньги на бензин.Хочешь-найдёшь время и возможность.Не хочешь-найдёшь тысячу причин.Для меня это как истина.Только в определённых случаях человек действительно не может.Во всех остальных-это отговорки.

just-a-stranger, ничего не произошло еще. И у моего год назад были такие отговорки (время и деньги, точнее их отсутствие). И не виделись месяц. До сих пор еще не расстались amorous Я ему тогда все высказывала, до сих пор вспоминает. С женатыми, видимо, всегда так.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 19:29 | Сообщение # 66
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
just-a-stranger, тогда сначала заведите еще одного и только после этого уведомляйте настоящего. Иначе будет выглядеть как пустая бравада. А так он просто подумает - вот потаскушка, жена-то у меня все-таки лучше, хоть не так сильна в технике, зато дома сидит, не шляется по разным.

Добавлено (20.Марта.2014, 19:29)
---------------------------------------------
Albina90, как часто встречаетесь?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 19:33 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Тантра, а мне кажется, что именно при таком раскладе, раз в месяц, можно провстречаться и 10 лет! Не привыкания тебе, не надоедания, каждый раз как первый!

Это если не любить.

Добавлено (20.Марта.2014, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Albina90, как часто встречаетесь?

По-разному: в начале отношений 2-4 раза в месяц, сейчас в среднем 2 раза в неделю. Просто обстоятельства немного поменялись, а не у него чувства проснулись amorous
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 19:35 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А так он просто подумает - вот потаскушка,

Да кто-бы думал!)) Вот с него пример и буду брать laught
nabl, он меня очень хорошо за год узнал.Он знает,что я никуда не пойду.Пока он во мне сомневался,он и прыгал вокруг меня.И любил часто.А сейчас успокоился,понял,что никуда не денусь(т.к. я доказала ему свою верность,я ж вся как на ладони),вот и позволяет себе делать так,как ему хочется,как удобно.А тогда он ради меня старался.Даже из под носа жены уезжал.И у него были неприятности.Но желание быть со мной у него было выше всего этого.
Видимо настало время повести себя немного по другому.Он слишком успокоился,по-ходу).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 19:35 | Сообщение # 69
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Albina90, у вас уже стабильные отношения. Жена знает?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 19:38 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
По-разному: в начале отношений 2-4 раза в месяц, сейчас в среднем 2 раза в неделю.

Ха!Сначала у нас было раз-два в неделю.Потом раз в неделю,бывало,что и в две.А теперь вот уже и до месяца добрались)).У вас всё наоборот))Чем дольше,тем чаще.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 19:39 | Сообщение # 71
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Видимо настало время повести себя немного по другому.Он слишком успокоился,по-ходу).

Правильно. Чтобы не расслаблялся. Поддерживаю whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 19:41 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Albina90, у вас уже стабильные отношения. Жена знает?

Жена не знает. У него до меня были любовницы, привык конспирироваться. Еще я подозреваю, что жена сознательно закрывает глаза, потому что она его ловила на флирте как-то.

Добавлено (20.Марта.2014, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Ха!Сначала у нас было раз-два в неделю.Потом раз в неделю,бывало,что и в две.А теперь вот уже и до месяца добрались)).У вас всё наоборот))Чем дольше,тем чаще.

Я же говорю, что просто поменялись обстоятельства, есть ПОКА возможность чаще встречаться.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 19:48 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Albina90, жена находила мои волосы в машине.Да и ещё кое-что,неважно.Случайно.Вобще-то мы конспирируемся.Но она догадывается.Как-то он мне говорил,что жена жаловалась подруге в разговоре,что ей кажется,что он(муж) ей изменяет.А ему это сказал муж этой подруги.Но даже и тогда ему не помешало быть со мной максимально часто.Может вы и правы,что пройдёт время и всё вернётся на круги своя.Свежо предание....)Я хотела бы в это верить.Но...если такое повторится и это не случайное стечение его семейных обстоятельств,то...тогда мне придётся делать выводы.И что-то делать для себя самой.Думать и решать как быть с этим дальше.

Добавлено (20.Марта.2014, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
Жена не знает. У него до меня были любовницы, привык конспирироваться. Еще я подозреваю, что жена сознательно закрывает глаза, потому что она его ловила на флирте как-то.

Аналогично))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Четверг, 20 Марта 2014, 19:46
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 19:56 | Сообщение # 74
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Вы закрываете глаза на жену, она на вас, а мужики в шоколаде, еще и выпендриваются (им же это позволено).

Добавлено (20.Марта.2014, 19:56)
---------------------------------------------
Жены сейчас сидят на другом форуме и говорят: мой то погуливает иногда, но ладно, пусть развеется, деньги все равно в дом, слушается, а там от другой "не смылится"



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 20:09 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Жены сейчас сидят на другом форуме и говорят: мой то погуливает иногда, но ладно, пусть развеется, деньги все равно в дом, слушается, а там от другой "не смылится"

Это точно;)))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 20:47 | Сообщение # 76
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Раз в месяц или реже - это как раз и есть случайный секс.

Лучше вообще без секса just-a-stranger, pleasantsurprize , как я cry

Добавлено (20.Марта.2014, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Потому,что не верю я,что если он хочет меня(как сам пишет в смс),то не может приехать.30 км,это не такие уж большие деньги на бензин.

Я думаю, что он не против, но шевелиться не будет.
Цитата just-a-stranger ()
Хорошо,в таком случае нафига писать мне каждый день и по несколько смс в день?

А зачем вас терять, такую распрекрасную?!

Добавлено (20.Марта.2014, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Не устроит такой вариант его,чтож

Его устроит. Он скажет: "я тебя понимаю, ты свободная женщина, я не имею права тебя держать!"
Опять же требовать и психовать будешь меньше.
just-a-strange, это реальность. Твое дело принять это или нет.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 21:14 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
это реальность. Твое дело принять это или нет.

Да знаю я всё.Рубить с плеча пока не буду.Посмотрю как дальше будет.Если мне совсем плохо будет,тогда и решу.
Цитата la777 ()
Раз в месяц или реже - это как раз и есть случайный секс. Лучше вообще без секса

Неее,я ещё к этому не готова.Так и климакс раньше времени прибежит,если совсем уж без секса.)))
А вобще под случайным сексом я имела ввиду секс со случайным партнёром,на один-два раза.Встретились,перепихнулись без чувств,чисто снять напряг,и разбежались.Ни уму,ни телу,как говорится)).Вот этого я и не хочу.Прыгать по таким вот случайным партнёрам.Хуже нет((Тогда уж точно,лучше без секса,чем так.(


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 23:55 | Сообщение # 78
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
он однозначно не выглядит мужчиной, который любит свою жену!

Я тоже так думала, раз меня целует и трахает, то о жене напрочь забыл, так ходит туда кушать и вещи стирать. Оказалось, показалось. Сейчас с позиции жены говорю вам четко: он ведет себя еще лучше с женой, что бы не дай бог не заподозрила. А если жена всё узнаёт, сами знаете, что бывает в 99% случаев.
Наташа а для любовницы, он однозначно не выглядит мужчиной, который будет ходить к вам тогда, когда вам захочется, он не выглядит мужчиной, который хотел бы быть с вами всю свою жизнь, он не выглядит мужчиной от которого вам обломиться кусочек, он не выглядит мужчиной, который, при первом шухере останется с вами, а не побежит к жене под юбку?... Ну люблю я противоположную точку зрения от толпы, так сказать. Не в обиду, просто шутка.

Добавлено (20.Марта.2014, 23:55)
---------------------------------------------
just-a-stranger, да ладно, может жена пасти стала. Вот успокоиться и он снова к вам в койку.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 20 Марта 2014, 23:54
Украина
natasssha2012 Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 01:23 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я тоже так думала, раз меня целует и трахает, то о жене напрочь забыл, так ходит туда кушать и вещи стирать.

Тантра, что вы! Нее, я так никогда не думала! Наоборот, мой ЖЛ , я уверена, что не смотря на мое присутствие в его жизни, жену все таки как то любит! Вот только как ему самому нестыдно это все совмещать...
А я так..., для разнообразия в сексе, для общения... Что то ему видимо дома не хватает, а так он очень основательный, ответственный и заботливый муж! А главное СЕКС у них был, есть и будет! К чему же эти заблуждения... sorry
Цитата Тантра ()
он ведет себя еще лучше с женой, что бы не дай бог не заподозрила.

Вот, наверное, это как раз позволяющих обманывать себя жен и держит с такими мужьями! Им тоже удобно!
Действительно, потрахался с любовницей, а домой пришел и еще жену 2 раза!
Чем не любовь! И верят же! Но знают! sorry
Цитата Тантра ()
а для любовницы, он однозначно не выглядит мужчиной, который будет ходить к вам тогда, когда вам захочется, он не выглядит мужчиной, который хотел бы быть с вами всю свою жизнь, он не выглядит мужчиной от которого вам обломиться кусочек, он не выглядит мужчиной, который, при первом шухере останется с вами, а не побежит к жене под юбку?...

Тантра, я скажу вам большее, а для любовницы он не то что не выглядит, он НЕ ЯВЛЯЕТСЯ таковым!
Ну вот не строю я песочных замков! Так что не убедили... sm14

Добавлено (21.Марта.2014, 01:23)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Он даже оправдывался так, когда хотел вернуться, мол, видишь, Ангелина, они мне только на один раз, а тебя одну люблю.

У моей подруги, правда было это давно, муж очень симпатичный, женщины, реально, сами вешались на него, ну и он не против был на стороне гульнуть, постоянной дамы члена у него не было... laught Так как то раз по пьяне он подруге так и сказал: "Лен, ну и что, что трахаю я других, люблю то я тебя!"
Вот она мужская логика! angry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 07:24 | Сообщение # 80
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
"Лен, ну и что, что трахаю я других, люблю то я тебя!" И Лена живет с этим козлом долго и счастливо? Если да, то она это заслужила, они стоят друг друга.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все тайное становится явным. (Как часто: "Тайное становится явным?")
Поиск: