Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все тайное становится явным. (Как часто: "Тайное становится явным?")
Все тайное становится явным.
Узнала ли о Ваших отношениях с ЖЛ жена?
Mystery Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 09:39 | Сообщение # 81
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Mystery, а у вашего любовника за 5 лет вашей связи, любовный пыл к вам не угас? Или вы встречаетесь раз в месяц-полтора?

Встречаемся в среднем раз в неделю. Хотя за 5 лет всякое было. В начале отношений 1-2 раза в месяц, потом 1-2 раза в неделю, были и перерывы по нескольку месяцев.
just-a-stranger Вы мне симпатичны. whiteflower Раз в месяц - это, конечно, мало при отсутствии другого мужчины. Но найти нового любовника (чтоб был лучше нынешнего) не так и просто. Если продолжать отношения с ЖЛ, чувство недовольства от недостатка встреч (внимания) будет периодически возникать, никуда от этого не деться. Либо терпеть, либо расставаться.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 10:12 | Сообщение # 82
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
ЦИТАТА LA777 ()
Раз в месяц или реже - это как раз и есть случайный секс. Лучше вообще без секса

Неее,я ещё к этому не готова.

Это не моя цитата. just-a-stranger я считаю, что лучше секс раз в месяц, чем совсем без него pleasantsurprize
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 10:34 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
just-a-stranger я считаю, что лучше секс раз в месяц, чем совсем без него

Цитата Mystery ()
Раз в месяц - это, конечно, мало при отсутствии другого мужчины. Но найти нового любовника (чтоб был лучше нынешнего) не так и просто.

Получается, что все-таки женщины (жены и любовницы) смиряются с плохим отношением мужчин из-то того, мужчин просто не хватает? Если бы достойную замену найти было легко, никто бы не держался за недостойных и не страдал здесь?
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 10:39 | Сообщение # 84
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
сли бы достойную замену найти было легко, никто бы не держался за недостойных и не страдал здесь?

Чтобы найти достойную замену - самой надо быть достойной.
Каждый держится за то, что ему близко, за равное себе.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 10:45 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Чтобы найти достойную замену - самой надо быть достойной.
Каждый держится за то, что ему близко, за равное себе.

Всегда ли женщина имеет отношения только с достойными ее мужчинами? А как же: на безрыбье и рак рыба?
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 10:53 | Сообщение # 86
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Всегда ли женщина имеет отношения только с достойными ее мужчинами? А как же: на безрыбье и рак рыба?

Аксиома - каждый имеет то, чего достоин.
Что же чудесные, неповторимые женщины готовы лечь под женатика, которого сами же не уважают, говорят, что такой муж не нужен?
Если женщина достойна, ее саму добиваются, как ценный приз, как награду, и потом берегут.
Цитата Albina90 ()
А как же: на безрыбье и рак рыба?

А поговорок много разных, на любой случай можно подобрать sorry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 10:54 | Сообщение # 87
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Получается, что все-таки женщины (жены и любовницы) смиряются с плохим отношением мужчин из-то того, мужчин просто не хватает?

я не смирилась, хотя не могу сказать, что он ко мне плохо относился. Лучше, чем бывший муж, уж точно.
Сложно все. Пока мне хорошо и комфортно без него, одной. НО. Вокруг мужчин так и нет. На данном этапе, я на этом не циклюсь. НО. Я не знаю, что будет через лет 5 pazzled
Цитата nabl ()
Чтобы найти достойную замену - самой надо быть достойной.

Что по-вашему быть достойной? Я приведу Вам сейчас кучу примеров одиноких достойных женщин, которые уже нн-ое количество лет одни. Они не связывались с женатыми, работают (чаще всего) на достойнейших работах, таких как хирург, врач скорой помощи, учитель. Если бы в жизни было все так просто: достойная женщина = свободный мужик.
Конечно, связь с ЖЛ - это плохо и разрушительно. Молодым девушкам без семьи, туда вообще ввязываться не стоит. Но женщинам за 35,40, которые годами не могут найти пару - это выход (если она не разрушает тем самым себя и не страдает).
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 10:57 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Если женщина достойна, ее саму добиваются, как ценный приз, как награду, и потом берегут.

nabl, я бы не сказала, что всегда так. У мужчин бывает болезненная страсть и зависимость от женщин, которые о них ноги вытирают. Вы считаете таких женщин достойными?

Добавлено (21.Марта.2014, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Я приведу Вам сейчас кучу примеров одиноких достойных женщин, которые уже нн-ое количество лет одни. Они не связывались с женатыми, работают (чаще всего) на достойнейших работах, таких как хирург, врач скорой помощи, учитель. Если бы в жизни было все так просто: достойная женщина = свободный мужик.

У меня тоже сложилось впечатление, что как раз достойные и порядочные либо одиноки, либо связываются с недостойными мужчинами.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 11:19 | Сообщение # 89
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
"Лен, ну и что, что трахаю я других, люблю то я тебя!" И Лена живет с этим козлом долго и счастливо? Если да, то она это заслужила, они стоят друг друга.

Ну это можно и отнести к любовнице. Почему нет. Лен, люблю то я тебя, с женой просто живу, так трахаю без удовольствия. И дает Лена козлу, уверовав в его любовь неземную, пока он под юбку к жене не спрячется. pleasantsurprize Может от любви и прячется, как вы думаете?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хельга Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 13:13 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Любовник сказал жене сам, т.к подал на развод. Через полгода встреч.
Измену мужа в своё время просто почувствовала, бездоказательно. Задала прямой вопрос - получила честный ответ.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 13:29 | Сообщение # 91
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
У мужчин бывает болезненная страсть и зависимость от женщин, которые о них ноги вытирают. Вы считаете таких женщин достойными?

У каждого своя мера, своя оценка. Я других женщин не хочу оценивать, мне с ними не жить.
Это мужчина, если считает женщину достойной стать его супругой - женится, считает достойной встреч с ним раз в неделю-две-месяц - встречается.
Так же насчет мужчин. Вы же не станете с бомжом встречаться - он вас не достоин. Значит тот, с кем вы сейчас достоин вас и именно в той категории, в которой находится.

Добавлено (21.Марта.2014, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Ну это можно и отнести к любовнице. Почему нет. Лен, люблю то я тебя, с женой просто живу, так трахаю без удовольствия. И дает Лена козлу, уверовав в его любовь неземную, пока он под юбку к жене не спрячется.

Конечно можно. Это палка о двух концах sorry .


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Пятница, 21 Марта 2014, 13:25
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 13:31 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это мужчина, если считает женщину достойной стать его супругой - женится, считает достойной встреч с ним раз в неделю-две-месяц - встречается.

Это субъективная оценка мужчины. Женщина может быть объективно гораздо достойнее него. Достоинство здесь не при чем. Просто мужчина может не любить самую замечательную женщину.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 13:32 | Сообщение # 93
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
работают (чаще всего) на достойнейших работах, таких как хирург, врач скорой помощи, учитель.

Кстати, во всех приведенных примерах у женщин очень сильно меняется характер и манера поведения - профессиональная деформация.
То есть ее очень легко могут воспринимать как достойнейшего человека, ценнейшего специалиста, но не как женщину.
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 13:33 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
На самую красивую женщину (даже самую замечательную на свете) уже есть мужчина, которому она надоела.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
nabl Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 13:34 | Сообщение # 95
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Просто мужчина может не любить самую замечательную женщину.

Конечно может, не заставишь же. Я про другое. Что каждый человек обычно получает то, что заслуживает, живет так, как заслуживает, как может. Что человек строит сам свою жизнь, что он в ответе за свои поступки и сам выбирает людей, которые рядом.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 13:35 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Что человек строит сам свою жизнь, что он в ответе за свои поступки и сам выбирает людей, которые рядом.

Я выбрала достойного человека, а он меня не полюбил и использует. Не заставишь ведь любить.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 13:37 | Сообщение # 97
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
он меня не полюбил и использует. Не заставишь ведь любить.

Так не позволяйте использовать. Кто Вас принуждает?
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 13:38 | Сообщение # 98
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Я выбрала достойного человека, а он меня не полюбил и использует. Не заставишь ведь любить.

Вы его считаете достойным вас, а он вас не таковой для себя не считает. Не повезло, не совпало.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 13:39 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так не позволяйте использовать. Кто Вас принуждает?

Никто не принуждает. Но другого достойного найти трудно, и остаешься одна.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 13:47 | Сообщение # 100
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Но другого достойного найти трудно, и остаешься одна.

Все равно останетесь одна, когда ему надоест. Только время потеряете. Миллион раз Сергей Калмов про это писал.

Добавлено (21.Марта.2014, 13:47)
---------------------------------------------
Смотрю статистику опроса. Да, надо было все-таки добавить пунктик - встречаетесь ли после того, как жена узнала strive



Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Пятница, 21 Марта 2014, 13:40
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все тайное становится явным. (Как часто: "Тайное становится явным?")
Поиск: