Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все тайное становится явным. (Как часто: "Тайное становится явным?")
Все тайное становится явным.
Узнала ли о Ваших отношениях с ЖЛ жена?
Фирсова Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 18:20 | Сообщение # 41
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ну не хочет,пусть оставить в покое.Зачем меня дёргать и давать какую-то надежду?

Просто так. Без анализа и тому подобного.
От Вас зависит, будет финал, либо нет. Но на взлет ситуация не пойдет, только на спад.
И что значит не устраивает раз в месяц? Вы ему заявите, что он обязан совершать сексуальные маневры с Вами чаще? И он таки должен будет внять этому призыву? Это очень возбуждающе неправда ли?

Вы все прекрасно понимаете! Занавес! Лучше достойно прекратить.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 18:21 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
раз в месяц, это вообще жесть. Забудешь, как зовут.

Тантра, а мне кажется, что именно при таком раскладе, раз в месяц, можно провстречаться и 10 лет! amorous Не привыкания тебе, не надоедания, каждый раз как первый! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 18:21 | Сообщение # 43
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
А как мерзко выглядит, когда застуканный изменщик начинает заглаживать вину перед женой, унижаясь, виляя хвостиком и припадая на передние лапки. Сам в это время подыскивает ненароком следующую дуру или смс-сит прежней


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 18:23 | Сообщение # 44
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Я почувствовала в тот же день. Сама не пойму как, но я была уверена. То ли поведение, то ли манеры, лицо выдали- не могу объяснить, это было внутри. В этот же вечер все и подтвердилось.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Южная Африка
lyubchic Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 18:24 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Эмоционально холодный мужчина - однозначно может! он ведь, по сути, играет. И любовь к жене и так всю жизнь играл, поэтому ничего и не меняется, она не замечает изменений, потому как: раньше не любил и сейчас не любит. Если бы любил - не изменял бы. Или если любил и изменяет - сразу заметно станет. Поэтому вывод один: если поведение мужчины в связи с изменой никак не изменилось и жена ничего не заподозрила - он ее не любит.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
nabl Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 18:25 | Сообщение # 46
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Поэтому вывод один: если поведение мужчины в связи с изменой никак не изменилось и жена ничего не заподозрила - он ее не любит.

Если изменил - он ее не любит в любом случае. Но может ценить, уважать, беречь (тогда старается скрыть измену)


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 18:26 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ну не хочет,пусть оставить в покое.Зачем меня дёргать и давать какую-то надежду?

Танюшка, но ты то уже должна знать, что эти вопросы стали любимыми вопросами многих любовниц... smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 18:27 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Да, измену скрывает и весьма удачно. Уважение - все-таки другое чувство и играть верного мужа не мешает.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 18:29 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но может ценить, уважать, беречь (тогда старается скрыть измену)

Вот - вот, опять речь об удобствах... его удобствах! Вот как раз в такие моменты и жены и любовницы становятся просто ЖЕНЩИНАМИ, грань стирается...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
iren-p Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 18:29 | Сообщение # 50
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Любовницы, поделитесь опытом: Сколько вы встречаетесь (-лись) с ЖЛ? Узнала ли о вашей связи жена? Как она узнала? Чем все закончилось?

Мы встречались с женатым любовником 2 года. Как она узнала о нашей "любови", не знаю. Может сам рассказал, может проконтролировала телефон, но узнала быстро. И в один прекрастный день позвонила мне. Разговор был не приятный. На тот момент я настолько была поглощена этим человеком, что абсолютно не реагировала на ее оскорбления, просьбы оставить ее мужа в покое, проклятья в свой адрес, так наивно верила в его серьезные намерения по отношению ко мне. Не представляю, что он ей там плёл, но периодически она успокаивалась, говорил: Что она тебе больше не позвонит...Но не тут то было, как говорится : Здрасти!!!! и всё заново. laught Чем всё закончилось?! Спустя 2 года этого веселья и уже понимания, что ничего не изменится, я сама спровоцировала скандал и увидела истинное лицо и истинное отношение моего на тот момент любимого мужчины. И вот она точка, когда уже спокойно понимаешь, что больше он не нужен.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 18:33 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
То ли поведение, то ли манеры, лицо выдали- не могу объяснить, это было внутри. В этот же вечер все и подтвердилось.

Представляю как вам было... До сих пор чувствую то состояние каждой клеточкой своего тела, кровь, помню, застыла от таких новостей!
Вообще, тема очень болезненная...
И любовницей не хочу быть женатого, но еще больше не хочу быть женой предателя!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 18:33 | Сообщение # 52
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата iren-p ()
я сама спровоцировала скандал и увидела истинное лицо и истинное отношение моего на тот момент любимого мужчины. И вот она точка, когда уже спокойно понимаешь, что больше он не нужен.

Вот, я про это же говорю. Или годами тешить себя иллюзиями или разобраться один раз и поставить точку.
Но обычно же надо помучиться, пообманывать себя, ждать, страдать и предполагать, что любимый очень хочет встретиться, любит и скучает, но злые силы препятствуют рыцарю, обстоятельства сильнее него despise Сама так жила (хоть и недолго :)))


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Четверг, 20 Марта 2014, 18:35
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 18:36 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Танюшка, но ты то уже должна знать, что эти вопросы стали любимыми вопросами многих любовниц

Я всё это знаю.И поэтому мне так плохо сейчас...Всё,не хочу ничего писать больше.Выговорилась.Пошла умываться,от слёз и брать себя в руки)).

Добавлено (20.Марта.2014, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата iren-p ()
Спустя 2 года этого веселья и уже понимания, что ничего не изменится, я сама спровоцировала скандал и увидела истинное лицо и истинное отношение моего на тот момент любимого мужчины. И вот она точка, когда уже спокойно понимаешь, что больше он не нужен.

Наверно мне тоже что-то подобное нужно сделать,чтобы саму себя убедить прекратить всё это.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 18:41 | Сообщение # 54
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Пошла умываться,от слёз и брать себя в руки))

А Вы уже упражнения на внутреннюю часть бедра сегодня делали?
И адреналину выход, и телу польза.

Держитесь! whiteflower
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 18:46 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вы ему заявите, что он обязан совершать сексуальные маневры с Вами чаще? И он таки должен будет внять этому призыву?

Нет,принуждать я его ни к чему не буду.Я просто скажу,что меня не устраивает секс раз в месяц.Если он не может приезжать почаще,то я найду себе ещё кого-нибудь,чисто для секса.А с ним у меня любоффь!)).Вот пусть приезжает раз в месяц и будем любиться)).А с другим просто трахаться буду,для здоровья)
Не устроит такой вариант его,чтож.Пусть ищет ту,которую это устроит.А меня такое не устраивает.Всё по честному.Обманывать ни его,ни себя не буду.Он хотел от меня честности и искренности-вот пусть и получает.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Четверг, 20 Марта 2014, 19:06
Российская Федерация
hator Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 18:47 | Сообщение # 56
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Nabl,главное понять нам причину почему выбор пал на женатых.
Приведу пример,я курила около 14 лет,хотела бросить,да не могла,стала копаться в себе,долго около года,и нашла причину.Сейчас не курю с год,тяга бывает,но как представлю эту мерзость,брр,нет спасибо.


Удачи вам..
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 18:48 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А Вы уже упражнения на внутреннюю часть бедра сегодня делали?

Нет ещё.Пойду снимать стресс! И ваньку резинового приготовлю))Уже крышу сносит))))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Четверг, 20 Марта 2014, 19:07
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 18:57 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А Вы уже упражнения на внутреннюю часть бедра сегодня делали?
И адреналину выход, и телу польза.

О, я как раз поехала на фитнес... Эх, поусердствую! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 19:01 | Сообщение # 59
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
natasssha2012, отвратительно - не то слово, но это было еще не самое страшное, как оказалось, когда после всех новостей я ледяным тоном (до сих пор с ужасом вспоминаю свой голос тогда, как чужой, так, наверно, звучит приговор о расстреле) сказала ему, чтобы он собрал свои вещи и какое "шоу" он мне после этого закатил (не я ему, а ОН мне!). Вот это "шоу" и было самое страшное. Он как обезумел тогда. Прошло почти два года после измены и как я его выставила и только сейчас он оставил меня в покое. Постоянной любовницы у него не было. Он даже оправдывался так, когда хотел вернуться, мол, видишь, Ангелина, они мне только на один раз, а тебя одну люблю. Вот такой вот "однолюб". sorry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Южная Африка
Ksu Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 19:06 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
just-a-stranger,
Цитата just-a-stranger ()
Тантра, я уже месяц почти сижу одна.И во мне всё чаще и больше нарастает раздражение.Размениваться на случайный секс не хочу.Поэтому страдаю молча,в подушку

А почему, если не этот, то - случайный секс? Ищите себе другого любовника, постоянного.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все тайное становится явным. (Как часто: "Тайное становится явным?")
Поиск: