• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все тайное становится явным. (Как часто: "Тайное становится явным?")
Все тайное становится явным.
Узнала ли о Ваших отношениях с ЖЛ жена?
la777 Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 13:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Любовницы, поделитесь опытом:
Сколько вы встречаетесь (-лись) с ЖЛ? Узнала ли о вашей связи жена? Как она узнала? Чем все закончилось?
Жены изменивших мужей, как вы узнали об измене? Что предприняли?


Сообщение отредактировал la777 - Четверг, 20 Марта 2014, 13:55
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 13:47 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Бывшие и настоящие любовницы, поделитесь опытом:
Сколько вы встречаетесь (-лись) с ЖЛ? Узнала ли о вашей связи жена? Как она узнала? Чем все закончилось?

С одним узнала, а с другим нет. Два раза не проголосуешь. А вам зачем? Это ведь не от обстоятельств, а на 100% от мужчины зависит.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 13:48 | Сообщение # 3
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Я бывшая. Узнала уже тогда, когда мы расстались. Встречались почти 2 года. Скандалила не по детски, получила по физиономии я. Обидно было потому как уже почти 3 месяца ничего не было. Как узнала, не знаю. Скорее всего сам под мухой рассказал. Он очень гордился этими отношениями, я была, как статус. sm16


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 13:49 | Сообщение # 4
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
А вам зачем?

Мне уже не актуально. На соседней ветке тему такую подняли.
Цитата Ksu ()
Это ведь не от обстоятельств, а на 100% от мужчины зависит.

А от любовницы разве нет? Бывает следы оставляют или к жене приходят.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 13:50 | Сообщение # 5
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Это ведь не от обстоятельств, а на 100% от мужчины зависит.

Не всегда, у меня лично все зависело от любовницы мужа, именно она сама нарисовалась, не думаю. что муж хотел, что бы я узнала.

Добавлено (20.Марта.2014, 13:50)
---------------------------------------------
la777, а вы спросите у жен, как они узнали?

Добавлено (20.Марта.2014, 13:50)
---------------------------------------------
Добавьте в опросник.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 13:51 | Сообщение # 6
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Скандалила не по детски, получила по физиономии я. Обидно было потому как уже почти 3 месяца ничего не было.

И такое бывает?! faint
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 13:58 | Сообщение # 7
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, а вы удивляетесь? Я иду с занятий в универе, спускаюсь, ко мне дама с подругой видать и сразу мне, ах ты сякая растакая и ххлоп по лицу. Я и сказать ничего не успела, она еще чего-там прокричала и ушла. А я стояла офигевшая и на меня все смотрели. Я пошла домой, ревела там, как белуга. Потом поняла, что человек просто в шоке сам то того, что узнал про своего мужа. Там было двое маленьких детей. Ощущение неприятное до сих пор. И обида за саму себя, как я могла, зачем мне это было нужно. Рядом столько ребят интересных.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ksu Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 13:59 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не всегда, у меня лично все зависело от любовницы мужа, именно она сама нарисовалась, не думаю. что муж хотел, что бы я узнал

Напрямую может и не хотел, а повел себя так, что любовница захотела вас оповестить. Справоцировал вольно или невольно. Только мужчина ответственен за это. Вот, даже если подруга бы ваша увидела где-то их -нефиг по улицам шарахаться, если не хочешь, чтоб жена узнала.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 14:00 | Сообщение # 9
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
la777, а вы удивляетесь?

Меня удивило, что спустя уже время все открылось.
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 14:03 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я иду с занятий в универе, спускаюсь, ко мне дама с подругой видать и сразу мне, ах ты сякая растакая и ххлоп по лицу. Я и сказать ничего не успела, она еще чего-там прокричала и ушла

Жуть. Низко и пошло. Сочувствую.

Добавлено (20.Марта.2014, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
А от любовницы разве нет? Бывает следы оставляют или к жене приходят.

Муж должен позаботиться о следах своей любовницы, и нечего с быдлом связываться, которое себя неадекватно ведет.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 14:11 | Сообщение # 11
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Как жена я узнала об измене от самой любовницы, она позвонила по телефону якобы от своей подруги и рассказала, что ее подруга любовница моего мужа и он собирается к ней уходить. Я сразу поняла, что это сама любовница и поэтому сразу ее оборвала словами:"А зачем же свою подругу сдаете? Я с предателями не общаюсь!" Я знала эту женщину раньше, еще со студенческих времен. Поэтому подтащила мужа поближе к телефону. Я была уверена, что она сама позвонит, потому как приняла это решение, оттого, что мой муж видимо послал ее и у нее не было силы им владеть, он уходил из под контроля. Ждала всего 40 минут, они мне казались вечностью. Она позвонила, я включила громкую связь и мы с мужем слушали ее вместе. Я уже писала, что поняла, что поговорка о том, что лицо становиться белым, это не аллегория, лицо действительно стало белым. Через неделю всеми правдами и неправдами я выставила его из квартиры. Он ушел к моей маме, к своим не пошел. Через год, чуть больше мы стали жить снова, до этого я не общалась с ним никак. Любовница живет в другой стране за 1000км, с ней он больше не общался. Она периодически шлет смс. Узнает в у общих знакомых телефоны и смсит, когда выпьет. Любительница выпить не по детски.

Добавлено (20.Марта.2014, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Вот, даже если подруга бы ваша увидела где-то их -нефиг по улицам шарахаться, если не хочешь, чтоб жена узнала.

Я согласна, никто не обязан хранить чужие секреты. Ни одна моя подруга бы никогда мне ничего бы не сказала. Я такая же. Чужая семья, это потемки. Может у них договор такой, а я полезу со своими 5 копейками. У моей подруги у мужа любовница жила в соседнем со мной доме и я его часто видела. Но никогда не говорила ей ничего. Он вел себя очень нагло. Когда жена узнала, она спросила меня, мол не видела ли я. Я ответила, что нет, и если бы даже увидела, все равно бы не сказала.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
hator Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 14:38 | Сообщение # 12
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Да.И мне кажется жена бывшего обо мне знала с самого начала(мучает вопрос меня,почему она молчала и терпела) в течении наших отношених бывший говорил,что вот жена :
"Волосы твои нашла","Тушь на рубашке","Запах моих духов" .

А кончилось банально,мою смс прочитала его жена(она его проверяет телефон),через два дня он написал,мне об этом,и что теперь он почти холостой,и ему надо подумать.
И надумал.

С женой у него сейчас медовый месяц и слава богу.

А меня хотел в подруги запасные перевести,да не получилось(у него все бывшие любовницы становятся подругами)
Только вот мне такая "дружба" не нужна.

Вот как то так,как у всех.

Очень тяжело еще,писать об этом,но потихоньку выкарабкиваюсь,спасибо Сергею Калмову,этому сайту,и книге советов.


Удачи вам..
Российская Федерация
Mystery Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 14:42 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
5 лет встречаемся. ЖЛ говорит, что жена не знает, претензий ему открыто не предъявляет (хотя возможно не исключает такой вероятности). Может просто не докапывается до него в силу характера? А мне порой хочется, чтоб узнала - только с той целью, чтоб комфортное существование ЖЛ пошатнулось. Мне он в мужья не нужен.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 14:51 | Сообщение # 14
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Если человек обманул другого, то это не означает, что он обманул его только потому, что тот дурак. Это означает, что этому человеку доверяли больше, чем он этого заслуживает. whiteflower
Цитата Mystery ()
только с той целью, чтоб комфортное существование ЖЛ пошатнулось.

А зачем? Любимому человеку желаете плохого? Чего-то я не пойму.

Добавлено (20.Марта.2014, 14:51)
---------------------------------------------
Обидно просто или...?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 14:52 | Сообщение # 15
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Mystery, как можно пять лет встречаться с ЖЛ faint Неужели страсть еще жива? Не надоели друг другу?
Российская Федерация
Mystery Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 15:01 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
В варианты ответов я бы еще добавила "жена догадывается" или "не знаю". ЖЛ может и не рассказывать об отношениях с женой.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 15:31 | Сообщение # 17
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата hator ()
мучает вопрос меня,почему она молчала и терпела

Жена терпела ваше незримое присутствие, как минимум, по тем же причинам, что и вы терпели ее. Плюс у нее семья с этим мужчиной, гораздо больший стаж общения, больше общего и близкого с ним.
Так что мучаться не надо, тут все просто.
Она хотя бы на первом месте была в его жизни, и на нем и осталось.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 17:10 | Сообщение # 18
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата hator ()
(мучает вопрос меня,почему она молчала и терпела

hator, лучше бы вас мучил вопрос, почему вы сами терпели, зная все наверняка, становясь в очередь и заведомо зная свое место. А почему терпела она, это уже её дело.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 17:10 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Mystery, а у вашего любовника за 5 лет вашей связи, любовный пыл к вам не угас? Или вы встречаетесь раз в месяц-полтора?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Четверг, 20 Марта 2014, 17:10
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 17:13 | Сообщение # 20
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
just-a-stranger, раз в месяц, это вообще жесть. Забудешь, как зовут. pleasantsurprize

Добавлено (20.Марта.2014, 17:13)
---------------------------------------------
Наверное еще нужно в опрос добавить...жена узнала и мы не встречаемся, жена узнала и мы продолжаем встречаться. happy



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все тайное становится явным. (Как часто: "Тайное становится явным?")
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: