Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовный треугольник (Циничное предательство)
Любовный треугольник
Myyyshka Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 12:21 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
больше всего понравилось слово дурак, ваши слова вселяют надежду и какую то уверенность


Дамы, давайте будем более избирательны в выражениях, а то так слово за слово и в эпитетах договоримся до нарушения Правил.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 12:40 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мудак: всякая особь мужского пола с несоразмерно развитыми яйцами. Образовано от "муде" - (старославянское) мужские яйца.

Myyyshka, простите. Но слово не ругательное, и очень точно передает смысл написанного..

Добавлено (04.Апреля.2014, 12:40)
---------------------------------------------
pleis, гоните его. Так хотя бы есть шанс. Либо построить жизнь с новым мужчиной. Либо понаблюдать на его жалкие попытки вернуть семью. sorry я читая вас, увидела жену своего бывшего женатика. Тоже не могла понять, чего она в него вцепилась whiteflower

[p.s.]Действия модератора не обсуждаются.[/p.s.]


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал Myyyshka - Пятница, 04 Апреля 2014, 12:45
Израиль
pleis Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 12:55 | Сообщение # 83
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
так у вас чем дело закончилось?


Не каждому сумашедшему Луна покровительница, встречаются дураки и под Солнцем.
la777 Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 13:08 | Сообщение # 84
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
pleis, он хочет двух женщин в своей жизни. Большинство ЖЛ ничего не хотят менять и терять.
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 13:19 | Сообщение # 85
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
pleis, у нас в процессе. Я его к себе не подпускаю больше. Жена там вся уже наизнанку вывернулась, уже согласна на все лишь бы не бросил ее, да и я б уже рада чтобы он к жене ушел. Живет у нее по выходным, дети и все дела, всю неделю у меня под домом стоит. Люблю говорит не могу. Обычная история. У нас посложнее ситуация, поэтому до конца еще далеко. Но смысл в том, что не должны мы женщины быть с мужиком который нас не ценит. Будет другой, который оценит полюбит и позаботится обо всем. Неважно, кто вы, жена или любовница. Достоинство терять нельзя.

Добавлено (04.Апреля.2014, 13:19)
---------------------------------------------
Если хотите, почитайте мою ветку, в разделе родить от женатого. Да и вообще почитайте форум, тут историй немерянно.



Не пилите опилки!
Израиль
firnadina Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 14:34 | Сообщение # 86
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
Девчонки, ну теперь у меня вот так: любит и ее и меня, и говорит представь себе, что это возможно
У мужчин такое, действительно, возможно. Они могут любить двоих. Дальше перед ними встает проблема выбора, также, как и перед каждой женщиной-участницей треугольника. Любовница и жена ставят ультиматумы, решают уйти или остаться. Жене сложнее, потому что много всего связывает с мужем. Мужу тоже не просто: есть такие, которые любят свой дом и своих детей, те, которые не ставят любовь во главу угла и понимают слово "долг". И жену они при этом любят по-своему, как близкого и родного человека. Если решают остаться с женой, то все равно мучаются - выбор сделан, решение принято, но в сердце отпустить любимую женщину им тоже очень не просто. В душе они мечтают, чтобы жена послала их и они пошли туда с ее благословения. Но, уйдя, и там не могут быть счастливы. Поэтому и предпочитают иметь двоих женщин, а все терзания начинаются именно тогда, когда одна из них не выдерживает. Нормальные мужики, попавшие в ловушку собственных страстей, начинают переоценку ценностей, также копаются в себе, также винят себя, не оправдывая свои поступки. И рвут себе душу между "хочу" и "надо". Глупо, но никто из троих в итоге не получает своего полноценного счастья. Если, конечно, не понижать планку этого самого счастья и не довольствоваться тем, что имеешь. В такой ситуации было бы идеально всем друг друга отпустить и не мучить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
pleis Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 15:37 | Сообщение # 87
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
если судить по моему мужу, "долг" по отношению к нам его не особо тревожит, он уже сделал выбор один раз, бросив нас в тяжелый момент, думаю его не особо это тяготило, ушел, потом вернулся, он как паразит на моем теле, многое делает, понимая это, за счет меня, но для себя. И вот ещё его фраза, я нигде ничего не решаю. Что это? За неё и за себя говорить не буду (поскольку во мне убито все, что можно, а ей по барабану), а вот он реально будет мучиться. Я его не держу, к тому это глупо, если ему это надо он и в кафе с ней ходит не стесняясь меня и потом таки опять идет ко мне, зачем? Не знаю почему, видимо любви то нет, он ей не нужен

Добавлено (28.Апреля.2014, 15:37)
---------------------------------------------
и совершенно точно уверена, что вернулся он к нам не из-за чувства долга



Не каждому сумашедшему Луна покровительница, встречаются дураки и под Солнцем.
firnadina Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 16:13 | Сообщение # 88
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
видимо любви то нет, он ей не нужен
Я очень долго сосредотачивалась на мысли, что он ей не нужен. Понимаете, ЕЙ! А Вам? Вам он нужен. К Вам у него есть любовь? А у Вас к нему? Понимаю, что Ваш муж вернулся не из чувства долга, да он и не вернулся, потому что мечется. Выбирает между комфортом и своими желаниями.
Цитата pleis ()
я нигде ничего не решаю
Ну, стандартно, же, до противного. Инфантильные мужики и трусливые. Все норовят, чтобы женщины за них решали. Всегда можно избежать ответственности: есть кого обвинить во всех "косяках".
Цитата pleis ()
вот он реально будет мучиться
Тоже выбор. Пусть мучается, но Ваша задача, чтобы Вас при этом не мучил. Иногда кажется, что женщина в данной ситуации и сама мучается от сознания собственного бессилия. Но это не совсем так: Вы не сможете залезть в его голову, так займитесь своей головой - свою жизнь выстраивать сможете только Вы - это исключительно Ваше право, и никто не сможет Вам помешать жить так, как Вы того по-настоящему хотите. Любовь ушла, не терзайте себя, Вы не виноваты. Теперь не перекрывайте себе кислород. Позвольте судьбе дать Вам шанс: пока не расчистите дорогу, ничего светлого к Вам не придет. И правильно все пишут: пошлите, грубо говоря, все "их" головы, не забивайте свою этой ерундой. Просто ответьте себе на вопрос: Вы хотите быть счастливой и любимой?


ИМХО!!!
Российская Федерация
pleis Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 16:31 | Сообщение # 89
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
конечно хочу быть счастливой и любимой, но по человечески как родного человека жаль его, боюсь того, что если я пошлю его, и через какое то время захочет вернутся, а принять уже не смогу его.


Не каждому сумашедшему Луна покровительница, встречаются дураки и под Солнцем.
firnadina Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 18:10 | Сообщение # 90
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
но по человечески как родного человека жаль его, боюсь того, что если я пошлю его, и через какое то время захочет вернутся, а принять уже не смогу его.
Вот, глупости какие! Что он пропадет? Нет. А хорошо ему будет или плохо - это уже не Ваша головная боль. Жалость - плохой советчик. Себя пожалейте, если Вам так необходимо испытывать это чувство. Просто, как только начинаете его жалеть, тут же переключитесь на себя, но только не так, что "ах, бедная я, несчастная, меня никто не любит", а иначе, вроде того, как Вам будет хреново после его возвращения, в духе "ах, бедная я, несчастная, и какого ... я его приняла обратно, ведь, не люблю его, а мучаюсь и терплю, потому что этого дурака-гуляку жаль стало".
Цитата pleis ()
я пошлю его, и через какое то время захочет вернутся, а принять уже не смогу его.
Напомнило пословицу: "И сам не ам, и тебе не дам". Собственничество, ревность, жалость, страх... все, что угодно, но только уже не любовь.
Цитата pleis ()
боюсь
За себя бойтесь, за Вашу семью. Семья как была, так и осталась. Никто не умер, Слава Богу. Лишнее отвалилось всего навсего. Не рвите себе душу: с ним будет страшнее, чем без него. Его нет, он уже чужой: близкий и родной - это самая большая иллюзия. Родной детям, но не Вам. Вот интересно, если бы Вы его встретили сейчас впервые, вышли бы за него замуж?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 21:37 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
Девчонки, ну теперь у меня вот так: любит и ее и меня, и говорит представь себе, что это возможно, и не развелся он со мной и не ушел почему?

Да уж, это точно возможно. У нас тоже и ее любил и меня любил, только ее "чуть-чуть больше". Но ведь из-за "чуть-чуть" семью не разрушают, значит видимо сильно больше любил, просто меня не хотел обижать.
Им реально кажется, что они двоих любят, они похоже сами себе в этот момент верят.

Цитата pleis ()
конечно хочу быть счастливой и любимой, но по человечески как родного человека жаль его, боюсь того, что если я пошлю его, и через какое то время захочет вернутся, а принять уже не смогу его.

А себя не жаль? А так лучше жить? Не сможете принять, значит так тому и быть. А вот так жить в постоянных сомнениях, мне кажется хуже некуда. Уж лучше выгнать и пусть себе разбирается, чем держаться за него из ложного страха что-то потерять.
Поймите, пока он САМ не осознает, что он хочет, он этого выбора не сделает. Так и будет болтаться туда сюда, потому что ЕМУ так удобно и ему главное ему это позволяют. Перестаньте позволять себя использовать. Если вы нужны ему и он это реально поймет, то найдет способ вернуться к вам. А если не нужны, то какой смысл держаться за то чего уже нет?
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 12:39 | Сообщение # 92
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
pleis, не думаю, что это развязка. Покачает он вас еще немало. Я бы развелась. Практика показывает, простить и забыть такие финты - невозможно. Это не жизнь! И в 44 года - все тольок начинается, поверьте. А для вас он не будет уже надежным супругом, партнером и прочее. И зачем эта агония?
Российская Федерация
janna Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 12:49 | Сообщение # 93
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
вот и развязка

Цитата pleis ()
сказал, давай разведемся, чтобы я не чувствовал себя виноватым

Пока это не для вас развязка. Это развязка для него - быть и с вами и с ней, и с третьей, и с четвертой. Чтоб вы вопросов лишних не задавали, претензий не предъявляли, скандалов не устраивали. Вас из жен разжаловали- эксклюзивность, так сказать, с вас сняли. Учитесь жить без него, наслаждаться свободой - тогда и развяжитесь.. А жить он где собирается?


В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 13:14 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
Спасибо всем, вот и развязка, вчера он с ней встречался, и опять ничего, не сходятся, не расходятся.

Погодите. Я правильно понимаю, что он со свей дусей решает как жить дальше, а вы сидите и ждете придет обратно или нет? Это ВЫ должны решать, а не кто-то там. Вы слишком много его принимали просто так, ему все легко сходило с рук. Поэтому теперь ваше "его принятие обратно" потеряло ценность в его глазах. Он понимает, что сейчас он побежит туда, а если не получится, вы всегда его примите обратно. Гоните его первой, с разводом или без (ну в конце концов наличие штампа еще ни одного мужика не усовестило как выясняется, им вообще без разницы по моему). Вот пусть прямо сегодня собирается и съезжает куда хочет и не принимайте его обратно, если прибежит.
Он должен прочувствовать, что сюда хода нет, вот тогда и соображать начнет и побыстрее уже решения принимать. Да и вам легче станет, потому что хуже нет вот в такой неопределенности жить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 13:26 | Сообщение # 95
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
Вчера спросила, ну сойдешься ты с ней, ну не получится, что делать будешь, пожал плечами
Они в период крышесноса вперед не заглядывают, а Вы хотите, чтобы муж думал головой, только голова у него сейчас не на плечах.
Цитата pleis ()
так что про нас разговора нет.
Потому что "нас" уже нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 13:34 | Сообщение # 96
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
ничего, даже поговорить со мной не мог, видимо проще по другому сделать было. предложила к психологу сходить, тишина
У меня все это уже было: тоже предлагала к психологу сходить - согласился в виде одолжения со словами о том, что ему лично это не нужно. В итоге не пошли никуда. А зачем? Это мне была семья нужна, это я ее одна спасала. Разве одной можно что-то спасти? Бесполезное занятие.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 15:03 | Сообщение # 97
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
Он брал ее на работу, они ели то, что я готовила, а потом она ещё и хвалила меня за это.
Ну это унижает именно её, а не вас. Успокойтесь.
Цитата Майя ()
ЦИТАТА PLEIS ()
Мне она сказала, что захочет он будет ее, не захочет, не будет.

На мой характер, я после таких слов, сама перевезла бы вещи мужа ей в этот же день.

Майя, так она скажет, что она НЕ ХОЧЕТ.
Автор перестаньте ему верить, и ваша жизнь потечет, как по маслу.

Добавлено (29.Апреля.2014, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
А зачем вступать с любовницей в диалог?

Этого тоже не понимаю.

Добавлено (29.Апреля.2014, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Тоже не могла понять, чего она в него вцепилась

А где вы увидели, что автор вцепилась в мужа? Это он, как что-то в проруби, то к одному берегу, то к другому. Это он ей, жене обещает, а не она его просит вернуться?
А вообще вот то слово, которое запретила Мышка, можно употребить ко всем участникам этого треугольника. Воландаются, простите, все втроем в одной постели и хвалятся друг другу у кого сильней оргазм. Какая тут уж любовь? Это выглядит вот так: Бегает пацан с яйцами наперевес, ни как не выберет, то ли с большими сиськами, то ли помоложе. А вообще очень похоже на троллинг.

Добавлено (29.Апреля.2014, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
pleis, он хочет двух женщин в своей жизни. Большинство ЖЛ ничего не хотят менять и терять.

Здесь полностью согласна, любовниц заводят не вместО, а вместЕ с женой. Вы или примите его таким, какой он есть, закрыв глаза, одев розовые очки, как любовница или гоните в шею. Другого вы не получите именно от этого мужика.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 15:54 | Сообщение # 98
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А где вы увидели, что автор вцепилась в мужа? Это он, как что-то в проруби, то к одному берегу, то к другому. Это он ей, жене обещает, а не она его просит вернуться?

Планы с ним строит какие то на будущее. Про любовницу спрашивает живя с ним. К психологу вот хотела повести. По всему видно что автор цепляется за прошлое, только ему это нафиг не нужно. Он в проруби как какашка, потому что жена позволяет, вот даже жить в бане общей будет. А почему простите? Я с мужем бывшим на одной жилплощади не живу. Развелись и бай бай. У автора вроде развод не за горами, если бы не она, давно б развелся с ней. Вот и говорю - вцепилась. Отпусти мужика. Пусть катит на своих яйцах куда угодно.


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:42 | Сообщение # 99
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Планы с ним строит какие то на будущее. Про любовницу спрашивает живя с ним. К психологу вот хотела повести.

Так это не потому что вцепилась, а потому что он ей обещает, про любовь рассказывает, обещает, просит помощи. Не вижу здесь никакого вцепилась. Вот если бы он ушел к любовнице, а она туда за ним, с работы встречала, просила, уговаривала, любовницу лупила. А здесь обыкновенная неразбериха. Я и про любовницу могу сказать, что она в женатика вцепилась, исходя их ваших суждений. amorous Нет. здесь никто не вцепился, здесь явная неразбериха. То туда пошел, то оттуда пришел, то любовница с другим трахается, то он ее любит, то не любит, то просит жену простить, то говорит, что любит. Думаю, что любовнице он тоже самое твердит.

Добавлено (29.Апреля.2014, 16:36)
---------------------------------------------
Блиннн, вот надо же, завел любовницу, так жена еще и виновата, что САМА на развод не подала. Дороженьку ему не простелила. вы серьезно так думаете?

Добавлено (29.Апреля.2014, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Я с мужем бывшим на одной жилплощади не живу. Развелись и бай бай. У автора вроде развод не за горами, если бы не она, давно б развелся с ней. Вот и говорю - вцепилась. Отпусти мужика.

А вот Просто незнакомка живет вместе с бывшим мужем, не знала, что она вцепилась в своего мужа. Рассмешили, ей богу. Если бы он бы мужиком, он бы развелся САМ. И насколько мне понятно, его как раз никто не держит, это он все к жене просится. Ваша фраза...если бы не она, он бы развелся сам...убила наповал. Он не разводиться только потому, что так хочет сам, именно сам. Надо же жена его заставляет про любовь к себе говорить, просить прощенья и про любовницу гадости, типа пустышка...Нужно за это жену наказать, да nicoleda, ? pleasantsurprize

Добавлено (29.Апреля.2014, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
По всему видно что автор цепляется за прошлое

Соглашусь, хочется человеку той жизни, которая была, только за него она не цепляется, пока муж сам за нее цепляется. Неприятный тип, лживый.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 17:01 | Сообщение # 100
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если бы он бы мужиком, он бы развелся САМ.

Если бы да кабы.... Ну не мужик, ну так хоть кто то должен быть "с яйцами" в семье? Не думаю что он сильно просится домой или слова любви жене выкрикивает во время безудержного семейного секса. Поэтому и говорю вцепилась, если он безвольное существо, то и сидит дома потому что "не поперли". Потому что с ним планы строят и к психологу хотят идти. И любовницу обсуждают. Так и хочется ей по рукам дать, отстань разожми руки, посмотришь выпадет, и отползет. Только она его держит, сам он ни за что не держится...

Добавлено (29.Апреля.2014, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Нужно за это жену наказать, да nicoleda, ?

Наказывает она сама себя сейчас. Себя не любит, не уважает, и потихоньку теряет ценность и в его глазах. Поведение коврика.
Женщины одумайтесь!!! 3.5 млрд мужиков, зачем вам чмошник который колеблется жить с вами или нет, любить вас сейчас или через раз???


Не пилите опилки!
Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовный треугольник (Циничное предательство)
Поиск: