• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовный треугольник (Циничное предательство)
Любовный треугольник
Фирсова Дата: Вторник, 28 Января 2014, 11:37 | Сообщение # 41
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
просит дать время забыть, прийти в себя

Тонкой душевной организации мужчина.
Пожить отдельно может? Пусть в одиночестве в себя и приходит. Если сможет.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 28 Января 2014, 12:13 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
Теперь муж говорит, что до него потихоньку начинает доходить, что у него с любовницей ничего не будет, просит дать время забыть, прийти в себя и тд.

Я вас умоляю, после чего ему в себя придти, бедному кролику? Вы уверены, что это его последняя любовница?
Человек ценен тогда, когда его слова и действия совпадают! Так что пусть в себя один приходит, а вы пока отдохните и поживите в СВОЕ удовольствие!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 28 Января 2014, 12:22 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
Хочется верить в лучшее, но боюсь обмануться вновь.

Надежда, также как и вера, умирает вместе с надеющимся.
Вы считаете, что этому человеку можно верить.
Не, ну конечно, бывают такие неисправимые люди, как вы. Вас еще не до конца видимо растоптали.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Радобольская Дата: Вторник, 28 Января 2014, 12:27 | Сообщение # 44
Удаленные





Цитата pleis ()
Сыну сказал, что любит другую, а живет потому, что я плачу. Не могу поверить во весь этот ужас.
Мне она сказала, что захочет он будет ее, не захочет, не будет. Близка к тому, чтобы его выставить, но не могу собраться духом, не верю, что мой муж стал такой, обвиняет меня в том, что я хозяйка.

Я в шоке. Вы так долго терпели и прощали, да пошлите вы его далеко и без хлеба, не ради себя, ради ребенка. Ведь ваш ребенок получает огромную травму, что может сказаться на его дальнейшей жизни. Собирайтесь с духом во время упаковки его вещей, смените замки а шмотки за порог, пусть идет куда хочет. Ишь ты добрый какой, живет потому что вы плачете. Утирайте слезы, в парикмахерскую, шопинг по магазинам, Вы умница и красавица.
Беларусь
natasssha2012 Дата: Вторник, 28 Января 2014, 12:44 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
Теперь у меня новый поворот событий.

pleis, не ждите и не надейтесь, что кто то из девочек вам посоветует вернуть козла, уж извините что я так о вашем муже, в свой огород обратно!
Вот этот его поступок лишний раз доказывает, что мужчина тряпка и чувство собственного достоинства ему незнакомо! Адекватному человеку было бы стыдно даже говорить такое своей второй половине...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
janna Дата: Вторник, 28 Января 2014, 13:09 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Pleis, вот Вы пишите:
Цитата pleis ()
Я начала жить без него, но по прошествии двух месяцев он вернулся, про нее говорил, что она пустышка и т.д. Прожили два месяца, от нее прилетает смска-держи своего мужа построже...

Значит, у вас уже был и 2-х месячный опыт самостоятельной жизни, и потом опять же 2-х месячный опыт жизни с вернувшимся, но продолжающим лгать мужем. Вы, когда самостоятельно жили, всё время ждали, что он вернётся или всё же почувствовали, что многое можете сами? У вас же происходил какой-то внутренний монолог, вы же что-то поняли про СЕБЯ за это время? А потом следующие 2 месяца "медовые" что ли были? Зачем вам сейчас опять все это? Ну не подпускайте его близко к себе, пусть поживет отдельно, пусть помогает материально. Ведь уже знаете, чем вероятнее всего всё закончится.


В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам.
Российская Федерация
pleis Дата: Четверг, 30 Января 2014, 12:09 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Бог ты мой, все на разрыв, он не скрывает, что общается с ней и общаться будет, но с ней у его ничего не будет, жить будет со мной, у меня уже голову разрывает от этого. Вчера сказала ему, что поняла, что он из себя представляет, ответ-да г..но, был и есть, стало противно, даже начала появляться ненависть.


Не каждому сумашедшему Луна покровительница, встречаются дураки и под Солнцем.
Myyyshka Дата: Четверг, 30 Января 2014, 12:12 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
pleis, То есть он у вас еще не выставлен до сих пор с чемоданами?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
pleis Дата: Четверг, 30 Января 2014, 12:27 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
нет


Не каждому сумашедшему Луна покровительница, встречаются дураки и под Солнцем.
janna Дата: Четверг, 30 Января 2014, 12:51 | Сообщение # 50
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
pleis, Срочно прекращайте интим, выяснение отношений и прочую шелуху. Решайте материальные вопросы и разводитесь. Возьмите себя в руки, перестаньте эмоционировать. Это совершенно ЧУЖОЙ человек.Он издевается над вами жестоко и цинично. Вы не представляете себе как будет замечательно, когда все закончится.


В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 30 Января 2014, 12:57 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Ну, это уже на мазохизм больше смахивает. Вы занимаетесь самоуничтожением. А как же чувство самосохранения? Я уж не говорю о самоуважении и пр...


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
pleis Дата: Четверг, 30 Января 2014, 12:58 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Если честно, то даже предвкушаю, что не надо будет дергаться думая общается ли он с ней или встречается, да и вообще ждать его и заглядывать в глаза, мечтая увидеть в них что то теплое. Завтра приходят родственники в гости, причем некоторые сказали, что видеть его не хотят, я ему сказала, если остаешься оставайся, если нет уходи, а в ответ - это что? ультиматум?


Не каждому сумашедшему Луна покровительница, встречаются дураки и под Солнцем.
janna Дата: Четверг, 30 Января 2014, 13:16 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Вот именно! Какой ему уже ультиматум? Считайте, что вы подошли к незнакомомуу мужчине на улице и ему такое сказали. Вы поймите,заглядывая ему в глаза,увидеть что-то тёплое,могли бы ,не вчера и не месяц назад, а ДО того, как другая женщина вошла в ЕГО жизнь. Ваш так называемый муж уже чувствует себя посторонним. У вас теперь, по сути, разные дороги в жизни. Просто вы ещё не осознали происходящее.


В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 30 Января 2014, 13:25 | Сообщение # 54
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
если остаешься оставайся, если нет уходи, а в ответ - это что? ультиматум?

Ой, ну Вы ему еще и какие-то варианты предлагаете? Вас еще, видно, не допекло так, чтобы без вариантов - с вещами на выход. Какие могут быть ультиматумы?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
pleis Дата: Четверг, 30 Января 2014, 13:31 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
допекает


Не каждому сумашедшему Луна покровительница, встречаются дураки и под Солнцем.
janna Дата: Четверг, 30 Января 2014, 13:33 | Сообщение # 56
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
pleis, что у вас с работой? Вы очень финансово зависите от мужа?


В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам.
Российская Федерация
pleis Дата: Четверг, 30 Января 2014, 13:36 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
работа есть, пацану 17, сейчас вкладывать и поднимать надо его, думаю, если сойдется с любовницей, которой надо много и сразу, денег не увижу


Не каждому сумашедшему Луна покровительница, встречаются дураки и под Солнцем.
janna Дата: Четверг, 30 Января 2014, 13:56 | Сообщение # 58
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
думаю, если сойдется с любовницей, которой надо много и сразу, денег не увижу

вот, теперь понятно, почему вы столь нерешительны. Скорей всего вы сейчас совершенно не в состоянии думать о разводе, вы настолько пока не готовы к этому, что может и не надо пока. Видимо, ваш вариант - пожить с мучителем, возможно смириться. А может уже смирились? Вы же писали, что о любовнице узнали 2 года назад. Но если вдуматься. Вы уже сегодня уверены, что муж уйдет и ребенка поднимать не станет, то есть он родного сына на тетку чужую легко променяет. Но жить вы с таким подлецом готовы, и его походы к этой тетке терпеть тоже готовы. Живите.Постепенно, возможно, поймете, что лучше искать подработку, заставить мужа взять кредит на обучение, искать ещё какие-то варианты..а не в сволочные глаза заглядывать.


В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам.
Российская Федерация
Мура Дата: Четверг, 30 Января 2014, 16:33 | Сообщение # 59
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
Теперь у меня новый поворот событий.

В чем Вы новизну увидели ? Со стороны, все то же самое в 101 раз.
Цитата pleis ()
Хочется верить в лучшее, но боюсь обмануться вновь.

И обманетесь, к бабке не ходи. Из жизненного опыта, в том числе и своего собственного, если мужчина, вернувшийся снова к Вам от другой женщины, хотя бы раз с ней встречался, звонил по своей инициативе, (уже после возвращения к Вам) это 100 % - будут хождения туда-сюда-обратно до бесконечности. Пока кто-то не выйдет из этой ситуации. Но Вы будете его прощать и принимать то же до бесконечности. Подмечено, что женщина простившая мужчину в подобной ситуации, будет его прощать вечно.
Российская Федерация
pleis Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 09:57 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Ну что, вы все правы оказались, обманулась в очередной раз, хотя любовницей он ее не называет, но все таки пообщаться звонит, и это для него норма.


Не каждому сумашедшему Луна покровительница, встречаются дураки и под Солнцем.
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовный треугольник (Циничное предательство)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: