Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовный треугольник (Циничное предательство)
Любовный треугольник
Лучик-Света Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 20:37 | Сообщение # 101
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
о всему видно что автор цепляется за прошлое, только ему это нафиг не нужно. Он в проруби как какашка, потому что жена позволяет, вот даже жить в бане общей будет. А почему простите? Я с мужем бывшим на одной жилплощади не живу. Развелись и бай бай. У автора вроде развод не за горами, если бы не она, давно б развелся с ней. Вот и говорю - вцепилась. Отпусти мужика.

Цитата nicoleda ()
Наказывает она сама себя сейчас. Себя не любит, не уважает, и потихоньку теряет ценность и в его глазах. Поведение коврика.

Знаете, у меня такое же точно впечатление сложилось, увы. Я очень понимаю ТС и поначалу такое поведение наверно у всех почти, просто интуитивно хочется все вернуть "как было" и "сохранить семью", страшно отпустить (а вдруг?). Но потом то надо уже понимать, что "как было" уже не будет и если изо всех сил цепляться за прошлое, то и будущее сомнительное какое-то.
Говорит он ей про любовь, обещает... а реально что делает? Это же пустые слова, а говорит он потому что удобно так говорить, удобно когда тебя всегда здесь ждут, можно болтаться и не надо принимать окончательно решение.
ТС, зачем вы вообще с ним обсуждаете его жизнь с любовницей и как все сложится? Просто решитесь и отправьте его туда жить, вот пусть у них там "сложится", а вы пока с собой сможете разобраться спокойно, без него.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 20:52 | Сообщение # 102
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Ну не мужик, ну так хоть кто то должен быть "с яйцами" в семье?

Если муж оказался бы у меня не с яйцами, простите, это его проблемы, яйца себе бы я не стала цеплять. Повторяю еще раз, ни кого она не держит, просто принимает ситуацию такой, какая она есть. Дайте человеку время понять. Одному и дня достаточно, другому по 5 лет нужно понять, что любовник из семьи не уйдет. Повторю еще раз, дорожку стелить ни кому не нужно. Автору просто нужно НЕ ВЕРИТЬ ему и всё. Больше она НИЧЕГО не должна. Нужен ей будет развод, она его получит. А жить ради него и его хотелок, извините, увольте. ОН ХОЧЕТ развод, хочет, пусть разведется.
Цитата nicoleda ()
Только она его держит, сам он ни за что не держится...

Так ему нужно сказать, пошел налево, иди, какого органа возвращаться и попу жене лизать. Так не хотите, что бы она ему сказала. Для меня это выглядит так. Может жене нравиться, как он ей попу выцеловывает. happy
Цитата nicoleda ()
потому что "не поперли".

Извините, но чувствуется личное. Попереть на радость любовнице? А может она спецом это делает? Может и любовница спецом делает?

Добавлено (29.Апреля.2014, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата Лучик-Света ()
ТС, зачем вы вообще с ним обсуждаете его жизнь с любовницей и как все сложится? Просто решитесь и отправьте его туда жить, вот пусть у них там "сложится", а вы пока с собой сможете разобраться спокойно, без него.

Девочки, ну человек прожил с ним более 20 лет. Вы по 5 лет раз в неделю-месяц и то плачете-рыдаете. А здесь столько лет, человеку сложно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
miolia Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 20:56 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Женщины одумайтесь!!! 3.5 млрд мужиков, зачем вам чмошник который колеблется жить с вами или нет, любить вас сейчас или через раз???

nicoleda, ура! В принципе абсолютно верно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 21:07 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
человек прожил с ним более 20 лет. Вы по 5 лет раз в неделю-месяц и то плачете-рыдаете. А здесь столько лет, человеку сложно.

sm5 Присоединяюсь.
Цитата Тантра ()
Попереть на радость любовнице? А может она спецом это делает?

И здесь тоже.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 21:49 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
А у ва получается, что все что любовница не сделает, все спецом. pleasantsurprize хочет и тянет к себе - спецом. Отталкивает и с другими отношения начинает - спецом. А как ей поступить, чтоб не спецом?
Редкий случай - счастливая любовница. Я сама такой была, конечно у меня личное. Хотя я по неволе начала, но сознательно продолжала "ради ребенка". Пока не образумилась, правда всего то пару мясяцев взяло у меня. А потом как поперла - и что , тоже спецом? Да на фиг он сдался нерешительный слабовольный безяичный мужик????
А жене он нужен зачем вообще для меня загадка. Вот и не пойму автора. Вроде с умом женщина. Уверена хорошо выглядит. Ребенок взрослый. А ну как себя в руки и вперед искать ЛЮБОВЬ! Яркие ощущения, новизна, бабочки в животе и ниже shy еще не старая, уже опытная, никаких помех в виде малых детей, квартира своя, вон даже баня есть !!!! Аллооооооо женщина!!!! Очнитесь!!! Пока вам не 55 !!!!!! Потом у вас будет меньше вариантов sorry

Не надо употреблять столько многозначий, правила сайта. Спасибо за понимание.


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 29 Апреля 2014, 22:02
Израиль
nabl Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 22:20 | Сообщение # 106
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
nicoleda, жене он нужен скорее всего по тем же причинам, что и жене вашего любовника, и всех остальных на этом сайте из числа тех, кто терпит годами гуляющего мужа


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Вторник, 29 Апреля 2014, 22:20
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 22:26 | Сообщение # 107
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
nabl, зачем? Хоть меня тресните не пойму. Объясните туповатой.


Не пилите опилки!
Израиль
LYLY14 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 22:27 | Сообщение # 108
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Скажу прямо приворот она на него сделала. Вот потому и бегает за ней как сумашедшый, но для обоих ничем хорошым это не закончится. Он или пить начнет или с ума сойдет, на ней навечно будет грех за погубленую душу. Вообщем если любите спасайте его, нет - бросьте да и все!


Взорви мой мозг, если сможеш?!
nabl Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 22:30 | Сообщение # 109
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
nicoleda, не знаю, сама не была в такой ситуации, но здесь в нескольких темах этот вопрос обсуждали, а также на Стене. Комплекс причин психологического финансового характера.

Добавлено (29.Апреля.2014, 22:30)
---------------------------------------------
LYLY14, каким образом спасать ?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LYLY14 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 22:34 | Сообщение # 110
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
жене он нужен скорее всего по тем же причинам, что и жене вашего любовника, и всех остальных на этом сайте из числа тех, кто терпит годами гуляющего мужа

Наверное я не такая. Если б мой муж загулял, выгнала б да и все!


Взорви мой мозг, если сможеш?!
Тали Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 22:34 | Сообщение # 111
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ой не упомню где читала !!! Про приворот - в углу стоит жена на коленках, и с вдохновлением читает заговор от приворота мужа. Тишина, слышно только ее бормотание упоенной молитвы. Идет священная борьба за мужа. И только сладостные стоны любовников прерывают её.


Не пилите опилки!
Израиль
LYLY14 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 22:36 | Сообщение # 112
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
каким образом спасать ?

Пойти к бабке и сделать отворот.


Взорви мой мозг, если сможеш?!
nabl Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 22:39 | Сообщение # 113
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
LYLY14, если бы, да кабы. Это все предположения.

Добавлено (29.Апреля.2014, 22:39)
---------------------------------------------
LYLY14, а вы делали приворот? Подействовало?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 22:42 | Сообщение # 114
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Лучше б сразу приворот на деньги. Тогда и муж гулящий нафиг не нужен был.


Не пилите опилки!
Израиль
LYLY14 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 22:42 | Сообщение # 115
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Ой не упомню где читала !!! Про приворот - в углу стоит жена на коленках, и с вдохновлением читает заговор от приворота мужа. Тишина, слышно только ее бормотание упоенной молитвы. Идет священная борьба за мужа. И только сладостные стоны любовников прерывают её.

Вам смешно, а женщина уже места себе не находит. Ну, не могла она только одним обояние так сильно привлечь мужчину! Не верю!


Взорви мой мозг, если сможеш?!
nabl Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 22:44 | Сообщение # 116
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
nicoleda, если уж любовнице нужен такой мужичок, почему бы жене за него не держаться? Обе себя не уважают, раз зная, что с ними спит по очереди человек, который их обоих не любит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LYLY14 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 22:44 | Сообщение # 117
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Ой не упомню где читала !!! Про приворот - в углу стоит жена на коленках, и с вдохновлением читает заговор от приворота мужа. Тишина, слышно только ее бормотание упоенной молитвы. Идет священная борьба за мужа. И только сладостные стоны любовников прерывают её.

Шутите? А ей сейчас не до шуток.


Взорви мой мозг, если сможеш?!
Тали Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 22:47 | Сообщение # 118
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ага, свечками красными напривлекала. Обояние тут тоже не причем. Мужик слабок на передок, вот и все дела. Плюс инстинкт охотника побегать за добычей. Ну и адреналинчик никто не отменял. Эго как выросло, две бабы его привечают. А он захотел там макнул, захотел в другом месте. Захотел вообще себе оставил.
Мой бывший женатик говорил про жену, а я ее наказал, я ей не дам 2 недели. Видали такое ? pleasantsurprize Я в обмороке от смеха валялась. Причем не от ситуации, а от его раздутой напыщенности. Я брала сама когда надо, дам-не дам, сильно его спрашивала. Тоже дурочка, но хотя бы удовлетворенная.


Не пилите опилки!
Израиль
LYLY14 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 22:47 | Сообщение # 119
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
человек, который их обоих не любит.

Мда, запутали бабы мужика!!!


Взорви мой мозг, если сможеш?!
nabl Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 22:53 | Сообщение # 120
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
nicoleda, ну честно говоря, вы тоже не всегда брали когда вам надо было, а лишь когда он был свободен от контроля жены.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовный треугольник (Циничное предательство)
Поиск: