• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовный треугольник (Циничное предательство)
Любовный треугольник
pleis Дата: Пятница, 24 Января 2014, 13:58 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Хотелось бы получить совет на мою ситуацию. О любовнице узнала два года назад, не ушел, сказал, что расстался. купили участок, начали строиться, вложено много души, сил, денег.

В июле 2013 маму сбивает скутер, спустя 4 дня она умирает, на 12 день после похорон муж заявляет, что он не расставался с ней, что любит её, собрал частично вещи, ушел. Что он творил после этого, и в интернете страдал за ней на юг поехал. А мы с сыном все это видели и знали

А пошел он за ней потому что он стал реже к ней ездить и она нашла другого-это его слова. Мне она стала писать смски, что он ей не нужен.

Было больно, очень, а он говорил-жизнь жестока, ничем не могу тебе помочь. Я узнала, что он инкогнито и она общались с нашим сыном в интернете, ребенок открыл часть своей души, я от этого была в шоке. Он брал ее на работу, они ели то, что я готовила, а потом она ещё и хвалила меня за это.

Мне писала, что у меня и семьи то не было, а сама свою не сохранила, развелась, имеет двух детей. В общем,залезла в мою семью полностью, при его молчаливом согласии.

Я начала жить без него, но по прошествии двух месяцев он вернулся, про нее говорил, что она пустышка и т.д. Прожили два месяца, от нее прилетает смска-держи своего мужа построже, нечего звонить мне и писать, и его деньги мне тоже не нужны.

Я не устраивала скандал, просто спросила сделал ли он свой выбор, ответ-да выбрал тебя. Проходит ещё две недели, он мне говорит, что любит ее и они встречались, причем у нее есть мужчина. Уходит, через два дня сначала пытается говорить со мной о жизни, на следующий день говорит, что все понял и хочет вернуться.

Приняла, теперь выясняется, что он с ней как общался, так общается. При этом говорит, что ей нужно всё и сразу, деньги и т.д. Теперь он пытается убедиться в том, что он ей не нужен (только как?). Она говорит, что с мужчиной уже жить не хочет, т.е. место освобождается, и он получается ждет вакансии.

Сыну сказал, что любит другую, а живет потому, что я плачу. Не могу поверить во весь этот ужас.
Мне она сказала, что захочет он будет ее, не захочет, не будет. Близка к тому, чтобы его выставить, но не могу собраться духом, не верю, что мой муж стал такой, обвиняет меня в том, что я хозяйка.


Не каждому сумашедшему Луна покровительница, встречаются дураки и под Солнцем.

Сообщение отредактировал Богиня - Пятница, 24 Января 2014, 14:22
natasssha2012 Дата: Пятница, 24 Января 2014, 14:37 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
pleis, почитала и ужаснулась! Вы себя настолько не любите, что я даже не готова (пока) вам что то советовать! Пока одно приходит на ум - гнать такого мужа палкой немедленно, прямо сейчас!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 24 Января 2014, 14:39 | Сообщение # 3
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Добавлю к natasssha2012, выкиньте ему вещи с балкона на голову. Не объясняйтесь и не разговаривайте.
Российская Федерация
pleis Дата: Пятница, 24 Января 2014, 14:50 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Пока одно приходит на ум - гнать такого мужа палкой немедленно, прямо сейчас!

Умом понимаю, надо сделать это, но почему то испытываю жалость к нему как к "больному" человеку.


Не каждому сумашедшему Луна покровительница, встречаются дураки и под Солнцем.
mavka79 Дата: Пятница, 24 Января 2014, 14:54 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
И чё,вы правда в Исландии живёте?
Ну и чудеса там у вас творятся faint
Понятно, что надо гнать.Но что то вас держит с ним.Многое прошли вместе?
Грузия
151971 Дата: Пятница, 24 Января 2014, 14:55 | Сообщение # 6
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
pleis, если отодвинуть в сторону эмоции - чем Вы с ним еще связаны? Материально зависите от него? недвижимость?
Что помимо эмоциональной зависимости Вас удерживает от развода?

Кстати, Вы сами довольно точно охарактеризовали его поведение в названии темы - циничное предательство. Добавить только нужно - неоднократное. Вывод напрашивается сам за себя. Так что если дело только в недостатке душевных сил - это поправимо. Но нужно включить по возможности голову и хладнокровно обдумать практические вопросы.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 24 Января 2014, 14:58 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
Не могу поверить во весь этот ужас.

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Кончится тем, что ваша нашинкованная душа будет не нужна никому и даже вам самой.
Цитата pleis ()
испытываю жалость к нему как к "больному" человеку.

Это говорит о том, что ничегошеньки вы умом не понимаете.
Я очень согласна с помидора, выкиньте его вещи и смените замки в квартире.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 24 Января 2014, 14:58 | Сообщение # 8
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата "Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали. © Жан Рено"
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 24 Января 2014, 15:00 | Сообщение # 9
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
почему то испытываю жалость к нему как к "больному" человеку.

А Вы себя чувствуете в чем-то виноватой перед ним? Откуда жалость-то к взрослому самостоятельному мужику?

Лучше ребенка пожалейте. Ему такие неоднократные папины финты точно во вред, но в отличие от Вас он не может этот кошмар прекратить, разве что из дому убежать. Разложите свои эмоции по полочкам и снимите с себя призрачную ответственность за будущую жизнь мужа. Он сам выбрал этот долгоиграющий треугольный дурняк, а Вы, получается, ему в этом способствуете. Участвуете в этой пьесе в той роли, которая Вам не по нраву. Зачем? Результат ведь сейчас сами наблюдаете. Так может уже пора поменять свое поведение - тогда и результат другим будет?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 24 Января 2014, 15:01
Российская Федерация
Марихуана Дата: Пятница, 24 Января 2014, 15:00 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
pleis, почему вы считаете мужа больным? И почему считаете, что вы должны теперь его лечить. Ваш муж полный придурок. Так издеваться над матерью своего ребенка. Вы у себя одна и вам еще надо о сыне заботиться. Продолжая в том же духе жить с ним, основательно подорвете свое здоровье. Будет ли вам это утешением, уверена, что с Л. он жить не будет.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 24 Января 2014, 15:02 | Сообщение # 11
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Я очень согласна с помидора, выкиньте его вещи и смените замки в квартире.

Не понимаю о чем еще может быть разговор. Вы что с ним не разговаривали что ли эти годы?
Он не больной, он слишком любит себя и потакать свои слабостям.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 24 Января 2014, 15:06 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
надо сделать это, но почему то испытываю жалость к нему

А че ему сделается то? Не помрет. Поди не котенок слепой, на автотрассу выкинутый. Переживет.
Только сдается мне, что как бы его не гнать, он все равно в дверь скрестись будет. Как гуано в проруби.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Пятница, 24 Января 2014, 15:40 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Вы ему ну полная маменька ,ей богу! Не берите роль мамочки, Вы -жена,Вам- изменили цинично и публично. Сына то зачем трепете оба как игрушку? Сломаете ведь мальчишке душу!Разберитесь сами, зачем дитя втянули? Встряхнитесь Вы наконец! Он не сын Вам, чего его жалеть? Он что- калека? Спасайте свою душу , прекращайте с ним отношения- добром не кончится.
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 24 Января 2014, 16:51 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
Мне она сказала, что захочет он будет ее, не захочет, не будет.


На мой характер, я после таких слов, сама перевезла бы вещи мужа ей в этот же день. Чтобы дама имела представление о том, что она не вершитель судеб. А там, пусть как хотят, так и разбираются. Не королевское дело наблюдать за мужем-бегунком и его любовными страстями.


Цитата pleis ()
Он брал ее на работу, они ели то, что я готовила, а потом она ещё и хвалила меня за это.

И не подавились же!

Цитата pleis ()
Близка к тому, чтобы его выставить, но не могу собраться духом, не верю, что мой муж стал такой, обвиняет меня в том, что я хозяйка.


Собирайтесь уже духом whiteflower Дайте ему счастье пожить с женщиной, которая

Цитата pleis ()
он стал реже к ней ездить и она нашла другого

Цитата pleis ()
Мне она стала писать смски, что он ей не нужен.

Цитата pleis ()
и они встречались, причем у нее есть мужчина.

Цитата pleis ()
ей нужно всё и сразу, деньги и т.д.

Цитата pleis ()
Она говорит, что с мужчиной уже жить не хочет


Уверяю Вас, она ему такую жизнь устроит, что он к Вам на коленях в слюнях и соплях приползет обратно. Только нужен ли он Вам?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 24 Января 2014, 19:17 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но нужно включить по возможности голову и хладнокровно обдумать практические вопросы.

151971, а думаете есть смысл в обдумываниях? Мужчина пять раз уходил - пять раз возвращался, поведение явно не адекватное... Я вот не понимаю, что обдумывать, как вернуть его обратно навсегда или как сделать так, чтобы он изменил автору не через неделю, а продержался год?
Там уже диагноз! А вот автор этими самыми обдумываниями, анализом совместно прожитых лет и копанием в себе по типу, что же я сделала нет так, в чем виновата, если морально не убьет себя, то больной станет однозначно!
Тут спасать надо pleis! Срочно начинать любить себя, хотя бы уважать!
Но для начала, не поворачивается язык назвать его мужем, мужичонку этого долой навсегда!

Добавлено (24.Января.2014, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата pleis ()
О любовнице узнала два года назад, не ушел, сказал, что расстался. купили участок, начали строиться, вложено много души, сил, денег.

pleis, вот эти потери покажутся вам сущим пустяком, если вы сейчас соберетесь с духом, поднимите правую руку вверх и скажите громко, чтоб муж слышал: "Да гори оно все синем пламенем!" Поверьте, вам сразу полегчает! smile
... По сравнению с тем, что вам еще предстоит вынести и остаться у разбитого корыта лет так через 6-8!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 24 Января 2014, 20:08 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
Мне она сказала, что захочет он будет ее, не захочет, не будет. Близка к тому, чтобы его выставить, но не могу собраться духом, не верю, что мой муж стал такой, обвиняет меня в том, что я хозяйка.

Ну тогда смиритесь, что Вашей жизнью управляют даже любовницы мужа. Может это не Ваша жизнь? А где тогда Ваша?


Не перестаю удивляться.
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 24 Января 2014, 20:12 | Сообщение # 17
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Отдайте влюбленного страстной любовнице!
Просто потому как Вы так захотели!
И пусть они взявшись за руки идут в светлое будущее.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 24 Января 2014, 20:19 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И пусть они взявшись за руки идут в светлое будущее.

Я вот тоже вижу их идеальной парой! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Пятница, 24 Января 2014, 20:19
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 24 Января 2014, 21:36 | Сообщение # 19
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
151971, а думаете есть смысл в обдумываниях?

Вы не поняли. Обдумывать надо практические вопросы, причем делать это нужно вообще-то всегда, но в перспективе развода - в усиленной степени. Там наверняка имущество делить, дачку вон вдвоем обустраивали. Вот это и нужно обдумывать. Я в предыдущем своем сообщении об этом и спрашивала.

Женщины в состоянии эмоционального раздрая поступают зачастую весьма непрактично и в ущерб себе. А по мне - так и действительно, выставить с чемоданом. Но это же утопия.

Добавлено (24.Января.2014, 21:36)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Отдайте влюбленного страстной любовнице!

Она далеко не дура. Он ей сам по себе совсем не нужен. Так что предстоит сложная борьба по выставлению мужа за порог. Любовница если и ждет его, то отнюдь не с пустыми руками и не с одним чемоданом. Поэтому и говорю - думать надо, чтобы та мадам не вынесла руками мужа мебель из квартиры. Любовница там весьма циничная и непрошибаемая особа.

Не чета нам, тутошним laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 24 Января 2014, 21:43
Германия
AL Дата: Пятница, 24 Января 2014, 22:21 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Любовница если и ждет его, то отнюдь не с пустыми руками и не с одним чемоданом.

Ой да ладно Вам, а может там такая же дура как и я, и с одним чемоданом ждет (ждала), мы же не знаем, что там на самом деле, что поется любовнице в уши, что поется жене в уши услышали, но при таком подходе все нужно делить на 10. Мне мой вообще на прошлой неделе заявил, "я уже не помню что и кому говорил". Так что, мой совет жене, как от женщины, холодный мозг и максимум себе(сыну), а об эмоциях думать будете потом.

Добавлено (24.Января.2014, 22:17)
---------------------------------------------
Цитата 151971 ()
Любовница там весьма циничная и непрошибаемая особа.

Ну от чего же, вот Жизнь например подливала масла в огонь к принятию решения, может не в том виде как в данной истории, но тем не менее, так что разные мы тут.

Добавлено (24.Января.2014, 22:21)
---------------------------------------------
Вопрос только в другом, куда она Вам писала или пишет?



Буду!

Сообщение отредактировал AL - Пятница, 24 Января 2014, 22:18
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовный треугольник (Циничное предательство)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: