• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовный треугольник (Циничное предательство)
Любовный треугольник
Тали Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 23:01 | Сообщение # 121
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Как хотела брала. И с работы уходил, и ночевал и все как надо мне делал. Полный секс контроль. Когда у меня ослабевать к нему начало, да и пришло понимание действительности, то я уже его просто расхотела. Раз в неделю еле еле, на нервах плюс гормоны.... Секс вялый, более на физическом уровне, никакой близости. Ужасный период. И что, до сих пор за мной бегает, скучает говорит. Я спрашиваю членом что ль скучаешь? И клянусь не привораживала никого, делать мне нечего. sad

Добавлено (29.Апреля.2014, 23:01)
---------------------------------------------
Автор просто надеется, что он ее любит и вернется и заживут как раньше.
Надо понять, как раньше не будет. Нет, не любит. Да вернется или не уйдет, но изменять будет постоянно.



Не пилите опилки!
Израиль
Лучик-Света Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 07:58 | Сообщение # 122
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Девочки, ну человек прожил с ним более 20 лет. Вы по 5 лет раз в неделю-месяц и то плачете-рыдаете. А здесь столько лет, человеку сложно.

Я со своим 15 + 3 года еще до того встречались итого 18. Поэтому понимаю, как ей сейчас сложно, но болезнь не всегда таблетками лечится, иногда надо резать. Да больно, зато эффективно. Просто если позволять ноги об себя вытирать, то так и будет продолжаться. Я не призываю его вытурить окончательно, я призываю поставить мужика на место, чтобы дошло. А дальше уже как сложится.
Цитата LYLY14 ()
Наверное я не такая. Если б мой муж загулял, выгнала б да и все!

Не зарекайтесь. Все мы "не такие" пока наши мужья не загуляют. sm10
Цитата LYLY14 ()
Вам смешно, а женщина уже места себе не находит. Ну, не могла она только одним обояние так сильно привлечь мужчину! Не верю!

Могла. Давайте не будем про приворот, этим вы ей даете ложную надежду. Это редкий случай, но почему то все и всегда думают, что вот именно их мужа и приворожили. Хотя они и сами рады бегом бежать без всякого приворота. Просто мужичок ослаб, надоела ему рутина, может проблемы еще накатили, а тут дама подвернулась, попой повертела перед ним, и ему "показалось", что вот оно решение. Вот и весь приворот. По моему так в 90% случаев и бывает.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 11:03 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Да при чем здесь рутина? Не от рутины в большинстве своем изменяют. Некоторые умудряются изменять, когда до рутины ещё не дошло.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
janna Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 11:14 | Сообщение # 124
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
но это привычка и желание удержать человека, которого я таким гадом не знала раньше,
Вот вы и затронули, как мне кажется, один из основных моментов, который надо учитывать при развале длительных браков.Мужу вашему (да и Вам) не 20 и даже не 30 лет. Как ни крути, бОльшая часть активной (в том числе и в плане секса) жизни уже прожита. Он правда резко стал подлецом и гадом? Измена, интимная связь с другой женщиной - это одно, а сволочное отношение к своей семье - женщине, с которой многое прожито, к своему ребёнку - это другое. Если человек просто влюбился и вы это осознаёте, а держитесь за хорошего и достойного по своей сути человека - это правильно, держитесь. А если гад - то как с ним вы столько лет жили и зачем за него держаться? - тогда связь с другой - это последняя капля и пусть катится.


В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 12:17 | Сообщение # 125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
И девчонки, да, может и стараюсь его удержать, но это привычка и желание удержать человека, которого я таким гадом не знала раньше, но вижу здравых мыслей у него нет, хочет окунуться в дерьмо, я не против, смеется тот, кто смеется последним.

Ну и дайте вы ему уже туда окунуться с головой, пусть похлебает большой ложкой. Вы поймите каждый человек свою жизнь проживает и свои ошибки совершает, мы же на чужих ошибках не особо то учимся. Пока он САМ свой путь не пройдет и не прочувствует пятой точкой, он ничего не осознает и уж тем более не раскается в своем поступке. Не надо его держать специально, насильно ведь все равно не удержишь. Он должен либо САМ захотеть быть с вами и только с вами, либо другой вариант никакой вас устроить не должен в принципе.
Цитата pleis ()
уходил же в декабре к маме, вернулся, сказал, что все понял, теперь мы опять не нужны стали

Он вернулся и вы его сразу приняли? Вот о чем я и писала выше, почувствовал вашу слабину и как ему легко все с рук сошло. Он наказания не понес морального. Да я вас понимаю в принципе. Сама своего первый раз тоже так же приняла, думала, что наладится все. А он 3 недели прожил и опять там любофф, а здесь все достало. Теперь уже такую ошибку не совершу, не приму пока не буду уверена и в себе и в нем. И вам того же советую. Это только они так говорят, что любят мягких и покладистых, а по факту то, что легко досталось не ценится.
Российская Федерация
janna Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 12:26 | Сообщение # 126
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
а если это все вместе, влюбился и появилось сволочное отношение к своей семье - женщине, с которой многое прожито, к своему ребёнку.
.
pleis, Не верю. Если человек влюбился, а с Вами у него были ровные, нормальные отношения, то он чувствует себя виноватым. И это защитная реакция выглядит, как "гадливость". Вы попробуйте с ним поговорить не с позиции "униженной и оскорблённой", а с позиции - "Понимаю, что влюбился, будь счастлив, но мы то с ТВОИМ сыном разве виноваты в этом? Ты мужчина, ответственный за оставляемую тобой семью или просто особь мужского пола - куда хочу, туда иду? Разводимся - значит, сделай так чтобы ТЫ в своей новой счастливой жизни не переживал сыт ли ТВОЙ ребенок". Муж боится Вашей агрессии. Да, влюблённость не дружит с адекватностью и в то же время влюбленность и подлость - не оно и тоже. Вашей ситуации поможет только время. Если Ваш муж достойный Вашего общего прошлого человек, то не хайте его (Вы и себя мараете 20-летним браком с "гадом"). А то вдруг налюбится и вернётся, как же дальше со сволочью жить? Вам сейчас больно, обидно и страшно. Вы в неопределенности и в плане личной жизни и с финансовой точки зрения. Но женщины - существа выносливые и терпеливые. Найдите в себе точку опоры и не мотайте нервы ни себе, ни мужу. Пусть перебесится.


В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам.
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 13:29 | Сообщение # 127
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
pleis,
Цитата pleis ()
напомню, он опять ушел, оставив меня после операции без поддержки, первый раз после похорон матери, что это?

Это - полное неуважение к Вам. Отсутствие жалости.


Все будет хорошо!
Великобритания
аленка Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 13:36 | Сообщение # 128
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
pleis,
а в чем, если не секрет, это выражается?


Все будет хорошо!
Великобритания
аленка Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 13:44 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
pleis,
ну вот зачем он Вам? Или у Вас сейчас решение - вернуть его любой ценой?


Все будет хорошо!
Великобритания
LYLY14 Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 14:01 | Сообщение # 130
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А зачем? Это мне была семья нужна, это я ее одна спасала. Разве одной можно что-то спасти? Бесполезное занятие.

И я так считаю.


Взорви мой мозг, если сможеш?!
Тали Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 14:16 | Сообщение # 131
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
не верю во все это, это мое оправдание

Вот и отлично, первый шаг сделан. Не верьте словам, только поступкам и по факту. А насчет не вернется, не знаю в утешение ли или наоборот - но вернется и будет ныть впусти я исправился как миленький. Если вам ЭТО нужно, просто ведите себя с достоинством. Не скандальте и не плачьте. Пусть уходит, бегать туда сюда не давайте. И прочтите про метод отстранения, говорят здорово помогает.


Не пилите опилки!
Израиль
аленка Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 14:36 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
pleis,
тоска проходит. Только надо не сидеть и ждать, а активно собой заниматься. Проверено.


Все будет хорошо!
Великобритания
Лучик-Света Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 15:44 | Сообщение # 133
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
Думаю уже не вернется, там любофф же

Да ладно, любофф (вернее влюбленность) может и пройти при более тесном общении с объектом любви.
Цитата pleis ()
напомню, он опять ушел, оставив меня после операции без поддержки, первый раз после похорон матери, что это?

И после этого вы еще до сих пор хотите его вернуть? Разве можно так себя не уважать. Знаете он может вас не любить больше, может хотеть быть с ней, может не хотеть жить с вами, но элементарное человеческое уважение и сочувствие должно у него присутствовать к человеку с которым 20 лет прожил. Можно было подождать хотя бы пока вы в себя не придете после всех потрясений, а не добивать сразу.
Цитата pleis ()
Да, а если любовница его примет, уже не вернется

Не факт, что там будет лучше, не факт, что они вообще уживутся в бытовом плане. Знаете, одно дело начипуриться перед приходом любимого, а другое жить с ним бок о бок. Но дело не в этом. Почему ВАШУ жизнь решает любовница мужа? Примет - значит я останусь одна, не примет - значит я его приму. Почему ваше решение от нее то зависит, для вас она никто и звать ее никак, берите уже свою жизнь в свои руки и не думайте о том, что сделает ОНА, это не важно. Важно, что сделаете ВЫ!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 15:58 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
pleis, Предложения начинаются с Заглавной буквы. Это правила русского языка. И Правила сайта.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 19:56 | Сообщение # 135
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
Вообщем скажите, очень боюсь тоски, проходит это?
С бывшим не живем 8 месяцев. В моей ветке писАли, что моя боль - какая-то адская. Это правда. И тоска была такая черная и непроглядная, что в этом мраке вообще не видно было выхода. Я, даже, во сне тосковала, когда начала спать, а спать более-менее нормально я начала через 2 месяца после "пренеприятнейшего известия". Меня этой тоской раздавило, раскатало, как блин. На сайт я пришла через пол года таких мучений. Могу сказать, что за пару месяцев спасатели сделали лично для меня столько, сколько бы не сделал ни один психолог в мире. А, ведь, пришла я в полном неверии, что мое состояние может как-то улучшиться, боль - ослабеть, тоска - угаснуть. Все проходит, пройдет и это, как страшный сон. Не верится, да? Я знаю...


ИМХО!!!
Российская Федерация
LYLY14 Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 18:14 | Сообщение # 136
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а вы делали приворот? Подействовало?

Нет, но знаю тех кто делал. И видела как мужчина себя ведет при этом. Он не дает прохода женщине к которой приворожен, он постоянно думает о ней, ищет встречи, звонит по 50 раз в день. Женщина также как и в этой ситуации уверенна что он не уйдет и как только она помашет пальчиком - он сразу же побежит к ней.

Добавлено (01.Мая.2014, 18:14)
---------------------------------------------
Цитата Лучик-Света ()
Почему ваше решение от нее то зависит, для вас она никто и звать ее никак, берите уже свою жизнь в свои руки и не думайте о том, что сделает ОНА, это не важно. Важно, что сделаете ВЫ!
Потдержываю.


Взорви мой мозг, если сможеш?!

Сообщение отредактировал Myyyshka - Четверг, 01 Мая 2014, 18:36
nabl Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 18:22 | Сообщение # 137
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LYLY14 ()
Он не дает прохода женщине к которой приворожен, он постоянно думает о ней, ищет встречи, звонит по 50 раз в день.

Да ладно. Не привораживала, но также вел. rage

Добавлено (01.Мая.2014, 18:22)
---------------------------------------------
Может быть это просто страсть в разгаре?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LYLY14 Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 18:26 | Сообщение # 138
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Да, а зачем вы слушаете кого-то? Слушайтесь своего сердца!


Взорви мой мозг, если сможеш?!
nabl Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 18:27 | Сообщение # 139
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LYLY14 ()
Да, а зачем вы слушаете кого-то?

Это вы кому говорите? и про что?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LYLY14 Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 18:49 | Сообщение # 140
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Может быть это просто страсть в разгаре?

Это тоже вариант. Кто его знает?

Добавлено (01.Мая.2014, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата Лучик-Света ()
Почему ваше решение от нее то зависит, для вас она никто и звать ее никак, берите уже свою жизнь в свои руки и не думайте о том, что сделает ОНА, это не важно. Важно, что сделаете ВЫ!

Это слова учасницы форума Лучик света. А обращение было к самому автору поста.


Взорви мой мозг, если сможеш?!
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовный треугольник (Циничное предательство)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: