Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я призналась мужу что есть любовник (И ничего не изменилось)
Я призналась мужу что есть любовник
LUCKY Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 14:58 | Сообщение # 61
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
nabl,
бывает состояние аффекта. Это не психиатрический диагноз.

Добавлено (29.Декабря.2013, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
LUCKY, ну согласитесь, психически здоровый человек даже думать не будет о самоубийстве, ненормально это. Вот единственное что не понимаю, когда такими возможными поступками гордятся даже что ли. Знаю таких людей, жить бы с ними не могла, это моральный ад - у них куча комплексов и ежедневные попытки манипулировать близкими путем навязывания своих стереотипов, а жены с гордостью говорят - как он меня любит, повесился бы если бы я ушла к другому. И мужчину знаю, у которого жена умирает при каждой его измене - он счастлив, вон как его ценят, умереть готовы. И эта игра у них не заканчиваеися, все довольны

Это манипуляция. Совсем другое. Все друг друга имеют.
Украина
Соллита Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:01 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Гордыня у меня наверное на первом месте, эгоизм и собственничество. Соллита это правильно подметила еще давно

nabl, Вы извините, я даже не помню этого. Да все люди эгоисты и собственники, и гордыня варьируется в зависимости от ситуации.
Простить - не простить: не в этом дело в данной ситуации. Автор прямым текстом сказал своему мужу, что его поимел другой мужчина через нее. Примерно так мыслят мужики.
Мужчины, отзовитесь, наконец! pazzled
Украина
LUCKY Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:26 | Сообщение # 63
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата nabl ()
не знаю я, может любимого мужчину я бы и поняла и простила, не знаю, первые мысли просто - что не простила бы. Гордыня у меня наверное на первом месте, эгоизм и собственничество.


Вы постоянно делаете категоричные выводы. Попробуйте принять крамольную мысль. Она звучит так:
"я себя не знаю".
Тогда легче будет понимать других.
Я стала включать взгляд со стороны. Это не мой муж - посторонний мужчина. И - совсем другое дело, резко всё меняется. Включаешь чужой взгляд, чувство собственности отключаешь и ситуация видится по-другому. Это не гад, предатель и так далее, а живой человек с его обидами (я их нанесла ему), с его желаниями, с его недостатками. И вообще он может прекрасно жить и без меня (я заставляла так себя думать) и любить его будут не слабее меня и женщина будет намного лучше меня. Я совсем не святая
Дальше - я не знаю как поступлю. Могу предполагать, но все равно не знаю.
Именно так происходило со мной - поняла, что я себя не знаю. Не умею смотреть на себя со стороны. И позволила себе поступать так, как хочется, а не так, как надо.
Сейчас мы совпадаем в своих желаниях и чувствах - и какое мне дело до правил приличий и общественных установок?
Установки - гнать предателя-изменщика, я ведь такая святая, ни в жизни ни с кем кроме мужа не спала, хвала мне во веки? Ну вот моя гордыня и вылезла мне боком. Нечего было пытаться купить этим, лучше было согрешить когда подворачивалось и не строить из себя целочку.
В общем, нет стандартов.
Ладно. Хватит.
Украина
Соллита Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 17:12 | Сообщение # 64
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я стала включать взгляд со стороны. Это не мой муж - посторонний мужчина. И - совсем другое дело, резко всё меняется. Включаешь чужой взгляд, чувство собственности отключаешь и ситуация видится по-другому. Это не гад, предатель и так далее, а живой человек с его обидами (я их нанесла ему), с его желаниями, с его недостатками. И вообще он может прекрасно жить и без меня (я заставляла так себя думать) и любить его будут не слабее меня и женщина будет намного лучше меня. Я совсем не святая

Цитата LUCKY ()
Сейчас мы совпадаем в своих желаниях и чувствах - и какое мне дело до правил приличий и общественных установок? Установки - гнать предателя-изменщика, я ведь такая святая, ни в жизни ни с кем кроме мужа не спала, хвала мне во веки? Ну вот моя гордыня и вылезла мне боком. Нечего было пытаться купить этим, лучше было согрешить когда подворачивалось и не строить из себя целочку. В общем, нет стандартов.

LUCKY, Вы можете открывать уже свой сайт. Я первая зарегистрируюсь там.
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 18:08 | Сообщение # 65
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
LUCKY, другая крамольная мысль - я себя достаточно знаю, и знаю чего я хочу. Остальное как бы меня не волнует (слышали же теорию - что каждый человек сам для себя центр мироздания, и т.д., не буду распространяться дальше). Другие живые люди являются живыми только когда меня это касается, когда меня с ними что-то связывает, а в противоположном случае переживания за них как за детей в Африке - пример тут кто-то уже приводил - их голод нам не мешает нормально кушать, хотя сочувствуем.
Если я буду думать - Это не мой муж - посторонний мужчина - да плевать мне на постороннего мужчину, как и ему на меня. Я понимаю обиды, мучения и желания только через призму своих обид, мучений и желаний.
Пока вы любите своего мужа - вы можете смотреть на него и так и эдак. Как только ВАМ он будет не нужен - вы про него забудете и прекратите мучить свои мозги и чувства.
И каждый так - ценит людей только с позиции своей необходимости в этом человеке. Нет стандартов. Есть одно - нужен мне (вам,ей, ему) этот человек или нет. Нужен - простим, оправдаем, обоснуем, решим. Не нужен - сольем и забудем. У всех так, и у мужчин (только они нюни не разводят лишние) и у женщин.

Добавлено (29.Декабря.2013, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Установки - гнать предателя-изменщика, я ведь такая святая, ни в жизни ни с кем кроме мужа не спала, хвала мне во веки?

Такая установка может быть как раз не у святой женщины, а наоборот. Святая, любящая и не имеющая опыта своих измен - простит. А та, которая любит себя больше изменившего мужа, та, которая понимает, как разъедает душу измена, во что она превращает изменившего, ей простить гораздо тяжелее.
Цитата LUCKY ()
Сейчас мы совпадаем в своих желаниях и чувствах - и какое мне дело до правил приличий и общественных установок?

Странно это слышать от законной жены whiteflower . Звучит как будто от любовницы, чья тайная связь с женатиком неожиданно раскрыта amorous


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
зеркало Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 18:42 | Сообщение # 66
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
У меня тоже самое. Лучшего друга я в жизни не встречала. Возможно поэтому и не смогла ему врать и предавать за спиной и сказала все в глаза.

Так всё-таки я не одна такая? Расскажите, как это было у вас и чем закончилось?

Насчёт суицида-но это извините, детство. Если бы у меня было хоть малейшее сомнение-ни за что бы не сказала. Муж дорог как просто человек, рисковать его здоровьем-ни за что бы не стала.
Цитата nabl ()
LUCKY, не знаю я, может любимого мужчину я бы и поняла и простила, не знаю, первые мысли просто - что не простила бы


А я поняла и простила заочно. И даже предлагала попробовать. Но тут одно-но. С гарантией что мы в любом случае остаёмся вместе. Я даже готова помочь ему забывать влюблённость, но главное уверенность в том, что он этого захочет. Сейчас у меня эта уверенность есть.
Цитата Соллита ()
с мужской точки зрения: твой член хуже, чем у другого мужчины. Ты – ничтожество в постели. Ты – не мужик.

Отнюдь. Ещё только когда пришла на сайт где-то писала, что с мужем получаю оргазм, а с любовником-нет. Вызвала этим массу вопросов. Но это действительно так. Ни разу с любовником, ни разу. Хотя хорошо было, да, какое-то моральное удовлетворение. А с мужем физическое. И мужу об этом я тоже рассказала, и он знает, что это правда.
Цитата Ёжик ()
пусть даже через время, но автору аукнетс

Чем-в самом худшем случае, по вашему мнению?
Цитата nabl ()
Переложили свои проблемы на лучшего друга :)

Именно так.


Everybody lies!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 18:47 | Сообщение # 67
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
зеркало,
Цитата зеркало ()
Расскажите, как это было у вас и чем закончилось?

пока еще не закончилось faint , не могу рассказать whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
зеркало Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 18:55 | Сообщение # 68
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Соллита ()
Мужчины, отзовитесь, наконец!

Да, я думала они первые тапки начнут в меня кидать...
Цитата LUCKY ()
Это не мой муж - посторонний мужчина. И - совсем другое дело, резко всё меняется. Включаешь чужой взгляд, чувство собственности отключаешь и ситуация видится по-другому. Это не гад, предатель и так далее, а живой человек с его обидами (я их нанесла ему), с его желаниями, с его недостатками. И вообще он может прекрасно жить и без меня (я заставляла так себя думать) и любить его будут не слабее меня и женщина будет намного лучше меня.

А что, можно думать по -другому? Неужели для всех брак-это цепи и кандалы? Я -такая(ой) хороший(ая) что другой тоже обязан быть таким? Меня не особо волнует нравственная сторона вопроса моей "измены", нет! Меня волнует то, что произошло нечто, что родной и самый близкий мне человек не знал обо мне. Сам факт, что в какой-то момент я начала утаивать от него то, что могла бы рассказать. Меня мучил факт что я не могу с ним поделиться как с другом просто из-за того , что он муж. И попытки рассказать в разной форме были изначально, с самого первого дня знакомства с любовником.
Цитата nabl ()
Пока вы любите своего мужа - вы можете смотреть на него и так и эдак. Как только ВАМ он будет не нужен - вы про него забудете и прекратите мучить свои мозги и чувства.
И каждый так - ценит людей только с позиции своей необходимости в этом человеке. Нет стандартов. Есть одно - нужен мне (вам,ей, ему) этот человек или нет. Нужен - простим, оправдаем, обоснуем, решим. Не нужен - сольем и забудем. У всех так, и у мужчин (только они нюни не разводят лишние) и у женщин.

Ну так и я о том же. Мне муж -нужен! Любовник-нет!


Everybody lies!
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 19:59 | Сообщение # 69
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
И попытки рассказать в разной форме были изначально, с самого первого дня знакомства с любовником.

А зачем пытались рассказать? Какова была цель этих попыток?
Кстати, раз у Вас такие доверительные отношения с мужем, то вполне можно воспринять его молчание как знак согласия на все Ваши дальнейшие действия sorry
Цитата зеркало ()
Меня волнует то, что произошло нечто, что родной и самый близкий мне человек не знал обо мне. Сам факт, что в какой-то момент я начала утаивать от него то, что могла бы рассказать.

Какая-то запутанная рефлексия. То есть, сам факт измены мужу Вам не причинял дискомфорта, а вот именно факт сокрытия от мужа? Невозможность поделиться с ним, рассказать ему об этой стороне Вашей жизни?
А я думала, что Вас волнует вот это:
Цитата зеркало ()
я правда устала от метаний-от любовника до мужа и обратно.

Если муж уже все знает - так зачем бросали любовника? Ведь факт мужниного неведения уже преодолен. Муж знает, в курсе всего, посвящен так сказать. Можно не метаться, а встречаться и дальше. Или я чего-то не понимаю? Что именно беспокоит сейчас?
Цитата зеркало ()
Ну так и я о том же. Мне муж -нужен! Любовник-нет!

Так почему все же не бросили любовника?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 30 Декабря 2013, 01:04
Германия
Ёжик Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 23:46 | Сообщение # 70
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Чем-в самом худшем случае, по вашему мнению? Аналогичной ситуацией. Зеленый свет на нее включен признанием.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
зеркало Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 05:44 | Сообщение # 71
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
вполне можно воспринять его молчание как знак согласия на все Ваши дальнейшие действия

Можно было бы.
Цитата 151971 ()
Невозможность поделиться с ним, рассказать ему об этой стороне Вашей жизни?
А я думала, что Вас волнует вот это:
ЦИТАТА ЗЕРКАЛО ()
я правда устала от метаний-от любовника до мужа и обратно.

И то, и другое. Даже не знаю, что больше.

Цитата 151971 ()
Если муж уже все знает - так зачем бросали любовника? Ведь факт мужниного неведения уже преодолен. Муж знает, в курсе всего, посвящен так сказать. Можно не метаться, а встречаться и дальше. Или я чего-то не понимаю? Что именно беспокоит сейчас?

Нет-именно это признание способ расстаться с любовником. Встречаться с любовником я не хочу, и бросить его пыталась несколько раз, разными способами, с перерывами по полгода необщения вообще, санчасами и т. д.
Сейчас по сути уже ничего не беспокоит, просто удивила реакция мужа . Сейчас всё хорошо и лучше, чем было. И в моей душе, и в семье. Рассказала форуму просто потому что уже привычка сформировалась всем тут делиться и узнать мнения с разных сторон. Ну и чтобы другие могли может чему-то научиться и не мыслили всегда стандартами.

Добавлено (30.Декабря.2013, 05:44)
---------------------------------------------

Цитата Ёжик ()
налогичной ситуацией. Зеленый свет на нее включен признанием.

Нет, зелёный свет я включила давно просто разрешением на лёгкие развлечения и было это уже много лет назад. Был разговор что я не считаю его собственностью и он имеет право быть влюблённым не в меня.


Everybody lies!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 10:22 | Сообщение # 72
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
Ну и чтобы другие могли может чему-то научиться и не мыслили всегда стандартами.

Это точно - вырваться из плена стандартов. Возможно, Ваша семья может так жить, своими правилами. И другие тоже могут надеяться, что не всё всегда одинаково заканчивается, и как настроишь себя - так и будет.
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 14:57 | Сообщение # 73
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Соллита, честно говоря, я бы тоже не смогла простить измены, как бы не любила.,но все разные и нельзя всю мужскую психологию свести к одному примеру, миллионы мужчин и миллионы решений

Наби, добавляйте всегда к таким утверждениям слово наверное. Потому что рассуждения о том, что не испытывал, немного некорректные. Вот я смело могу сказать, что связь с женатиком для меня, швах. Попробовала и больше не буду. А вот, когда столкнетесь с изменой, тогда и поговорите. Простите, ну вы уже терпели измену любовника. Его измену с женой. Терпели же? smile
А автор просто запуталась в двух соснах. Ей нужно пережить свою боль, чужая ее уже не интересует давным давно. Боль близкого человека, который рядом. Хотя, я не знаю отношений с мужем. Возможно там не все так красиво. Все может быть.

Добавлено (30.Декабря.2013, 14:36)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
LUCKY, не знаю я, может любимого мужчину я бы и поняла и простила, не знаю, первые мысли просто - что не простила бы. Гордыня у меня наверное на первом месте, эгоизм и собственничество. Соллита это правильно подметила еще давно

Опять не поверю. Нет гордости у тех, кто связался с женатиком. Сейчас в меня начнут кидать помидорами. pleasantsurprize Нет гордости у того, кто простил измену. Гордость-гордыня, не важно, какое слово. ИМХО.

Добавлено (30.Декабря.2013, 14:41)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
LUCKY, ну согласитесь, психически здоровый человек даже думать не будет о самоубийстве, ненормально это.

А разве психика в такой момент здорова? Она больна. И некоторые, кстати заканчивают жизнь самоубийством после измены. Лично у меня есть примеры этого. Я не поддерживаю этого, это глупо. Нужно представить себе, ты в земле, а он/она счастливы, что ты исчез/исчезла.

Добавлено (30.Декабря.2013, 14:57)
---------------------------------------------
Цитата LUCKY ()
ИТАТА NABL ()
LUCKY, ну согласитесь, психически здоровый человек даже думать не будет о самоубийстве, ненормально это. Вот единственное что не понимаю, когда такими возможными поступками гордятся даже что ли. Знаю таких людей, жить бы с ними не могла, это моральный ад - у них куча комплексов и ежедневные попытки манипулировать близкими путем навязывания своих стереотипов, а жены с гордостью говорят - как он меня любит, повесился бы если бы я ушла к другому. И мужчину знаю, у которого жена умирает при каждой его измене - он счастлив, вон как его ценят, умереть готовы. И эта игра у них не заканчиваеися, все довольны

Это манипуляция. Совсем другое. Все друг друга имеют.

Цитата nabl ()
Если я буду думать - Это не мой муж - посторонний мужчина - да плевать мне на постороннего мужчину, как и ему на меня. Я понимаю обиды, мучения и желания только через призму своих обид, мучений и желаний.

Наби, она не об этом писала. Она просто предложила посмотреть на собственного мужа, как на человека обыкновенного. pleasantsurprize Просто мужик со своими слабостями, проблемами, человеческими желаниями. Вот, поверьте, влюбляться можно каждый день в нового. Главное этого хотеть и не быть больным кем-то. Не любить, а именно не быть кем-то больным, зависимым. Вот опять я про то же. Любовница становиться в очередь после жены и уверена, что не простит измены, более того, считает это унизительным очень, не замечая, что ей тоже изменяют с женой. Мы люди, права Лаки, нужно смотреть на себя и своих партнеров со стороны, взгляд со стороны. Он очень помогает, очень. Вот я сейчас думаю, смогла ли я отказаться от мужчины, который трясся, видев меня, страдал по мне, любил до одури, в его глазах была бы только я (добавьте от себя, девочки те, кто имеет или имел связь с несвободным! Именно где-то так описываем мы свои чувства), и даже если бы муж был мне очень дорог, я бы наверное не отказалась, если все в тайне было. А чего? Просто я прошла этот путь, он в никуда. А ведь другим тоже хочется?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 30 Декабря 2013, 14:59
Украина
Dimirok Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 19:00 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
ЦИТАТА СОЛЛИТА ()
Мужчины, отзовитесь, наконец!

Да, я думала они первые тапки начнут в меня кидать...

Зачем? Вам же так комфортно. Вы совершили два действия: 1. Измена, 2. Поставили в известность. Для Вас муж не является мужчиной. Вы для него не являетесь его женщиной. Так и будете парно сосуществовать. Или в муже проснется мужчина и он таки совершит действие. Часовой механизм Вы уже запустили. Это мина замедленного действия.
Цитата зеркало ()
Нет, зелёный свет я включила давно просто разрешением на лёгкие развлечения и было это уже много лет назад. Был разговор что я не считаю его собственностью и он имеет право быть влюблённым не в меня.

Вы - сожители. Возможно взаимовыгодные. У Вас нет отношений мужчина-женщина.


Не перестаю удивляться.
Украина
ДеЖаВю Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 22:53 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Поделюсь своей историей, девочки.
Я эмоциональный человек, поэтому не всегда поступаю верно. Под всплеском эмоций что-нибудь совершаю, а потом думаю. Это неправильно, конечно.
Я вышла замуж не по безумной любви. Человек показался очень подходящим для семьи, он меня любил и проявлял ко мне интерес. Это меня подкупило, и на тот момент я им очень увлеклась, мне показалось, что наверно это именно то, что необходимо женщине для семейного счастья. Я видела в нем минусы, но закрыла на них глаза. Но со временем эти минусы в моих глазах выросли до огромных размеров....Началось с того, что у меня пропало к нему физическое влечение. И ничего не помогало. Секса не хотелось совершенно - он не доставлял удовольствия.... Я не могла проявлять к нему ни нежности, ни ласки... И это к тому мужчине, который меня искренне любил...Самое страшное, что я понимала, что он не мой мужчина на химическом уровне, но вместо того, чтобы развестись, я решила рожать детей и жить дальше. Ему не изменяла 13 лет, секса с ним не хотелось, причем я честно ему об этом говорила, и он был вправе решить, что с этим делать дальше. Он не изменял - не из таких он мужчин. Более того, что я ему предлагала найти кого-то для удовлетворения своих сексуальных желаний, так как я ему не могу это дать. После 13 лет совместной жизни без желанного секса я не выдержала и нашла себе любовника, так как мне этого ОЧЕНЬ не хватало. Этот мужчина - о таком можно было только мечтать в сексуальном плане. Противоположность моему мужу. МОЕ. Я с ним почувствовала себя женщиной, я никогда не испытывала ничего подобного. И что ужасно, что, оказалось, что я не могу быть с двумя мужчинами одновременно, поэтому близость с мужем мне стала противна... Я не лицемерила. Я мужу честно говорила, что не подходим мы в сексе друг другу. Решай, что делать. А он жил дальше, не настаивая особо на сексе, и не заводя себе никого. Темперамент у него такой - слабовыраженный. Но он очень хороший человек. Как-то раз после серьезной ссоры с любовником, я очень переживала и злилась на то, что живу с нелюбимым мужчиной, и мы не можем никак эту ситуацию разрешить. И вот как-то под Новый год мы выпили много шампанского, и я рассказала ему о том - причем довольно в резком тоне, что у меня был другой, что я не могу больше жить без секса, и что мне с ним (другим) было очень хорошо, а с тобой у нас этого быть не может. В тот момент он побледнел, и очень сильно был ошарашен... Это не смотря на то, что я неоднократно предлагала ему решать наши сексуальные проблемы на стороне, если у нас у самих ничего не получается... Он не думал, что я так поступлю... Увидев его реакцию, я тут же сказала, что все придумала, чтобы сделать ему в отместку больно..., так как он меня недавно обидел - была ссора. После этого случая он очень переживал. Замкнулся. Задавал мне много дополнительных вопросов, подкалывал меня - я отшучивалась и всегда стояла на том, что я пошутила. Потом я помирилась с любовником, наша связь длится уже три года, мужа я вообще больше не хочу, мы спим в разных комнатах уже почти два года... Я попала в ловушку, и не знала что делать. Любовник женат. Мужа я не люблю. С мужем жить больше невыносимо. Как с человеком - хорошо, он очень хороший человек, он замечательный человек, но я не хочу его как мужчину ((((((, близости полноценной я не могу ему дать, а ведь он еще может быть счастлив с кем-то еще. И вот мы решили разводиться. Мне уже за сорок, двое детей, любовник со мной не останется. Говорит, что хорошо, что любит, но от жены не уйдет. Когда мы решили разводиться, в время одной из наших ссор - я ему сказала, что все, что я тогда говорила -это была правда.... Я не знаю - зачем я так поступила. Человек меня любил, и очень хорошо ко мне относился. Далее было несколько стадий. Сначала он меня ненавидел, потом он меня подкалывал, но в целом он переживал, что кто-то другой смог до меня достучаться, а ему это так и не удалось... Наверно я виновата сама, что, чувствуя, что не мое, решила жить с этим человеком.... Я извинялась, за все, за то, что сказала, за то, что все так сложилось, за то, что я не могу его осчастливить. Сейчас наши отношения ровные, соседские... Но я убила в человеке любовь к себе и веру в женщин. Как-то, когда мы с ним пили текилу, он сказал: "Если самая лучшая из женщин, которая родила мне детей, может ТАК поступить, то никому больше нельзя верить".... Вот такие дела... Сейчас я осталась со своими отношениями с любовником, эти встречи для меня счастье.... но это фикция... С ним - не моя жизнь. Теперь надо искать ТОГО САМОГО мужчину, которого я буду любить....которому я готова буду служить... Реально ли это в моем возрасте? Простите за сумбур.... Наболело...
Но если бы я любила своего мужа - я бы никогда ему не изменила. Я итак держалась 13 лет, потому что не хотела его обидеть. Но всему есть предел.... И происходит взрыв, срыв...

Это именная тема автора, и здесь мы помогаем конкретно ему, вам, согласно правилам сайта надо открыть свою и там изложить все, что у вас случилось.


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.

Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 30 Декабря 2013, 23:25
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 23:14 | Сообщение # 76
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, во многом вы правы, но не во всем whiteflower

Добавлено (30.Декабря.2013, 23:14)
---------------------------------------------
В смысле насчет меня, но это и понятно, я же далеко не все рассказываю



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 00:49 | Сообщение # 77
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Извините! Я здесь впервые. Надо было коротко написать о том, что я тоже призналась мужу в измене...


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 08:04 | Сообщение # 78
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Акира, реально все, что вы хотите. Открывайте тему и наши спасатели вам помогут изменить жизнь, в лучшую для вас сторону.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
зеркало Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 08:55 | Сообщение # 79
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Это именная тема автора, и здесь мы помогаем конкретно ему, вам, согласно правилам сайта надо открыть свою и там изложить все, что у вас случилось.

А я не против, очень поучительно, спасибо за рассказ Акира!
Ну немного похоже на меня с мужем, но насчёт секса-не со всем так как у вас. Да, интересы тоже разные, но при этом знает он меня от и до и удовольствие доставить умеет. Чего не умел бывший любовник. 13 лет ждать и мучаться?-нее, я вот тут через два года взорвалась... Возможно, наши мужья и похожи. Акира, а неужели все ценные качества мужа перечёркнуты просто не тем сексом? Станет ли это ценно через энное количество лет, когда и секс не важен будет, а вот друг и отец ваших детей будет очень нужен? Я как-то во главу угла в отношениях с любовником секс не ставила, хотя я наверно точно нестандартная какая-то.
Цитата Dimirok ()
Для Вас муж не является мужчиной.

Ошибаетесь. Он для меня больше мужчина чем любовник был. Я его уважаю за его характер и моральные качества, коих мне, явно недостаёт.

[p.s.]
Цитата зеркало ()
А я не против,

А зря. Вашу тему могут закрыть за оффтоп, если разовьется обсуждение темы Акира.
Нет никаких препятствий для того, чтобы открыть свою собственную тему, а не оффтопить в чужих. [/p.s.]


Everybody lies!
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 02 Января 2014, 10:18 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Скажу по теме - Никогда нельзя признаваться в измене, никому, никакой стороне...если нет намерений уйти и действия пошли в ход...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я призналась мужу что есть любовник (И ничего не изменилось)
Поиск: