• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я призналась мужу что есть любовник (И ничего не изменилось)
Я призналась мужу что есть любовник
зеркало Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 19:23 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Объясните мне, почему так? Начиталась АБФ (здесь запрещены ссылки, наберите в поисковике, узнаете много нового)... По идее, я должна быть уже разведёнкой с 2 детьми... Но ничего не произошло. Знаю, нарушила самое негласное правило-никогда ни в чём не признаваться, но теперь понимаю что не для всякой аксиомы есть доказательство. Что я почувствовала? Не поверите-огромное облегчение. Знаю-переложила свою ответственность на самого близкого человека. Вину. Огромное чувство вины которое уже не в состоянии была носить одна. У меня нет близких подруг, так уж повелось с юности. Офигенное чувство благодарности за понимание. Очень трезво написала смс о расставании любовнику. Так и написала-"сама рассказала мужу. Не пиши, забудь." Так хорошо. Спокойно. Никаких метаний, знаю-так правильно. Но это вначале. А потом-попытки вывести мужа на разговор. Знаю, садюга. Ни-че-го. Объясните мне-что это. Попинайте, покидайте помидоры. Мне это очень надо. Потому что я уже начинаю жалеть об этом-зачем надо было тыкать человека этим в лицо, может всё таки лучше чтоб он официально об этом не знал. Хотя вру-действительно-так было бы лучше. Хотела найти поддержку-я правда устала от метаний-от любовника до мужа и обратно. Это было кардинальное решение, да, эмоциональное, да, резкое-но решение. Я хотела его , любовника, бросить. Бросила. Эмоционально я не с ним. Но теперь логически думаю-а зачем?
Мне хочется услышать ваши мнения, а особенно- мужские. Вправьте мне мозги, плиз!!!


Everybody lies!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 20:06 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
Вправьте мне мозги, плиз!!!

Поздравляю вас! Вы - настоящая женщина. А настоящая женщина сначала делает, а потом уже думает sm15


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 20:42 | Сообщение # 3
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
Начиталась АБФ

Если читать этот сайт - ещё и не то можно натворить. Я выдерживаю минут пять и потом хочется рот пополоскать и душ принять.
Зеркало, именно это меня всю жизнь и удерживало от похода налево - как смогу в глаза смотреть мужу, с которым с 17-ти лет вместе. На этапе обнимания уже уходила от соблазна.
Поэтому понять Вас могу, чувства ваши понимаю.
Но что уж теперь - дело сделано. Вы хотели сдвинуть с места всех - потому так и поступили. Лучше бы на исповедь сходили. Что толку Вас ругать? Жизнь сама теперь наругает.


Сообщение отредактировал LUCKY - Пятница, 27 Декабря 2013, 20:44
Украина
помидора Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 20:48 | Сообщение # 4
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
зеркало, не очень понятна ваша мотивация. Муж вам не подружка. Судя по его реакции, ему на вас все равно. А вы дали ему очень крутой козырь, которым вам будут закрывать периодически рот.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 20:52 | Сообщение # 5
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
не очень понятна ваша мотивация

Поддерживаю!
Вы чего желали получить?
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 20:52 | Сообщение # 6
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
Объясните мне-что это.

Как говорится, поживем-увидим. Он, небось, сам теперь думает - что делать с этим Вашим признанием и куда применить.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
LUCKY Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 21:02 | Сообщение # 7
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Зеркало, с моим мужем вы бы огребли по полной. если бы осталась жива-здорова, то вещи летели бы с 16-го этажа. Успокоилась бы ваша совесть. А так Ваш муж Вас ещё помучит.
Вы хотели изменить кардинально свою жизнь. Подсознание этого хотело - и Вы совершили реально.
Украина
Dimirok Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 21:10 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Изменять плохо, сообщать об этом глупо, потому что слово не воробей и еще неизвестно как все повернется завтра. А по поводу мужа нужно поподробней. Он зарабатывает? По любому здесь два варианта: 1. Он Вас любит, 2. Он Вас не любит, а живет так потому что все так живут. Если он мужчина, то он уйдет от Вас, если нет, то будет заглаживать. Хуже всего для Вас то, что нет его реакции. Значит думает. И что придумает еще неизвестно. После такого в любом случае у Вас жизни не будет. Очень жестко Вы с ним обошлись. Такое не забывается никогда. Рано или поздно это зернышко взойдет и придется и Вам отгрести. Будет это тогда, когда Вы меньше всего будете ожидать.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Пятница, 27 Декабря 2013, 21:12
Украина
LUCKY Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 21:14 | Сообщение # 9
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Может, Вы своего мужа не любите? Такую боль любимому человеку не рискнешь доставить.
Не расстраивайтесь. Всё пройдёт.
Значит, Вы не могли иначе.


Сообщение отредактировал LUCKY - Пятница, 27 Декабря 2013, 21:14
Украина
помидора Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 21:29 | Сообщение # 10
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
зеркало, возник вариант, что вы злились за что то на мужа, и хотели сделать ему больно, ткнуть носом в правду ваших отношений.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 21:36 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
Я хотела его , любовника, бросить. Бросила. Эмоционально я не с ним. Но теперь логически думаю-а зачем?

"Зачем" что? Зачем бросила любовника, или зачем рассказала мужу?
Вот мне тоже не понятно логически, если уже бросила любовника, то зачем мужу то об этом говорить? О том, что он был?
Цитата зеркало ()
Хотела найти поддержку-я правда устала от метаний-от любовника до мужа и обратно.

Поддержку у кого, у мужа? faint
Это невозможно, наверное вы слишком весело отметили корпоратив.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 22:15 | Сообщение # 12
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
зеркало, такое ощущение, что Вы, желая избежать этих утомительных метаний-от любовника до мужа и обратно, не в силах совершить окончательный выбор, просто сгоряча предприняли попытку избавиться от них обоих.
Не могу предположить, что Вы всерьез рассчитывали, что муж впишется в ситуацию, проявит свое мужское собственническое начало и продемонстрирует намерение "перетянуть" Вас на свою сторону.
Так же как не могу всерьез предположить, что Вы рассчитывали на согласие мужа соучаствовать в этой истории - хотя бы и в роли рядом сидящего и сочувствующего.
Вы же отлично знаете, что понимания в ТАКОМ вопросе Вы от мужа не дождетесь. И это знание было у Вас всегда, это знание есть у каждой женщины.
А тут переклинило, предохранительный клапан никакой не сработал - и снесло слегка крышку у головушки.
Жест отчаянья. Вы так плотно и крепко уткнулись в тупик своих отношений, что ничего уже другого и не придумали, как очертя голову ломануться обратно, сметая всех на пути - и мужа, и любовника.

Успокаивайтесь, ищите внутренние резервы терпения и сил. Больше Вы их нигде сейчас найти не сможете.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Фирсова Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 22:18 | Сообщение # 13
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
151971, Вы как и всегда настолько емко описываете ситуацию, что и добавить что-либо будет излишним.
Зеркало, терпения Вам. События могут развиваться как угодно теперь.
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 22:18 | Сообщение # 14
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Судя по его реакции, ему на вас все равно.

Он в шоке. Все еще впереди. И его реакция тоже.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
151971 Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 22:36 | Сообщение # 15
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
Вправьте мне мозги, плиз!!!

Мозги никуда не делись, потому что Вы сами пишете:
Цитата зеркало ()
Потому что я уже начинаю жалеть об этом-зачем надо было тыкать человека этим в лицо,

Цитата зеркало ()
Но теперь логически думаю-а зачем?

Вас эмоции и неумение их контролировать подвели. И долгие изматывающие отношения с любовником - тому виной.
Мозги у вас есть. Теперь этими мозгами Вам нужно как следует поработать и продумать, как вести себя дальше.
Например, больше не приставать к мужу с вопросами, что он думает о Ваших словах и что собирается делать дальше.
Дайте ему возможность все переварить, не играйте у него на нервах.

А убиваться по поводу того, что УЖЕ сделано - не советую. Бесполезно, чревато кошмарным для Вас стрессом, бессмысленно. Это тот же тупик - только теперь вы не плавно к нему придете, а шмякнетесь во всего размаху, до крови.
Вы провели некую черту в отношениях с мужем, назад дороги нет. Идти все равно придется вперед, куда бы дорога ни привела, если конечно стояние в тупике не является для Вас нормой жизни.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
помидора Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 22:38 | Сообщение # 16
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
А нельзя сказать, что это неправда, типо неудачной шутки?
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 22:54 | Сообщение # 17
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А нельзя сказать, что это неправда, типо неудачной шутки?

Говорилось-то небось не шутливым и легким тоном, а с еле сдерживаемым надрывом, с соответствующим взглядом и интонацией в голосе. Это надо актрисой быть, чтобы так шутить.
Да и не понимают мужчины таких шуток, как правило. Даже если убедить, что пошутила - думаю, что подозрения и недоверие его уже никуда не исчезнут.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Myyyshka Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 22:58 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Это надо актрисой быть, чтобы так шутить.

Обычно слово "Шутка!!!" восклицают сразу после того, как увидели потрясенное лицо зрителя, а не через несколько дней. sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 23:12 | Сообщение # 19
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Обычно слово "Шутка!!!" восклицают сразу после того, как увидели потрясенное лицо зрителя, а не через несколько дней.

Это да. Чтобы не вздумал поверить, что это правда.
Чтобы и времени не было задуматься, а вдруг это правда?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 27 Декабря 2013, 23:14
Германия
Dimirok Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 23:41 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Ну если еще не поздно:
Придумать причину (с кем то видела мужа или непонятный звонок, или кто то нашептал на ухо что у него любовница). Не разговаривать пока он сам не начнет выяснять причину. Потом, когда он уже настойчиво начнет выяснять ситуацию, то расплакаться и накинуться на него с претензией, что у него любовница. После выяснений извиниться и сказать что была в шоке и наговорила фигни назло ему. Потом новогоднее примирение.
Лучшая защита - нападение.


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я призналась мужу что есть любовник (И ничего не изменилось)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: