• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я призналась мужу что есть любовник (И ничего не изменилось)
Я призналась мужу что есть любовник
Ёжик Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 03:30 | Сообщение # 41
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Потом, когда он уже настойчиво начнет выяснять ситуацию
Dimirok, Удивил мужской взгляд на ситуацию. Полагаете, он будет еще что-то выяснять? pazzled Уже ведь все сказано. Мне с женской колокольни кажется, что никаких выяснений уже не будет. Будет обдумывание совместной жизни на фоне "знания" и, скорее всего, какая-то ответная реакция действиями, пусть даже через время, но автору аукнется.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Соллита Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 11:41 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
В семьях, знакомых мне, у двух мужчин после подобных признаний были попытки суицида. Мужчины ломаются после таких признаний.
Один знакомый развелся сразу после того, как после отдыха жены отдельно от мужа, ей стали приходить смс-ки от другого мужчины. Достаточно невинные. Никакие клятвы жены, что ничего не было, что он просто за ней ухаживал и только ручку целовал, не помогли. Достаточно было того, что у другого мужчины был номер ее телефона, и она вообще позволила себе какой-то намек на флирт с ним. Мужское воображение дорисовало все остальное. Доверие к жене пропало.
Украина
зеркало Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:19 | Сообщение # 43
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Спасибо всем, кто написал в теме. Есть над чем подумать. Всё страшное что могло случиться в моей жизни уже случилось, и я это сотворила сама. То что поступок инфантильный-согласна полностью. Сделано это для себя, не на зло мужу.

Добавлено (29.Декабря.2013, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Лучше бы на исповедь сходили

Уже давно не могу зайти в церковь в принципе.

Цитата помидора ()
Муж вам не подружка. Судя по его реакции, ему на вас все равно


Муж мне друг. Причём самый лучший. Даже больше друг чем муж. Ему не всё равно, это совершенно точно.

Добавлено (29.Декабря.2013, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА ПОМИДОРА ()
не очень понятна ваша мотивация

Поддерживаю!
Вы чего желали получить?


Спокойствия в душе. Любой ценой потому как метания и двойная жизнь мне уже невмоготу.
Один из способов избавиться от любовника. Не от него самого , а от него в моей голове. Теперь муж точно знает где когда и с кем я. Зверский способ. Теперь я реально не смогу к нему вернуться даже если очень захочется. Так я заставила себя расстаться с ним. Всё другое я пробовала-бесполезно.


Everybody lies!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:26 | Сообщение # 44
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Соллита, ну больные это мужики просто на просто. Психически не уравновешенные, неуверенные в себе. Нормальные мужчины не ломаются ни после каких признаний.
Или, если это не психбольные (а только такие люди склонны к суициду), то первый мужик из вашего примера просто нашел первый же повод избавиться от надоевшей жены, свалив все причины развода на нее, а второй потерей доверия теперь будет спокойно оправдывать свои гулянки и контроль за поведением жены.

Добавлено (29.Декабря.2013, 12:26)
---------------------------------------------
зеркало, очень понимаю вас. Сама такая же. Кто-то может спокойно и без зазрения совести изменять мужу годами и гордиться, что ее не раскрыли, а кто-то нет.
Сделано это для себя, не на зло мужу. - ваша душа этого потребовала, вы не могли по-другому.
Муж мне друг. Причём самый лучший. Даже больше друг чем муж. Ему не всё равно, это совершенно точно. У меня тоже самое. Лучшего друга я в жизни не встречала. Возможно поэтому и не смогла ему врать и предавать за спиной и сказала все в глаза.
Спокойствия в душе. Любой ценой потому как метания и двойная жизнь мне уже невмоготу. У вас есть совесть, поздравляю.
Но с мужем вам пока лучше бы пожить отдельно.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
зеркало Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:26 | Сообщение # 45
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
Вы наказываете себя признанием мужу

Это точно. Другого способа не вижу.


Everybody lies!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:27 | Сообщение # 46
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
но способ, чтобы избавиться от любовника, вы все-таки выбрали очень жестокий (для мужа). Переложили свои проблемы на лучшего друга :)


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Соллита Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:46 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Соллита, ну больные это мужики просто на просто. Психически не уравновешенные, неуверенные в себе. Нормальные мужчины не ломаются ни после каких признаний.

nabl, один бывший военный. Второй молоденький, жена была первой его женщиной.
nabl, зеркало, Вами сказано своим любящим Вас мужьям вот что с мужской точки зрения: твой член хуже, чем у другого мужчины. Ты – ничтожество в постели. Ты – не мужик.
Украина
зеркало Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:48 | Сообщение # 48
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А нельзя сказать, что это неправда, типо неудачной шутки?

А зачем? Нет, не хочу. Ради чего? Да и к тому же и так понятно что это правда. Он и сам это давно понял. А я это когда увидела и поняла-вот тогда мне и стало виновато.


Everybody lies!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 13:10 | Сообщение # 49
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Соллита, неа, не совсем так, не надо утрировать. Можно слова разные подбирать. Я понимаю, что вы имели в виду. Но не все на постели зацикливается, в том числе и для мужиков :), вы сами это говорили. И тогда, как ваш любовник объясняет своей жене, ваше присутствие в их жизни? Она тоже понимает ,что она плохая женщина, в сексе не устраивает, ничтожество, раз он завел любовницу? Или в интеллекте подкачала?

Добавлено (29.Декабря.2013, 13:03)
---------------------------------------------
и ведь жена тоже любит вашего любовника, каково ей знать про вас? Как она оправдывает ваше присутствие?

Добавлено (29.Декабря.2013, 13:10)
---------------------------------------------
и если, как вы говорите, у вас прекрасный симбиоз из мужа, любовницы и жены, который всех устраивает, то почему бы не признать, что возможно существование мужа и признавшейся жены , без любовник. Неужели это хуже ? Хотя да, для мужика гораздо удобнее и приятнее наставлять рога жене, чем знать, что жена изменяла ему.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 13:36 | Сообщение # 50
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Она тоже понимает ,что она плохая женщина, в сексе не устраивает, ничтожество, раз он завел любовницу?

Нет, если - любовница младше гораздо - жена понимает, что муж хочет молодое, упругое тело.
И второе, если и не младше - муж просто хочет новизны.
Вот я совершенно не считаю себя ничтожеством, знаю реакции мужа на моё тело и прочее - и тут не обманешь.
Муж захотел новое, или молодое - вот какая мысль будет.
Я ведь тоже такое хочу - просто не позволяю себе. shy

Добавлено (29.Декабря.2013, 13:36)
---------------------------------------------
Мне и самой странно - ну почему мужчины так решают? У женщины столько причин пойти на секс с другим. Но действительно, мозги у них так устроены - всё только вокруг своего органа вертится. Раз легла с другим - значит я ЧМО для неё. И для себя тоже (в данный момент).

Украина
Соллита Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 14:05 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я понимаю, что вы имели в виду. Но не все на постели зацикливается, в том числе и для мужиков

nabl, я просто пытаюсь объяснить как женскую измену понимают мужчины. Не наблюдаю мужчин на сайте, пусть бы они подтвердили или опровергли мои слова. Я не пытаюсь спорить с Вами, но психология восприятия измены у полов разная.
Цитата LUCKY ()
Мне и самой странно - ну почему мужчины так решают? У женщины столько причин пойти на секс с другим. Но действительно, мозги у них так устроены - всё только вокруг своего органа вертится. Раз легла с другим - значит я ЧМО для неё. И для себя тоже (в данный момент).

LUCKY, ну устроены они так, надо принять это и все, а не искать объяснения этому.
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 14:13 | Сообщение # 52
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
LUCKY, не все мужчины так решают, не все считают себя чмо если жена им изменила. Кто то просто любит себя больше всего и свой член и пляшет от него в своих оценках, а кто то больше любит другого человека и готов простить и понять. Сами же знаете.

Добавлено (29.Декабря.2013, 14:06)
---------------------------------------------
Женщины такие же разные. И так же кто то прощает, а кто то нет. И каждый по своим причинам

Добавлено (29.Декабря.2013, 14:13)
---------------------------------------------
Соллита, честно говоря, я бы тоже не смогла простить измены, как бы не любила.,но все разные и нельзя всю мужскую психологию свести к одному примеру, миллионы мужчин и миллионы решений



Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 29 Декабря 2013, 14:09
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 14:14 | Сообщение # 53
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Соллита whiteflower да я и не ищу объяснений, это химия и всё, почти все объяснения и ответы уже знаю. Когда я хочу что-то выяснить - не стесняюсь. На этом сайте уже всем, наверное, поднадоели мои приставания. Зато я успокоилась и чувствую себя всё лучше.
А по теме - в молодости мой муж в случае моей измены мог с собой покончить. Наши страсти были иногда на грани.
А сейчас - не простил бы однозначно, слишком это уж невыносимо для него.
Мне думается, что способны простить мужья, которые осознают женское начало внутри себя и не душат его.
Но всё равно он будет сломан.
Автор решила избавиться от обоих мужчин. Или же это что-то уж совсем особенное в отношениях с мужем-другом.
Не так уж мы циничны на самом деле, если есть способные на такие поступки - признаться.


Сообщение отредактировал LUCKY - Воскресенье, 29 Декабря 2013, 14:15
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 14:16 | Сообщение # 54
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Соллита, честно говоря, я бы тоже не смогла простить измены, как бы не любила.,но все разные и нельзя всю мужскую психологию свести к одному примеру, миллионы мужчин и миллионы решений


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 14:17 | Сообщение # 55
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
честно говоря, я бы тоже не смогла простить измены, как бы не любила

Ну вы же писали, что муж Вам не изменял и такого опыта у Вас нет? Откуда Вам знать - что будет?
Украина
Соллита Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 14:21 | Сообщение # 56
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Соллита, честно говоря, я бы тоже не смогла простить измены, как бы не любила.,но все разные и нельзя всю мужскую психологию свести к одному примеру, миллионы мужчин и миллионы решений

nabl, ну я же не спорю. Нам с Вами вообще не о чем спорить, мы друг друга понимаем на интуитивном уровне, мне кажется.
Я просто примерила ситуацию на себя: изменила бы я мужу, я бы не сказала ему этого ни в каком случае. Каленым железом бы жгли и то бы не сказала.

Добавлено (29.Декабря.2013, 14:21)
---------------------------------------------
Кто писал мне личные сообщения, извините, что не отвечаю, у меня нет к ним доступа.

Украина
nabl Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 14:36 | Сообщение # 57
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
LUCKY, ну согласитесь, психически здоровый человек даже думать не будет о самоубийстве, ненормально это. Вот единственное что не понимаю, когда такими возможными поступками гордятся даже что ли. Знаю таких людей, жить бы с ними не могла, это моральный ад - у них куча комплексов и ежедневные попытки манипулировать близкими путем навязывания своих стереотипов, а жены с гордостью говорят - как он меня любит, повесился бы если бы я ушла к другому. И мужчину знаю, у которого жена умирает при каждой его измене - он счастлив, вон как его ценят, умереть готовы. И эта игра у них не заканчиваеися, все довольны

Добавлено (29.Декабря.2013, 14:30)
---------------------------------------------
LUCKY, ну согласитесь, психически здоровый человек даже думать не будет о самоубийстве, ненормально это. Вот единственное что не понимаю, когда такими возможными поступками гордятся даже что ли. Знаю таких людей, жить бы с ними не могла, это моральный ад - у них куча комплексов и ежедневные попытки манипулировать близкими путем навязывания своих стереотипов, а жены с гордостью говорят - как он меня любит, повесился бы если бы я ушла к другому. И мужчину знаю, у которого жена умирает при каждой его измене - он счастлив, вон как его ценят, умереть готовы. И эта игра у них не заканчиваеися, все довольны

Добавлено (29.Декабря.2013, 14:30)
---------------------------------------------
LUCKY, ну согласитесь, психически здоровый человек даже думать не будет о самоубийстве, ненормально это. Вот единственное что не понимаю, когда такими возможными поступками гордятся даже что ли. Знаю таких людей, жить бы с ними не могла, это моральный ад - у них куча комплексов и ежедневные попытки манипулировать близкими путем навязывания своих стереотипов, а жены с гордостью говорят - как он меня любит, повесился бы если бы я ушла к другому. И мужчину знаю, у которого жена умирает при каждой его измене - он счастлив, вон как его ценят, умереть готовы. И эта игра у них не заканчиваеися, все довольны

Добавлено (29.Декабря.2013, 14:31)
---------------------------------------------
Телефон глючит,извините.

Добавлено (29.Декабря.2013, 14:36)
---------------------------------------------
LUCKY, не знаю я, может любимого мужчину я бы и поняла и простила, не знаю, первые мысли просто - что не простила бы. Гордыня у меня наверное на первом месте, эгоизм и собственничество. Соллита это правильно подметила еще давно whiteflower



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Соллита Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 14:36 | Сообщение # 58
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Но всё равно он будет сломан.

Цитата nabl ()
Но всё равно он будет сломан.

Спасибо за поддержку.
Цитата nabl ()
LUCKY, ну согласитесь, психически здоровый человек даже думать не будет о самоубийстве, ненормально это.

Мужчина, который хотел покончить с собой, сейчас счастливо женат второй раз. Он адекватен вполне.
nabl, экскурс в психиатрию здесь не в тему. Мягко говоря, Вы не знаете о чем говорите. Не обижайтесь. whiteflower
Украина
151971 Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 14:41 | Сообщение # 59
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
психически здоровый человек даже думать не будет о самоубийстве, ненормально это.

Ну, это уж чересчур категорично.
Да и не думают в некоторых случаях об этом - в плане вынашивания планов и намерений. Просто вот подступило - и нет возможности найти выход. Замкнуло в голове, не видно ниточки, чтобы потянуть и размотать клубок. Тогда и рубят.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
nabl Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 14:45 | Сообщение # 60
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
LUCKY, не знаю я, может любимого мужчину я бы и поняла и простила, не знаю, первые мысли просто - что не простила бы. Гордыня у меня наверное на первом месте, эгоизм и собственничество. Соллита это правильно подметила еще давно whiteflower

Добавлено (29.Декабря.2013, 14:45)
---------------------------------------------
Телефон глючит,извините.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я призналась мужу что есть любовник (И ничего не изменилось)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: