• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как жить дальше? (Гражданский муж бросил. Перспектива-улица.)
Как жить дальше?
Ёжик Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:34 | Сообщение # 41
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Согласна с miltik, главное - проявить олимпийское спокойствие в общении и уехать как можно скорей. К тем же друзьям. На стажировку забейте, все равно Вы тут не останетесь. Как вариант - можно сходить к работодателю, объяснить ситуацию и попросить выплатить Вам деньги за отработанное время.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Аннушка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:34 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Никто не будет над вами смеяться

Да может она его както приворожила..Изменился он кардинально..

[p.s.]В конце предложения достаточно одной точки![/p.s.]


Сообщение отредактировал Леда - Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:35
Украина
mavka79 Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:35 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
.А вот 21 и 50-это уже настораживает

Раз дом пока ни на кого не оформлен - там вполне могут быть какие-нибудь интриги и шашни, к любви ни разу не относящиеся...

Да,и у меня тоже такая мыслишка закралась despise Как правило,таким историям есть всегда простое объяснение: кто-то в чём то ищет выгоду...
Грузия
Аннушка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:35 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Это совсем не по женски, будьте гордой, умной, расправьте плечи, соберите свои вещи и уйдите.

Ага,дадут они,это почта))тут с копейки на копейку перебиваются))
[p.s.]Скобирование на сайте запрещено! Прочтите правила![/p.s.]


Сообщение отредактировал Леда - Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:36
Украина
1969 Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:35 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
Скажите,а..Если через какое-то время он вдруг захочет помириться..? Так бывает? Как быть мне тогда?


Вы шутите?

Лучше бегите подальше


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Аннушка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:38 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Потом, на досуге и подумаете - за что.

Стараюсь вообще не думать..Знакомый предложил у него побытьс его бабушкой,будет сложно,но,если пораньше найду работу,то все образуется.

Добавлено (24.Ноября.2013, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Ёжик ()
Согласна с miltik, главное - проявить олимпийское спокойствие

Стажировка неоплачиваемая.
Украина
Ёжик Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:39 | Сообщение # 47
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Скажите,а..Если через какое-то время он вдруг захочет помириться..? Так бывает? Как быть мне тогда? Ну, можно впрыгнуть на грабли и даже потанцевать на них, если себя не жалко.
Да может она его както приворожила..Изменился он кардинально.. Какая разница, приворожила или нет. Не Ваш это человек. Да и не менялся он, по сути-то. Вы ж появились в его жизни после того, как началась их связь.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:40 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
.Знакомый предложил у него побытьс его бабушкой,будет сложно


Не сложнее, чем быть прислугой у человека, который способен на подлость, предательство.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Аннушка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:43 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Вы шутите?

Спасибо!Сбегу конечно,я тут не останусь.

Добавлено (24.Ноября.2013, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата Ёжик ()
Вы ж появились в его жизни после того, как началась их связь.

Ну,они типа поссорились,а потом появилась Я.

Добавлено (24.Ноября.2013, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Не сложнее, чем быть прислугой у человека, который способен на подлость, предательство.

Я уже к ней ездила весной помогать,там характер,хотя,в ее возрасте и то,что она пережила,недавно сына похоронила.
Украина
Ёжик Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:43 | Сообщение # 50
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
а потом появилась Я. А как это случилось, как вы познакомились?


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
mavka79 Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:44 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
Скажите,а..Если через какое-то время он вдруг захочет помириться..? Так бывает? Как быть мне тогда?

Вы уж не обижайтесь,но так и хочется надавать вам пощёчин,что бы немного пришли в себя!!!
Послать его на три весёлых буквы! И всё!И свалить от него поскорее,пока чего-то еще более ужасного не случилось.
Займитесь самореализацией,найдите работу.Вкалывайте,станьте независимой.А потом будете перебирать мужиками,а не они об вас ноги будут вытирать.
Ну почему ваша самооценка ниже плинтуса?На кой вам нужен такой ?
Грузия
Аннушка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:51 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата Ёжик ()
А как это случилось, как вы познакомились?

У нас есть общие знакомые.Мой друг ездил к ним встречаться по игре,потом эти друзья приезжали к нам.Друг и сейчас часто ездит встречается,но не с моим красавцем,хотя я его заочно знала о нем,а потом он меня уговорил в процессе общения приехать к нему в гости..А когда приехала,уже не мог меня отпустить ни на минуту, както сразу сошлись,нашлось много общего,планы..А сейчас вот,я человек,скоторым он не видит будущего.

Добавлено (24.Ноября.2013, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата mavka79 ()
Вы уж не обижайтесь,но так и хочется

Да незнаю я,разуверилась,разочаровалась,жалко себя стало.Набралась сил и пришла сюда просить совета,чтоб со мной поговорили.Знаете,просто поговорить вовремя тоже очень важно.

Добавлено (24.Ноября.2013, 17:51)
---------------------------------------------
И я еще эгоистка оказалась.Вставала в 6 утра,ему обед горячий собрать,вечером с горячим ужином ждала.А зачем ему это было нужно?Все эти разговоры о семье,все игра.

Украина
miltik Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:51 | Сообщение # 53
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
У меня еще было сильное желание,рассказать все матери,чтоб она знала об этой связи..Стоит ли это делать?


А зачем? Вряд ли Вы приобретете себе защитника в ее лице. Тем более, если до этого отношения были не очень хорошими.

Цитата Аннушка ()
Скажите,а..Если через какое-то время он вдруг захочет помириться..? Так бывает? Как быть мне тогда?


По--всякому бывает. А я ведь Вам написала свое мнение о том, кого прощать можно и когда. Мало ли что он там захочет! Вопрос в другом. 1) нужен ли он Вам всего этого? 2) что он предпримет, чтобы заслужить прощение?

Вы рано об этом задумались. Вы вообще сейчас зря об этом думаете. Вам нужно устраивать свою жизнь, становится на ноги. Уверяю Вас, к самостоятельной и весьма сердобольной женщине непременно попытаются приклеится очередные вот такие "дитяти", которых нужно спасать и в попу целовать. Может, и Ваш нарисуется - с соплями и заверениями, что его "бес попутал".
Только не забывайте себя спрашивать "А зачем это мне?" Вот просто спрашивайте, до одурения задавайте себе этот вопрос "Зачем?". С акцентом на слове "мне".
Германия
mavka79 Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:53 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
Знакомый предложил у него побытьс его бабушкой,

Ну вот,всё таки есть выход!Уж лучше с тошнотной бабушкой,чем с таким козлом...Аннушка,нельзя позволять себя так унижать!
Ну почему-то мне кажется,(вот верю,и всё тут!)что все у вас будет хорошо.Просто нужно хоть немножко себя полюбить whiteflower
Грузия
Аннушка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 18:02 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
А зачем?

Я не хочу защитника,я хочу ясности.Ведь она думает,что это я на него так влияю,что он стал пить,загуливаться.Ну да,своей вины не отрицаю,но он не со мной это делает,а с ее подругой.Пусть спасает сыночка и мне в след не думает,что я его порчу.
Цитата miltik ()
По--всякому бывает

Мысли путаются просто,я не ожидала такого удара и нахожусь еще в шоке.

Добавлено (24.Ноября.2013, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата mavka79 ()
Ну вот,всё таки есть выход

Наверное,я просто не умею себя любить,я отдаюсь без остатка и о себе забываю.Только вот потом оказывается,что я во всем виновата sorry

Добавлено (24.Ноября.2013, 18:02)
---------------------------------------------
Как прийти в себя?Как подняться с колен? Я вижу выход- найти работу,уйти в нее с головой,както так.Ну и жилье снимать.

Украина
miltik Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 18:03 | Сообщение # 56
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
Да незнаю я,разуверилась,разочаровалась,жалко себя стало


Себя нужно не жалеть, а любить. Жалость - негативное чувство, она фиксирует Вашу низкую самооценку, заостряет внимание на том убыточном и болезненном в Вас, что должно отмереть, жалость не позволяет предпринять какие-то конструктивные шаги.

Недаром говорят, что жалость унижает. И не путайте жалость с сопереживанием!

А вот любовь к себе - это прямо противоположное. Она дает Вам возможность видеть в себе хорошие качества, фиксируется на том, что может вырасти и зацвести в Вас самой, придает силы и желание строить свою жизнь.

Вот Вы себя не жалейте, а любите. Даже вот такую - разочарованную, совершившую большую ошибку, не сумевшую выбрать достойного человека для отношений. Все равно - любите. Вы же добрая, участливая, незлопамятная, от труда не бегаете - да в Вас куча достоинств, которые помогут Вам устроить свою жизнь! Отбросьте Вы жалость! Вы ж не струшка немощная, не инвалид, не собачка, брошенная хозяином на остановке! У Вас есть все, что необходимо для того, чтобы изменить свою жизнь. Нервишки только успокойте и не фиксируйтесь на негативе.
Германия
Аннушка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 18:07 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
А еще мне неприятно,что он обиделся там на меня.И пока я вымаливала у него прощение,он ходил к своей престарелой любовнице.Низко так.

Добавлено (24.Ноября.2013, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата miltik ()
Себя нужно не жалеть, а любить.

С нервами,Вы правы,проблемы.Только недавно отходила в больницу,какоя-то трудночитаемое сосудистое заболевание,нервничать нельзя. А я последние 3 недели из слез не вылажу,а вот как все разрешилось-не плачу.Сегодня тут вот слезы срывались,но я не хочуих,как-то даже спокойнее стало.
Украина
miltik Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 18:09 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
Наверное,я просто не умею себя любить,я отдаюсь без остатка и о себе забываю.


Именно. А о себе забывать нельзя.
Цитата Аннушка ()
Только вот потом оказывается,что я во всем виновата


Закономерно. Ведь Вы не любите себя - а другие лишь отражают Ваше отношение к себе самой. Себя сама не любишь? - Ну и терпи, будь крайней.
Так что Ваш вопрос, который себе потом будете задавать - не "почему со мной так поступают?" а "почему я сама себя так не люблю?".
Германия
Аннушка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 18:12 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Закономерно. Ведь Вы не любите себя

Кстати,тут отопление углем,представьте,2 этажа отопить,и ниче,бегаю с ведрами с углем, и теперь мне выделили самую холодную комнату в доме,пишу и улыбаюсь просто laught
Украина
miltik Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 18:13 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
С нервами,Вы правы,проблемы.Только недавно отходила в больницу,какоя-то трудночитаемое сосудистое заболевание,нервничать нельзя.


Вот-вот, это первый серьезный звонок. Не любите себя - тело уже сигнализирует Вам об этом. Если сами себя гробите - почему ж другие должны поступать иначе?
Одним словом, Ваша проблема - это такое знакомое мне и родное! И не только мне, я думаю. Так что не убивайтесь, нелюбовью к себе тут многие болели и это, я Вас уверяю, вполне успешно лечится smile
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как жить дальше? (Гражданский муж бросил. Перспектива-улица.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: