• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как жить дальше? (Гражданский муж бросил. Перспектива-улица.)
Как жить дальше?
Аннушка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 15:59 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
здравствуйте.
вот такая история.
Оказывается у моего благоверного были отношения трехлетние с подругой его матери..которая его старше лет на 30..жили мы,не тужили,да,бывало,ссорились пару раз,с кем не бывает..
Но вот недавно я узнала..стал приходить домой выпивший и злой..думала это его мама подстраивает,онаж меня не любит..то в субботу на работу,то к бабушке помочь,а мне к бабушке нельзя,я ж с мамой в ссоре..то дома не ночевать затеял..

где был?- не важно..недавно он пошел на днюху к маминому мужу..а вернулся с братом и подругой матери..прияем-она будет ночевать тут,я не дам тебе ее проводить..ну ладно..

забыла добавить..мы не спим с ним около месяца,он устает на работе так сказал..ну а потом он обиделся,чтото я сказала обидное и стал спть под другим одеялом..

далее..я наверху легла в спальне,жду пока они там пиво допьют и улягутся..ан нет..он пришел,сказал,что у нас все кончено,что он так больше не может и что у него возобновились отношения с подругой матери..которая кстати замужем,и старший ее ребенок старше моего парня лет на 7..

в общем выгнали они меня вдвоем из нашей спальни..я сидела на кухне и слышала то,что там у них происходит..секс..надо же..поверить не могла..но стала вспоминать,и складывалась картинка..ходил он под видом помочь ей по работе..я и думать не могла,ЧЕМ они там на самом деле занимались..

а теперь,он мне сказал,живи как хочешь..он увел меня из фиктивного брака,где мне обещали по разводу жилье дать,так как нет своего..но так,как я уехала к любимому и не выполнила условий-то естесственно мне там отказали в помощи..

сейчас незнаю че делать..хочу с ним восстановить отношения,не смотря даже на эту измену..потому что глупая и люблю..ну ещеи то,что мне идти некуда и жить негде..в ближайших городках посмотрела жилье и работу,перспективы невелики..ума неприложу как жить дальше..стоит ли пытаться вернуть его и его любовь..помогите советом

Каждое предложение пишем с заглавной буквы. Всегда!


Сообщение отредактировал Богиня - Понедельник, 25 Ноября 2013, 15:32
Украина
A_Nakoi_Hren Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 16:04 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
стоит ли пытаться вернуть его и его любовь..

Если Вы себя нашли на помойке, возвращайте. Если же нет - не стоит. Встаньте на ноги, отряхнитесь. И идите вперед смело.


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Аннушка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 16:18 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Если Вы себя нашли на помойке, возвращайте. Если же нет - не стоит. Встаньте на ноги, отряхнитесь. И идите вперед смело.

хочется.нои хотелось обговоритьвсе,как мне дальше жить,ведь я настолько зависима от него,чтоу меня нет сейчас даже денег чтоб уехать куданибудь..яи к нему приехала с другого города,бросила все,работу,жилье..а теперь пала ниже уровня городской канализации..еще вчера мне хотелось поговорить..а сегодня уже и незнаю..о чем?он меня просто использовал..я привела этот дом в порядок ,отмыла и вычистила все,пока тут никто не жил,а малой только приходил брат с друзьями тут посидеть с малолетками..тут ппц что было..а теперь,та кровать,что собирали для нас вместе,осквернена этой ее животной похотью..она еще и ночью мне приходила угрожала,чтоб я убиралась отсюда..
может сказать ему,чтоб дал мне денег у уехать?только вот куда..к подруге не могу..не поймет что я так все бросила и в такой омут попала..

Добавлено (24.Ноября.2013, 16:18)
---------------------------------------------
да и..изменился он резко..стал ходить к ней,она его подпаивает и мозги промывает..приходит злой домой,резкий..он молодой..а ей 50 лет,бабушка уже,внука растит..повторяет судьбу своего отца,тот тоже ни с того ни с сего в один день стал с сотрудницей жить,я ее видела,если бы приснилась мне-я бы перестала смотреть фильмы ужасов..

[p.s.]У нас на сайте принято начинать предложения с заглавной буквы и пользоваться знаками препинания!
Без них ваш сумбурный текст понять крайне сложно![/p.s.]


Сообщение отредактировал Леда - Воскресенье, 24 Ноября 2013, 16:35
Украина
mavka79 Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 16:23 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
А родители ваши где? К ним не получиться переехать?
Работа у вас есть?Дети?
Грузия
Аннушка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 16:41 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
А родители ваши где? К ним не получиться переехать? Работа у вас есть?Дети?

у меня живых родственников нет.давно уже..с жильем кинули меня,но оно и им счастья не принесло,но и отобрать назад я не могу его,жилье в смысле.работу я бросила в другом городе,когда к милому переехала
к друзьям не могу..могу в соседнем городке пожить пару недель,пообещали приют,но потом придется оттуда уйти не смотря на то,успею там устроится или нет..а у милого нет столько денег сейчас,чтоб мне дать с собой..им же пить надо было за чтото..да и блин..я поверить во все это не могу..поначалу думала,забрать его в другой город,отвлечь от всего этого,так щас он никуда не поедет,даже не слушает меня-он решение принял..а когда заподозрила неладное и просила в соседний город к его другу поехать развеятся так нашлись причины не ехать.

Добавлено (24.Ноября.2013, 16:39)
---------------------------------------------
мда..написала тут и стало както легче..мне же даже пожаловаться на все это некому..дожилась

Добавлено (24.Ноября.2013, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата Аннушка ()
Замечание модератораУ нас на сайте принято начинать предложения с заглавной буквы и пользоваться знаками препинания! Без них ваш сумбурный текст понять крайне сложно!

Я старалась,как могла..
Украина
Scastlivaja Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 16:45 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Ужас какой-то на данном этапе, а дальше будет ещё хуже. Вы мечтали о таком муже? Думаете, он изменится?


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
miltik Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 16:48 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Аннушка, вот Вы сейчас в полном смятении - мало того, что Вас унизили, так еще и реальные проблемы с жильем стоят перед Вами.

Но Вы соберите мысли в кучку и подумайте: мужчинка Ваш оказался, простите, просто кучкой дерьма, раз такое вытворил. Почему Вы в отношениях с ним завязли - это тоже вопрос, но пока не об этом. Сейчас главное для Вас - осознать, что Вас, такую неосмотрительную, себя не любящую, позволившую так к себе относится - Вас все равно Бог любит. Эта женщина, из-за которой Вас выгоняют - это Ваше спасение. Жизнь пытается отвести Вас от этого недостойного, бесчестного мужчины, пьющего к тому же. Вы же сами не ушли бы от него, так бы и бились в этом мерзком болоте. А тут Вас буквально носом ткнули - беги отсюда, делай ноги, выбирайся из этого болота. Если сейчас вспомните про гордость и вытащите себя из этой канализации - потом перекреститесь и скажете "спасибо" за то, что так все вышло.

Если есть хоть малейшая возможность где-то приютится - не раздумывайте, уходите. Пара недель - это немало для того, кто не сидит сложа руки. Сделайте первый шаг - а там и дорога появится. Вас пугает будущее - не бойтесь, поборите страх. Уходите. Недаром эта ситуация случилась - Ваш ангел-хранитель, похоже, не дремлет и в дальнейшем Вас не оставит. Знаете, как говорится: Бог не выдаст, свинья не съест. Самое главное - поборите страх перед неизвестностью. Вы же чужая в той грязной луже, где так долго пытались барахтаться и создать из нее чистый прудик. Не будет там чистого прудика, будет вонючее, мерзкое болото. Вы достойны лучшего - не отказывайтесь от своего будущего. Соберитесь с силами, отбросьте страх и уходите.
Германия
mavka79 Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 16:49 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
.я поверить во все это не могу..поначалу думала,забрать его в другой город,отвлечь от всего этого

Ну,поверить придётся.И отвлекать его не надо ни от чего.Я считаю,что смысла нет за него бороться.Слишком подло и просто отвратительно он себя ведёт.Если он сейчас такое творит,что же дальше можно от него ожидать?
Привести в дом другую женщину и заниматься сексом,выгнав при этом вас из спальни faint Вы понимаете,что вас ни во что не ставят?Об вас вытирают ноги.
Не задумываясь бегите от него.Может,следующий раз в пьяном угаре огреет вас чем-то по голове,что-бы не мешала faint
Это уже становиться просто опасно.
По моему у вас сейчас одна задача-найти жилье и работу,и как можно дальше от него.
Цепляйтесь за малейшую возможность- переезжайте к друзьям,вы говорили,что к подруге вроде можете переехать.
И на будущее: никогда не создавайте ситуации,когда вы полностью зависимы от кого-то,в первую очередь материально...Любовь -это хорошо,но всегда нужно иметь резерв,который позволит послать его подальше,если что не так.
Грузия
Аннушка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 16:49 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата Scastlivaja ()
Ужас какой-то на данном этапе, а дальше будет ещё хуже. Вы мечтали о таком муже? Думаете, он изменится?

Ведь он не всегда был таким..Как они обьяснили мне тогда ночью- что отношения у них 3 года,что они поссорились и появилась я..А сейчас это другой человек,который даже до недавнего времени пока трезвый все нормально было,даже во время ссоры и обиды..А сейчас..Как можно чаще появляется подпоенный еюи такой злой..И устроили они все это по пьяне..Хочу ли я..Честно? Я бы простила..Потому,что я знаю его другую сторону и он не такой,каким стал недавно.Таким,как он был раньше-хочу.
Украина
1969 Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 16:50 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
А сейчас в этом городе вы устроились на работу, вы имеете свой заработок?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Аннушка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 16:53 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Аннушка, вот Вы сейчас в полном смятении -

Спасибо..Да,Вы правы,я действительно боюсь.. Боюсь остаться одна,что не справлюсь..Еще у меня тут котенок,которого придется оставить,какая у него будет судьба -неизвестно.

Вот он придет,этот мужчина сегодня.. Как вести себя с ним?
Украина
Scastlivaja Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 16:54 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
Ведь он не всегда был таким..

Сколько Вы вместе?


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Аннушка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 16:59 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Ну,поверить придётся.И отвлекать его не надо ни от чего.

Понимаете, тут мало того,что с работой не очень хорошо было,мы ведь искали и ждали пока место освободится,но я хотела сказать другое..Сам дом этот был в таком состоянии,что я просто с утра до вечера тут что-то делала и делала,тут работы было невпроворот..Сколько тут не жили,даи пока отопление поменяли,обои то там,то сям,еще бабушка купила на коридор и кухню,а пока отмыла все, Вы не представляете,сначала хотелось создать хоть какойто уют..Ну создала,молодец,с чем себя и поздравляю))

Добавлено (24.Ноября.2013, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Scastlivaja ()
Сколько Вы вместе?

5 месяцев..Такое взаимопонимание,столько общего,такая гармония и оказывается- мы разные..Я с ним разная,а его престарелая любовница значит одинаковая..Я все делала для него и ради него..До меня с пятницы только сегодня дошло,когда коту еду готовила,что сама то я не ела толком ничего ,как тут было уже сказано- неосмотрительная и себя нелюбящая..И ведь это правда.
Украина
mavka79 Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:01 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
Потому,что я знаю его другую сторону и он не такой,каким стал недавно.Таким,как он был раньше-хочу.

Алё faint !!!!О чём вы говорите?Человек проявил своё истинное нутро...именно сейчас он такой,каковым является на самом деле!!!
Я понимаю,вам страшно,одиноко.Судя по всему жизнь у вас была не сладкая.Видимо,он вас пригрел в свое время,приласкал,как озябшего котёнка,вот вы и потянулись к нему...А сейчас вышвыривает...Но не цепляйтесь за него.Вы достойны лучшего.
По крайней мере, простого уважения заслуживает любой человек.А вас не просто не уважают,вас унижают...
Приложите максимум усилий и бегите...Жилье и работа-это сейчас задача номер один.Понимаю,в наше время это сложно,но возможно.
К прошлому уже нет возврата.Начинайте все с чистого листа whiteflower
Грузия
Scastlivaja Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:01 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
Сколько тут не жили,даи пока отопление поменяли,обои то там,то сям,еще бабушка купила на коридор и кухню,а пока отмыла все, Вы не представляете,сначала хотелось создать хоть какойто уют..Ну создала,молодец,с чем себя и поздравляю)

Конечно жалко. Свою душу, деньги, время вложили. Но такое чувство, что вы только для этого и нужны были ему. Использовал он вас только, и всё. А он вас совсем не уважает. Простите, что так грубо, просто сама была в подобной роли.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Ёжик Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:02 | Сообщение # 16
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Аннушка, что-то я никак не соображу, сколько ему и Вам лет-то pazzled
.а ей 50 лет,бабушка уже
его старше лет на 30
Это получается ему лет 20? А Вам?


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Аннушка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:03 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
А сейчас в этом городе вы устроились на работу, вы имеете свой заработок?

Устроилась на почту,зп 1300 гривен,но получу я ее не скоро,еще срок обучения не окончился.Да и стоит ли теперь продолжать эту работу,если я уйду от него..Врядли у меня получится еще около месяца тут прожить,чтоб деньги получить за нее.
Украина
1969 Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:05 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
А за что вас не любит его мама?

Вы же хорошая хозяйка, убираете, ремонт сделали, кушать готовите, сына его любите, молодая-здоровая.

Подозрительна позиция мамы, что же она своего сына лучше с взрослой-пьющей женщиной хочет оставить?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Аннушка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:06 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Алё !!!!О чём вы говорите?Человек проявил своё истинное нутро...

Сижу вот жду,пока появится,унижусь еще разочек,попрошу денег на переезд..
Украина
Scastlivaja Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:06 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
5 месяцев

5 месяцев, он играл роль. Удачно, раз вы успели ему косметический ремонт сделать. А сейчас он показал своё истинное лицо. Милым он будет только тогда, когда ему опять что-то понадобится.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как жить дальше? (Гражданский муж бросил. Перспектива-улица.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: