• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как жить дальше? (Гражданский муж бросил. Перспектива-улица.)
Как жить дальше?
mavka79 Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 18:13 | Сообщение # 61
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Знаете,Аннушка,я тоже с Украины.И знаю,как там дела обстоят на периферии.Приходилось сталкиваться.Был у меня бойфренд из села(а сама я киевская).Так вот насмотрелась я там всякого,когда к нему приезжала...Что заметила,женщины там как в каменном веке...Считается,что мужик хороший,если не пьет и не бьет...О какой любви может идти речь!!!Меня так удивляло,красивые девчонки,порой ну ПРОСТО КРАСАВИЦЫ терпят пьянство,измены,побои...
Милая Аннушка,поставьте себе цель в первую очередь организовать свое собственное независимое пространство: работа + жилье(пусть съемное).А потом вы сможете режиссировать свою жизнь по собственному сценарию whiteflower
Грузия
Аннушка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 18:15 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Надо менять себя,иначе я таким олешком до конца дней своих буду.

Добавлено (24.Ноября.2013, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата miltik ()
Вот-вот, это первый серьезный звонок

Хочу вылечиться!
Украина
miltik Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 18:15 | Сообщение # 63
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
Надо менять себя,иначе я таким олешком до конца дней своих буду.


Надеюсь, раз уж об этом задумались - то не будете! whiteflower
Германия
Аннушка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 18:16 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Знаете,Аннушка,я тоже с Украины

Знаете,так хотелось семьи,отношений.Я полюбила его бабушку,своих то родных нет давно,привязалась очень к его семье,пока гром не нагрянул.
Украина
Agata Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 18:17 | Сообщение # 65
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Аннушка, а чем вы до 29 с половиной лет занимались? Ну до того как вашего юношу встретили. Где работали - учились?
Финляндия
Аннушка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 18:21 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Надеюсь, раз уж об этом задумались - то не будете!

Только я незнаю,как ,может сосвременем что-то придет и пойму.

Добавлено (24.Ноября.2013, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата Agata ()
Аннушка, а чем вы до 29 с половиной лет занимались?

Рано похоронила родных,пыталась как-то выжить,очень долго раздавала долги,потом постепенно все нормализовалось,но с отношениями не очень складывалось,то некогда было,то потеряв жилье,решила,что никому такая теперь не нужна.Из своего города уехала,ну вот так както жила.
Украина
Ёжик Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 18:28 | Сообщение # 67
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Я не хочу защитника,я хочу ясности.Ведь она думает,что это я на него так влияю,что он стал пить,загуливаться.Ну да,своей вины не отрицаю,но он не со мной это делает,а с ее подругой.Пусть спасает сыночка и мне в след не думает,что я его порчу. Аннушка, пустое это. Ясность для нее со временем наступит и без Вашего вмешательства. Любые Ваши слова будут восприниматься как обливание грязью сыночка и, соответственно, в штыки. Как следствие - они в белом, а Вы облитая грязью со всех сторон.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Аннушка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 18:29 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата Ёжик ()
пустое это. Ясность для нее со временем наступит и без Вашего вмешательства.

А мне наверное ужевсеравно теперь,верно?Пусть присмотрелась бы и спасла,пропадет же.
Украина
mavka79 Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 18:30 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
Знаете,так хотелось семьи,отношений.

Милая,дорогая Аннушка! Да всем нам этого хочется! Я столько раз начинала отношения,не задумываясь о статусе,об материальном положении,отдавала последнее...Просто хотелось отдавать свою любовь кому-то,заботиться... И столько раз меня кидали...
Не зацикливайтесь на нём,30 лет-это самый классный возраст!
Мне 34,и я себя обалденно чувствую.Главное,ни от кого не зависеть!
Грузия
Agata Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 18:31 | Сообщение # 70
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Аннушка, я не про отношения спрашивала, а про работу. Где вы до этого времени работали? Что делать умеете?
Т.е. выход из вашей ситуации не в соплях розовых - а может он передумает, а может он все-таки любит, а в том, чтобы стать независимой. И прежде всего, материально. И тогда вы почувствуете в себе силу. И мужчины будут другие, потому что вы будете по-другому к ним относиться. А не дети, которые из штанишек еще не выросли.
Финляндия
Аннушка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 18:32 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Милая,дорогая Аннушка!

Вот и я думала,что -вот оно счастье.
Украина
Ёжик Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 18:32 | Сообщение # 72
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
А мне наверное ужевсеравно теперь,верно?Пусть присмотрелась бы и спасла,пропадет же. Вы что, взаправду думаете, что она спасибо Вам скажет, даже если присмотрится и прозреет?


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Аннушка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 18:33 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата Agata ()
Аннушка, я не про отношения спрашивала, а про работу.

Да везде понемногу,но не официально..
Украина
miltik Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 18:37 | Сообщение # 74
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
Только я незнаю,как ,может сосвременем что-то придет и пойму.


Чтобы понять ситуацию - нужно перво-наперво от нее отстранится или вообще выйти из нее. Чтобы со стороны глянуть. Так что у Вас пан действий - уйти, успокоится, потом все обдумать и в себе покопаться. Может, еще раз сюда зайдете с новой темой, помогут Вам себя получше понять.

Цитата Аннушка ()
потеряв жилье,решила,что никому такая теперь не нужна


Да ладно. Жилье тут ни при чем. Все дело в Вашем внутреннем ощущении жизни и себя в этой жизни. Это поправимо - при наличии желания с Вашей стороны. А человек Вы сильный, с жизненными трудностями уже сталкивались, проблемы решать умеете. Не впадайте отчаянье, жизнь не закончилась.

Цитата mavka79 ()
Главное,ни от кого не зависеть!


По крайней мере, стремится к этому. Ну а дорогу осилит идущий sm11
Германия
Agata Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 18:40 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
Вот и я думала,что -вот оно счастье.

У 30-летней женщины с 21-летним ребенком? Да ему еще гулять и гулять! Как можно серьезно задумываться о семье с таким юношей?

Цитата Аннушка ()
Да везде понемногу,но не официально..

Ну значит много чего умеете. Так вперед, строить СВОЮ жизнь. Вы сначала должны сама встать на ноги, а потом и нужный человек подтянется. Подобное притягивает подобное!
Финляндия
бывшая Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 18:41 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Аннушка, именно в вашем случае любовь должна быть на пятом плане!Выжить бы вам,потом другое.На работу в любую сферу,руками или головой без разницы.Кроме сетевого,массажных салонов и прочего"легкодобывающего проблем".Жесткий график трат,расписан до копейки каждый месяц.Комнату в общежитии (найти работу там ,где есть общежитие).Крайний случай снимайте комнату с кем то ,у кого то.Цена порядок ниже,удобство конечно, не такое роскошное,как самостоятельность,но зато собрать пару тройку тыщ баксов на домишко на обочине поселка можно.
Российская Федерация
Аннушка Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 00:34 | Сообщение # 77
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Чтобы понять ситуацию - нужно перво-наперво

Созванилась со знакомым.Предложил переехать к нему в город, он поговорит и постарается найти жилье мне,а работу там говорит проще найти,чем вмоей области. Так что,рискну думаю.

Добавлено (24.Ноября.2013, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата Agata ()
У 30-летней женщины с 21-летним ребенком?

Да говорил,что нагулялся.И велсебя соответственно.

Добавлено (24.Ноября.2013, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата бывшая ()
Аннушка, именно в вашем случае

Ну вот я и поеду так,надеюсь мне повезет и получится найти побыстрее работу.

Добавлено (25.Ноября.2013, 00:34)
---------------------------------------------
Хочу поблагодарить Вас ,тех,кто ответил,посоветовал. Я укрепилась в своем мнении и решении.Если хотите,буду Вас держать в курсе событий.Сейчас я дистанционно ищу жилье в другом городе,а с работой уже пообещали помочь happy

Украина
miltik Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 01:28 | Сообщение # 78
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Аннушка, рада, что Вы настроены позитивно. Надеюсь, Ваша решимость не иссякнет. Конечно, пишите здесь о своих делах, делитесь. Желаю Вам удачи! whiteflower
Германия
Аннушка Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 01:30 | Сообщение # 79
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Аннушка, рада, что Вы настроены позитивно. Надеюсь, Ваша решимость не иссякнет. Конечно, пишите здесь о своих делах, делитесь. Желаю Вам удачи!

Спасибо! Сразу сказали,что легко не будет,но ниче,справлюсь. А с этим,пришел сегодня,даже говорить не захотелось,так противно стало..Сказала,ниче не хочу,дай мне денег и я уеду,немогу видеть ни тебя,ни эту мерзость вокруг.Только выставила требование не подлежащее никаким обсуждениям,чтоб кот был сыт и в доме,чтоб не обижали.
Украина
miltik Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 01:37 | Сообщение # 80
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Теперь главное - не расхолаживайтесь, не сдайте на попятную. Знаете, иногда придерживаться уже принятого решения сложнее, чем принять его. Тем более, если такие переживания были, сил на них столько потрачено. Не отступайте и не поддавайтесь мимолетной слабости, если она к Вам подступит.
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как жить дальше? (Гражданский муж бросил. Перспектива-улица.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: