• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как жить дальше? (Гражданский муж бросил. Перспектива-улица.)
Как жить дальше?
Ёжик Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 02:20 | Сообщение # 81
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
выставила требование не подлежащее никаким обсуждениям,чтоб кот был сыт и в доме,чтоб не обижали. Какой же Вы светлый человек, Аннушка, whiteflower
дай мне денег и я уеду Ну он хоть согласился?
немогу видеть ни тебя,ни эту мерзость вокруг Понятно, что противно, но в данном случае сказанного пока достаточно. Тут такой случай, что имеет место быть поаккуратнее с эмоциями и выражениями, поскольку денег нет и есть цель их раздобыть и нормально уехать. А дальше все будет хорошо, со временем все наладится. Удачи Вам!


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 06:35 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Ёжик ()
А дальше все будет хорошо, со временем все наладится. Удачи Вам!

Присоединяюсь. Удачи! whiteflower


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
mavka79 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 07:39 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Держитесь,Аннушка!Вы на верном пути.Всё наладиться.Удачи whiteflower
Грузия
Аннушка Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 15:13 | Сообщение # 84
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Присоединяюсь. Удачи!

Цитата mavka79 ()
Держитесь,Аннушка!Вы на верном пути.Всё наладиться.Удачи

Спасибо! Вещи собрала, жду деньги,потом поеду к знакомым, переберу вещи,в порядок приведу,зимние соберу свои. И ждуотмашки ехать начинать новую жизнь,а пока я там в другом городе жилье обзваниваю.

Добавлено (25.Ноября.2013, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата miltik ()
Теперь главное - не расхолаживайтесь, не сдайте на попятную

Сегодня опять накатила ностальгия..Понастальгировала и решила,хватит.Не буду обманываться,главное уехать поскорее

Добавлено (25.Ноября.2013, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата Ёжик ()
Ну он хоть согласился?

Согласился,только предложил мало,но,это хоть что-то.Лишь бы на билет хватило,а там,поди с голоду не помру.Сижу,жду зарплату пока получит,посмотрим,сколько нынче домработница стоит.А еще,напомнила,чтоб винду мне переустановил сегодня или завтра,ато поставил мне на ноут 8ку,видеть ее не могу больше,тоже согласился,даже в извинительном тоне,типа- если сегодня с командировки не успею заехать на работу забрать диск-то завтра обязательно поставлю.Посмотрим.Да и вообще я обнаглела утром,говорю,сумка тяжелая,ты меня провожать собираешься или я сама ее тащить буду?Сказал,что смотря в какой день уеду,поможет.

Добавлено (25.Ноября.2013, 15:13)
---------------------------------------------
Очень хочется попрощаться с его бабушкой.Добрая,хорошая такая, то пирожки с ней пекли,то огород копали,то вино она меня учила делать,то сок давили.Скучаю по ней жутко. И хочу перед отьездом увидеть.

Украина
Scastlivaja Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:09 | Сообщение # 85
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
Очень хочется попрощаться с его бабушкой.Добрая,хорошая такая, то пирожки с ней пекли,то огород копали,то вино она меня учила делать,то сок давили.Скучаю по ней жутко. И хочу перед отьездом увидеть

Аннушка - светлый человек. whiteflower Попрощайтесь, но в прошлое не возвращайтесь. У вас всё получится. )


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Аннушка Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 17:31 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата Scastlivaja ()
Аннушка - светлый человек. Попрощайтесь, но в прошлое не возвращайтесь. У вас всё получится. )

Спасибо!

Добавлено (26.Ноября.2013, 17:31)
---------------------------------------------
Попрощалась с бабушкой,дала она мне бутылочку вина,которое я делала под ее чутким руководством,вкусняшка такая,я глоточек сделала.

Украина
Koshka Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 06:12 | Сообщение # 87
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Пусть у вас всё сложится! И главное - только вперёд, не оглядывайтесь назад, там нет ничего светлого в перспективе! А впереди у вас новая работа, новые знакомства, другая жизнь! Главное - не останавливайтесь и ни о чем не жалейте! whiteflower


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 05:09 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
Не сложнее, чем быть прислугой у человека, который способен на подлость, предательство.
Я уже к ней ездила весной помогать,там характер,хотя,в ее возрасте и то,что она пережила,недавно сына похоронила.

Тем более, что за это платят. А с ним унижение терпите бесплатно.
Цитата mavka79 ()
Вы уж не обижайтесь,но так и хочется надавать вам пощёчин,что бы немного пришли в себя!!!
Послать его на три весёлых буквы! И всё!И свалить от него поскорее,пока чего-то еще более ужасного не случилось.
Это и надо сделать как можно скорее, пока Вы не испортили свое здоровье. Оказаться на улице еще и больной, а, возможно еще и беременной. Как Вам такая перспектива?
Цитата miltik ()
У меня еще было сильное желание,рассказать все матери,чтоб она знала об этой связи..Стоит ли это делать?
А зачем? Вряд ли Вы приобретете себе защитника в ее лице. Тем более, если до этого отношения были не очень хорошими.
Не стоит. И мать Вам не поверит, скорее всего, сочтет за месть обиженной женщины, а подруга будет все отрицать.
Цитата Аннушка ()
С нервами,Вы правы,проблемы.Только недавно отходила в больницу,какоя-то трудночитаемое сосудистое заболевание,нервничать нельзя.
Вам уже не 20. Берегите себя. Не хотите же Вы, чтобы проснулось какое-нибудь серьезной заболевание. Одна моя знакомая жила с мужем больше 10 лет, терпела унижения, пьянки, измены, даже побои. Пока у нее не начались приступы эпилепсии. Вот это действительно страшно. Вам это надо? Бегите, спасайтесь бегством немедленно. Вы с ним только 5 месяцев, а уже здоровье страдает, представьте что такими темпами будет через 5 лет. На кладбище сходите, что ли, на могилки посмотрите, может это Вам решимости придаст.

Добавлено (28.Ноября.2013, 04:57)
---------------------------------------------

Цитата Аннушка ()
Да везде понемногу,но не официально..

Аннушка, опять Вы к себе наплевательски относитесь, даже в этом. Останетесь еще и без пенсии. Кто еще о Вас позаботится, как не Вы сами?

Добавлено (28.Ноября.2013, 05:09)
---------------------------------------------
Аннушка, Вы - хороший, светлый, душевный человек. можете составить счастье достойному мужчине. Только учтите прошлые ошибки. Не подпускайте к себе людей, которые пытаются использовать Вашу доброту. И любите, цените себя. Вам есть за что. И всегда держите в уме два варианта развития событий. Хороший и плохой. Надейтесь на хорошее, но будьте готовы защититься в случае, если что-то пойдет не так. А эту ситуацию воспринимайте не как трагедию, а как урок. Удачи Вам!:whiteflower:

Российская Федерация
Аннушка Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:46 | Сообщение # 89
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Это и надо сделать как можно скорее,

Я уже уехала,сижу у друга в гостях.Приехала,встретили,накормили,напоили,выкупали и у компьютера уложили,а сам на работу пошел..И мама его пришла,как можно позже,но я так была рада ее видеть!!Еле дождалась.Они сразу заметили,что я похудела,и правда,8 кг за 4 месяца,это сильно,несмотря на изначальные 70,но всеравно..Собираюсь в парикмахерскую сейчас..
Украина
miltik Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 22:42 | Сообщение # 90
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Начало хорошее, и парикмахерская - это вообще здорово! Вам сейчас нужно по максимуму добирать положительные эмоции - везде, где можно, без своего непутевого бывшего. И постепенно Вы осознаете, что мир без него не то что не рухнул - а снова стал многоцветным и многогранным, что радость возможна и без него и даже намного проще стало эту радость находить. А то сосредоточили всю свою жизнь вокруг одного человека, к тому же недостойного Вас.
Германия
Iron Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 09:41 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Аннушка, хорошо что Вы провели с ним не так много времени - быстро забудете. Если бы связь была длительной, рана была бы гораздо глубже. Так что радуйтесь, что еще легко отделались. Через полгода-год будете как новенькая! Какую, кстати, прическу сделали? Или в какой цвет покрасились?
Российская Федерация
Аннушка Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 17:18 | Сообщение # 92
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Начало хорошее, и парикмахерская - это вообще здорово!

Вы правы..тем более я увидела его переписку с нашей общей знакомой..Они там смеялись надо мной.

Добавлено (02.Декабря.2013, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Аннушка, хорошо что Вы провели с ним не так много времени

А я незнаю,как называется,вверху коротко, а неблольшую длину оставила pleasantsurprize
Украина
помидора Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 17:36 | Сообщение # 93
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
Вы правы..тем более я увидела его переписку с нашей общей знакомой..Они там смеялись надо мной.

Какая гадость. Слов нет.
Теперь в вашей жизни все позади, впереди все самое лучшее, любимый мужчина, семья, детки whiteflower
Российская Федерация
Аннушка Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 18:28 | Сообщение # 94
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Теперь в вашей жизни все позади,

Спорный вопрос.Пока мне хочется хотябы выжить.много проблем.

Добавлено (02.Декабря.2013, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Какая гадость. Слов нет.

Гадость,не то слово.В лицо такая подруга,так помочь хотела,помирить..А оказалось, за спиной,такое писала, и как радовалась, что наконецто он свободен.Нет слов.
Украина
помидора Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 18:29 | Сообщение # 95
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
Спорный вопрос

Неа не спорный smile все будет даже лучше чем вы ожидаете whiteflower
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 18:34 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
Пока мне хочется хотябы выжить.много проблем

И не вляпаться в очередное не буду уточнять что. Но вы выбрались, поумнели. А подобная проблема здесь у многих.
Цитата Аннушка ()
В лицо такая подруга,так помочь хотела,помирить

И с этой подругой больше не общайтесь.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Аннушка Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 19:45 | Сообщение # 97
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Неа не спорный

Спасибо)Постараюсь

Добавлено (02.Декабря.2013, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Scastlivaja ()
И не вляпаться в очередное не буду уточнять что

Грабли,грабли, и ничему жизнь не учит.Да не общаюсь я с ней,как узнала это,обидно просто,что я дурачек такой,все норовят покататься.
Украина
miltik Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 21:24 | Сообщение # 98
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
Грабли,грабли, и ничему жизнь не учит.

Да конечно же учит! Просто мы уроки плохо усваиваем или вовсе не усваиваем. Поэтому и приходится ей (жизни) с каждым разом урок преподносить чуть пожестче - чтоб доходчивее было.

Цитата Аннушка ()
все норовят покататься.

Есть такая закономерность: тебя "пододвинут" ровно на столько, на сколько ты согласишься подвинуться. Вам обязательно нужно научиться отстаивать себя, свое личное пространство, свое достоинство. Тогда кататься на Вас станет значительно труднее, а потом - и вовсе невозможно. И люди, которые любят кататься на чужой доброте и отзывчивости (в Вашем случае еще, наверно, и сердобольности), будут встречаться все реже и реже - Вы для них станете словно "невидима". Изменив свое отношение к себе, Вы измените и отношение других людей к Вам.

Цитата Аннушка ()
Пока мне хочется хотя бы выжить.много проблем.

У Вас все получится. Главное - не оглядывайтесь назад, не сожалейте о прошлом и ничего не бойтесь. Поверьте, все Ваши проблемы имеют решение. А если не имеют - значит, это не Ваши проблемы. Говорю как человек, тоже в свое время не имевший ни жилья, ни работы, даже гражданства и прописки не было, зато с личными переживаниями-страданиями. Но, как говорится, Бог не выдаст, свинья не съест. Помощь приходит к тому, кто сам не сидит сложа руки, а терпеливо, по кирпичику, по зернышку, строит свою жизнь.

Удачи Вам! whiteflower
Германия
natasssha2012 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 23:35 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Тоже читаю вас, переживаю... Рада, что вы (очень надеюсь) выбрались из этого порочного круга, а то у меня был шок, когда вы писали о том, что он в соседней комнате со своей старой любовницей... До чего же безграничны людские пороки! Я даже представить себя не смогла в такой ситуации. Не допускайте больше такого никогда! Будете себя уважать, вот увидите, и мужчины будут вас уважать и ценить!
Теперь вы у нас похудевшая, с новой стрижкой, решайте вопрос с работой и все постепенно наладится! Удачи вам и любви, прежде всего к самой себе! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Аннушка Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 23:22 | Сообщение # 100
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Тоже читаю вас, переживаю..

Работу я нашла,с жильем хуже,его тут просто нет,либо дорогое.Пока живу у друзей. С наступающим Вас праздником!! Спасибо!!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как жить дальше? (Гражданский муж бросил. Перспектива-улица.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: