• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как жить дальше? (Гражданский муж бросил. Перспектива-улица.)
Как жить дальше?
Аннушка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:07 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата Scastlivaja ()
Конечно жалко. Свою душу, деньги, время вложили. Но такое чувство, что вы только для этого и нужны были ему. Использовал он вас только, и всё. А он вас совсем не уважает. Простите, что так грубо, просто сама была в подобной роли.

Вы знаете,мне так тоже показалось,что я свою работу выполнила и теперь могу валить отсюда,как мне было ею рекомендовано..
Украина
miltik Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:08 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
Хочу ли я..Честно? Я бы простила..Потому,что я знаю его другую сторону и он не такой,каким стал недавно.Таким,как он был раньше-хочу.


Вот Вы уже готовы повторить ту ошибку, что и привела Вас в эту ситуацию! Ваш мужчина - не младенец, не надо относится к нему как к дитю неразумному, которое нужно спасать от плохих дядь и теть. Он тоже делает свой выбор - как жить, с кем жить. Ну так и проявите уважение к его выбору (даже такому стремному) - раз уж Вы к нему так хорошо относитесь.

Вы небось думаете, что помогали ему измениться? И еще можете помочь? Да, отношения с Вами для него действительно были шансом жить по-другому. Он его отбросил и вернулся к старому. Да мало ли каким он хорошим МОЖЕТ быть? Факт тот, что он НЕ ХОЧЕТ. Он сделал свой выбор. Примите его и подумайте уже о себе.

Не надо никого прощать за подлость, если эту подлость человек никак не искупил и не исправил. Прощение - это лишь ОТВЕТ на конкретные действия того, кто напакостил. Действия со стороны мужчины есть? Думаю, что нет. А если и будут - то лишь жалкие попытки, и то не скоро. Но Вы и за это готовы зацепиться.

Даря человеку незаслуженное прощение, Вы лишь убеждаете его в том, что не такую уж и мерзость он совершил, а вовсе не мысль о том, что неплохо бы исправится, раз уж Вы - такая добрая и любящая. Мысль об исправлении рождается лишь после длительного и стойкого непрощения подлости, неприятия подлости, настойчивой демонстрации того, что Вы не смиритесь с подлостью. Вот тогда человек, быть может, и задумается о том, что нужно в себе что-то изменить. В противном случае Вы закрепляете в человеке чувство безнаказанности. Подумайте об этом.
Германия
Аннушка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:10 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата Ёжик ()
Аннушка, что-то я никак не соображу, сколько ему и Вам лет-то

Ему 21,мне 30..Да,можете с меня еще раз посмеяться..Но у нас как-то так получалось,что ни я ни он разницы не замечали..А ей точно незнаю сколько,если сыну 28 или 29..

Добавлено (24.Ноября.2013, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Scastlivaja ()
5 месяцев, он играл роль. Удачно, раз вы успели ему косметический ремонт сделать. А сейчас он показал своё истинное лицо. Милым он будет только тогда, когда ему опять что-то понадобится.

Врядли ему что-тотеперь от меня понадобится,я так думаю..Если любви нет....
Украина
1969 Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:10 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
стоит ли теперь продолжать эту работу,если я уйду от него..


Обязательно нужно работать, вам переконтоваться совсем чуть-чуть до первой зарплаты, потом вы себя почувствуете нормальным человеком.

Комнату в общежитии можно снять за маленькие деньги, но работать-дороже любой любви, дороже любых мужиков, встаньте на ноги и перестаньте быть зависимой


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Аннушка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:13 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
А за что вас не любит его мама?

За то,что я старше..А про связь ее подруги с сыном она незнает.. И мне было рекомендовано любовницей пасть свою не раскрывать,а то она и то сделает и это,и никто не поверит,потому,что она всеравно отбрешится,ибо она эту семью знает давно.И поссорила она нас специально стравила однажды с мамой,чтоб я по выходным к бабушке не ходила-ибо там мама,чтоб его потом спокойно уводить к себе..Он вообще, как завороженный стал,говорит чужими словами..
Украина
mavka79 Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:14 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
Сам дом этот был в таком состоянии,что я просто с утра до вечера тут что-то делала и делала,тут работы было невпроворот

А дом его?
Цитата Аннушка ()
5 месяцев..Такое взаимопонимание,столько общего,такая гармония и оказывается- мы разные.

Милая Аннушка,слава Богу,что так быстро всё разрешилось,а то бывает люди по 20 лет живут вместе,а потом ТАКОЕ друг о друге узнаЮт faint Правильно вам говорили выше,что нужно воспринимать ситуацию,как :
Цитата miltik ()
Жизнь пытается отвести Вас от этого недостойного, бесчестного мужчины
Грузия
Аннушка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:16 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Вот Вы уже готовы повторить ту ошибку, что и привела Вас в эту ситуацию!

Я не плакала и не спорила,я не просила..Я только удивлялась и не могла поверить..Единственное,чего я хотела до сегодня,это,чтоб он адекватно мне рассказал,какое он видит мне будущее в такой ситуации..А простить..Ну дура я,знаю,я и тех,кто меня с жильем кинул-тоже простила..
Украина
miltik Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:18 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Scastlivaja ()
Сижу вот жду,пока появится,унижусь еще разочек,попрошу денег на переезд..


Вы спрашивали, как себя вести? В первую очередь - спокойно. Суперспокойно. Ну просто мегаспокойно. Он же ждет, предчувствует, что будут слезы, упреки, истерика и унижение с Вашей стороны. А Вы поступите по-другому. Спокойно констатируйте факт, что ваша совместная жизнь окончена, и Вы это понимаете. Что Вы, конечно же, не можете оставаться здесь после всего, что произошло. Вы тоже хотите уехать. Но у вас - денежные затруднения. Еще раз подчеркните, что не хотите дальнейших конфликтов с его женщиной и с ним. Но Вам нужна помощь.

Будьте спокойной, внешне немного грустной, а про себя - чуть-чуть хитрой. Ни в коем случае не проявляйте себя агрессивно. Та женщина нужна ему, влияет на него - значит, ни слова дурного о ней! Это все - потом, потом. Сейчас главное - уехать, найти для этого возможность и средства.

Если Вы скажете все, что хотите, спокойно - унижения не будет. Унижение будет, если сорветесь на слезы и причитания, на упреки и проклятья. В спокойном желании уйти и просьбе о помощи унижения нет. Даже если откажет. Желаю Вам стойкости и спокойствия.
Германия
Аннушка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:20 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Обязательно нужно работать, вам переконтоваться совсем чуть-чуть до первой зарплаты,

Мне еще неделю стажировки,а потом месяц работы после оформления до зарплаты,я чуть неправильно сказала,это аванс дали бы меньше,чем через месяц..Поселок от шахты,тут нет общежитий,а в самом городе искать жилье-оно есть,но стоит дорого..Я все таки решила уехать,не хочу с ним быть в одном городе ,чтоб мне не напоминало,слишком больно.

Добавлено (24.Ноября.2013, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата mavka79 ()
А дом его?

Дом его умершего отца,еще ни на кого не оформлен..А жить он может и у матери в квартире,у бабушки в доме,у дедушки в другом доме,но,я так поняла,что любовнице нужен именно этот дом,чтоб их никто не застукал тут..
Украина
miltik Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:21 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Ну дура я,знаю,я и тех,кто меня с жильем кинул-тоже простила..


Простить издалека и отпустить с миром - это одно. А простить в смысле - принять обратно в свою жизнь - это другое. Надеюсь, что с этого мужчину Вы будете прощать уже издалека. smile
Германия
mavka79 Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:23 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
Ему 21,мне 30..Да,можете с меня еще раз посмеяться..

Никто не будет над вами смеяться despise .В жизни всякое бывает,и ваш случай -это еще далеко не патология...А вот 21 и 50-это уже настораживает despise
Грузия
Аннушка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:25 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Вы спрашивали, как себя вести? В первую очередь - спокойно.

Спасибо! Я так и хотела,максимально,надеюсь не сорвусь,потому,что настроение такое,что берет обида,могут слезы появиться,а вдруг разозлюсь..
И блин,с его здоровьем,я приняла его со всеми его болячками..У него же тоже сердце и много чего,ему нервничать нельзя,а мне можно,уже красилась,потому,что поседела..
Спасибо.Это такой урок и было столько вопросов к себе- за что..
Украина
1969 Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:25 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
.Единственное,чего я хотела до сегодня,это,чтоб он адекватно мне рассказал,какое он видит мне будущее в такой ситуации..


Это совсем не по женски, будьте гордой, умной, расправьте плечи, соберите свои вещи и уйдите.

Денег можно одолжить у коллег по работе, вернёте с благодарностью позже.

Зачем ждёте милостыни от дурака, похоже ваша самооценка совершенно нулевая


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
miltik Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:26 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
.А вот 21 и 50-это уже настораживает


Раз дом пока ни на кого не оформлен - там вполне могут быть какие-нибудь интриги и шашни, к любви ни разу не относящиеся...
Германия
A_Nakoi_Hren Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:27 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
чтоб он адекватно мне рассказал,какое он видит мне будущее в такой ситуации.

Ему всё равно на Ваше будущее в любой ситуации. Не унижайтесь, ничего не просите, если он Вам что и должен, требуйте.
Вообще странная ситуация, честно, я не увидела что именно из-за любви Вы хотите остаться с ним, везде Вы затрагиваете тему жилья. То есть Вам некуда идти, потому Вы оправдываете и прощаете ему его хамство, его отношение к Вам. Измену. Всё, всё готовы простить лишь бы остаться в этом доме. Вас там унизили, растоптали, в общем использовали как тряпку, пока новая пыль протерли, как только стала ненужна выкидывают. Гордо хлопните дверью, вот что Вам надо whiteflower
Цитата Аннушка ()
Я все таки решила уехать,не хочу с ним быть в одном городе

Вам есть куда ехать?


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
miltik Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:31 | Сообщение # 36
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
Это такой урок и было столько вопросов к себе- за что..


Потом, на досуге и подумаете - за что. Сейчас, мне кажется, этот болючий вопрос лучше себе не задавать. А то вот сами пишете - обида душит, слезы льются. Ничего, потом, когда уйдете от него, спокойно все обдумаете и найдете ответ. А сейчас - не думайте об этом. Успокойтесь, поставьте внутри себя жирную точку. Все размышления и самокопания - потом. Главное - спокойствие. Мыслите конструктивно, продумывайте, как и где устроится. Сконцентрируйтесь на практических вопросах.
Германия
Аннушка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:31 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
У меня еще было сильное желание,рассказать все матери,чтоб она знала об этой связи..Стоит ли это делать?
Украина
1969 Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:32 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
,я так поняла,что любовнице нужен именно этот дом,чтоб их никто не застукал тут..


Извиняюсь заранее, но моё предположение такое-всё то что сейчас творят эти двое, хорошо разработанный план по выдворению вас из дома, сцены с сексом, тоже могут имитированы, вас хотят убрать, причины известны только им, поэтому денег на отъезд наверняка дадут.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Аннушка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:32 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Простить издалека и отпустить с миром - это одно

Скажите,а..Если через какое-то время он вдруг захочет помириться..? Так бывает? Как быть мне тогда?
Украина
1969 Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:34 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Аннушка ()
У меня еще было сильное желание,рассказать все матери,чтоб она знала об этой связи..Стоит ли это делать?


Cкорее всего они все в одной куче, значит заодно


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как жить дальше? (Гражданский муж бросил. Перспектива-улица.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: