Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Ушел муж! Помогите отстранится...
Ушел муж! Помогите отстранится...
Iron Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 09:49 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
"Если любит,то одумается,а если не одумается,значит и нет любви,а зачем мне муж который меня не любит".

volchonok209, Вы большая молодчина. Так держать! whiteflower
Российская Федерация
Мади Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 12:03 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
и опять дочери врет, я пойду машину погрею, я к ней зашла, сказала, что папа уехал, а она так обидилась,

Я бы сказала, что папа ее очень любит, но у него неизлечимая болезнь, называется враки. Папа не может, не умеет и никогда не научится говорить правду. Все что он обещает - неправда. Папа обманывает себя, тебя, маму, но не потому что он плохой, а потому что это болезнь.
Российская Федерация
Olik73 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 14:07 | Сообщение # 83
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Привет всем снова я, папа наш все таки бегает по психологам и советуется как лучше рассказать дочерям о своем уходе из семьи... что у них не было обиды на отца... чем все это закончится не знаю sm1 sm1 sm1

Добавлено (28.Октября.2013, 13:10)
---------------------------------------------
А я дочери старшей уже сказала спокойно, что папа с нами больше жить не будет, у него такая работы и что он будет приезжать в гости...Спросила у папы про развод нужен ли сейчас ему развод, сказал, что не нужен и что в данный момент его интересуют только дети

Добавлено (28.Октября.2013, 14:07)
---------------------------------------------
Девчонки, напасть прямо какая то, решила заняться личной жизнью, повстречаться с мужчинами, пообщаться, а мне няня сегодня выдает переезжаю в другой район, не смогу больше... я в шоке ну где справедливость????



все будет хорошо
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 14:13 | Сообщение # 84
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
я в шоке ну где справедливость????

whiteflower Не переживайте никуда ваша жизнь личная не денется.

Добавлено (28.Октября.2013, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата Olik73 ()
Спросила у папы про развод нужен ли сейчас ему развод, сказал, что не нужен и что в данный момент его интересуют только дети

Да конечно интересуют очень. Оставляет себе ниточку чтобы вернуться.
Российская Федерация
Olik73 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 14:22 | Сообщение # 85
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
помидора, я даже не особо для личной жизни, а для повышения самооценки, как мне тут кто то посоветовал, как психотерапию своеобразную


все будет хорошо
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 14:25 | Сообщение # 86
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
помидора, я даже не особо для личной жизни, а для повышения самооценки, как мне тут кто то посоветовал, как психотерапию своеобразную

Всему свое время и вашей самооценке тоже. Главное от него отстранитесь и избавьтесь, болеть меньше будет, и так все и образуется со временем.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 14:52 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Спросила у папы про развод нужен ли сейчас ему развод, сказал, что не нужен и что в данный момент его интересуют только дети

Мой говорил мне "Зачем спешить,всегда успеем,можем и через год развестись и через 2,думай лучше о детях".

Добавлено (28.Октября.2013, 14:52)
---------------------------------------------
Olik73, Так он ещё ночует у Вас в выходные?


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!

Сообщение отредактировал volchonok209 - Понедельник, 28 Октября 2013, 14:52
Российская Федерация
Olik73 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:08 | Сообщение # 88
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Нет конечно, я же поставила его перед выбором, либо возвращайся, либо уходи и никаких ночевок... поэтому приезжает с утра субботы и до вечера и в будни пн и ср водит старшую в школу на подготовку и вечером уезжает...

Добавлено (28.Октября.2013, 15:02)
---------------------------------------------
Я сама на развод подавать не буду.... мне пока штамп не мешает

Добавлено (28.Октября.2013, 15:03)
---------------------------------------------
Свекровь моя не одобрила устранение ночлежек, говорит ты им только на руку сыграла, другая бы долго не выдержала...

Добавлено (28.Октября.2013, 15:06)
---------------------------------------------
вообщем запуталась я совсем....

Добавлено (28.Октября.2013, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
Мой говорил мне "Зачем спешить,всегда успеем,можем и через год развестись и через 2,думай лучше о детях".

Они все боятся первыми подавать на развод, что бы потом в случае чего упрекнуть ты же первая развелась... я не хотел. У меня у сотрудницы после развода прошло 7 лет и то упрекнул, мол не надо было подавать на развод...


все будет хорошо
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:17 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
Свекровь моя не одобрила устранение ночлежек, говорит ты им только на руку сыграла, другая бы долго не выдержала...

Добавлено (28.Октября.2013, 15:06)

Моя свекровь тоже по первости говорила,что выгнав ты ей на руку с играла,она просто за сына переживает,с тобой она была уверенна что с сыночком все хорошо,а там неизвестность,о твоих чувствах она думает в последнюю очередь


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
ameli Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:17 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
Свекровь моя не одобрила устранение ночлежек, говорит ты им только на руку сыграла, другая бы долго не выдержала...

Да тут не угадаешь, а может наоборот наесться с ней быта быстрей, не в новинку будут каждый день. Думайте о себе, что Вам сейчас нужно для восстановления.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:18 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
А Ваш муж представил любовницу матери?Что-то ей говорит про неё?


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Olik73 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:20 | Сообщение # 92
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
то что о моих чувствах она мало думает я знаю... только за внучек переживает. А как у вас сейчас со свекровью?

Добавлено (28.Октября.2013, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
А Ваш муж представил любовницу матери?Что-то ей говорит про неё?

Нет конечно, он вообще от матери бегает, потому что знает что она на моей стороне... Свекровь через все это прошла лично сама


все будет хорошо
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:23 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
А как у вас сейчас со свекровью?

Ну за сына она очень переживает,но на моей стороне,говорит что другую невестку не хочет laught ,муж от неё тоже скрывается,понимает что накосячил,свекровь говорит что не понимает его,она думала что он её отстаивать будет,типа влюбился прими,там внучка скоро родится,а он тишина,вообще про неё и ребенка тему не заводит


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Olik73 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:33 | Сообщение # 94
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
ваш конечно лопухнулся по полной программе, теперь будет все жизнь расплачиваться, дети и там и там... его теперь только пожалеть можно. Но он с ней долго не проживет, это факт... все равно уйдет, не к вам так к кому то еще


все будет хорошо
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:34 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
Но он с ней долго не проживет, это факт... все равно уйдет, не к вам так к кому то еще

Почему Вы так считаете?


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Olik73 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:37 | Сообщение # 96
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
да потому что, он действительно как вы сами сказали НАКОСЯЧИЛ... если бы планировал, то давно бы с матерью пытался поговорить и успокоить, мол люблю и это теперь моя новая например жена...


все будет хорошо
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:39 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
а он тишина,вообще про неё и ребенка тему не заводит

У меня, у знакомого такая же ситуация со своей матерью. Мать его не приняла его вторую семью и внучку. Он тоже ничего не отстаивал и ничего не говорит и не переубеждал. А живет со второй женой и дочерью уже 15 лет. И мать постепенно смирилась, хотя внучку от второго брака не любит. Папа, может и в отместку в том числе, не стал любить (ну по крайней мере общение свелось к минимуму с его стороны) первую дочь. А матери своей все время говорит : "За это тебе большое спасибо сказать нужно". Так и живут, а теперь еще у матери прибавился комплекс вины перед первой внучкой... Вообщем нужно быть всем терпимее.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Понедельник, 28 Октября 2013, 15:40
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:42 | Сообщение # 98
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Ну за сына она очень переживает,но на моей стороне,говорит что другую невестку не хочет ,муж от неё тоже скрывается,понимает что накосячил,свекровь говорит что не понимает его,она думала что он её отстаивать будет,типа влюбился прими,там внучка скоро родится,а он тишина,вообще про неё и ребенка тему не заводит

Потому что свекруха на Вашей стороне. Вот и от нее все и скрывает. чувствует что она враг его новой семье. А то что свекровь не понимает его, так же сама и воспитала, чего ж теперь не понимать. Или как то не так воспитала, что теперь не понимает. свекровь была бы на нейтральной полосе, все бы сын ей рассказал.

Добавлено (28.Октября.2013, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата Olik73 ()
да потому что, он действительно как вы сами сказали НАКОСЯЧИЛ... если бы планировал, то давно бы с матерью пытался поговорить и успокоить, мол люблю и это теперь моя новая например жена...

Он не косячил, это мать его накосячила с воспитанием, что ее родной сын от нее же и ныкается


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
volchonok209 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:51 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Он не косячил, это мать его накосячила с воспитанием, что ее родной сын от нее же и ныкается

Она тоже так думает
Просто когда он на мне женился,она тоже против была,молодые говорила,еще рано ,не нагулялся,хотя я на 4ом месяце беременности была,но он стоял на своем,делайте что хотите,но все равно женюсь,потому что люблю и все тут

Добавлено (28.Октября.2013, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
свекровь была бы на нейтральной полосе, все бы сын ей рассказал.

Она у него напрямую спрашивала,"Что там у тебя,Как дальше жить собираешься и правда-ли что там ребенок будет"?НА что он сказал что да будет и все ,а по поводу как жить собирается"Я сам ничего не знаю,посмотрим что получится"


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Olik73 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 16:07 | Сообщение # 100
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
volchonok209, вы такая умничка, я таким как вы медали бы давала, с 2ух месячным ребенком на руках... прямо слов нет... молодчинка. Я в 2 годовалым оклематься не могу... pleasantsurprize

Добавлено (28.Октября.2013, 16:07)
---------------------------------------------
А моя свекровь, все никак не поговорит с сыном, стесняется, может беготня мужа по психологам по поводу детей ее немножко зашевелит... за внуков она горой



все будет хорошо
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Ушел муж! Помогите отстранится...
Поиск: