Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Ушел муж! Помогите отстранится...
Ушел муж! Помогите отстранится...
Ksu Дата: Среда, 16 Октября 2013, 17:04 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Olik73,
Цитата ;117680
при мне так с ними милуется, целуется, обнимается, а как я ухожу, старшая рассказывает: футбол смотрел и не играл с нами

Вот это говорит о том, что он не к детям ездит. Считает вас семьей. Приходит в дом, по которому скучает.
Если пресечете ночевки, 90% - вернется через месяцок. Там и решите, что с ним делать.
Честно ответьте себе на вопросы: готовы ли вы будете жить дальше, если вернется? Как это будет? Как будете строить отношения? Если готовы - пусть берет детей, идет в парк с ними - там хоть он реально детьми будет заниматься. Ночевки пресекайте - какие ночевки, он с другой живет и спит 5 дней в неделю. Про неё не думайте - это не подарок - он будет психовать.
Если не пресечете - не сможете долго так, будете истерить - он потихонечку сольется. Лучше всего чтоб он общался с детьми у своей мамы например.
Даже если не хотите дальше с ним ничего строить, тоже зачем вам эта нервотрепка?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Среда, 16 Октября 2013, 17:06
Российская Федерация
Olik73 Дата: Среда, 16 Октября 2013, 17:13 | Сообщение # 22
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Мы квартиру получили, в марте должны выкупить, ну и естественно прописаться... сейчас он нам снимает
Цитата neon ()
и как долго он на кухне будет? Сколько лет детям должно исполниться?
Уложили детей спать и пусть едит куда ему надо, а утром чтоб был как штык в 6.00 утра.

Скорее всего так и сделаю... пусть мотается туда сюда...он на юге живет, а мы на севере Москвы. Я бы так давно сделала, только не хотела ТОЙ приятное делать

Добавлено (16.Октября.2013, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата ameli ()
Поступки одинаковые. Ваш хоть Вам помогает, пользуйтесь. Хорошо, что Вы не хотите его вернуть, меньше терзаний Вам, как в дальнейшем видите свою жизнь


Пока душа болит, мысли и чувства все о нем, очень хочется переболеть по быстрее всем этим... а жизнь вижу без него... точно знаю что просить не смогу и буду в душе всегда помнить, а если смирюсь искалечу себе всю жизнь


все будет хорошо
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 16 Октября 2013, 17:17 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
не хотела ТОЙ приятное делать


Olik73, как только вы лишите его семьи, оставив встречи с детьми на нейтральной территории, он замечется. Будет психовать. Они жутко боятся потерять то что уже построено, там-то семьи еще нет - голая страсть, а на ней далеко не уедешь. Это все скажется на их отношениях. А пока все ровно. Любовница - "понимает", что ему к детям надо. Вы пускаете - че переживать-то?

Добавлено (16.Октября.2013, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Olik73 ()
очень хочется переболеть по быстрее всем этим... а жизнь вижу без него... точно знаю что просить не смогу и буду в душе всегда помнить

Тем более. С глаз долой, из сердца вон. Для детей - пока длительная командировка. Там привыкнут - правду скажете. У меня было детям 2 и 9 когда муж ушел. Маленький пока не понимает. А 6-летней - да, трудновато объяснить.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Olik73 Дата: Среда, 16 Октября 2013, 17:18 | Сообщение # 24
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Мы квартиру получили, дожны выкупить в марте и прописаться... а сейчас на сьемной я живу с девочками...


все будет хорошо
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 16 Октября 2013, 17:22 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Olik73, вы представьте у вас страсть случилась - принц, муж узнал - выгнал. А вы ночевать ходите на выходные, спите отдельно, с мужем не разговариваете, зато вы в своем доме - отдохнули два дня - и обратно страсть-секс. Плохо что-ли? И представьте, что муж говорит, что все достало, больше не хочет дома вас видеть. Что, спокойно примете? Все, навсегда идете к прЫнцу. Только так. Вы тупо напугаетесь, и будете не готовы пока на такой шаг.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
ibiza-03 Дата: Среда, 16 Октября 2013, 17:42 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
Проблема в том, что на меня он как на мебель смотрит


Что в этом случае советовать, конечно же, срочно заняться собой, хотя бы в то время, пока он с детьми. Тем более вы стали работать.
Если не готовы к новым отношениям, то переждите, всему свое время.
Российская Федерация
ameli Дата: Среда, 16 Октября 2013, 19:01 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
он приезжает к детям на выходные и живет у нас с пятницы по воскресенье

А ведь ни чего не изменилось, с того момента как Вы "растались", он как ходил к любовнице так и продолжает, а в выходные с семьей, он спокоен и доволен видимо.
Цитата Olik73 ()
Уложили детей спать и пусть едит куда ему надо, а утром чтоб был как штык в 6.00 утра.

Не урежет он в этом случае Ваш бюджет, что можно сделать в этой ситуации, подумайте, Вы ведь его хорошо знаете.


Сообщение отредактировал ameli - Среда, 16 Октября 2013, 19:02
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 16 Октября 2013, 19:37 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
Проблема в том, что на меня он как на мебель смотрит...

Он на Вас как на свою мебель смотрит.
Цитата ameli ()
А ведь ни чего не изменилось, с того момента как Вы "растались", он как ходил к любовнице так и продолжает, а в выходные с семьей, он спокоен и доволен видимо.

Его семья - это две женщины. Он не делит на свою и чужую. Все под контролем.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Среда, 16 Октября 2013, 19:37
Украина
Olik73 Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 13:57 | Сообщение # 29
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Спасибо всем большое за понимание... ответы. Значит пресекаю я ночевки, начинаю уже в эти выходные, посмотрим как пойдет...

Добавлено (21.Октября.2013, 13:55)
---------------------------------------------
И снова я, всем здравствуйте, предъявила в эти выходные ультиматум: либо домой, либо прекращай ночевки....услышала много, что дети не поймут моих уходов, что детям нужно выдеть как папа ночует в выходные и т.д. т.п. возвращаться по ходу не собирается...что у нас с ним толком ничего не было (10 лет вместе) хотя в то же время, говорит вы моя семья и другой мне не надо... вообщем дурдом какой то...

Добавлено (21.Октября.2013, 13:57)
---------------------------------------------
он хочет вместе проводить время, встречать новый год, ездить отдыхать и т.д...мотается как г... в проруби по другому не скажешь



все будет хорошо
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 14:06 | Сообщение # 30
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Вы в состоянии прекратить эти метания, лишив его ночевок, а дальше пусть делает выбор сам. Нужна семья - вернется, если вы его еще примете, а нет - так на нет и суда нет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 15:20 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
услышала много, что дети не поймут моих уходов, что детям нужно выдеть как папа ночует в выходные и т.д. т.п. возвращаться по ходу не собирается...что у нас с ним толком ничего не было (10 лет вместе)

Колбасит мужчину, не обращайте внимание на слова, - только на поступки!
Вскоре все и выяснится.
Украина
Мади Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 15:40 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
говорит вы моя семья и другой мне не надо.

Ему не надо, а Вас такая жизнь устраивает?
Очевидно, он ничего менять не собирается, так что его ждать бесполезно.
Вы же хотите честных чистых отношений. И вот представьте, что Вы решительно начали действовать в этом направлении. И вот Вы влюбились и хотите создать семью. Но Ваш новый мужчина узнает, что каждые выходные у вас ночует отец детей.
Хватит метить территорию. С детьми можно время проводить не ночью на кухне, а в поездках и на прогулках.
Это Ваш дом и Вы в нем хозяйка.
Российская Федерация
Olik73 Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 15:06 | Сообщение # 33
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Правильно девчонки... я сначала вроде бы немножко пожалела, что так резко... а теперь точно уверенна в своем решении. Спасибо за поддержку. Буду держать в курсе событий

Добавлено (22.Октября.2013, 15:06)
---------------------------------------------
Вчера опять наш папа приезжал... захотел старшую дочь в школу на занятия отвести. Сказала приедешь в том случае, если вечером уедешь обратно, согласился, тусовался до 22-00, пока я не сказала, что дети уснули можешь собираться...



все будет хорошо
Российская Федерация
Мади Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 16:55 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
вечером уедешь

Обалдел наверно
Российская Федерация
Olik73 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:05 | Сообщение # 35
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Не знаю насчет обалдел, как то спокойно реагирует... У него всегда все внутри.. Меня угораздило: шею защемило, уколы прописали, мчится сюда придется ему укол делать, говорит переживаю... Но возвращаться попыток не делает. У меня ощущение, что он все про думал так как ему нужно... Ему крайне неудобно ездить от нас на работу, а от нее удобно... А может и чувства, не могу понять пока. sm2


все будет хорошо
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:11 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
А по моему ему просто удобно.Живу и с женой и с любовницей и там и там официально.


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Olik73 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:13 | Сообщение # 37
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Конечно удобно, кто бы сомневался, ну со мной он не живет... Только к детям ездеет

Добавлено (23.Октября.2013, 16:13)
---------------------------------------------
volchonok209, ваши как дела? Как настроение?



все будет хорошо
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:16 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Ну день ведь у Вас проводит,кушает,какает,прям выходной папа и наверняка рассчитывает,что если там попрут,то к Вам всегда вернуться можно,ведь принимаете на выходные.Если б у них там все так гладко было,вряд ли бы на все выходные приезжал


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:16 | Сообщение # 39
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
А может и чувства, не могу понять пока.

А вам не надо ничего понимать. Вещи с балкона и дверь на замок. А он пусть потом сам все понимает. Он должен чувствовать потерю в вас и осознать ее, пожить с ней, и если он будет готов, то он сделает все шаги вам навстречу. Вы это поймете, увидите и почувствуете сами, и никогда не будете ни в чем сомневаться.
А если нет, то нет, зачем вам эта мучительная смерть без конца? Поймите чем дальше вы в таком положении, тем ваши ставки больше падают. Вам это надо?
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:20 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
volchonok209, ваши как дела? Как настроение?

Мои нормально,на развод подала,5 ноября разведут,заочно,даже приходить не надо.Отстраняться стало гораздо легче, отвыкаю от него потихоньку,только пустая кровать напригает sorry shy

Добавлено (23.Октября.2013, 16:20)
---------------------------------------------
Пока он у Вас постоянно тусуется,он не понимает что что-то потерял,гоните в шею,правильно мне писали,если любит,то поймет,прижмите его,отстранитесь и добейте.... laught strive



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Ушел муж! Помогите отстранится...
Поиск: