Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Ушел муж! Помогите отстранится...
Ушел муж! Помогите отстранится...
Майя Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:24 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
он хочет вместе проводить время, встречать новый год, ездить отдыхать и т.д...мотается как г... в проруби по другому не скажешь


Ну да, у меня вот именно это определение и вертелось в голове, пока Вашу тему читала.

Цитата Olik73 ()
.услышала много, что дети не поймут моих уходов, что детям нужно выдеть как папа ночует в выходные


Детям важно видеть, как папа ежедневно ночует дома, иначе много вопросов в маленькой детской головке возникать будет, и неокрепшую детскую психику расшатывать,,, так что либо вон из дома, либо.... А он Вам нужен такой?

Цитата Olik73 ()
тусовался до 22-00, пока я не сказала, что дети уснули можешь собираться...


Родина гордиться Вами, Вы Умничка- Преумничка
sm11

Добавлено (23.Октября.2013, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
Если б у них там все так гладко было,вряд ли бы на все выходные приезжал

Да неее, пытается выглядеть Примерным Папой. А любовница в это время воет по ночам, думая спит он с Вами в это время или нет? Как вариант, если хотите помотать ее нервы и внести раздор в их отношения, можете позволить ночевать у Вас время от времени smile


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:30 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
.услышала много, что дети не поймут моих уходов, что детям нужно выдеть как папа ночует в выходные

Моей старшей дочке 6 лет,ничего,объяснила все ей,сказала что у папы новая семья,он очень разозлился на меня за это,зато не ждет.
А если там все ок будет и к детям приезжать перестанет,что вы им скажете,пусть лучше по убывающей ,все меньше и меньше,ведь если с ней будет,там детки свои появятся и он уже не будет так часто ездить.
Вот у моего в декабре родит,я думаю совсем ездить перестанет.

Добавлено (23.Октября.2013, 16:30)
---------------------------------------------
Я думаю вам его гнать стоит,пусть видится с детьми на ваших условиях,а то хорошо устроился.Знаете как беситься будет.



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:34 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Моей старшей дочке 6 лет,ничего,объяснила все ей,сказала что у папы новая семья,он очень разозлился на меня за это,зато не ждет.


Ну надо же какие нежные создания, мужчины?! Авторитет их порушили! А Вы volchonok209, все верно сделали, по большому счету чувства детей и личная гармония должны стоять на первом месте whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Olik73 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:41 | Сообщение # 44
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Я пытаюсь ему объяснить, что нужно детей потихоньку приучать к нашему разводу, а он говорит рано Маленькие еще и фразу бросает: почему мы не можем при детях например поцеловаться!!! Я чуть с ума не сошла, говорю ты вообще что ли?

Добавлено (23.Октября.2013, 16:41)
---------------------------------------------
Главное говорит, чтобы дети видели теплые отношения между родителями... cry



все будет хорошо
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:42 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Детям в любом случае тяжело.это нам только кажется что они не понимают,а они все видят.Вот моя как папа ушел,такие скандалы устраивает,сейчас на глицине сидит,хотя вроде и близка с ним никогда не была.
Делайте так как считаете правильным Вы,вы своих детей все равно лучше знаете.
Я сначала сказала что у бабушки папа живет пока,так она каждый день им звонила,а его типа все время "дома нету",вот и решила правду сказать,на что она спросила-"А почему папа меня обманул",а ей всего 6.
Дайте ему понять что теряет,мой видимо не понял,ну и х... с ним,может Ваш случай другой,гоните его и ждите что будет дальше,пусть по вашим правилам теперь играет.


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
withoutwords Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:44 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
и фразу бросает: почему мы не можем при детях например поцеловаться!!! Я чуть с ума не сошла, говорю ты вообще что ли?

Olik73, Вы лучше постебитесь в следующую такую провокацию. Спросите, а что, та, другая не справляется как следует? :) И посмейтесь над ним!
Украина
volchonok209 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:46 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
Я пытаюсь ему объяснить, что нужно детей потихоньку приучать к нашему разводу, а он говорит рано Маленькие еще и фразу бросает: почему мы не можем при детях например поцеловаться!!! Я чуть с ума не сошла, говорю ты вообще что ли?

Он просто хочет на двух стульях усидеть,не позволяйте,будьте холодны,установите свои правила,а так вы ему позволяете делать что хочет и себя тешите иллюзиями,а ведь он может потом и пропасть.

Добавлено (23.Октября.2013, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата withoutwords ()
и фразу бросает: почему мы не можем при детях например поцеловаться!!! Я чуть с ума не сошла, говорю ты вообще что ли?

Скажите в след. раз ,что второсортный товар не целуете. laught пусть побеситься.


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Olik73 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:48 | Сообщение # 48
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Я пыталась, поговорить, рассказала какие подруги вопросы старшей задают про папу, сидел и плакал, а потом всю ночь на кухне всхлипывал... Говорит я тогда чаще приезжать буду, вот в пн был, теперь в ср... Но вещи не везет!

Добавлено (23.Октября.2013, 16:48)
---------------------------------------------
Пусть мотается раз нравится... Приглашать не буду точно



все будет хорошо
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:50 | Сообщение # 49
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Да неее, пытается выглядеть Примерным Папой. А любовница в это время воет по ночам, думая спит он с Вами в это время или нет? Как вариант, если хотите помотать ее нервы и внести раздор в их отношения, можете позволить ночевать у Вас время от времени

А еще можно будет, если позволите такое, позвонить ей и спросить, а не дома ли у нее ее избранник. пусть вообще помучается pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Olik73 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:54 | Сообщение # 50
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Ой девчонки, замучилась уже, о разводе думала, а что он решит, как мотался так и будет... Очень хочется отстранится внутри, а все никак... Думаю перемалываю... Как забыть обо всем побыстрее? С одной стороны все таки легче когда пропадают и не появляются больше, тяжело конечно, но боль быстрее уходит, а когда вот так как в моем случае хуже некуда. Смотрю иногда как девчонки на нем скачут, кровью сердце обливается...


все будет хорошо
Российская Федерация
withoutwords Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:55 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Olik73, я писала уже, Вам надо с другими мужчинами познакомиться. Вот прямо заставьте себя - нужно для дела :)
Украина
Olik73 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:57 | Сообщение # 52
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Что значит заставить? И как? На работе никого подходящего нет, а после работы домой еду к детям.


все будет хорошо
Российская Федерация
withoutwords Дата: Среда, 23 Октября 2013, 17:01 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Ну воспринимайте это как психотерапию. Сделайте профиль на сайте знакомств, повесьте красивые фото - и принимайте комплименты от всяких разных мужчин. С кем-нибудь подходящим можно будет в обеденный перерыв кофе попить.
Вы, мне кажется, в глубине души все-таки не хотите рвать связь с мужем - поэтому и знакомиться не хотите, и отстраняться не получается.

Добавлено (23.Октября.2013, 17:01)
---------------------------------------------
Кстати, если не смотрели фильм Вуди Аллена "Мужья и жены" - очень рекомендую :)

Украина
Olik73 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 17:02 | Сообщение # 54
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Да наверно вы правы. Я на сайте знакомств регистрировалась, там всякие уроды пишут... При чем их там большинство... Кофейку попить-это идея


все будет хорошо
Российская Федерация
withoutwords Дата: Среда, 23 Октября 2013, 17:03 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Так уродам не отвечать, там разные мужчины. И Вам не замуж за них выходить - а немножко развеяться. Главное, так как Вы их совсем не знаете, назначайте встречи только днем - и в общественных местах.
Украина
Olik73 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 17:06 | Сообщение # 56
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Хорошо, попробую...


все будет хорошо
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 23 Октября 2013, 17:14 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
Я пытаюсь ему объяснить, что нужно детей потихоньку приучать к нашему разводу, а он говорит рано Маленькие еще и фразу бросает: почему мы не можем при детях например поцеловаться!!! Я чуть с ума не сошла, говорю ты вообще что ли?


А я б и поцеловала. При детях, но незаметно, и где-нибудь в рубашку на воротнике. Только губы главное не забыть накрасить laught Любовница мало того, что голову ломает спит он с вами или нет, то она ему еще шею свернет. Или еще подарочек какой-то для нее придумать труднообъяснимый: Ваши волосы где-нибудь у него на трусах. Или на майке laught

Но это ведь детский садик, Вы же понимаете?

Я в свое время такой театр развела! Стыдно теперь до ужаса, но хоть оторвалась, развлеклась. Конечно, все, что я понаписывала про себя, что отстранилась, что не отвечала - это правда. Но до этого была не долгая войнушка. Например я зарегистрировалась на сайте знакомств, и там повышала себе самооценку. А муж как бы случайно узнавал про моих "поклонников".

А вот еще мой любимый "фокус с будильником". Я знала, когда он прийдет "к ребенку", ставила себе 3-4 будильника через 10-15 минут. И вот он приходит, начинает мне мозг есть "Кому ты нужна с детенышем"и тут начинается "спектакль". Начинают звонить будильники. А я типа беру трубку, выхожу в другую комнату, закрываюсь и по-секрету "флиртую" с поклонниками. "Да, конечно, абсолютно свободна, сегодня в 7, там же" Цветы я себе не покупала, они появились немного позже, вместе с настоящими поклонниками. А мой бывший аж головой об стену бился и верещал что-то типа "как ты можешь, ты же замужем, ты же ребенка воспитываешь"


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
volchonok209 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 17:50 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Olik73, Вы на самом деле не хотите рвать с ним отношения, но если хотите остаться с ним,то делайте как вам советуют,люди здесь плохого не пожелают,отпустите его,поставьте условия ему,всегда с макияжем,гордая,и в 21:00,вон за дверь,а не когда он захотел,поставьте ему рамки.Он не понимает еще что теряет Вас,потому что не теряет,а вы сделайте хотя бы видимость


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Olik73 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 19:13 | Сообщение # 59
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
volchonok209, а как отношения старшей дочери с папой? Переживает девочка? Нашей скоро 7 лет и она пока верит, что папа на работе в будни


все будет хорошо
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 19:25 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Как папа ушёл очень много истерек у неё стало,но здесь не только уход папы сыграл роль,еще и рождение сестры,новый сад.Когда думала что у бабушки живет,постоянно ей звонила,а его никогда дома нет,потом я ей правду сказала,что папа не вернется,особо больше не спрашивает ничего,не знаю поняла она что такое новая семья у папы или нет, но скучает,ждет его приездов,он когда с нами жил,столько времени с ней не проводил,сколько сейчас проводит приезжая раз в неделю на 2 часа.Если Вы реально думаете что будете с ним жить дальше в ближайшем будущем,то может пока пусть так и думает,а если Вы уже не будете с ним,то лучше сказать правду,а порадовать возвращением всегда будет можно


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Ушел муж! Помогите отстранится...
Поиск: