• Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Ушел муж! Помогите отстранится...
Ушел муж! Помогите отстранится...
Olik73 Дата: Среда, 16 Октября 2013, 13:29 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Привет, девченки!!! Помогите советом... подскажите. Ситуация банальная: муж завел любовницу, когда узнала, послала его жить с вещами к ней, сказала больше никаких отношений у нас с тобой не будет. У нас двое детей, я переехала с ними в другой район, дети в сад ходят, я на работу устроилась, до этого дома сидела почти 8 лет, он приезжает к детям на выходные и живет у нас с пятницы по воскресенье ( спит на кухне) ... дети маленькие 6 и 2 годика. У нас с ним отношения нормальные, цивилизованные, все что нужно детям и мне покупает... заботится... получается в будни он ТАМ а на выходных у нас.Что мне делать???

Не злоупотребляем многозначием! Правила сайта.

Добавлено (16.Октября.2013, 13:29)
---------------------------------------------
Отстранится полностью не получается, дети требуют общения, старшая постоянно хочет чтобы мы везде вместе еездили...



все будет хорошо

Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 16 Октября 2013, 13:29
Российская Федерация
ameli Дата: Среда, 16 Октября 2013, 13:43 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
Отстранится полностью не получается, дети требуют общения, старшая постоянно хочет чтобы мы везде вместе еездили...

Все дети хотят, что бы родители были вместе, я своему объясняю, что папа любит только его, меня нет, поэтому с папой лучше не видеть мне (мне так легче). Вы сами чего хотите? Подумайте, и если конструктивный разговор возможет, озвучите ему, что от него ждете.


Сообщение отредактировал ameli - Среда, 16 Октября 2013, 13:44
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 16 Октября 2013, 13:55 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
получается в будни он ТАМ а на выходных у нас.Что мне делать???

Пользуйтесь. Пока можно.


Не перестаю удивляться.
Украина
ЕленаL Дата: Среда, 16 Октября 2013, 13:58 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Скоро переберется в спальню спать. ПУстите, дети перевесят сейчас.Очень тяжелая ситуация,конечно он козел эдакий, но ведь он отец деткам.А такие малышики в доме - он не уйдет совсем,как бы вы его не гнали.Сердце Ваше в клочки,а тут детвора за папкой скучает,зовет его ,радуются ему- как это все пережить с твердым лицом? Ой не знаю,не знаю- пусть ночует уж на кухне пока- возможно,время поможет либо ему остепениться либо Вам его рихтануть и вернуть в семью.А вообще пендаль хороший не помешал гулене Вашему!
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 16 Октября 2013, 14:00 | Сообщение # 5
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Olik73, нормально все идет, только не воюйте с ним, учитесь перед зеркалом делать лицо непробиваемым кирпичиком. Пусть приходит к детям и спит на кухне. Любовница своей ревностью остальное сама все сделает. Теперь она "жена" и пусть делит с ним суровые будни. А вы отдыхайте на выходных.
Российская Федерация
ameli Дата: Среда, 16 Октября 2013, 14:11 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Селеста ()
делать лицо непробиваемым кирпичиком

Полностью согласна, я добивала своего так, полное спокойствие (пила успокоительные, которые помогали), милая добродушная улыбка на лице, и мягкий тембр голоса и разговаривала с ним только по вопросам связанным с детьми так как будто мы с ним закадычные друзья, он виду не подавал, но по всему видно, что очень злился. и оставляйте на пару часов его с детьми одного, выходите погулять хотя бы)
Российская Федерация
withoutwords Дата: Среда, 16 Октября 2013, 14:22 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Olik73, а не совсем понятно, как давно вы так живете? Что у Вас на личном фронте? :) Папа с пятницы по воскресенье за детками смотрит. Что мешает пойти на встречу с другими мужчинами? Для этого ж все организовалось :)
Мужу Вашему нужно знать, что Вы нужны другим мужчинам, что Вы - интересны. Это, мне кажется, недостающий элемент в пазле. Тогда ситуация разрешится или в счастливую любовь с другим, или в возрожденную - с бывшим.
Украина
Olik73 Дата: Среда, 16 Октября 2013, 14:50 | Сообщение # 8
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Мы разъехались в июле месяце, до этого я с детками жила на даче, он я так полагаю частично у нее жил. С сентября он ездеет вот на выходные, я стараюсь конечно уходить, но не всегда получается, на личном пока тишина, я "выходить в свет" только с сентября стала, да мне кажется я еще к новым отношениям не готова.


все будет хорошо
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 16 Октября 2013, 14:50 | Сообщение # 9
Удаленные





Цитата withoutwords ()
Что мешает пойти на встречу с другими мужчинами? Для этого ж все организовалось :)
Мужу Вашему нужно знать, что Вы нужны другим мужчинам, что Вы - интересны. Это, мне кажется, недостающий элемент в пазле. Тогда ситуация разрешится или в счастливую любовь с другим, или в возрожденную - с бывшим.
Или хотя бы изобразить это.Т.е раз есть кому с детьми сидеть уходите в субботу вечером с ночевкой.можно к подруге если нет молодого человека, но ему не сообщайте куда вы и зачем. просто ушла по делам. прийду завтра.И желательно перед этим собираться тщательно. что бы у него и подозрений не возникло что вы идете не на свидание. Я бы обязательно это делала.И времени свободного на него не тратила.
Российская Федерация
Olik73 Дата: Среда, 16 Октября 2013, 14:59 | Сообщение # 10
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Я очень хочу присечь эти ночевки у нас, но не хочу приятное делать ТОЙ... пусть по ревнует, да и детей растраивать особо не хочу... они так его ждут. Мне кажется он этим и пользуется, потому что при мне так с ними милуется, целуется, обнимается, а как я ухожу, старшая рассказывает: футбол смотрел и не играл с нами

Добавлено (16.Октября.2013, 14:59)
---------------------------------------------
Вы знаете по поводу уходов: я так делала вначале наших разборок... но мне кажется у меня в глазах написано... что нет никого, наверно только когда реально кем то заинтересуюсь будет по другому... он ведь меня прекрасно знает



все будет хорошо
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 16 Октября 2013, 15:03 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
на личном пока тишина, я "выходить в свет" только с сентября стала, да мне кажется я еще к новым отношениям не готова.

Вопрос не в любовнике, а в новых горизонтах жизни: друзья, хобби, саморазвитие.
Цитата Olik73 ()
Я очень хочу присечь эти ночевки у нас, но не хочу приятное делать ТОЙ... пусть по ревнует

Пока он Вам не мешает, то и не нужно выгонять. Пользуйтесь этим.


Не перестаю удивляться.
Украина
Селеста Дата: Среда, 16 Октября 2013, 15:04 | Сообщение # 12
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Olik73, не надо изображать, что у вас кто-то есть. Такие попытки выглядят жалкими со стороны. Всему свое время.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 16 Октября 2013, 15:26 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Когда кто-то появится, это сразу будет видно. Женщина меняется от мужского внимания.... А попытки показать что есть кто-то - выглядят неестественно и жалко, и вызывают обратную реакцию.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Olik73 Дата: Среда, 16 Октября 2013, 15:37 | Сообщение # 14
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Пока он Вам не мешает, то и не нужно выгонять. Пользуйтесь этим.

Пока конечно не мешает, но приезжает душу бередит, мне кажется если бы не его поездки и ночевки, давно бы у меня в душе все прошло и рана затянулась... Он ведь еще мне намекает, что на море летом обязательно вместе нужно ехать, ведь детям нужно это очень... такое ощущение, что он меня роботом считет бесчувственным или судит по своим чувствам...


все будет хорошо
Российская Федерация
withoutwords Дата: Среда, 16 Октября 2013, 16:10 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
Он ведь еще мне намекает, что на море летом обязательно вместе нужно ехать, ведь детям нужно это очень...

Пусть путевки оплачивает куда-то в отель 5 звезд - и... какие проблемы? :)


Сообщение отредактировал withoutwords - Среда, 16 Октября 2013, 16:14
Украина
Olik73 Дата: Среда, 16 Октября 2013, 16:27 | Сообщение # 16
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Проблема в том, что на меня он как на мебель смотрит... и мне очень тяжело рядом находится, пока во всяком случае...


все будет хорошо
Российская Федерация
ameli Дата: Среда, 16 Октября 2013, 16:28 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
Пока конечно не мешает
Мешает, раз озвучиваете.
Цитата Olik73 ()
Он ведь еще мне намекает, что на море летом обязательно вместе нужно ехать

Почву прощупывает, на случай запасного аэродрома.
Российская Федерация
Olik73 Дата: Среда, 16 Октября 2013, 16:46 | Сообщение # 18
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Вот именно "запасной аэродром"... когда расставались сказала развод не дам до марта (должен вопрос с квартирой решится)... А он удивленно: какой развод? при этом от другой бабы ко мне приехал, я в шоке от мужиков вообще sm16

Добавлено (16.Октября.2013, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Вопрос не в любовнике, а в новых горизонтах жизни: друзья, хобби, саморазвитие

Горизонты только сейчас начинают открываться... работа, танцами хочу заняться, но опять же по мере возможности... двое детей - не особо много времени


все будет хорошо
Российская Федерация
ameli Дата: Среда, 16 Октября 2013, 16:50 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Как где то здесь уже писали "Это не мой муж, случайно от Вас уходил"
Цитата Olik73 ()
А он удивленно: какой развод?

Цитата Olik73 ()
при мне так с ними милуется, целуется, обнимается, а как я ухожу, старшая рассказывает: футбол смотрел и не играл с нами

Поступки одинаковые. Ваш хоть Вам помогает, пользуйтесь. Хорошо, что Вы не хотите его вернуть, меньше терзаний Вам, как в дальнейшем видите свою жизнь?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 16 Октября 2013, 16:55 | Сообщение # 20
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Olik73, и как долго он на кухне будет? Сколько лет детям должно исполниться?
Уложили детей спать и пусть едит куда ему надо, а утром чтоб был как штык в 6.00 утра.
Цитата Olik73 ()
Вот именно "запасной аэродром"... когда расставались сказала развод не дам до марта (должен вопрос с квартирой решится).

А что именно должно решится? Вы получаете квартиру от государства?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Ушел муж! Помогите отстранится...
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск: