Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Ушел муж! Помогите отстранится...
Ушел муж! Помогите отстранится...
Olik73 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:15 | Сообщение # 721
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Если старшая дочь захочет удерживать не стану...пусть едут и знакомятся, я непротив.


все будет хорошо
Российская Федерация
svetaluxlife Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:22 | Сообщение # 722
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Olik73,
Мы не можем давать вам советы, мы слишком мало знаем.
Вы находитесь в ситуации, чувствуете его, ребенка.
Только вам принимать решение.
Я присылала ссылку, это моя коллега, мы вместе учились, она ушла в психологию, я в другую сферу.
Она очень правильно пишет, обобщая простыми словами все, что говорят все.
Главное-что нет одинаковый случаев, никогда нельзя на 100% спрогнозировать реакцию ребенка.
Российская Федерация
ameli Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:26 | Сообщение # 723
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата svetaluxlife ()
вы никогда не будете готовы отдать детей кому то.

Я не согласна, я проходила этот этап, и теперь знаю, что для "готова" нужно время, и оно приходит.
Цитата Olik73 ()
Если старшая дочь захочет удерживать не стану...пусть едут и знакомятся, я не против.

Я бы тоже так поступила. моя подруга, отдавала в семью бывшего, уже покойного мужа, своего ребенка, тогда её было лет 5, (НО в семью, где постоянная женщина), ребенок съездил пару раз, с ночевками и сам отказался, не комфортно ему там было. На этом прекратились все разговоры об этом.
Российская Федерация
Mammamia Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:26 | Сообщение # 724
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Olik73, Я бы отдавала детей без проблем.И отдавала дочку папе,у меня,правда,другая ситуация была-я ушла и работала.Ей было 3 года.Она говорила,что ей нравилось,когда папа знакомил ее со своими тетями,они все!с ней играли и покупали подарочки и вкусняшки.Дочка очень дружила с папиной 2-й женой,а их дочку забирала к нам,ее сестра-прелесть,а не ребенок,я бы ее с удовольствием удочерила)
Мой настоящий муж забирает детей к нам регулярно.Я хочу,чтобы они были счастливы и они ко мне очень хорошо относятся,как бы их не настраивали против.Дети сами во всем разобрались.
И еще,подружка рассказывала,что ее тетя-мудрая женщина,когда муж ушел к Лю,вручила ему в новую жизнь и двоих детей,через короткий промежуток времени он вернулся,всем стало понятно ху из ху pleasantsurprize
Держитесь whiteflower И мультик гляньте.Я тоже была чудовищем какое-то время.
Украина
svetaluxlife Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:58 | Сообщение # 725
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата Mammamia ()
Дети сами во всем разобрались.

В этом тоже есть здравая мысль.
Может возникнуть ситуация, когда дети нежелание матери отпускать из к папе, воспринимают как нечто похожее на обиду.
Может возникнуть злость на маму, что она вот такая, не отпускает к папе.
Это тоже нужно учитывать, исходя из того на сколько детям это интересно, спрашивают они или нет про это.
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 22:55 | Сообщение # 726
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
Так он мне ответил, что необходимо с ними просыпаться по утрам хотя бы иногда...

Держит Вас при себе, или же от вредности ставит свои условия.
Цитата Olik73 ()
либо у меня тусуется либо к ней везет

У него своя жилплощадь есть? Если есть, отдавайте детей с условием, что они поедут с папой в другой дом, но где не будет другой тёти.
Так и говорите, что Вы не против общения папы с детьми, и если ему так необходимо с ними просыпаться, то чтобы той тёти рядом не было. Тем более как я помню, Ваши дети не в курсе что их папа живёт не просто в другом месте, а с другой тётей? Лично я бы не советовала пока что показывать детям новую даму папы, я понимаю, сколько людей столько и мнений, и многие дети спокойно воспринимают визиты в новый дом к папе, но лично мой, а ему уже 10-ть лет, ему очень сильно эти визиты подрывают психику. Я считаю что знакомить с той дамой детей можно только если они сами к этому готовы. whiteflower


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Olik73 Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 12:08 | Сообщение # 727
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
У него нет своей жилплощади, живет у нее. Поэтому пускать не хочу очень тем более с ночевкой, если он расскажет завтра дочери о НЕЙ и если доча захочет познакомится, то я противится не буду. Вчера вечером уже писал, что сделает так как я решу, если я считаю что так будет лучше...А про ночевки- пытался проверить может я снова разрешу у себя иногда оставаться, даже пожалуйста и все такое.


все будет хорошо
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 12:25 | Сообщение # 728
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Olik73, а Вы его предупредите, что бы он понимал, что в очень скором времени (поверьте время так быстро бежит) его детей будет воспитывать ДРУГОЙ мужчина и он должен быть готов к этому, и должен будет считаться с ним тем ДРУГИМ!
А то похоже он думает, что он прямо свет в Вашем окне!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Olik73 Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 13:12 | Сообщение # 729
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Olik73, а Вы его предупредите, что бы он понимал, что в очень скором времени (поверьте время так быстро бежит) его детей будет воспитывать ДРУГОЙ мужчина и он должен быть готов к этому, и должен будет считаться с ним тем ДРУГИМ!
А то похоже он думает, что он прямо свет в Вашем окне!

TinaT, Я уже говорила, я не хочу, чтобы новый дядя, который придет в наш дом, был виноват в том, что папа больше не приходит к нам домой... поэтому лучше все решить до его появления...


все будет хорошо
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 18:51 | Сообщение # 730
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
.А про ночевки- пытался проверить может я снова разрешу у себя иногда оставаться, даже пожалуйста и все такое.

Ты должна быть кремень,не сдавай позиций!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:06 | Сообщение # 731
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
У него нет своей жилплощади, живет у нее.

Безобразие какое happy А его родители?
Цитата Olik73 ()
если он расскажет завтра дочери о НЕЙ и если доча захочет познакомится, то я противится не буду.

Только если дочь действительно будет готова к этому, а не просто интерес, к какой это тёте папа ушёл, и что она из себя представляет whiteflower
Цитата Olik73 ()
Вчера вечером уже писал, что сделает так как я решу, если я считаю что так будет лучше...

Или его эмоции изначально носили характер проверки, или осознал что погорячился. Главное с условиями не перегнуть sorry
Цитата Olik73 ()
я не хочу, чтобы новый дядя, который придет в наш дом, был виноват в том, что папа больше не приходит к нам домой...

Так новый дядя и не будет виноват laught Виноват папа, который не смог удержать своё мужское достояние от соблазна!


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 13:30 | Сообщение # 732
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата A_Nakoi_Hren ()
Вчера вечером уже писал, что сделает так как я решу, если я считаю что так будет лучше...

Может он ей сказал что хочет дочь привезти ,а она его завернула,вот и сдал позиции laught


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Olik73 Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 14:08 | Сообщение # 733
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Его родители ЕЕ знать не знают и не собираются знать, свекровь против Ее

Добавлено (30.Ноября.2013, 14:08)
---------------------------------------------
Он до последнего будет тетю скрывать, поверьте, а меня просто пугает...



все будет хорошо
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 14:11 | Сообщение # 734
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
Он до последнего будет тетю скрывать, поверьте, а меня просто пугает...

Полностью с тобой согласна,просто прогнуть решил,ты бы испугалась да еще и ночевать бы ему разрешила,не ожидал он такого исхода!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Olik73 Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 21:48 | Сообщение # 735
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Точно точно, сегодня ведет себя как гость pleasantsurprize

Добавлено (30.Ноября.2013, 21:41)
---------------------------------------------
Девочки, сегодня наш папа даже и не заикнулся о разговоре с дочкой о тете... Как будто и не собирался... А до этого мне писал: как ты скажешь, так и сделаю, я устал с тобой спорить и т.д. И т. П.

Добавлено (30.Ноября.2013, 21:48)
---------------------------------------------
Еще он мне пишет: ты бы мне хотя бы спасибо сказала, что я тебе во всем признался в 30, а не в 50 лет... Прямо кланяться должна в ножки, спасибо конечно большими буквами написала



все будет хорошо
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 21:51 | Сообщение # 736
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
что я тебе во всем признался в 30, а не в 50 лет...

а вот это он правильно сделал, молодец.
А спасибо ему говорить не за что вы правы, не виллу же он вам подарил на островах pleasantsurprize
Российская Федерация
Olik73 Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 21:53 | Сообщение # 737
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Лучше было бы, если бы он признался до того, как двух детишек родили... Вот тогда бы я точно от счастья прыгала


все будет хорошо
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 21:58 | Сообщение # 738
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
Еще он мне пишет: ты бы мне хотя бы спасибо сказала, что я тебе во всем признался в 30, а не в 50 лет..

А ещё бы лучше в 70лет, когда прощения просить уже было бы НЕЧЕМ pleasantsurprize

Добавлено (30.Ноября.2013, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата Olik73 ()
Лучше было бы, если бы он признался до того, как двух детишек родили... Вот тогда бы я точно от счастья прыгала

Ну это ты зря,сколько женщин мечтают о детях,а сколько не могут родить от мужа,потому что несовместимость и в браке рожают от доноров.Это большое счастье,что есть дети,пусть даже от него,здоровеньких подарил,вот за это действительно спасибо.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 21:59 | Сообщение # 739
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
Лучше было бы, если бы он признался до того, как двух детишек родили... Вот тогда бы я точно от счастья прыгала

не сердитесь. Вы потом поймете , что он прав smile
Просто так бывает, люди вырастают из отношений и идут какжый в своем направлении. А муж мне ваш все таки видится порядочным человеком.
Российская Федерация
Olik73 Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 22:01 | Сообщение # 740
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Ну да, это я с вами согласна... Дети это счастье для женщины... За это большое СПАСИБО

Добавлено (30.Ноября.2013, 22:01)
---------------------------------------------
Порядочный, это да. Просто обидно конечно... Пока во всяком случае, потом пройдет я думаю



все будет хорошо
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Ушел муж! Помогите отстранится...
Поиск: