Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Ушел муж! Помогите отстранится...
Ушел муж! Помогите отстранится...
Ksu Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 00:44 | Сообщение # 701
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Как папа-то он как раз порядочный,он как муж-плохой.

Это покажет время. Хорошо бы если так.
Цитата Чертёнок13 ()
Мог бы упиваться счастьем и лаской с любовницей,а он к детям мчится на другой конец города

Ей скоро это надоест. Или запретит, и хороший папа закончится, или скажет - вози сюда.

Добавлено (28.Ноября.2013, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
есь мир так живет,общаются и с мамами и папами и отчимами и мачехами и ни кто не считает себя загнанными под плинтус.

Я не имею ввиду не общаться, но если ей больно и плохо сейчас, можно найти хотя бы временно какой-то выход, устраивающий всех.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Olik73 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 12:01 | Сообщение # 702
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Девочки, я предложила два полноценных дня сб и воскр, даже в сб разрешила быть дома, потому как долго не погуляешь и т.д. а воскр можно куда нибудь поехать. Так он мне ответил, что необходимо с ними просыпаться по утрам хотя бы иногда... ну что делать?

Добавлено (28.Ноября.2013, 11:58)
---------------------------------------------
Он никогда меня не оставит в покое cry cry cry

Добавлено (28.Ноября.2013, 12:00)
---------------------------------------------
Я изведусь вся... я не смогу без них... малую точно не пущу, она по ночам мама иногда кричит, ну куда, какая тетя? она что вставать и успокаивать ее будет... вообще как представлю что она с маленькой сюсюкает меня трясет

Добавлено (28.Ноября.2013, 12:01)
---------------------------------------------
Я просила еще годок потерпеть, когда старшая в школу пойдет, чтобы на неделю каникул брал... не хочет терпеть... либо у меня тусуется либо к ней везет



все будет хорошо
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:10 | Сообщение # 703
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Вот гад,не давай ему туда детей,ведь сейчас они без него просыпаются!То он по психологам бегал,хотел что бы дети думали что у мамы и папы все хорошо,а теперь вообще вздумал их к чужой тете везти,а тетя вообще в курсе?Может это он так тебя пугает,что б ты опять разрешила ему у вас тусоваться!Захочет в субботу забрать,скажи не дам и все или сиди здесь или вали.Единственное что он может сделать,это типа пойти гулять с ними ,а сам уехать.


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:11 | Сообщение # 704
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Olik73, я считаю, что Ваш муж не в том положении, что бы что то Вам навязывать. Вам нужно совершенно безопиляционно сказать , что или так как Вы говорите или вообще никак!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:12 | Сообщение # 705
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Olik73, что-то мне подсказывает, что уж лучше у Вас пусть бывший тусуется - а Вы сможете при желании сходить на встречи с подругами, кандидатами в поклонники с сайта знакомств, в салон красоты и тд. Просто возьмите себя в руки!

У меня, когда бывший ушел, свекр и свекровь сильно настояли забрать ребенка в село под лозунгом меня разгрузить и с ним позаниматься. Мне было ужасно плохо из-за того, что и муж ушел, и ребенок, с которым я 5 лет практически не расставалась, был в другом месте. Никакой "свободы" мне в тот момент не хотелось, и даже ни одна подружка не нашла времени сходить попить со мной кофе. Еще и, когда я через 3 дня забрала ребенка - он утратил около половины своих социальных навыков, которые мы восстанавливали потом полтора месяца.


Сообщение отредактировал withoutwords - Четверг, 28 Ноября 2013, 13:13
Украина
Olik73 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:40 | Сообщение # 706
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Может это он так тебя пугает,что б ты опять разрешила ему у вас тусоваться!

Конечно, он знает что для меня это невозможно...

Добавлено (28.Ноября.2013, 13:39)
---------------------------------------------
Его не устравивает суббота и воскресенье ему надо с ними ПРОСЫПАТЬСЯ, девочки я в шоке

Добавлено (28.Ноября.2013, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата TinaT ()
Olik73, я считаю, что Ваш муж не в том положении, что бы что то Вам навязывать. Вам нужно совершенно безопиляционно сказать , что или так как Вы говорите или вообще никак!

Он мне говорил, что это не только твои дети, но и мои и я хочу проводить с ними больше времени...я в тупике...


все будет хорошо
Российская Федерация
ameli Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:46 | Сообщение # 707
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
Может это он так тебя пугает,что б ты опять разрешила ему у вас тусоваться!

Придерживаюсь тоже этой точки зрения. Вот поставьте себя на место той тетеньки. Вам бы захотелось хоть через день, хоть два раза в неделю проводить время, тем более ночное с чУжими детьми, она мужика для чего заводила? Где детям спать, смогут они выдерживать дорогу, какие условия у чужой тети в доме, комфортно будет детям, сама она подходит по соц. параметрам для общения с детьми, может она социальна вредна для них))) например, Вы как мать, задайте бывшему вопросы. И еще мне бы не понравилось, что у меня в квартире тусуют чужие дети, и что мой парень хочет таким образом насолить бывшей жене, с детьми я бы точно послала в сад., ночью ни сексом заняться, вечером ни поговорить ни поласкаться. ну как то так.
Российская Федерация
Olik73 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:48 | Сообщение # 708
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Да мне кажется она и не в курсе...что он мутит


все будет хорошо
Российская Федерация
ameli Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:48 | Сообщение # 709
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
Он мне говорил, что это не только твои дети, но и мои и я хочу проводить с ними больше времени...я в тупике...

Мой тоже так говорил, а как ребенок чуть чуть за кашляет или еще что ни будь, он со скоростью света бежит отдавать его мне, знаю о чем пишу, проходила это годами.
Российская Федерация
Mammamia Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:49 | Сообщение # 710
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Посмотрите мультик "Мальчик и чудовище".
Мое субъективное мнение:если папа ответственный и Вы не боитесь ему доверять детей-отдавайте.Ничего плохого он им сделать не может,в принципе.И его пассия ничего не сделает,наоборот,будет из кожи лезть,чтобы им понравится.Читала,что чем больше взрослых людей любит ребенка,тем он счастливее.
Украина
svetaluxlife Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:49 | Сообщение # 711
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Olik73, Привет всем! OLIK73 скажите, а если вам завтра нужно будет мужчину в дом привезти, вот случится такое чудо, как вы БМ объясните, что с ЕГО детьми будет кто то чужой сюсюкоться?
Если взять во внимание, что(возьмем только данный момент) он как папа всех устраивает, он не может найти контакт с вами, а не с детьми, значит он точно так же может вам запретить знакомить детей с кем либо.
Подумайте об этом.
Российская Федерация
Olik73 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:50 | Сообщение # 712
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Как дети будут просыпаться в чужой квартире, он с ней будет дрыхнуть, не дай бог что заболит, что старшая к ним в спальню побежит просить чего нибудь... а если младшая заорет в ночи мама, что он будет делать? Да она их ненавидит в душе... за то что столько времени забирают. Не может она к ним искренне относится хорошо


все будет хорошо
Российская Федерация
Mammamia Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:52 | Сообщение # 713
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
svetaluxlife, Права whiteflower
Цитата svetaluxlife ()
Вашу злость направьте на свое развитие, а не на него. В вашем случае развите это хорошо, а там перегнете палку, останетесь без подержки и детишки без папы...
Украина
Olik73 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:53 | Сообщение # 714
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Цитата svetaluxlife ()
Olik73, Привет всем! OLIK73 скажите, а если вам завтра нужно будет мужчину в дом привезти, вот случится такое чудо, как вы БМ объясните, что с ЕГО детьми будет кто то чужой сюсюкоться?
Если взять во внимание, что(возьмем только данный момент) он как папа всех устраивает, он не может найти контакт с вами, а не с детьми, значит он точно так же может вам запретить знакомить детей с кем либо.

Вы знаете, когда у меня появиться мужчина, я может быть буду по другому на все смотреть...и дети с мужчиной будут в родных стенах и с мамой, а там чужие стены и мамы нет


все будет хорошо
Российская Федерация
svetaluxlife Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:54 | Сообщение # 715
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Mammamia
Я согласна, мы все гадаем на кофейной гуще. Мы не знаем ни OLIK73 ни БМ.
Ни знаем как начиналось, как было, как воспитывались дети, кто дедушки и бабушки.
Российская Федерация
ameli Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:54 | Сообщение # 716
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата svetaluxlife ()
скажите, а если вам завтра нужно будет мужчину в дом привезти

Я так поняла тётечка не постоянная, квартира её, смысл водить туда детей, пусть снимает квартиру, и общается с детьми в вдоволь. Зачем взрыв мозга делать детям, сегодня одна , завтра другая.
Российская Федерация
Olik73 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:57 | Сообщение # 717
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
Я так поняла тётечка не постоянная, квартира её, смысл водить туда детей, пусть снимает квартиру, и общается с детьми в вдоволь. Зачем взрыв мозга делать детям, сегодня одна , завтра другая.

Вот и я про тоже, если бы знала, что там жена, семья в конце концов...а там черт знает что...а дети для них как развлечение на выходные, одним то скучно, если бы там была любимая женщина, он бы не тусовался у меня через день...и развелся бы давно...

Добавлено (28.Ноября.2013, 13:57)
---------------------------------------------
И не просился бы на ночевки, даже ради детей



все будет хорошо
Российская Федерация
svetaluxlife Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:09 | Сообщение # 718
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Olik73,
Я думаю еще вы должны понять, что вы никогда не будете готовы отдать детей кому то.
Но это неправильное мышление, вы отдаете не кому то, а папе к котором течет кровь ваших общих детей.

Подумайте, когда вы жили вместе и вы наверняка уезжали и дети оставались с ним, разве вы задумывались с кем они общаются, к кому ходят в гости?
Российская Федерация
Olik73 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:11 | Сообщение # 719
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
А вы случайно моего мужа не знаете? Говорите его словами?


все будет хорошо
Российская Федерация
svetaluxlife Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:13 | Сообщение # 720
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Olik73, Нет, но я хорошо знаю мужскую и женскую психологию. Мне приходилось быть как в роли богини так и раковину прикручивать )
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Ушел муж! Помогите отстранится...
Поиск: