Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите советом! (Первая любовь мужа не дает покоя)
Помогите советом!
withoutwords Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 13:45 | Сообщение # 81
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
А неспешный поиск может помочь "вылететь" в двушку без сада и без работы.

Да он же квартиру автору и ребенку собрался купить. Вот пусть и покупает, и платит кредит. (Автор, а почему, кстати, Вы так цепляетесь за проблему ремонта?). Можно жить и в голых стенах, главное, чувствовать себя защищенной. И кстати, Вы уверены, что у свекрови будет Вам комфортно? Вы когда-нибудь с ней жили? У нее хватит широты сознания сидеть с ребенком, пока Вы ходите на встречи?
Если автор начнет жить с мыслью, что ее могут куда-то выгнать - ну, таким образом, можно много-чего притянуться в свою жизнь не очень хорошего...
Украина
Милуша Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 13:48 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (withoutwords)
Если автор начнет жить с мыслью,

У автора много нестыковок, но мы, как хорошие девочки, не обращаем на них внимания... whiteflower


Ищите-и обрящете...
Израиль
Ldinka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 15:11 | Сообщение # 83
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Интересно, этот тайный романтик так же ей будет нравиться, если ее муж об этом узнает?

Не знаю не знаю, вот руки чешутся ему написать, ну вот пока себя сдерживаю.
Цитата (printsessa)
ЦИТАТА (МИЛУША)
Так что выход на данный момент у вас один- Ромео к свекрови, а уж мамочка-то ему мозг выедет, все напомнит( ведь мать всегда помнит, как и когда обидели ее ребенка,а он наверняка страдал тогда), да и глупость этих отношений видна невооруженным глазом, особенно взрослой женщине. А вам- строить свою новую жизнь по обстоятельствам. На работу готовиться, с малышом определяться, искать новое хобби, заниматься собой- смотрите, сколько дел!

Ну просто идеально.Самый здравый совет.А потом видно будет что где почем. Поддерживаю.

Вот ночь поразмыслила, и тож так считаю, со свекровкой будет тяжко, пусть лучше приходит и помогает, а он там живет, она ему мозг вынесет
Цитата (Тантра)
Myyyshka, а вы не допускаете, что автор любит своего мужа?

на этот вопрос я отвечу месяца через 3, мои чувства к нему либо угаснут окончательно либо наоборот!
Цитата (Myyyshka)
Вам, дорогой Автор, все в один голос советуют заняться обустройством своей собственной, независимой жизни, и я в том числе. Вот этим сейчас и занимайтесь, а о муже подумаете в процессе, если будет время и силы и желание.

Этим я сейчас и буду заниматься в первую очередь, от мужа уже начала отдаляться, общаемся только на тему ребенок, по нему видно уже, что он такого не ожидал, видимо думал, что я буду терпеть и дальше это все! И самое главное это буду становится материально независимой, девочка я не глупая, желание есть, так что это вопрос только времени! А то может он сейчас так кричит, что будет помогать, а что будет через год фиг его знает!

На развод пока подавать не буду, поживем так, а там видно будет
Цитата (printsessa)
ЦИТАТА (WITHOUTWORDS)
Отстраняйтесь, начинайте знакомиться с новыми мужчинами - но отношения с мужем не рвите. Он убрал Вас с позиции единственной - ответьте ему взаимностью. Но еще не ясно, что будет дальше. И чем больше он для Вас сделает - тем больше будет ценить и уважать, а там, кто знает, может и любить.

Очень мудро на мой взгляд.И по женски рассудительно.Ж

Однозначно его сидеть и ждать сложа руки не буду, по прошествии времени, кто знает, может все чувства угаснут, любовь пройдет к неу, появится новая
Цитата (Тантра)
---------------------------------------------
Myyyshka, вы же видите, что автор написала. Помогите, первая любовь мужа не дает покоя. Она винит ее, а не мужа. Поэтому ей нужно попытаться сохранить для того, что бы понять, ее не любят и не ценят. А вдруг все поменяется, ну вдруг!!! И любовь не нужна станет, поймет, что это наваждение было. Вдруг! Ведь есть шанс?! Пусть его почти нет, ну а вдруг!!! Человек должен набивать шишки для того, что бы понять чего он достоин.

Я виню их обоих, ибо считаю, если бы она не домогалась и не писала ему, он бы ее по тихоньку забыл, а так получается, в ВК ее в ЧС внесли, на обычной почте не отвечают, так надо и на рабочую написать, глядишь мож че получится. Вот если бы я не надеелась ни на что, я бы не писала мужику женатому, имея при этому мужа и ребенка.
Цитата (Тантра)
Первая мысль, бред, он меня любит, он не может. Потом страх одиночества, потом ненависть к той, другой.

вот прямо в точку, вот прямо все как вы написали, вот только чемодан я ему еще собираю, и топтать я думаю не буду вещи!

Добавлено (29.Августа.2013, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата (withoutwords)
Да он же квартиру автору и ребенку собрался купить. Вот пусть и покупает, и платит кредит. (Автор, а почему, кстати, Вы так цепляетесь за проблему ремонта?). Можно жить и в голых стенах, главное, чувствовать себя защищенной. И кстати, Вы уверены, что у свекрови будет Вам комфортно? Вы когда-нибудь с ней жили? У нее хватит широты сознания сидеть с ребенком, пока Вы ходите на встречи?
Если автор начнет жить с мыслью, что ее могут куда-то выгнать - ну, таким образом, можно много-чего притянуться в свою жизнь не очень хорошего...

очень просто, я вбираю по квадратам, на ремонт не смотрю, ибо 1 комн с ремонтом стоит столько же сколько 2 комн без ремонта (те убитай в кал, су убитый, страшно не то что ребенка мыть, самой мыться, проводка трещит, не дай бог что с ней случится, трубы в перекрытиях трогать страшно и пр)
Цитата (withoutwords)
Вы уверены, что у свекрови будет Вам комфортно? Вы когда-нибудь с ней жили? У нее хватит широты сознания сидеть с ребенком, пока Вы ходите на встречи?

Не уверена, поэтому съезжает муж, наче я там свихнусь и застрелюсь через неделю, пусть он стреляется и пусть ему мозг выносят. Широты сознания у нее в любом случае хватит сидеть с ребенком, тк она с ним часто сидит, когда я по магазам бегаю, я даже рассматриваю вариант, на который она тоже согласна, отдать ребенка на полдня в частный сад, а она будет сидеть 2 половину дня с ним.
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 15:13 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Ldinka)
А то может он сейчас так кричит, что будет помогать, а что будет через год фиг его знает!

Однозначно- не то что кричать, даже шептать об этом не будет! Он уже сейчас удивлен вашим поведением, потом, если это продлится, он будет неприятно поражен...а потом вы имеете все шансы узнать когда-то любимого мужчину совсем с другой стороны.Особенно, если ему в ушки будет шептать ночная кукушка.
Цитата (Ldinka)
Я виню их обоих, ибо считаю, если бы она не домогалась и не писала ему, он бы ее по тихоньку забыл, а так получается, в ВК ее в ЧС внесли, на обычной почте не отвечают, так надо и на рабочую написать, глядишь мож че получится. Вот если бы я не надеелась ни на что, я бы не писала мужику женатому, имея при этому мужа и ребенка.

Это вы с его слов знаете? Или есть материальные подтверждения? Потому что как же она узнала рабочую почту? И почему бы ее и там не внести в ЧС? Что, рабочая почта- камень преткновения?
Сергей сказал по этому поводу хорошо: а чужая женщина не клялась вам в верности. Вам клялся ваш муж, вот с него и спрос.


Ищите-и обрящете...
Израиль
Ldinka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 15:22 | Сообщение # 85
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Девочки, всем вам очень большое за поддержку, у меня в голове хоть начинает что то проясняться и вставать все на место, чего я хочу и как жить дальше, во всяком случае в ближайшие месяцы! И самое главное как действовать. Оказывается то, что все не так плохо.
Самое главное сейчас для меня это купить квартиру.
Разводится или нет, это покажет время! Если за время, которое живем раздельно у мужа встанут мозги на место, то я буду очень рада, если нет, то значит не судьба, буду жить дальше, встречаться с парнями, глядишь и свою жизнь налажу. А он пусть живет как хочет.

Добавлено (29.Августа.2013, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата (Милуша)
Это вы с его слов знаете? Или есть материальные подтверждения? Потому что как же она узнала рабочую почту? И почему бы ее и там не внести в ЧС? Что, рабочая почта- камень преткновения?
Сергей сказал по этому поводу хорошо: а чужая женщина не клялась вам в верности. Вам клялся ваш муж, вот с него и спрос.

Сказал сам, + в ВК сама видела что ее нет в друзьях, и она у него в ЧС. Рабочую она и знала, мы раньше работали вместе (эх как я сейчас жалею что не испаганила ее трудовую когда ее увольняла) Он вообще слезно говорит, что типо пытался ее забыть, но не может блин и все тут. Ну так правильно, как забыть, она ж его любит, и строчит и строчит ему письма.
Цитата (Милуша)
Сергей сказал по этому поводу хорошо: а чужая женщина не клялась вам в верности. Вам клялся ваш муж, вот с него и спрос.

а с нее получается муж должен спросить!!!!

Мой муж тут вообще выкинул, хорошо что я девочка не глупая, оказывается он прогу поставил на комп, которая сохраняет все, что я пишу в компе (это в каких либо доках, вконте, форумах и пр). Думал я не узнаю, наивный, пришлось сидеть вчера и разбираться, в итоге все стерла, и передала им привет обоим, вот теперь сижу и жду реакции!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 15:31 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ldinka, Блин, вот про прогу - это вы классно написали.
Я всегда испытываю какой то благоговейный трепет перед Ай -тишниками, можно сказать даже суеверный ужас.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ldinka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 15:33 | Сообщение # 87
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Myyyshka, он у меня кстати айтишник!
Наверно ждет когнда я напишу какую нибудь гадость ей или ее мужу laught
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 15:42 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ldinka, Ну теперь как говорится, раз пошла такая пьянка -режь последний огурец. Так что, с квартиркой вам надо ускориться нешуточно. У мужа шок скоро пройдет, да и первая его любовь несбыточная тоже присоветовать чего нибудь ему может, нам с вами невыгодное.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 15:50 | Сообщение # 89
Удаленные





Цитата (Ldinka)
Мой муж тут вообще выкинул, хорошо что я девочка не глупая, оказывается он прогу поставил на комп, которая сохраняет все, что я пишу в компе (это в каких либо доках, вконте, форумах и пр).


Надеюсь он ничего про этот форум не узнал. Нечего ему про ваши планы знать. whiteflower
Казахстан
Милуша Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 15:56 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
благоговейный трепет

ну, а мне вообще впору ховаться под стол..
Прогу, видите ли..А ваше воображение рисует бедненького мужчинку, закиданного письмами нахалки! А они вон как, предохраняются, извините за выражение. Так что ничто не мешало ему сознательно создать такую картинку перед вами. Держитесь своих планов, делайте , что выгодно для вас и малыша, и не ведитесь на сказочку о романтичных страданиях издалека.


Ищите-и обрящете...
Израиль
Ldinka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 15:57 | Сообщение # 91
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Myyyshka, варианты ищем, дело это не быстрое.
Лисса, не, во время я нашла ее, почистила и любовное письмецо оставила!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 14:37 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Ldinka)
Я виню их обоих, ибо считаю, если бы она не домогалась и не писала ему, он бы ее по тихоньку забыл, а так получается, в ВК ее в ЧС внесли, на обычной почте не отвечают, так надо и на рабочую написать, глядишь мож че получится. Вот если бы я не надеелась ни на что, я бы не писала мужику женатому, имея при этому мужа и ребенка.
Цитата (Тантра)

Автор, вы уверены, что все именно так и было? Или это муж вам так объяснил?

Добавлено (30.Августа.2013, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата (Ldinka)
Сказал сам, + в ВК сама видела что ее нет в друзьях, и она у него в ЧС. Рабочую она и знала, мы раньше работали вместе (эх как я сейчас жалею что не испаганила ее трудовую когда ее увольняла) Он вообще слезно говорит, что типо пытался ее забыть, но не может блин и все тут. Ну так правильно, как забыть, она ж его любит, и строчит и строчит ему письма.

Не верьте! Не совсем так все было. Это легенда для вас. Мне тоже муж рассказывал очень душещипательную историю о некой ведьме, которая ему прям проходу не давала sorry

Добавлено (30.Августа.2013, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата (Ldinka)
Наверно ждет когнда я напишу какую нибудь гадость ей или ее мужу

Ни в коем случае ничего не пишите! Это, если что, все нужно делать чужими руками. Обязательно.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Пятница, 30 Августа 2013, 14:32
Украина
gornichnaya Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 22:57 | Сообщение # 93
Удаленные





Цитата (lyubchic)
Не верьте! Не совсем так все было. Это легенда для вас. Мне тоже муж рассказывал очень душещипательную историю о некой ведьме, которая ему прям проходу не давала sorry
Ну как то они все в этом не оригинальны.И еще Ldinka, Не бегите вперед паровоза.Мы все тут ждем чем зхакончится ваш поход в независимость и отстранение и устоит ли вагш брак.А рассуждать что будет потом смысла нет.Что будет мы и так увидим,хуже уж вам точно не будет.Мне почему то кажется что выстоит ваш брак.
Российская Федерация
Ldinka Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 23:16 | Сообщение # 94
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Мне почему то кажется что выстоит ваш брак.

Конечно мне хочется в это верить в это, поживем увидим.
После долгих разговоров с мужеМ, муж отказался переезжать к свекрови :( Вот теперь завтра буду сидеть и думать что делать!!!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 23:21 | Сообщение # 95
Удаленные





Цитата (Ldinka)
муж отказался переезжать к свекрови :
О как а что предлагает?Вы , надеюсь высказали ему комсомольское пожелание"отвергаешь--предлагай!"?
Российская Федерация
Ldinka Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 23:24 | Сообщение # 96
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
printsessa, говорит что не гонит, и чтобы жила здесь, либо предлагает мне съехать к маме, хотя точно знает что я к его маме не поеду, тк не хочу через 2 недели плакать и валяться в ногах и просить вернуться
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 23:28 | Сообщение # 97
Удаленные





Цитата (Ldinka)
говорит что не гонит, и чтобы жила здесь,
Т.е беседы не дают результатов. вы ему обьясняли чтто хотите пожить отдельно.. а как же отдельно может получится в одной квартире.. и почему вы должны идти к маме мама то его? Угрожайте ,что пойдете искать комнату в общежитии,и всем знакомым скажите ,что вас вваш муж из дома выгнал с ребенком. Настаивайте.Иначе дело труба.Он вас замотает своей неземной любовью так что будете бежать теряя тапки не подумав даже куда ..
Российская Федерация
Ldinka Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 23:32 | Сообщение # 98
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
printsessa, уже замотал!
Говорила так, что пойду в секционку и ребенка буду с бомжами мыть, не помогло, говорит иди, я тебя от сюда не гоню! :(((((( Говорит жить отдельно будешь, когда разведемся и купим квартиру!
[p.s.]Предупреждение! Скобирование на сайте запрещено, для этого есть смайлы![/p.s.]


Сообщение отредактировал Леда - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 09:52
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 23:45 | Сообщение # 99
Удаленные





Цитата (Ldinka)
и купим квартиру!
Ну так и живи у мамы пока купим.или сегодня покупай. А вам уйти вообще некуда?Про живи у мамы это я его имела ввиду


Сообщение отредактировал printsessa - Суббота, 31 Августа 2013, 00:16
Российская Федерация
withoutwords Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 23:57 | Сообщение # 100
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
А мне кажется, что муж просто немножко вернулся в реальность после разговора :) Это - нормальная позиция на данном этапе, значит, неравнодушен к супруге. Что делать дальше - надо подумать! Но вряд ли ругаться и выгонять его из дома насильно!
Если не хочет уходить - все усилия направить на покупку квартиры! И от любови своей первой отвлечется.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите советом! (Первая любовь мужа не дает покоя)
Поиск: