• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите советом! (Первая любовь мужа не дает покоя)
Помогите советом!
Myyyshka Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 19:44 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Стоп, стоп! Что то я не поняла Ldinka, фразу "Разведемся и купим квартиру " - то есть что, покупка квартиры после развода?
И совершенно мне не нравится, что он вам предоставляет право вам отправляться на все 4 стороны, вместе с ребенком, даже к бомжам. Плохой знак. Очень плохой.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 21:28 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Да-да, ужасный знак. "Вали куда хочешь и Этого забирай" знак этот называется. И квартиру, похоже, передумал Вам покупать. Вот и сказочке конец и благородство закончено


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
gornichnaya Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 21:41 | Сообщение # 103
Удаленные





Цитата (KaRo)
"Вали куда хочешь и Этого забирай"
Я бы Автор при таком раскладе свалила куда глаза глядять.Даже в соцприют.Честно.

Добавлено (31.Августа.2013, 21:41)
---------------------------------------------
Просто он сейчас ставит вас в зависимое положение со слоганом 2Куда тебе деваться--терпи1"

Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 22:25 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А он так манипулирует, т.к. точно знает, что никуда Вы не денетесь с подводной лодки. Мало какая мать потащит своего дитеныша к бомжам и сама бомжихой станет. Не, ну нормальный мужик, а?! "У меня чувства высокие, а ты сиди и жди, когда закончатся. И что б всегда под рукой, и пожрать и постирано, и кровать теплая" Отлично устроился. Романтик.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
gornichnaya Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 22:33 | Сообщение # 105
Удаленные





Цитата (KaRo)
Мало какая мать потащит своего дитеныша к бомжам и сама бомжихой станет. Не, ну нормальный мужик, а?
Моя знакома в примерной ситуации пришла в детскую больницу и говорит.. 2Меня муж выгнал из дома" положите нас с ребенком на обследование.ПРичем пришла уже поздно почти ночью.Положили.10 дней лежала.Он с ног сбился.Искал ее.Даже заявление в милицию написал о розыске. Так что как вариант,если совсем некуда.В детскую больницу.Пара недель а там что нибудь придумаете. Только идти надо в чем есть. Положат обязательно.
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 22:49 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Молодец, тетенька, железные нервы! Мало кто из женщин способны на такие поступки. В массе своей женщины включают жертву, все глотают и ждут, когда ж он соблаговолит или разлюбит ту, плохую. Некоторые, пока муж на работе, и замки меняют в квартире, и чемоданы неверному собирают. Ну это, что б помочь ему бедному с выбором


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
withoutwords Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 22:54 | Сообщение # 107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата (Ldinka)
я тебя от сюда не гоню! :(((((( Говорит жить отдельно будешь, когда разведемся и купим квартиру!

Ldinka, я не заметила этого сразу. Сделайте встречное предложение - будешь общаться с бывшей любовью, когда разведемся, и мы с ребенком будем жить в отдельной квартире.
Украина
Myyyshka Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 23:39 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А здесь встречное предложение не прокатит. Не она (то есть не Автор) условия диктует. Наплюет он на все ее предложения, потому как деваться то ей с малышом некуда. Он будет делать так, как и делает -как ему удобно. А ей сказано "Терпи, или вали, но я тебя не гоню, а уж не держу тем более ".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 01:12 | Сообщение # 109
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Ldinka)
говорит иди, я тебя от сюда не гоню! :(((((( Говорит жить отдельно будешь, когда разведемся и купим квартиру!

Пусть он квартиру себе покупает, а потом разводиться. Он всё таки мужчина. Почему это вы с ребёнком должны мыкаться. Он заварил кашу, пусть её и расхлёбывает, пусть идёт к маме, хоть к своей мадаме, и вас с ребёнком не дёргает.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 05:49 | Сообщение # 110
Удаленные





Цитата (vitalina)
Почему это вы с ребёнком должны мыкаться. Он заварил кашу, пусть её и расхлёбывает, пусть идёт к маме, хоть к своей мадаме, и вас с ребёнком не дёргает.
Автор вы должны понять ,что делать он этого не будет.А все то время что вы будете находится на одной площади уменьшает ваши шансы на сохранение брака и на его здравый рассудок.Все ваши выпады приведут только к выяснению отношений и ни к чему больше.Срочно ищите место куда вам уйти.
Российская Федерация
Леда Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 08:16 | Сообщение # 111
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Ldinka)
Говорит жить отдельно будешь, когда разведемся и купим квартиру!

Ldinka, А квартира на кого оформлена? И прописаны ли Вы с ребенком в ней?
Скажите ему, что не получит развод пока Вы с ребенком не будете жить в отдельной квартире!


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 09:37 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Сейчас разводят не спрашивая ни чьего согласия. Ну не с первого раза разведут, так со второго. Вопрос времени и все. "Не получит развод " -не про наше время и не про Российскую Федерацию.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Леда Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 09:43 | Сообщение # 113
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Ну не с первого раза разведут, так со второго.

Да, но на это уйдет несколько месяцев, а при условии, что он уже хочет развестись, то это весомый аргумент.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 10:17 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Леда, Я так поняла, что он не торопится бежать разводиться, его пока все устраивает, а что ему дергаться -у него идет все своим чередом и идет. Это нашего Автора не устраивает ситуация. И честно говоря, на мой взгляд она принимает неприятный оборот и ничем хорошим не обернется.
Наша Льдинка не той ситуации, чтобы условия диктовать. Ее положение слишком уязвимое и зависимое для пальцевеерных растопырок.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 11:10 | Сообщение # 115
Удаленные





Цитата (Myyyshka)
Ее положение слишком уязвимое и зависимое для пальцевеерных растопырок.

Причем настолько уязвимое, что скоро "наш муж" начнет ей указывать как коврик собачке с воплями"Сидеть!"
Российская Федерация
Ldinka Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 11:16 | Сообщение # 116
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Стоп, стоп! Что то я не поняла Ldinka, фразу "Разведемся и купим квартиру " - то есть что, покупка квартиры после развода?
И совершенно мне не нравится, что он вам предоставляет право вам отправляться на все 4 стороны, вместе с ребенком, даже к бомжам. Плохой знак. Очень плохой.

Он просто прекрасно знает что с ребенком куда попало не пойду, поэтому манипулирует этим,
Цитата (printsessa)
Просто он сейчас ставит вас в зависимое положение со слоганом 2Куда тебе деваться--терпи1"

Совершенно точно
Цитата (withoutwords)
Ldinka, я не заметила этого сразу. Сделайте встречное предложение - будешь общаться с бывшей любовью, когда разведемся, и мы с ребенком будем жить в отдельной квартире.

это уже не покатит, вчера я ему мозг вынесла, а то в наглую сидит и с ней переписывается, я уже не выдержала, говорю ты хоть совесть имей, при мне не переписывайся! Так он сразу на дыбы, типо не указывай что мне делать и не надо меня контролировать.
Цитата (Леда)
Ldinka, А квартира на кого оформлена? И прописаны ли Вы с ребенком в ней?
Скажите ему, что не получит развод пока Вы с ребенком не будете жить в отдельной квартире!

на мужа, ребенок прописан, я нет, ну на развод пока никто не подает, во всяком случае я, он вроде пок атоже, но свидетельство о браке я припрятала на всякий пожарный

Добавлено (01.Сентября.2013, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
Причем настолько уязвимое, что скоро "наш муж" начнет ей указывать как коврик собачке с воплями"Сидеть!"

это точно, уже по тихоньку начинает! Одно радует, на что я очень надеюсь, что он через неделю в командировку уедет на недельку, потом вроде еще на недельку собирался. Квартиру ищу, помимо этого ищу подработку, чтобы хоть как то отвлечься, хоть на выходных отвлекаться от всего этого!
Российская Федерация
KaRo Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 11:39 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
У меня знакомая точно так же года два со своим мужем промаялась. Он уже в открытую начал с любовницей встречаться. Жене так и было объявлено, что она - никто - биоматериал. Я ей еще год назад говорила сматываться куда глаза глядят, что б успеть хотя б на его чувстве вины выехать верхом. То она досиделась, что он ее бить начал и ребенка, год потеряла и съехала жить к маме. А там сестра и муж, и двушка... Ни квартиру ей обещанную не купил, ни сам никуда не ушел, и его родители поддержали его. Так что Вам к свекрови ни ногой - она в любом случае поддержит сына. И не прячьте свидетельство о браке - ну что за детский садик. Он в течении недели дубликат в ЗАГСе сделает


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
gornichnaya Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 11:44 | Сообщение # 118
Удаленные





Цитата (Ldinka)
Квартиру ищу, помимо этого ищу подработку, чтобы хоть как то отвлечься, хоть на выходных отвлекаться от всего этого!
Ldinka,
Это сейчас самое правильное в вашей ситуации.И искать надо не потихоньку, а резво. Вы же видите, что обстановка накаляется.Это потому ,что он пользуется вашим уязвивым положением.А не будет вас и уязвлять будет некого и останется он со своим романом один на один. А тайный роман,который никому не интересен уже и не тайный.Я вам с самого первого поста говорила ,что чем быстрее вы уйдете ,тем лучшедля вас,для ребенка и для вашего брака.Просто он сейчас натворит таких дел, что вы ему простить уже не сможете.И брак свой спасать не станете. Не доводите до этой стадии.

Добавлено (01.Сентября.2013, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата (KaRo)
У меня знакомая точно так же года два со своим мужем промаялась.
Вот . Это самое прогнозируемое развитие событий.Он сейчас самоутверждается за ваш счет.Ну ак же он такой прынц,что вы даже уйти не можете,хотя любит он другую.Это его мысли.И в голову он не берет,что некуда.Они же фанатеют от мыслей что кто то у них в зависимости. Потому я вам и рассказывала историю с детской больницей.
Российская Федерация
Леда Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 12:46 | Сообщение # 119
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Наша Льдинка не той ситуации, чтобы условия диктовать. Ее положение слишком уязвимое и зависимое для пальцевеерных растопырок.

Я не согласна, Льдинка может потребовать раздел квартиры, если он требует развод, соответственно должен быть и раздел имущества, в данном случае недвижимости. Ребенок прописан в его квартире и ему (ребенку) полагается большая часть. Так что по поводу пальцевееровых растопырок, они в равных условиях.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 12:58 | Сообщение # 120
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Леда)
Льдинка может потребовать раздел квартиры, если он требует развод, соответственно должен быть и раздел имущества, в данном случае недвижимости. Ребенок прописан в его квартире и ему (ребенку) полагается большая часть.

С чего вы это взяли? Ситуации разные, разные и обстоятельства. В похожей ситуации знакомой ничего не перепало, тк к жилью она отношения не имела, суд ей отказал. Единственно что ребенок остался прописан до совершеннолетия, но муж квартиру продал и часть отдал в качестве доброй воли как долю за ребенка.
Доля ребенка может быть большой, может маленькой, может ее и не быть вовсе никакой. Богине задайте вопрос, она сможет ответить на возможный исход.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 13:00
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите советом! (Первая любовь мужа не дает покоя)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: