• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите советом! (Первая любовь мужа не дает покоя)
Помогите советом!
gornichnaya Дата: Среда, 28 Августа 2013, 09:19 | Сообщение # 21
Удаленные





Цитата (Ldinka)
Я прекрасно понимаю, что выход сейчас один, это развод.
Развод,это крайняя мера.И не факт ,что вам и ему и ребенку от этого будет лучше. Возможно вы своими необдуманными действиями ведете свою семью к яме в которой всем будет темно и холодно.Я бы попробовала просто пожить отдельно.Предложите это своему мужу.Иногда проверка чувст таким образом ,очень даже способствует правильно посмотреть на ситуацию.Я полагаю.что при таком раскладе они со своей первой любовью не пройдут проверку на чувства.Все это очень быстро завянет. А развестись вы всегда успеете.Не торопитесь.
Российская Федерация
Ldinka Дата: Среда, 28 Августа 2013, 09:20 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Эния, сегодня наверно самовнушением займусь, возьму блокнот и напишу чего хочу в будущем и буду каждый день читать перед сном и прорисовывать! А еще работой на дому займусь, а то уже все подзабросила, хоть ребенка будет на что одевать!
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 28 Августа 2013, 09:21 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Ldinka,
не верится мне что-то. Ну не мальчик он уже, чтоб только на платонические чувства вестись. Отправляйте его к маме. А сами себе жизнь выстраивайте. Не будет у Вас с ним уже нормальной жизни - он будет ее всегда вспоминать. Грустно все это.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Ldinka Дата: Среда, 28 Августа 2013, 09:24 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
printsessa, не знаю не знаю, он с нее пылинки сдувает, и готов к тому, что он может после развода один останется и будет по ней страдать.
аленка, говорит что у них любовь, что типо не все ж к сексу сводится!
Девочки, может его в психологу отправить? может она ему че вправит?
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 28 Августа 2013, 09:27 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Совместное проживание с мужчиной, который вас не любит, не стоит вашей жизни. Это просто ад и года, пущенные под откос.
Я бы сразу ушла, если бы было куда. Думайте в этом направлении.
Цитата (noena)
Можете попробовать поговорить на худой конец с этой девушкой, спросить чего она хочет на самом деле от Вашего мужа.

Да какая разница, чего хочет она? Главное, чего он хочет.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 28 Августа 2013, 09:35 | Сообщение # 26
Удаленные





Цитата (Ldinka)
и готов к тому, что он может после развода один останется и будет по ней страдать.

Ну уж вы прям тут Юннону и Авось нарисовали.Он нормальный обычный мужик.И секс ему нужен и стиранные носки и борщ.А вот когда он поживет отдельно от вас и останется один на один со своими романтическими чувствами без комфортного существования под вашим крылом,все станет немного иначе.Вся эта романтическая мишура хороша ,когда есть надежный тыл. А жить все время имея только "ПЫЛЬ МЕЧТЫ" это сложно.Я бы поняла еще если б он ее имел в любовницах. А так выбить эту пыль из его башки очень даже можно,зря вы так пессиместично настроены.Выбивать только нужно не скандалами и упреками, а с холодным рассудком.Живем отдельно.Ты в мечтах я в реальности и посмотрите .что победит.Мечты всегда разбиваются о реальность. А разломать ,то что строили всегда успеете.И потом 3 года брака это самый что ни на есть критический момент.Вы ищите в нем недостатки,он цепляется за призраков.а по факту,вы просто вступили в кризисный период.Его пережить можно и нужно.Если у вас есть силы и временя боритесь за свою семью.Ваша ситуация совсем не критическая.Есть за что бороться.А то что он там себе на мечтал,совсем не говорит о том .что он вас не любит.

Добавлено (28.Августа.2013, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата (аленка)
Не будет у Вас с ним уже нормальной жизни - он будет ее всегда вспоминать.
Ну вот мой бывший муж тоже всегда меня вспоминает и переписываемся мы с ним и его новая женщина тоже по этому поводу выносит ему мозг.Но по факту семья у него там.А наши беседы--это просто способ его самоутвержеддения.Ему нужно знать .что он еще ог-го.И все женщины мира только и думают о нем.
Российская Федерация
Ldinka Дата: Среда, 28 Августа 2013, 09:40 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
printsessa, на счет холодности я с вам согласна, буду присекать все его приставания! Да он уже бедный думает как будет есть пельмени и кто ему будет все стирать и гладить! Я прекрасно понимаю что там иллюзия! Мне он говорит, что меня уже не любит, только привязан, что да была когда то влюбленность, иначе бы не женился, а счаз все прошло, а к ней у него ЧУВСТВА, которые он не может забыть!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 28 Августа 2013, 09:58 | Сообщение # 28
Удаленные





Цитата (Ldinka)
а к ней у него ЧУВСТВА, которые он не может забыть!
Вы после того как он поес пельменей и постирает себе носки как раз и увидите эффкт чуда-чудесного.. Очень быстро вся его любовь кончится.И иллюзии его рассеятся.И даже наверное отношения ваши станут еще лучше.Во всяком случае оценит то что имел. Возможно это даже хорошо .что так случилось сейчас.Если сохраните своей брак,то будете навсегда застрахованы от того,что он еще раз поведется на эту романтическую дурь.Пробуйте Ldinka,
,пробуйте.Поставить точку успеете.Я бы обязательно сделала так.Где у вас гарантии что вы найдете лучше.? Вот и у него такой гарантии тоже нет.Просто ему что бы это понять нужно ненадолго остаться одному.Дайте ему эту возможность.

Добавлено (28.Августа.2013, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата (Ldinka)
что да была когда то влюбленность, иначе бы не женился,

Чисто бабские слова.Это она ему такой бред внушает.,а он вам его воспроизводит.Это из серии ее мечтаний.Вот несчастненький какой.. любит меня и пришлось ему из-за моей недоступности жениться на не пойми ком. ах,ох,как ,мне жаль.что мы не можем быть вместе.. Не заморачивайтесь.ЕЕ самооценка от этого поднимается.Только и всего.
Российская Федерация
Ldinka Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:25 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
printsessa, вы меня прямо вдохновили своими постами, наверно я его к маме выгоню, как раз будет время вещи перевезти, на след неделе идет в отпуск. Вот даже думаю наверно купим квартиру и будем сдавать, ккая разница то, он все равно планировал к маме переезжать а там где сейчас живем сдавать! Вот пусть ту сдает а мы здесь будем жить, не надо будет делать ремонт и мебель покупать, осталось только его в этом убедить

Добавлено (28.Августа.2013, 10:25)
---------------------------------------------
А если мне к свекрови съехать? а он пусть здесь один живет? Ведь у свекрови ему мама будет стирать все и гладить, а так же есть варить, он ничего не проиграет, а здесь привычная обстановка, да и там мне сад будет проще найти ребенку.

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:27 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ldinka, Вы его можете выгнать куда угодно, хоть к маме, хоть к папе или на улицу. Но это не заменяет вам заботы о собственном жилье. Ибо вопрос вашего расставания с мужем просто отодвинется во времени, но не будет снят совсем. Вам уже открыли дверь в ад, любезно туда пригласили и вы если еще и не вошли, то ногу занесли над порогом.
Однозначно, всеми способами сейчас нужно заниматься только единственным вопросом - своим отдельным жильем, работой и вставанием на ноги.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:33 | Сообщение # 31
Удаленные





Ldinka, делайте так как вам будет удобней. Только вам.
А ему можно обрисовать всё так, что он поведётся на ваш выбор. Главное убедительной быть при этом.

Добавлено (28.Августа.2013, 10:33)
---------------------------------------------
Myyyshka, я согласна с вами что надо начать работу над независимостью своей и делать все шаги в этом направлении.
И я согласна с printsessa, что надо мужику пожить в своих мечтах без жены и ребенка. Сюси пусть поразводит без вас, глядишь окстится. Только читайте про метод отстранения у Сергей и используйте его правильно.

Казахстан
gornichnaya Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:34 | Сообщение # 32
Удаленные





Цитата (Ldinka)
А если мне к свекрови съехать? а он пусть здесь один живет? Ведь у свекрови ему мама будет стирать все и гладить, а так же есть варить, он ничего не проиграет, а здесь привычная обстановка, да и там мне сад будет проще найти ребенку.
А вам сейчас это вообе без разницы.. главное подальше от него и видится по-реже.И при встрече делать вид ,что вам в принципе хорошо.и комфортно.И ни какого сожаления.Вот о забегает и засуется.Тут ведь учитывайте его самооценку Вам? БЕЗ НЕГО? ХОРОШО? да как такое может быть? Я думаю вы все увидите своими глазами.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:37 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Вы конечно можете его оставить одного с пельменями и нестиранными носками. Он оценит, оценит бывший комфорт, но не вас, не ваши чувства и любовь, потому, что он это уже растоптал. Прошелся по вам в грязных ботинках.
Что вы собираетесь сохранять? КАК вы будете жить с мыслью, что он мечтает о другой? Если он способен на это в принципе, значит у вас нет ни малейшей гарантии, что завтра на ее месте появится другая, третья. А вы при этом будете соревноваться в приготовлении еды, стирании носков и наведении уюта.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ldinka Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:39 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Вопрос с квартирой решается, сейчас ищем варианты, мы в любом случае собирались квартиру покупать осенью! Да и я глядишь себя в руки возьму! На работу быстрей выйду, ведь первое время может и свекровь посидеть, рядом с ней есть как раз сад частный на неполный день+экономия бюджета, да и на полный день выбор есть, возить не надо никуда ребенка, а то у нас тут в районе труба с садами :(
Да и на работе мужиков много, главное глазки строить как в старые добрые времена до декрета, а с ним можно и не пересекаться, пусть с ним коллеги мои работают!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:40 | Сообщение # 35
Удаленные





Цитата (Myyyshka)
Однозначно, всеми способами сейчас нужно заниматься только единственным вопросом - своим отдельным жильем, работой и вставанием на ноги.Это и спасение от дм и спосо самореализации и все-все все.Плюс стопятьсот.

Добавлено (28.Августа.2013, 10:40)
---------------------------------------------
Спасение от дум

Российская Федерация
Эния Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:41 | Сообщение # 36
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
printsessa, ldinke по любому отстраниться нужно от мужа и лучше ему не озвучивать это как : давай временно отдельно поживем, ты подумаешь и т.д.
При таком раскладе он будет знать, что запасной аэродром у него есть по любому. И пользоваться этим он будет по полной программе.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:45 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ldinka, А с какого перепугу они виделись в апреле, если она в другом городе живет?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:45 | Сообщение # 38
Удаленные





Цитата (Myyyshka)
Он оценит, оценит бывший комфорт, но не вас, не ваши чувства и любовь, потому, что он это уже растоптал. Прошелся по вам в грязных ботинках.
Ну мужчины,они же те же дети только с большими письками.Я бы отнеслась к этому как к детской шалости.Вся его влюбленность похожа на подростковые заскоки.Поздний пубертат.А комфорт это для мужчины почти на первом месте. Как правило они и женщину оценивают по наличию либо отсутствию оного.Потому и проблем всегда полно в сферах-жена любовница.Из комфорта его даже за причинное место не выдернешь.Но это мое мнение.Для них чувства это своеобразный атрибут прилагающийся к носкам и борщам.
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:46 | Сообщение # 39
Удаленные





Однозначно. Никаких - мы подумаем и может быть у нас всё наладится.
Исключительно - будем жить отдельно. Помогай мне пока ребенок чуть на ноги не встанет, за это тебе отдельный респект за отцовскую ответственность. Никаких планов, сроков и предположений.

Помните - всё что ваше - вашим будет, а не ваше уйдёт.
Казахстан
Myyyshka Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:50 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
printsessa, Детские шалости позволительны любому мужчине, в любом возрасте, но не в семье. Хорошенькое дельце, жить "счастливо " с мужем, который если не сует свою большую пи.... ку в других баб, то мечтает днем и ночью об этом. Ты будешь создавать мужу такой ценимый им комфорт, а он трахаться с первой, втррой, третьей любовью. Красота, чем не жизнь. А потом может еще и бейбика на стороне заведет, а че, будут друг к другу в гости ходить.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите советом! (Первая любовь мужа не дает покоя)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: