• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите советом! (Первая любовь мужа не дает покоя)
Помогите советом!
gornichnaya Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:50 | Сообщение # 41
Удаленные





Цитата (Эния)
При таком раскладе он будет знать, что запасной аэродром у него есть по любому. И пользоваться этим он будет по полной программе.
При таком раскладе он вступит в фазу сравнения.И потом она же в любой момент может сказать что пока не жилась отдельно.А вот развод может его как раз таки толкнуть на удвоение усилий по добиванию взаимности от своей первой любви и попытаться приспособить ее к носкам и борщу. И после таких сложных его шагов я бы уже не взяла его обратно.Это уже создание опасной ситуации.Я бы не стала ее создавать.Это в первую очередь причинение боли самой себе.Мазохизм какой то.А любой каприз мужика пережить можно.Если он в рамочках.Я считаю что а пока каприз его ака раз в тех допустимых рамочках,когда еще можно не бить плетью.
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:51 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
У меня ситуация другая, но мой муж пел тоже самое: люблю ее не могу. То помог метод отстранения. Отстранилась, а потом оказалось, что он мне совсем и не нужен. А вот у него с его любовью даже не знаю, как дальше складывалось. В суд на развод он пришел какой-то потасканый, общарпаный, в лохмотьях. Смотреть не на что. Оказалось, что та принцесса совсем к быту была не приспособлена. А он и хотел бы обратно, да только место было занято. Так смешно, когда на суде во-первых он меня не узнал, во-вторых - когда судья предложила время для примирения, то сказал "так у нее же другой мужчина!" (как бы про то, что он меня бросил забылось). И в-третьих: после развода пригласил в ресторан. А я не пошла happy

Сначала разрыва было хуже не куда, а после всего этого я вышла во всем белом и с крепко сидящей короной на голове. Чего и Вам желаю. Метод отстранения Вам в помощь. Отпустите. Ваше к Вам вернется, а если не вернется, значит оно и не было никогда Вашим


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Ldinka Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:54 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Myyyshka, она приезжала по делам, ее город недалеко от нашего! Вот и сегодня она в больницу приехала, и бегом к нему!
Ой девочки. спасибо вам большое, хоть в себе уверенность появилась. На первое время мне алиментов хватит на себя и на ребенка, алименты даж будут больше чем у меня зп, прожить можно, + мама с папой думаю помогут, да и свекровь с голоду не даст помереть, если к ней переедим, а за сад я думаю пополам можно платить, 50 проц я и 50 проц он. И параллельно квартирой заниматься поиском. даже если он кредит не захочет взять, на себя возьму, буду сдавать и гасить! А он пусть помучается.
В мае на юг отдыхать ездил, так я ему сначало звонила интересовалась, а потом надоело, думаю пусть сам первый позвонит или напишет, думала не напишет. Ниче, к концу отпуска написал. Да и здесь время лечит!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:54 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ничего здесь не наладится. Нужно заниматься возвращением в самостоятельность и независимость. На работе, да еще отдельно от него, другими глазами на него взглянете. Еще и отвращение почувствуете. Отстраняйтесь! От него отстраняйтесь. Заставляйте себя силой вначале, а потом пойдет, как по маслу.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:54 | Сообщение # 45
Удаленные





Цитата (KaRo)
Метод отстранения Вам в помощь. Отпустите. Ваше к Вам вернется, а если не вернется, значит оно и не было никогда Вашим
Супер.Лучше и не скажешь.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:56 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ldinka, Он один ездил отдыхать в мае? То есть, я хотела сказать - без вас и ребенка!?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ldinka Дата: Среда, 28 Августа 2013, 11:02 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Myyyshka, ага, он хотел меня одну отправить, но я сказала что без ребенка не поеду, а ребенок маленький, в санаторий только с 4 лет берут. Мы ругались по этому поводу сильно. Да еще и свекровь чашу в огонь подлила, капала ему на мозги типо езжайте вместе а она посидит с ребенком (это у нее такой ход такой был, она думала что если я не поеду, то она поедет вместо меня отдыхать, фамилия ж одна, а там нельзя так, родственники только за полную стоимость, а стоимость там офигенная путевки была, а путевку он уже забронировал) поэтому поехал один, а я собиралась с ребенком в Тай в ноябре, раз один поехал на юг отдыхать, но потом решили квартиру осенью покупать и Тай отменился сам с собой :(
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 28 Августа 2013, 11:06 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ldinka, А с чего вы решили, что он будет мучиться? Неужто вы думаете, что он умрет с голоду у закрытого холодильника или носки эти многострадальные расставит по всем углам? Да ничего подобного. У него развяжутся руки и освободится место для встреч. А у нее возникнет больше дел в вашем городе.

Добавлено (28.Августа.2013, 11:04)
---------------------------------------------
Ldinka, Вот надо было вам одной сьездить, встряхнуться, ну или с ним. Хотя он -это лишнее.

Добавлено (28.Августа.2013, 11:06)
---------------------------------------------
Ldinka, Кстати говоря, квартира то будет ваша совместноприобретенная, то есть еще будет шанс делить ее при случае. Жаль. Лучше бы ваша была собственная.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 28 Августа 2013, 11:12 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Льдинка, девочки дело говорят. Отстранитесь. Это - единственный способ выжить с наименьшими потерями в данных условиях... Эйфория на счет старых отношений у вашего мужа. И как-то мне не очень верится, что начало этому общению положила его первая любовь. В основном, такое общение инициируют мужчины. По крайней мере, у меня так было. Спустя 14 лет, написал. И телефон просил и пр. Я ему не давала. Узнал по своим каналам. В свое время я его очень любила, а мужа - нет, поэтому и сдалась sad , так что думаю, что у нее в семье явно что-то не в порядке. Я бы выяснила на вашем месте, кто у нас там муж, как они живут и пр. Ну, и информацию бы о голубках подкинула бы (только не своими руками все это делать)... Вот пускай первое испытание пройдут. Если останутся вместе - флаг им в руки - и пускай живут. А нет - так вы своего же раскаявшегося мужа в соплях и слезах у ног своих увидите smile


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Среда, 28 Августа 2013, 11:13
Украина
Ldinka Дата: Среда, 28 Августа 2013, 11:13 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Myyyshka, мы с ним логоворились, что заключим соглашение, что он не претендует на нее, а не претендую на его жилплощадь, на райняк на маму запишу а она на меня дарственную
не будет значит не судьба, на расстоянии мне легче будет
Российская Федерация
Эния Дата: Среда, 28 Августа 2013, 11:14 | Сообщение # 51
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
При таком раскладе он вступит в фазу сравнения


Он в эту фазу по любому вступит. Мужчины очень любят сравнивать.
Я не говорю printsessa, нужно срочно бежать и разводится,просто давать ему понять, что его здесь подождут, пока он в реальность вернется - нельзя. Раз любовь всей его жизни, ради бога, пусть идет. Ldinka, может потом и сама не захочет с таким мужчиной иметь семью.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Августа 2013, 11:15 | Сообщение # 52
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Myyyshka, вы слишком категоричны! Слишком. printsessa, более рассудительна в этом вопросе. Что произошло? Мужик снова влюбился, у них любовь, так??? А у нее, у его "любви" что??? pleasantsurprize Тоже любовь проснулась? Так ее не было же! Откуда она взялась? Ведь многие "зависимые" здесь от своих любовников, мужей, излечились от своей любви. И любовь ли это была? Следует поразмыслить. Ну разведется она и прямиком к женатику, только другому и опять под номером два?! Автор, пробуйте все и решите, что вам подходит, именно вам. А эти все фууу, другую, другая!!! Ведь любовницам не фууу, вот и вам пусть будет не фууу. А любовь, это очень сложное понятие, цемки-цемки, трахи-трахи, смски, это ведь не любовь. whiteflower Любовь, это с кем в горе и в радости... whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эния Дата: Среда, 28 Августа 2013, 11:23 | Сообщение # 53
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
А комфорт это для мужчины почти на первом месте. Как правило они и женщину оценивают по наличию либо отсутствию оного.Потому и проблем всегда полно в сферах-жена любовница.Из комфорта его даже за причинное место не выдернешь.Но это мое мнение.Для них чувства это своеобразный атрибут прилагающийся к носкам и борщам.


К сожалению printsessa, не всегда так. whiteflower Я например не поняла в чем комфорт у моего бывшего, там ни чувствс,ни секса, ни борщей, ни носков не
было. Вот и пойми их мужчин..


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 28 Августа 2013, 11:38 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Тантра, Действительно, подумаешь, фигня какая, влюбился. Только беда в том, что влюбился не какой то там мужик, а собственный муж.
А так конечно, вы правы, "и в горе и в радости ", поэтому автору нужно стелиться перед мужем в его радости, Он Влюбился! Ура! И в горе - Он Страдает от любви.
А еще лучше устроить социалистическое соревнование кто лучше, жена или кто то там.
Муж будет любовной перепиской заниматься и на свиданки бегать, а жена рассуждать о сохранении семьи и о его праве потешиться в свое удовольствие, он же большой мальчик, ему играться нужно.

Я еще могла бы притянуть за уши вариант, если он любит себе по тихому, а жена и знать ничего не знает и на свиданки он не бегает. А тут перед ней все это гавно (пардон, большую любовь) вывалили. И то, повторюсь, притянула бы за уши, ибо, как это не назови - это конец любви и конец семьи.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
whatsup Дата: Среда, 28 Августа 2013, 12:02 | Сообщение # 55
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Я полностью поддерживаю позицию Myyyshka, и Кошки, а KaRo как раз живой пример того, как меняется женщина сама после отстранения, и нафиг вам не нужен такой мужчина, пока он там разбирается в своих делах сердечных, сравнивает, у вас жизнь пройдет с чужим вам человеком по большому счету.
Даже если вы поговорите с девушкой, да хоть ее мужу доложите, и в итоге связь их оборвется, он вспомнит про еще какую-нибудь любовь дет сада...а вас он ценить никогда не будет, более того, еще и обозлится. Пытаясь сейчас бороться с ней, вы просто оттягиваете ваш с ним разрыв.
Украина
Dimirok Дата: Среда, 28 Августа 2013, 12:21 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Ldinka)
Я конечно хочу сохранить семью, но он не хочет, он настроен на развод, говорит что в дальнейшем при малейшей ссоре буду вспоминать ее, а он веть ее баготворит и не дай бог о ней что нибудь плохое скажешь

У Вас нет уже семьи. Вам в открытую муж говорит что не любит и готов на все, чтобы сбежать за своей иллюзией.
Цитата (Ldinka)
Я уже не знаю что делать, пытаться сохранить семью или отпустить его

Зачем Вам муж на цепи? Отпустите его, смилуйтесь.


Не перестаю удивляться.
Украина
KaRo Дата: Среда, 28 Августа 2013, 12:21 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
whatsup, + 100%. Если б я в свое время с моим мужем была жестче, если б не изображала всепрощение, то и сложилось бы все, возможно, по-другому. Если у него в голове установка "измена - развод (или расстрел, как вариант), то он никуда не полезет, даже мысли не будет. А вот если развести толлерантность и демократию, тогда так и будет дядечка делиться с Вами всю жизнь секретами "то полюбил другую, то переспал с третьей". Где-то Вы упустили момент, когда перестали быть ему женой и стали другом и соседом. Соседей особенно не ценят. Тут скандалами, рукоприкладством или выжиданием делу не поможешь. Надо сделать так, что б он сам забоялся Вас потерять. И начал сам бегать и Вам писать письма


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Nura Дата: Среда, 28 Августа 2013, 15:05 | Сообщение # 58
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Видимо бывшей с мужем стало скучно и играет в любовь с вашим мужем. Я думаю ей не нужен ваш муж. А квартира чья? Общая? Пусть он уходит, тем более вам с ребенком идти не куда. Но все таки с бывшей поговорит нужно...


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
gornichnaya Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 08:41 | Сообщение # 59
Удаленные





Цитата (Nura)
Я думаю ей не нужен ваш муж.
Тут и думать нечего .Не нужен 100 процентов.А все эти сюси-пуси не что иное как игра в загадочный ,тайный романтик.Она судя по всему тоже ещзе не выросла, все мечтает о тайных поклонниках.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 09:42 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Интересно, этот тайный романтик так же ей будет нравиться, если ее муж об этом узнает?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите советом! (Первая любовь мужа не дает покоя)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: