Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Тонкие материи)
Измена
Ваше отношение к ВАШЕЙ измене супругу(-ге)?
1. Не допустимо, ведь я так сильно его(-её) люблю. [ 29 ] [36.25%]
2. Не допустимо, ведь это грех. Пусть даже я его(-её) уже и не люблю. [ 21 ] [26.25%]
3. Допускаю, если я уже не люблю супруга(-гу), но живу с ним(с ней) ради... [ 19 ] [23.75%]
4. Допускаю, хоть и люблю немножечко супруга(-гу), но вот случилось, полюбила(-ил) НАСТОЯЩЕЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ. [ 8 ] [10.00%]
5. Допускаю, ведь живем-то мы только раз и, эх! это же так здорово - перепихнуться с новым телом! [ 2 ] [2.50%]
6. То же мне измена! Смешно даже. Всего-то один разок было. Или два? Точно не помню. [ 1 ] [1.25%]
Всего ответов: 80
Оши Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 16:37 | Сообщение # 101
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
А вот это действительно очень инитресная тема- почему жена не должна вроде бы как терпеть измену(муж побывал во всех местах другой женщины же!), а вот любовница понимает все тоже самое но терпит. Особенно если любовница бьет себя пяткой в грудь, что любовника своего любит. Тут я тоже не понимаю какона терпит. Умереть от боли можно в такой ситуации. И я тоже не понимаю как в таких вот любовных отношнниях можно быть годами. Как ни крути, но женщина все равно начинает строить иллюзии, которые потом все обзывают граблями pleasantsurprize
Когда все таки в отношениях главенствует секс, а не чувствп, тогда с этим вот проще. Ты четко понимаешь, что от этого человека тебе нужен секс. При этом у тебя с ним вполне приятные взаимоотношения, душевные даже, но это все таки не любовь. И в таких вот отношениях на сексе нет ну ничего дурного, они по коайней мере честные и никто никого не обманывает.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 17:00 | Сообщение # 102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Я вот тоже никак с этим не разберусь.
Но вот у меня иначе. Я не разделяю секс и жизнь. Для моего теперешнего мужа жизнь и отношения в жизни - одно, а чувства в сексе - другое. А я никак не пойму, вот только что был секс и я чувствовала к себе одно отношение, но через минуту после близости - всё, уже обычная жизнь и отношения иные. Ну и не нужно мне такое. Я если чувствую к человеку сексуальное влечение, то оно пронизывает всё наше общение. Для меня секс - неотъемлемая часть любви. И она не может проявляться только урывками.
А по поводу уходить немедленно от изменившего мужа, я обеими руками за. Но чисто теоретически. Когда столкнулась практически - нужно было себя собирать из осколков, а на это ушло время. Какое там - уйти, не до того. Вот если бы сам ушёл - только рада была бы. Но он упирался, а выталкивать не было сил. Он жил со мной в моей квартире.


Сообщение отредактировал Tsalja - Суббота, 10 Августа 2013, 17:03
Украина
Оши Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 17:15 | Сообщение # 103
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Так может проблема в том, что женщина вечно что то вот чувствует pleasantsurprize И ей все время что то кажется. Но я пожалуй как ваш муж- секс и жизнь это две разные вещи. Секс это каккрасивая сказка, где можно придумать себе героиню и играть ее. Можно слов всяких наговорить, которых в жизни не скажешь своему партнеру shy И не нести за них никакой ответственности happy

Ведь чего только в этот момент не скажешь pleasantsurprize А в жизни за слова надо отвечать.
Российская Федерация
S20 Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 17:22 | Сообщение # 104
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
Я если чувствую к человеку сексуальное влечение, то оно пронизывает всё наше общение...... Вот только что был секс и я чувствовала к себе одно отношение, но через минуту после близости - всё, уже обычная жизнь и отношения иные. Ну и не нужно мне такое

Возможно, этот вариант хорошо годится в отношениях с любовником, но семейная жизнь - это марафон, а не спринт, отношения здесь меняются постоянно. Они (отношения) не хуже и не лучше, они - разные, и сексуальные и дружеские, и потребительские, и даже негативные... Это ведь жизнь, и она всё время поворачивается разными гранями. главное - не потерять ориентир.
Цитата (Tsalja)
А по поводу уходить немедленно от изменившего мужа, я обеими руками за. Но чисто теоретически.

У меня не было такой ситуации, но ...лет назад, сказала бы то же самое. Немного свысока смотрела на женщин, которые терпят....Потом насмотрелась на всё это вблизи и поняла, что делать однозначные выводы очень трудно....
Цитата (Оши)
И в таких вот отношениях на сексе нет ну ничего дурного, они по крайней мере честные и никто никого не обманывает.

Я тоже считаю, что взрослые люди имеют право на свои поступки. Главное - не обольщаться в критических ситуациях, не искать виновных в случае неудачи и никогда не позволять себе чувствовать себя жертвой.


Сообщение отредактировал S20 - Суббота, 10 Августа 2013, 17:45
Tsalja Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 17:24 | Сообщение # 105
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
А для меня секс - это мистерия жизни. И я не играю, а живу. А слова - да, мне их сложно говорить. А во время секса вообще не до них.
Какие же мы разные!!! Это прекрасно. whiteflower
Украина
Оши Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 17:29 | Сообщение # 106
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Сказка..мистерия..это все из одной почти оперы.


Сообщение отредактировал Оши - Суббота, 10 Августа 2013, 17:40
Российская Федерация
S20 Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 17:48 | Сообщение # 107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
Какие же мы разные!!! Это прекрасно.

Главное, чтобы все были довольны и не страдали ( ну хотя бы подольше)
Оши Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 17:51 | Сообщение # 108
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Вообще вот хочется послушать разных любовниц про то как они входили в отношения сженатыми. Только правду послушать. Что думали, на что рассчитывали и так далее.
Российская Федерация
CTV Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 19:04 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
моя жена оставила мне уже третью попытку "попробывать всё сначала"?
не поняла, как третью или я что-то интересное пропустила?
Цитата (VADON)
Вы слово "виноват" понимаете буквально. Я его по отношении к жене применяю в несколько ином смысле. Попробую объяснить. Более близкий смысл будет такой: "тоже имеющая отношение к происшедшему".
- возможно сопричастная, а то соучастница - это как-то не правильно звучит.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Tsalja Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 19:29 | Сообщение # 110
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
Вообще вот хочется послушать разных любовниц про то как они входили в отношения сженатыми.

Я как только решила, что буду с мужем разводиться, придумала себе идею - родить ещё одного ребёнка. И предложила поучаствовать в этом одного знакомого (мы знакомы были давно, но очень поверхностно). А он согласился. Я знала, что он женат. Я не думала, что у нас будет что-то серьёзное. Но мне очень хотелось любить. И получилась страсть. И женился, и дочка родилась. Но сейчас понимаю - тогда просто встретились два одиночества. Мы очень разные. А вот с первым мужем было родство и в его глазах я постоянно видела любовь и восхищение. Но - гуляка.
Украина
concubine Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 19:35 | Сообщение # 111
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Tsalja, ну и правильно сделали- с гулякой ничего хорошего не ждало бы кроме измотанных нервов.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
CTV Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 19:43 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Tsalja, это не моё - это Оши, pazzled


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Оши Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 20:04 | Сообщение # 113
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
А с тем с кторым нет родства и разные что ждет? Это только в физике противоположности вместе, в жизни вот как то все таки не очень.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 20:21 | Сообщение # 114
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
Tsalja, это не моё - это Оши

Это как-то само так отцитировалось pazzled

Добавлено (10.Августа.2013, 20:21)
---------------------------------------------
Цитата (Tsalja)
А с тем с кторым нет родства и разные что ждет

А уже ничего не ждёт. Он мой родственник, с которым уже нельзя развестись.
Будет любовник. Потому что я хочу быть любимой.

Ой, опять цитата не того автора.


Сообщение отредактировал Tsalja - Суббота, 10 Августа 2013, 20:22
Украина
concubine Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 20:31 | Сообщение # 115
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
Будет любовник. Потому что я хочу быть любимой.

Получается, не было смысла столько телодвижений делать?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Tsalja Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 20:36 | Сообщение # 116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Получается, не было смысла столько телодвижений делать?

Возможно.
Но зато есть дочка.
Украина
concubine Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 20:41 | Сообщение # 117
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
Но зато есть дочка.

А это ваш единственный ребенок? Я поняла, что нет. И потом вы пишете, что развод с ним невозможен. Лень разводиться? smile


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Tsalja Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 21:07 | Сообщение # 118
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
У меня три ребёнка, уже все взрослые. Разводиться не лень. Невозможно.
Украина
concubine Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 21:24 | Сообщение # 119
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
Невозможно.

Так жить так , наверное, тяжело. Может, сам почувствует что-то не то и разведется.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Tsalja Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 21:32 | Сообщение # 120
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Спасибо.
Я думаю, что скоро будет моя тема. В смысле, будет любовник - будет тема.
Или уже пора? Вот с понедельника и начну. Тему.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Тонкие материи)
Поиск: