Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Тонкие материи)
Измена
Ваше отношение к ВАШЕЙ измене супругу(-ге)?
1. Не допустимо, ведь я так сильно его(-её) люблю. [ 29 ] [36.25%]
2. Не допустимо, ведь это грех. Пусть даже я его(-её) уже и не люблю. [ 21 ] [26.25%]
3. Допускаю, если я уже не люблю супруга(-гу), но живу с ним(с ней) ради... [ 19 ] [23.75%]
4. Допускаю, хоть и люблю немножечко супруга(-гу), но вот случилось, полюбила(-ил) НАСТОЯЩЕЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ. [ 8 ] [10.00%]
5. Допускаю, ведь живем-то мы только раз и, эх! это же так здорово - перепихнуться с новым телом! [ 2 ] [2.50%]
6. То же мне измена! Смешно даже. Всего-то один разок было. Или два? Точно не помню. [ 1 ] [1.25%]
Всего ответов: 80
natasssha2012 Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 00:48 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Оши, унижение, но отношения с женатым мужчиной, априори, уже унижение! Беспокоит меня это, но порвать пока не готова, нравится он мне, как мужчина, во всех смыслах этого слова... Я ведь этого не скрываю...

Добавлено (12.Августа.2013, 00:48)
---------------------------------------------
И потом, я всегда знала, что он женат, я сама вляпалась в это! despise
Могу оправдать себя только тем, что веду себя по отношению к нему и к себе достойно. Я никогда ни о чем не прошу, не навязываюсь, не назначаю встречи, встречаюсь только там и тогда где пожелаю или мне удобно, не звоню первая и не смсю, никаких претензий, истерик и уж тем более слез... В основном все, действительно, как праздник у нас..


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Понедельник, 12 Августа 2013, 01:00
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 00:57 | Сообщение # 142
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Ну все понятно. Вы любите его и теперь вам спокойнее от того, что он сказал вам что любит вас. Но только все останется как прежде. В чем же тогда его люьовь и особое отношерие к вам? А я не считаю отношерия с женатым мужчиной априори унижением.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 01:05 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
В чем же тогда его люьовь и особое отношерие к вам?

Так я и не задаюсь этим вопросом, я вчера сама была удивлена его словам... Я не ждала их, и уж тем более не думала об этом...

Добавлено (12.Августа.2013, 01:05)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Вы любите его

Любить я его не могу, иначе это будет для меня трагедия и я не вижу смысла в любви к нему, ведь все предельно понятно, что вместе нам не быть, но и я сама не хочу этого, у нас разные жизненные пути! Я не собираюсь строить свое счастье там и на том, где изначально этого сделать нельзя.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 12:01 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)

ЦИТАТА (DIMIROK)
Партнер здесь ничем Вам не поможет пока Вы не поймете что все проблемы заложены в Вас.

Ерунда какая! Знаете такое выражение - одиночество в браке. Так оно возникает именно потому, что один из партнеров в с семье перестает интересоваться другим, выделяя для себя приоритетом все что угодно, только не интересы супруга.
Добавлено (10.Августа.2013, 07:55)
---------------------------------------------
ЦИТАТА (DIMIROK)
Если партнер честный и ответственный то он изменять не будет. А если способный обманывать, то всегда найдет причину. А Вы хоть ужом извейтесь - не поможет.

Не обязательно. Главное партнер должен вызывать желание быть ему верным. К примеру одному мужчине я всегда изменяла, а с другим даже в мыслях этого нет.

Вот Вы сами и опровергли себя:
Цитата (Майя)
ЦИТАТА (1969)
Понятно, изменять,прятаться , смотреть в глаза жене и продолжать врать- вот сущность любовников, а разобраться в своих ценностях и либо жить, не изменяя близкому человеку, либо признаться , что не могу не изменять, потому и ухожу к другой женщине- для этого стержень нужен, которого у стандартных любовников нет

Нет! Есть лишь похоть. Ничего больше. К сожалению. Факт .


И только удовлетворение собственных потребностей без потери комфорта в семье. Для этого и обманывают. Только чтобы не потерять свой комфорт. Так очень удобно. Не напрягаться в уже налаженных отношениях, а добирать на стороне. Это не трусость, это лень человеческая.


Не перестаю удивляться.
Украина
Майя Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 12:24 | Сообщение # 145
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Вот Вы сами и опровергли себя:

Вы меня наверно не правильно поняли. Не увидела противоречий в своих постах. Любовнику есть желание быть верной, кроме него в интимном плане никто не нужен.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 12:46 | Сообщение # 146
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Я вот сейчас смотрю на его действия, и начинаю понимать мужскую сущность. Им наплевать по большому счету на всех, на жен, на любовниц, на детей, им главное удовлетворить свои потребности.

Это не мужская сущность. Это сущность изменяющего (обманывающего) женатого любовника.
Цитата (Майя)
Вы меня наверно не правильно поняли. Не увидела противоречий в своих постах. Любовнику есть желание быть верной, кроме него в интимном плане никто не нужен.

Это не потому что любовник такой, а потому что Вы так решили. Вы сами решаете обманывать или нет. Если решили обманывать, то причину всегда найдете. Даже понимая, что это путь в тупик. Потому все у Вас в голове и от партнера ничего не зависит. Потому что в основе только похоть и ничего больше. Потому что неохота принимать решения. Просто лень.


Не перестаю удивляться.
Украина
Майя Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 13:01 | Сообщение # 147
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Это не мужская сущность. Это сущность изменяющего (обманывающего) женатого любовника.

Согласна, спасибо за поправку whiteflower
Цитата (Dimirok)
Это не потому что любовник такой, а потому что Вы так решили.

А тут не согласна. Если меня устраивает мужчина во всем, не вижу смысла размениваться.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 13:04 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
ЦИТАТА (DIMIROK)
Это не потому что любовник такой, а потому что Вы так решили.

А тут не согласна. Если меня устраивает мужчина во всем, не вижу смысла размениваться.

Потому что Вы так решили. Или втрескались по уши. Третьего не дано.


Не перестаю удивляться.
Украина
Майя Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 13:06 | Сообщение # 149
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Да, люблю его. Поэтому изменять совсем не хочется.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
vitalina Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 15:35 | Сообщение # 150
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
"люблю, но..." Спросила "что но", в ответ: "но все останется как есть, без продолжений!"

Как из песни, перевод: Давай пожмём друг другу руки, и в дальний путь, на долгие года... Наташ, я без сарказма.

Добавлено (12.Августа.2013, 15:34)
---------------------------------------------
Цитата (1969)
как вы понимаете эту самую сущность мужчин, получается, что тот кто изменяет жене, просто трус изначально?

правильный ответ
Цитата (Dimirok)
И только удовлетворение собственных потребностей без потери комфорта в семье. Для этого и обманывают. Только чтобы не потерять свой комфорт. Так очень удобно. Не напрягаться в уже налаженных отношениях, а добирать на стороне. Это не трусость, это лень человеческая.

Добавлю, что добирают не только секс, а то чего не хватает дома.


Сообщение отредактировал vitalina - Понедельник, 12 Августа 2013, 15:47
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 15:42 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (vitalina)
ЦИТАТА (1969)
как вы понимаете эту самую сущность мужчин, получается, что тот кто изменяет жене, просто трус изначально?

правильный ответ
ЦИТАТА (DIMIROK)
И только удовлетворение собственных потребностей без потери комфорта в семье. Для этого и обманывают. Только чтобы не потерять свой комфорт. Так очень удобно. Не напрягаться в уже налаженных отношениях, а добирать на стороне. Это не трусость, это лень человеческая.

Я настаиваю: это не сущность мужчин, это сущность человека изменяющего. Остальное все оправдание, чтобы ничего не менять.


Не перестаю удивляться.
Украина
Sumatra55 Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 15:51 | Сообщение # 152
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
И что вот даже послать нахрен(жалко матом нельзя) не хочется? При каждом его раскрытии рта даже для безобедных слов и просьб? Одна реакция мне кажется естественной на его например: давай чаю попьем..- пошел ты на....

А вот это все было и по полной программе. И цветы летели в лицо и окно, и посылала,когда заносило... Через полгода на 14 февраля явился с цветами, подарками и приглашением в ресторан - все вылетело в окно и ему сказала - уйди, иначе полетишь следом. Как-то поехали на выходные в Суздаль, по дороге на меня так нахлынуло, попросила остановить машину - пока он соображал что к чему, остановила попутку и уехала... все было... Все перетерпел... А сейчас настолько научился угадывать мое настроение, что обходит все острые углы.
Зачем терпит - не знаю... Зачем я с ним живу - тоже не знаю...Просто я сейчас сижу в своей скорлупе , мне там относительно спокойно. Я могу не разговаривать если не хочу... И вообще могу позволить слушать только свое хочу или не хочу...Может это жестоко по отношению к нему, но я его не заставляю жить со мной. Может пройдет время и я снова смогу воспринимать его иначе, Но честно я в это не верю. А он верит и говорит, что все равно докажет мне, что ему можно верить и эта история была результатом его глупости, похоти и самонадеянности. И он сделал все выводы....


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
vitalina Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 15:58 | Сообщение # 153
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
это не сущность мужчин, это сущность человека изменяющего. Остальное все оправдание, чтобы ничего не менять.

Согласна полностью про сущность человека изменяющего.

Добавлено (12.Августа.2013, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата (Sumatra55)
Я могу не разговаривать если не хочу... И вообще могу позволить слушать только свое хочу или не хочу...Может это жестоко по отношению к нему, но я его не заставляю жить со мной. Может пройдет время и я снова смогу воспринимать его иначе, Но честно я в это не верю. А он верит и говорит, что все равно докажет мне, что ему можно верить и эта история была результатом его глупости, похоти и самонадеянности. И он сделал все выводы....

А ведь вы ему мстите, око за око. Хотите оставшуюся жизнь в "...я мщу и мстя моя страшна..." прожить? Простите за прямолинейность.
sm14
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 16:06 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Sumatra55, Вы его любите?
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 16:07 | Сообщение # 155
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн

Нет не мщу и желания такого нет, и ненависти к нему нет. Вообще ничего нет. Я сейчас живу так, как умею и у меня нет сил и желания под кого-то подстраиваться. Я ему все это честно озвучила и выбор у него есть. Вы не подумайте я не монстр какой-то и всегда была белая и пушистая и очень уравновешенная. А теперешние перепады настроения к сожалению пока контролировать не могу. Когда получается, я веду себя ровно, но без прежнего энтузиазма. Пойдем в театр - пошли... Ну и т.д. shy


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
vitalina Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 16:10 | Сообщение # 156
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Sumatra55, можно спросить? А вот если бы там не девочка оказалась, с которой расправиться в два счёта, а подобная вам по силе, духу, возрасту. Как бы вы поступили?
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 16:21 | Сообщение # 157
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
]Sumatra55, Вы его любите?


Ну, согласитесь, говорить о любви в этой ситуации странно. Любила очень, это был мой человек и сейчас(хотя здесь иронизируют) я считаю,что он хороший человек. Я действительно была счастлива в браке, может поэтому так больно. Ведь вы знаете, у него 5 лет была любовница, но мы очень много времени проводили вместе и ездили везде вместе. Нам нравились одни книги, фильмы, мы любим театр, да и вообще много общего. А сейчас на этом месте просто пустота...

Добавлено (12.Августа.2013, 16:21)
---------------------------------------------
=vitalina]Sumatra55, можно спросить? А вот если бы там не девочка оказалась, с которой расправиться в два счёта, а подобная вам по силе, духу, возрасту. Как бы вы поступили?

Ну, девочка это вы загнули -это такая провинциалная акулка, которая с большим удовольствием уцепилась за этот приз. Если бы это была действительно умная, соответствующая ему и у них была любовь - ничего бы делать не стала, ушла и жила бы своей жизнью.
Но она, когда я узнала, заистерила и предприняла кое какие действия, очень тупые и мерзкие и тогда я поставила ее на место.



Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
vitalina Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 16:26 | Сообщение # 158
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Но она, когда я узнала, заистерила и предприняла кое какие действия, очень тупые и мерзкие

Значит ваш муж видел эти действия, потому, как прошение у вас вымаливает?
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 16:29 | Сообщение # 159
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Нет не видел и не знает. У нее хватило ума не посвящать его в свои проделки, а я с ним вообще ее не обсуждала.


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:05 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Любила очень, это был мой человек и сейчас(хотя здесь иронизируют) я считаю,что он хороший человек. Я действительно была счастлива в браке, может поэтому так больно. Ведь вы знаете, у него 5 лет была любовница, но мы очень много времени проводили вместе и ездили везде вместе. Нам нравились одни книги, фильмы, мы любим театр, да и вообще много общего. А сейчас на этом месте просто пустота...

Жаль, думаю, что и он понял, что разрушил мир, в котором жил. Знаете, я тут уже рассказывала про одного своего знакомого, который изменял жене, которую любил. Почему? Да и сам не знает. Говорит, дураком был, погулять хотелось. После того, как она узнала, изменять перестал, но смеяться в их семье перестали. Живут уже лет пятнадцать, не разводятся. Так вот он говорил, что любит жену, давно уже ей не изменяет, а она так и не оттаяла. Жалеет о том, что сделал, говорит, что жену не бросит. Но счастья-то нет...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Тонкие материи)
Поиск: