Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Тонкие материи)
Измена
Ваше отношение к ВАШЕЙ измене супругу(-ге)?
1. Не допустимо, ведь я так сильно его(-её) люблю. [ 29 ] [36.25%]
2. Не допустимо, ведь это грех. Пусть даже я его(-её) уже и не люблю. [ 21 ] [26.25%]
3. Допускаю, если я уже не люблю супруга(-гу), но живу с ним(с ней) ради... [ 19 ] [23.75%]
4. Допускаю, хоть и люблю немножечко супруга(-гу), но вот случилось, полюбила(-ил) НАСТОЯЩЕЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ. [ 8 ] [10.00%]
5. Допускаю, ведь живем-то мы только раз и, эх! это же так здорово - перепихнуться с новым телом! [ 2 ] [2.50%]
6. То же мне измена! Смешно даже. Всего-то один разок было. Или два? Точно не помню. [ 1 ] [1.25%]
Всего ответов: 80
Ollana Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 14:47 | Сообщение # 61
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Уж не знаю, можно ли мне в этой теме писать, поскольку это тоже тема Вадона, а он мне вроде как "намекнул" чтоб ни-ни больше, ни звука ?
Но рискну.
Все темы в принципе схожи и все вокруг да около одного и крутится. Все всё понимают, осознают, но делают как хотят дальше. И эту тему Вадон открыл все с теми же проблемами.
Но пока я молчала, немного думала и освежила в памяти некоторые азы психологии и клинической психиатрии.
Суть в чем - у Вадона несколько иная проблема, чем он обычно тут обсуждает.... и хреновый психиатр (надо менять).
В принципе я бы вообще не увидела тут никакой проблемы, поскольку общими признаками различных отклонений и расстройств страдаем мы все в разной степени и в разное время, но .....
Вадим продолжает писать и продолжает обсуждать по сути одну и ту же тему на разные лады. И с той стороны и с другой уже к ней подходили и так и эдак, а "воз и ныне там".
И поэтому я тут увидела некоторые тревожные признаки и вот не могу понять понимает ли сам Вадон, что проблема то похоже в нем и проблема не в любовнице и жене, а несколько глубже ?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 09 Августа 2013, 14:48
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 14:48 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Нет, вы не поняли. Ирония там может и есть, но это не важно. Важно было то, что мы с мужем "на берегу" договорились не изменять. При этом он мне объяснил, что вот он такой гиперсексуальный, поэтому нам нельзя расставаться. Желательно даже на несколько дней не расставаться.
Но он не смог не поехать, а я не смогла поехать.
Но писала я это не для того, чтобы выяснить кто виноват. Я думаю, нам всё же надо было договориться там же "на берегу" как быть, если всё же не сможем быть вместе какое-то время.
Я про свои ощущения от узнавания про измену. Мы с ним поженились по большой страсти. И от измены вся эта страсть рухнула, но я смогла дальше с ним жить. Чисто быт. Как будто реальность - это кухня, дети, стирка, работа, заготовки, отдых на море, Новый год в кругу друзей. Но я уже не я, а обычная тётка и радости у меня такие обычные. Как у всех. И муж - не хуже, чем у других. А меня - реальной меня - больше нет.
Украина
TinaT Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 15:00 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
смогла дальше с ним жить. Чисто быт. Как будто реальность - это кухня, дети, стирка, работа, заготовки, отдых на море, Новый год в кругу друзей. Но я уже не я, а обычная тётка и радости у меня такие обычные. Как у всех. И муж - не хуже, чем у других. А меня - реальной меня - больше нет

Tsalja, Вы просто молодец, Вы так точно описали, то это происходит после измены, и не важно кто именно из супругов изменил, действительно не мир рушится, а МЕНЯ РЕАЛЬНОЙ - больше нет!!!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 15:01 | Сообщение # 64
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
=Tsalja] Но я уже не я, а обычная тётка и радости у меня такие обычные. Как у всех. И муж - не хуже, чем у других. А меня - реальной меня - больше нет.

А вот это после измены у всех одинаково. Я своему мужу тоже сказала - не знаю с кем ты собираешься жить дальше, меня нет - осталась физическая оболочка... И радости обычные, и мечтать уже ни о чем не можешь... или не хочешь...


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Оши Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 15:07 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
А вот это после измены у всех одинаково. Я своему мужу тоже сказала - не знаю с кем ты собираешься жить дальше, меня нет - осталась физическая оболочка... И радости обычные, и мечтать уже ни о чем не можешь... или не хочешь...

Я вот вас все время читаю. И у меня от вашей боли такой вот глубокой у самой все болит. Зачем вы с ним живете? Зачем вы себя мучаете? Вы же вот просто существуете, вы теперь существо просто какое-то. У вас перед глазами всегда то что вам причинило эту боль. Это не жизнь, это какая то фигня.


Сообщение отредактировал Оши - Пятница, 09 Августа 2013, 15:07
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 15:14 | Сообщение # 66
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Оши, может вот и вы все же поймете, что не так уж и безобидно иметь женатого любовника ? Чужая боль обычно очень далеко, а тут вот так рядом совсем и вы её почувствовали.
Цитата (Оши)
И у меня от вашей боли такой вот глубокой у самой все болит. Зачем вы с ним живете? Зачем вы себя мучаете? Вы же вот просто существуете, вы теперь существо просто какое-то. У вас перед глазами всегда то что вам причинило эту боль. Это не жизнь, это какая то фигня.
Проблема в том, что люди не куклы - раз сломав, не починишь.

Цитата (Sumatra55)
Я своему мужу тоже сказала - не знаю с кем ты собираешься жить дальше, меня нет - осталась физическая оболочка...
И это может быть уже навсегда, кому как повезет... И порой уже не столь важно - этот муж рядом, другой, или вообще никого. Не все могут пережить предательство и жить дальше.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 15:16 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
И порой уже не столь важно - этот муж рядом, другой, или вообще никого. Не все могут пережить предательство и жить дальше.

Вообще-то в этом и есть ответ на вопрос любовниц, почему жена, зная обо всём продолжает жить с мужем.
Украина
Sumatra55 Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 15:19 | Сообщение # 68
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн

А мне теперь хоть с ним, хоть без него... Я ведь уезжала от него на полгода в другую страну, все равно и там доставал. И было также - никак. Вы понимаете - нет у меня зависимости от него никакой, но какое-то ощущение, что я все уже прожила и впереди пустота.
Наверное, это был мой человек, ведь даже сейчас я не могу о нем ничего плохого сказать. Он хороший человек, но вот почему-то решил, что по отношению ко мне можно совершить такую подлость. И когда все открылось, он вел себя очень достойно - ни в чем меня не обвинял, не говорил никаких гадостей ( да и никогда не говорил.
Вот ведь недаром столько об измене пишут, а лекарства все это пережить, простить нет. Я думаю, что человек обожженый изменой - инвалид на всю жизнь. Не физически, а психологически - такая эмоциональная тупость наступает. Вот с этой тупостью надо научиться жить.


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 15:25 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Sumatra55, время лечит. whiteflower И эта пустота заполнится. Всему своё время. Сейчас видимо время пустоте.
Украина
Ollana Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 15:30 | Сообщение # 70
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Я думаю, что человек обожженый изменой - инвалид на всю жизнь. Не физически, а психологически - такая эмоциональная тупость наступает. Вот с этой тупостью надо научиться жить.

То то и оно, что не все смогут восстановиться. И от возраста многое зависит и от жизненных обстоятельств. А есть просто такие люди - однолюбы. Для них предательство хуже смерти.
Вот поэтому я и говорю всегда о прямой причастности и любовниц тоже к этому "убийству". Сколько бы они не отгораживались, не оправдывали себя и не успокаивали. Им стоит знать, что их желания и эгоизм порой просто убивает людей или способствует убийству, что немногим лучше.


И это пройдет.....
Российская Федерация
VADON Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 15:40 | Сообщение # 71
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Смотрите в чем еще она виновата.

Блин, ну что за человек.... strive
Ему про Фому - он про Ерёму...

Добавлено (09.Августа.2013, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата (Sumatra55)
Нельзя все время предавать, потом молить - исправлюсь точно Нельзя вернувшись, сделать вид, что все как прежде остается

М-о-ж-н-о. whiteflower

Добавлено (09.Августа.2013, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Как же Вы пытались раскачать жену если с ней не спали. Вы тут где то даже писали что у Вас и не вставал на жену. Так в чем раскачка то была.

Я понимаю вас, Неон. У вас же все через секс и минеты в 6 часов утра проходит. Я, блин, забыл об этом. Апостол кекса. whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал VADON - Пятница, 09 Августа 2013, 15:36
Беларусь
Sumatra55 Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 15:41 | Сообщение # 72
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
[
=VADON]М-о-ж-н-о. whiteflower

Если бы было можно Вас не было бы на этом форуме. Жил бы спокойно и развлекался... whiteflower


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
VADON Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 15:49 | Сообщение # 73
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
По моему это только ей изменяли, больше Ваша жена к измене никаким образом не имеет отношения.

Ну, да. Что-то меня опять заносит. Вы правы. Совсем неприменимо выражение к супруге. Да. whiteflower

Добавлено (09.Августа.2013, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата (Tsalja)
А меня - реальной меня - больше нет.

Блин, честно, неприятно читать.... Зачем так? Почему так , блин, складывается погано? Как так можно про себя писать? Вы же - ЧЕЛОВЕК! Вы так намерены и дальше жить?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 15:52 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
А меня - реальной меня - больше нет.

Неон, а Вы так себя разве не чувствуете? Вот изменяю я, и приходя домой и живя с мужем, вроде все как и раньше я готовлю, убираю, глажу его рубашки, даже целую его в щечку утром - но это больше не я!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 15:55 | Сообщение # 75
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Если бы было можно Вас не было бы на этом форуме. Жил бы спокойно и развлекался...

Сужу по себе. Сейчас на форуме поднимаю старые свои нерешенные проблемы, ну и свеженькие появившиеся и исчезнувшие так же быстро.... Разбираюсь с самим собой.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Tsalja Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 15:57 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Вы так намерены и дальше жить?

VADON, спокойней. Это было давно. Мне повезло, мой муж от меня ушёл. И со мной сейчас совсем другое происходит.
Я хотела описАть своё состояние после измены.


Сообщение отредактировал Tsalja - Пятница, 09 Августа 2013, 15:58
Украина
Sumatra55 Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 16:00 | Сообщение # 77
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
[=VADON]
Блин, честно, неприятно читать.... Зачем так? Почему так , блин, складывается погано? Как так можно про себя писать? Вы же - ЧЕЛОВЕК! Вы так намерены и дальше жить?

Потому и здесь, что не знаю,как жить дальше. А вы спросите у своей жены, что ощущает она. Судя по вашему описанию, она до сих пор в состоянии глубокого стресса. Знаете такое охранителное торможение. Когда хочется все время спрятаться, никого не видеть и не слышать.Здесь анонимно и поэтому можно честно написать, что чувствуешь. Понимаете, не веришь уже никому - если твой близкий человек, которому ты доверился, может тебя предать.


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 16:03 | Сообщение # 78
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Блин, ну что за человек.... strive
Ему про Фому - он про Ерёму...

Блин. Вадон. Я же говорю юмор тонкий. Прочитайте еще раз в чем виновата Tsalja перед бывшим мужем. И примерьте это на свою жену. Без обид.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
vitalina Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 16:04 | Сообщение # 79
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Вот ведь недаром столько об измене пишут, а лекарства все это пережить, простить нет. Я думаю, что человек обожженый изменой - инвалид на всю жизнь. Не физически, а психологически - такая эмоциональная тупость наступает. Вот с этой тупостью надо научиться жить.

Sumatra55, вам срочно нужно открыть свою ветку в спасателях. Вам нужно выговориться, обязательно. А то мне ваша боль передаётся
sm7
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 16:05 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Понимаете, не веришь уже никому

... и себе тоже. И вообще какая-то тотальная дизориентация. В таком состоянии невозможно принимать никакие решения. И как в этом состоянии примерять к себе название ЧЕЛОВЕК?
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Тонкие материи)
Поиск: