Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Тонкие материи)
Измена
Ваше отношение к ВАШЕЙ измене супругу(-ге)?
1.Не допустимо, ведь я так сильно его(-её) люблю.[ 29 ][36.25%]
2.Не допустимо, ведь это грех. Пусть даже я его(-её) уже и не люблю.[ 21 ][26.25%]
3.Допускаю, если я уже не люблю супруга(-гу), но живу с ним(с ней) ради...[ 19 ][23.75%]
4.Допускаю, хоть и люблю немножечко супруга(-гу), но вот случилось, полюбила(-ил) НАСТОЯЩЕЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ.[ 8 ][10.00%]
5.Допускаю, ведь живем-то мы только раз и, эх! это же так здорово - перепихнуться с новым телом![ 2 ][2.50%]
6.То же мне измена! Смешно даже. Всего-то один разок было. Или два? Точно не помню.[ 1 ][1.25%]
Всего ответов: 80
Iron Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:11 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Шутник вы, однако! А я вот всерьез сказала. Знаете, где-то на другом сайте попался мне пост одной женщины, в котором она рассказывала, что в молодости часто спала с женатыми мужчинами. Хобби у нее такое было. Вот нравились ей женатые, состоявшиеся, ухоженные, нужные кому-то. А потом влюбилась и вышла замуж, прожила лет несколько, ребенка родила. И тут любимый муж изменил. Она просила прощенья у всех женщин, в чьи семьи вторглась, чьи миры разрушила. И ей было не смешно. Ее боль была многократно усилена осознанием того, что она сделала раньше с другими ни в чем не повинными людьми, сколько горя принесла в их семьи. А до этого она относилась к измене легко, с иронией. Так что... извините, но Вы еще не поняли сути того, что совершили.
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:22 | Сообщение # 22
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Так что... извините, но Вы еще не поняли сути того, что совершили.

Хм... Возможно вы правы. С вами стало приятно общаться. whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
maki Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:23 | Сообщение # 23
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Я отписался в ироническом ключе

Когда осознаешь, какую боль ты доставил человеку искренне, безусловно, любившего тебя - ощущения, я вам скажу не из самых приятных и ирония тут не уместна.. Но, к великому сожалению, понимание, что предал человека пришло, когда со мной поступили аналогично.
Цитата (Sumatra55)
Ведь убивает наповал не то что партнер влюбился, а то что продолжает жить как ни в чем не бывало и врать, врать,врать...

Теперь понимаю - страсть, любовь,неукротимое сексуальное желание..... - оставь мужа/жену, избавь от себя и своих страстей (что наверно тоже не просто), а не жди, когда это все выльется в уродливую форму скандалов и выяснений отношений.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:24 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Просто Вы начали меня понимать. А говорю я все то же.
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:25 | Сообщение # 25
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (maki)
Но, к великому сожалению, понимание, что предал человека пришло, когда со мной поступили аналогично.

Не въеду, Маки. Если человек был так дорог, зачем изменяли?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:26 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (maki)
Когда осознаешь, какую боль ты доставил человеку искренне, безусловно, любившего тебя - ощущения, я вам скажу не из самых приятных и ирония тут не уместна.. Но, к великому сожалению, понимание, что предал человека пришло, когда со мной поступили аналогично

Вот о чем я сказала, Вадон.
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:27 | Сообщение # 27
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Просто Вы начали меня понимать. А говорю я все то же.

Но уже без грубостей и очень тактично sorry Кстати, это касается не только меня, но и других ваших оппонентов. ИМХО


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:27 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
А не был дорог. Дорог был тот, который изменил, поэтому так больно.
Российская Федерация
Mercury Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:29 | Сообщение # 29
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
Вообще я считаю, что если тебе изменяют, что значит ты что-то делаешь не так. Если партнера все устраивает, то и изменять ему не за чем, ведь лучше вас у него никого нет.


Ох как Вы заблуждаетесь...


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:34 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Дорог был тот, который изменил, поэтому так больно.

Ну так продолжайте Айрон...и теперь понимаешь какую боль причинял тогда человеку, любившего тебя искренно и безусловно, изменяя ему.


Сообщение отредактировал data28092000 - Четверг, 08 Августа 2013, 16:42
Украина
maki Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:39 | Сообщение # 31
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Если человек был так дорог, зачем изменяли?

Дорога я ему была. Просто (или не просто) я поняла на собственной шкуре, что он испытал. И повел он себя оочень, достойно. И в моем случае - взяла пример с него.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 17:56 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Не зря слово "измена" употребляется и в связи с супружеской неверностью и в связи с Родиной. Измена=предательство - ни больше, ни меньше, ИМХО


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 18:09 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Но уже без грубостей и очень тактично Кстати, это касается не только меня, но и других ваших оппонентов.

Вам видней, конечно.

Добавлено (08.Августа.2013, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Ну так продолжайте Айрон...и теперь понимаешь какую боль причинял тогда человеку, любившего тебя искренно и безусловно, изменяя ему.

Так я уже сказала все в предыдущих постах по этой теме.

Добавлено (08.Августа.2013, 18:09)
---------------------------------------------
maki сказала от первого лица о тех чувствах, которые, возможно, у Вас впереди.

Российская Федерация
Радобольская Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 22:36 | Сообщение # 34
Удаленные





Измена это боль невыносимая, нестерпимая боль в области груди. Жить потом с этой болью порой невыносимо. Продолжать жить с человеком изменяющим тебе - это самоубиство, медленное и жестокое.
Беларусь
svetka68 Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 22:59 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Мне не подошел ни один пункт. Не допускаю потому что в жизни много других интересных вещей. Не допускаю, потому что никого не люблю и не хочу. Не допускаю, потому что слишком заумная и брезгливая и стеснительная перед чужим мужчиной. Вот так печально, но блин почему то даже не обидно, что не такая как все. sm9

Добавлено (08.Августа.2013, 22:59)
---------------------------------------------
Цитата (Iron)
И ей было не смешно

Люди начинают раскаиваться, после того как в этой шкурке побудут. Казалось бы в этом случае обманутая жена может смело начинать рушить семьи других, потому, что имеет право пережив страдания. Но как правило по этой то причине, зная эту боль она так делать не станет.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Четверг, 08 Августа 2013, 23:00
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 23:33 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
В браке измена это один из поступков, который невозможно забыть и которому нет оправдания! Отношения после измены словно разбитая чашка...склеить можно, но пить невыносимо противно...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 09:48 | Сообщение # 37
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Который раз на этом сайте обсасывается эта тема? И такие правильные все рассуждения - повеситься можно... И что? Хоть бы кто написал: вот я изменял(ла), изменяю и буду изменять по той простой причине что я блядун(дь). И для меня измены есть просто природная необходимость... Не могу я без этого! И ничего поделать с собой не могу! Не читал - таких тут нет. А то мне кто то чего то не дадоет! Сю сю, мусю... Да мне трое одновременно(сорок последовательно) не могут дадать - четвертую(го) бы мне, да времени не хватает, просто напросто... Что то никто не пишет.
Если гулякой родится было суждено, гулякой и подохнешь! И подобных ещё на свет народишь! Что, что то нового написал, не знали? И ничего этот человек сам с собой поделать никогда не сможет - жить будет только так. Более того, сейчас не быть распущенным человеком, зачастую просто не прилично - не модно это, не как все ты - давай, вливайся! Мы запросто, тебе дурачок(ка) сейчас это организуем... Хватай от жизни всё пока не сдох! Что, не так?
Так, вот, что конкретно, на вопрос что такое измена: так вот - когда начинаешь блевать! Не только когда оказывается, что на самом деле рядом с тобой человек оказался не человеком вовсе, а разложившимся трупом - начинаешь сильнее блевать, и от того, что понимаешь что до того занимался с этим разложившимся трупом некрофилией, блевотиной начинает вовсе кишки наружу выворачивать... И не проблеваться до конца жизни...

Нецензурные выражения запрещены правилами сайта. Администрация.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...

Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 09 Августа 2013, 10:11
Российская Федерация
VADON Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 10:18 | Сообщение # 38
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Вариант с гуляками не рассматриваем. Вот и весь сказ. Чего вы прицепились к словам? Ясень пень, имеем дело с нормальными людьми со своими маленькими слабостями. Гуляка - крайний случай. Можно даже сказать - клинический (Шучу sorry ). Как-то так.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Sumatra55 Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 10:46 | Сообщение # 39
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
=VADON]ариант с гуляками не рассматриваем. Вот и весь сказ. Чего вы прицепились к словам? Ясень пень, имеем дело с нормальными людьми со своими маленькими слабостями. Гуляка - крайний случай. Можно даже сказать - клинический (Шучу sorry ). Как-то таk

Ну да, ну да у вас же неземная любовь и маленькая такая слабость годами обманывать человека, который тебя любит и верит. А потом когда хвост прищемили пытаться что-то строить с этим человеком, да еще полагать, что он- то обязательно должен вас простить и при этом не переставать любить. Вот мой муж периодически с обидой спрашивает: " Ты что меня совсем разлюбила?" pleasantsurprize
И читая некоторые откровения понимаешь, что этот клинический случай очень распространен и легко оправдывается - ну не додают мне. А в голову не приходит спросить - а сами-то все додаете? pazzled
Похоже, что предательство нынче в большой моде despise


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
maki Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 10:56 | Сообщение # 40
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата (Цветолюб)
измена: так вот - когда начинаешь блевать!

Точнее не скажешь. У меня это было и ни разу не метафора.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Тонкие материи)
Поиск: