Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Тонкие материи)
Измена
Ваше отношение к ВАШЕЙ измене супругу(-ге)?
1. Не допустимо, ведь я так сильно его(-её) люблю. [ 29 ] [36.25%]
2. Не допустимо, ведь это грех. Пусть даже я его(-её) уже и не люблю. [ 21 ] [26.25%]
3. Допускаю, если я уже не люблю супруга(-гу), но живу с ним(с ней) ради... [ 19 ] [23.75%]
4. Допускаю, хоть и люблю немножечко супруга(-гу), но вот случилось, полюбила(-ил) НАСТОЯЩЕЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ. [ 8 ] [10.00%]
5. Допускаю, ведь живем-то мы только раз и, эх! это же так здорово - перепихнуться с новым телом! [ 2 ] [2.50%]
6. То же мне измена! Смешно даже. Всего-то один разок было. Или два? Точно не помню. [ 1 ] [1.25%]
Всего ответов: 80
VADON Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 16:07 | Сообщение # 81
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Моя жена молодец. Вам, Sumatra55, чувствую, тяжелее почему-то.... pazzled

Добавлено (09.Августа.2013, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Прочитайте еще раз в чем виновата Tsalja перед бывшим мужем. И примерьте это на свою жену. Без обид.

А-а-а... Понял. Вы на меня перевели. whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал VADON - Пятница, 09 Августа 2013, 16:05
Беларусь
Sumatra55 Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 16:08 | Сообщение # 82
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн

Вы, похоже, ее совсем не знаете и поэтому вам так кажется. Плохо ей Вадон, очень плохо. Это она перед вами марку держит - может боится потерять.


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 16:11 | Сообщение # 83
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
А-а-а... Понял. Вы на меня перевели.

Надеюсь поняли что чувствует Ваша жена.
Цитата (VADON)
Моя жена молодец. Вам, Sumatra55, чувствую, тяжелее почему-то.

Это скажет только Ваша жена как она все это переживает и что у нее там на душе. Судя по всему, это мое личное мнение, Вы даже совсем не догадываетесь что у нее там в душе творится.

Добавлено (09.Августа.2013, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата (Sumatra55)
Это она перед вами марку держит - может боится потерять.

Перед дочкой скорей всего, а не перед Вадоном. ИМХО


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 16:17 | Сообщение # 84
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Вы, похоже, ее совсем не знаете и поэтому вам так кажется. Плохо ей Вадон, очень плохо. Это она перед вами марку держит - может боится потерять.

Скажите, а сколько времени прошло после измены вашего мужа?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Sumatra55 Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 16:27 | Сообщение # 85
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Узнала 3 года назад.


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
VADON Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 19:42 | Сообщение # 86
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
И до сих пор вы вместе с мужем?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Оши Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 20:45 | Сообщение # 87
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Олана, я сейчас не себя, как любоницу оправдываю, но дело вот вообще не во мне. Не я так другая была бы. Вопрос в мужчине. Я понимаю что больно, мне тоже больно(но от другой ситуации), но жить то зачем с таким человеком? Тем более когда уже и дети взрослые- вот не понимаю я. Жить и страдать.
Соединенные Штаты
Tsalja Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 21:22 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Оши, я выше написала. Как мне было. Возможно, что у Суматры что-то похожее. Я себя чувствовала омерзительной. А в таком состоянии всё равно как и с кем жить.
Я думаю, что это не всегда так.
Мало того, потом я была любовницей. И мой любовник женился на мне.
Жизнь - она такая странная.
Я не помню, как я относилась к той девочке. Помню только, что это была катастрофа. Хотела в прошлую жизнь, до того, как всё это произошло. Но измена - процесс необратимый. И это было самое непереносимое. Почему-то я стала сама себе неприятной и ненавистной. И тогда такой муж - так мне и надо.
Сейчас, со вторым мужем его измена мне неприятна по другой причине. Я с ним договаривалась, что для меня важна честность. А он не сказал. И вот это я считаю предательством. А не сам факт траха на стороне. Но на этот раз ничего с моей самооценкой не произошло.


Сообщение отредактировал Tsalja - Пятница, 09 Августа 2013, 21:23
Украина
Оши Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 21:34 | Сообщение # 89
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Ну как это все равно с кем жить и как? Я именно этого не понимаю. Я знаю одно- в один день либо выгнала либо сама ушла при взрослых детях, при маленьких бы еще подумала. Но при взрослых разрыв однозначный и решительный.
Ну как же вот можно не жить, а существовать-не понимаю. Суматру жалко невыносимо просто. И она сама подписалась на страдания, зачем то еще и спит с мужем. И считает его хорошим человеком.
Все таки я не понимаю почему женщины не разводятся в случаях измены.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 21:39 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Потому что всё равно.
Украина
Оши Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 21:44 | Сообщение # 91
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
И что вот даже послать нахрен(жалко матом нельзя) не хочется? При каждом его раскрытии рта даже для безобедных слов и просьб? Одна реакция мне кажется естественной на его например: давай чаю попьем..- пошел ты на....
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 22:02 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Но ведь это же не вернёт время вспять и не стану я опять той, до измены. Я - другая и этой другой можно и чай попить и на хрен послать, но равнозначно, ибо нужного результата не будет. Но чай - менее энергозатратно.
Украина
Оши Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 22:05 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Ничего не другая. В отношениях с мужем другая. А сама по себе и для себя- такая же как и была. И вот мне кажется что в этой ситуации лучшебы не культивировать свой"другизм", а льтивировать свою самоценность. А тут получается ежедневное и добровольное себя убийство.
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 22:35 | Сообщение # 94
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
для меня измена это конец любви. если я изменю, значит я не люблю. Если мне изменят- меня не любят.
Российская Федерация
Iron Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 00:56 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
И любит, кажется, как и прежде...

Цитата (VADON)
А сейчас супруга сама постоянно взнуздывает себя, опасаясь моего рецедива с изменой. Можно говорить о её "некотором" изменении в этом духе.

А Вам не жалко ее? Она живет сейчас через силу, старается быть другой, ломает себя. И как Вы думаете, счастлива она? Вот говорите, что любите ее. А ведь любящий мужчина отличается именно тем, что хочет сделать счастливой женщину, которую любит. А что делает вашу жену счастливой? От чего светятся ее глаза? Знаете или не задумывались даже? О себе только и думаете, а ее ломаете. Где ваша любовь?

Добавлено (10.Августа.2013, 00:49)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
М-о-ж-н-о.

Можно именно сделать вид.

Добавлено (10.Августа.2013, 00:53)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
Моя жена молодец. Вам, Sumatra55, чувствую, тяжелее почему-то....

Просто вы не знаете, что на самом деле происходит в ее душе. Она не показывает. А покажите ей этот сайт, знаете, что она напишет?

Добавлено (10.Августа.2013, 00:56)
---------------------------------------------
Оши, а Вам когда-нибудь изменял любимый человек?

Российская Федерация
AlenaNic Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 01:45 | Сообщение # 96
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Для меня измена категорически непреемлема.Просто не могу жить с мужчиной одной жизнью, если перестаю его любить и уважать, расстаюсь.А пока люблю...никто, естественно не нужен. Поэтому уже почти 2 года живу одна laught - таков мой выбор laught
Украина
Майя Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 08:53 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
Для меня измена-это заполнение пустоты, образовавшейся в результате того, что ваш партнер не дает вам чего-либо(не обязательно это секс, это может быть просто общение, интерес). Вообще я считаю, что если тебе изменяют, что значит ты что-то делаешь не так. Если партнера все устраивает, то и изменять ему не за чем, ведь лучше вас у него никого нет.

Абсолютно согласна.

Цитата (Iron)
То есть, если Вы, скажем, массаж мужу не так делаете или не того цвета пижаму одеваете, ваш супруг имеет право вам изменить? Особенно, если вы не хотите пижаму того цвета, как ему нравится, и неспособны делать массаж с нужной силой?

Думаю Вы не поняли суть сообщения. Речь шла о том, что в конкретном случае муж не уделял достаточно внимания, что для женщины является крайне важным моментом в отношениях.

Цитата (Dimirok)
Партнер здесь ничем Вам не поможет пока Вы не поймете что все проблемы заложены в Вас.

Ерунда какая! Знаете такое выражение - одиночество в браке. Так оно возникает именно потому, что один из партнеров в с семье перестает интересоваться другим, выделяя для себя приоритетом все что угодно, только не интересы супруга.

Добавлено (10.Августа.2013, 07:55)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Если партнер честный и ответственный то он изменять не будет. А если способный обманывать, то всегда найдет причину. А Вы хоть ужом извейтесь - не поможет.

Не обязательно. Главное партнер должен вызывать желание быть ему верным. К примеру одному мужчине я всегда изменяла, а с другим даже в мыслях этого нет.

Добавлено (10.Августа.2013, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата (Sumatra55)
А мне теперь хоть с ним, хоть без него...

Я с сочуствием и уважением отношусь к Вашей беде whiteflower Но может действительно тогда уж лучше без него,, А так, видеть каждый день перед собой лицо, которое побывало во всех местах у другой женщины. Где ж Вы столько сил берете pazzled


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Iron Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 08:59 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Речь шла о том, что в конкретном случае муж не уделял достаточно внимания, что для женщины является крайне важным моментом в отношениях.

Цитата (Майя)
партнер должен вызывать желание быть ему верным.
Желание возникает исключительно в вашей голове и партнер не имеет к этому никакого отношения. Он даже не знает о ваших желаниях. Он такой, какой есть. Измена - это скрытое насилие. Наказание за то, что человек не такой, как Вам хочется. Но если не такой, зачем связывали с ним жизнь? Увидели, что не подходит, что ведет себя не так, как вам хочется, так или попытайтесь с ним поговорить и найти общее решение, или уходите. И сколько это "достаточно"? Даже вы не знаете, сколько вам будет "достаточно", а он-то откуда?
Цитата (Майя)
Главное партнер должен вызывать желание быть ему верным. К примеру одному мужчине я всегда изменяла, а с другим даже в мыслях этого нет.

Пока нет. Первый же тоже сначала устраивал. Как только он поведет себя не так, как Вам хочется или обнаружите со временем в нем какое-то качество, которое вам не понравится, будет то же самое, что с первым, так как в принципе Вы не изменились. Нет разницы, какой партнер рядом, важно то, как Вы умеете решать проблемы в отношениях. Ну или наоборот, если Ваш партнер посчитает, что Вашего внимания ему мало, например, когда вы будете заняты детьми или работой, или вдруг родственники потребуют ухода, или еще что-нибудь подобное, или у него вдруг возникнет повышенная необходимость во внимании, он, как и Вы, изменит. Вы готовы к этому?
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 09:40 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Желание возникает исключительно в вашей голове и партнер не имеет к этому никакого отношения.

Вообще не согласна. Как это партнер не имеет никакого отношения pazzled Очень даже имеет! Если в свое время муж "забил" на меня, то измена с моей стороны была очевидным следствием. И ничуть не раскаиваюсь. Жалею только о том, что давным давно не развелась с ним. Жила "ради дочери". Но он мне по большому счету не мешал, жила своей жизнью. И вот только в последний месяц почти физическое ощущение, что пора разводиться. Видно время пришло.

Добавлено (10.Августа.2013, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Пока нет. Первый же тоже сначала устраивал.

Зачем столько необоснованных прогнозов? Все проще. C мужем познакомились в 15 лет. Выросли совершенно разными людьми. начиная отношения в 35 выбор осознанный.

Добавлено (10.Августа.2013, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Нет разницы, какой партнер рядом, важно то, как Вы умеете решать проблемы в отношениях.

И тут не соглашусь. То, что для одних людей естественно и очевидно, для других не понятно и не приемлимо.
К примеру мужу годами приходилось объяснять простые истины, которые он только к 38 начал понимать, и то не все. А любовник поразил именно тем, что считал это нормой. Люди разные, и отношения строятся разные.

Добавлено (10.Августа.2013, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Ну или наоборот, если Ваш партнер посчитает, что Вашего внимания ему мало, например, когда вы будете заняты детьми или работой, или вдруг родственники потребуют ухода, или еще что-нибудь подобное, или у него вдруг возникнет повышенная необходимость во внимании, он, как и Вы, изменит. Вы готовы к этому?

Я в этой жизни уже ко всему готова. Никого в свою жизнь не тяну. Изменит - до свидания.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
S20 Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 15:54 | Сообщение # 100
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Знаете такое выражение - одиночество в браке. Так оно возникает именно потому, что один из партнеров в семье перестает интересоваться другим, выделяя для себя приоритетом все что угодно, только не интересы супруга.

И что с того? Мне и не надо, чтобы мой муж интересовался мной 24 часа в сутки. У меня тоже есть своя жизнь, свои друзья, работа, которая иногда занимает всё моё время (и не только свободное, а и выходные). Есть свои увлечения, которые мой муж не разделяет, как и я его. Я хочу иметь своё личное жизненное пространство, и не хочу, чтобы в него вторгались без спросу. У меня достаточно насыщенная внутренняя жизнь и я не обижаюсь на мужа, если в какой-то момент он перестал интересоваться моей жизнью, я тоже могу отвлечься и не уделять ему достаточно внимания. В конце концов, он не ребёнок, нуждающийся в постоянной опеке, да и мне это не нужно. Ему не надо меня развлекать, вполне достаточно, что он есть и надо, чтобы у него всё было хорошо. Вопрос измены не рассматривается, с нашими характерами это – конец отношениям и семье. Но для этого надо, чтобы было уважение друг к другу (не люблю высоких слов о любви) и желание иметь семью.
Цитата (Майя)
Но может действительно тогда уж лучше без него. А так, видеть каждый день перед собой лицо, которое побывало во всех местах у другой женщины. Где ж Вы столько сил берете

Ничего не поняла! pazzled Как где берет силы? А где берут силы любовницы, которые годами спят с чужими мужьями, вцепившись в них мёртвой хваткой? Их то почему ничего не коробит? И еще потом искренне удивляются, почему плохая жена терпит неверного мужа, придумывая для себя различные нелепые оправдания – это они самые любимые, sorry а жены – это так, отработанный материал и т.д. и т.п. (без обид, ничего личного). Так и терпим, все мы - женщины.


Сообщение отредактировал S20 - Суббота, 10 Августа 2013, 15:56
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Тонкие материи)
Поиск: