Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите не сойти с ума!
Помогите не сойти с ума!
ona Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 19:33 | Сообщение # 201
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Теперь бы мне самой не сорваться и не стать прежней. Нет, не внешне, а именно внутренне. Ни в коем случае нельзя расслабляться.

Какой Вы себя видите прежней нутренне. В чем пошли изменения внутренние?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Galaxy Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 19:44 | Сообщение # 202
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Какой Вы себя видите прежней нутренне. В чем пошли изменения внутренние?

Прежняя - я во всем права, всегда должно быть по моему, каждую минутут ОН должен быть рядом, контроль, контроль, контроль и только контроль.
Я новая - мне очень сейчас легко, я наконец то призналась мужу, что терпеть не могу эти магазины, что хожу по ним с ним только из-за того, чтобы лишнее время быть с ним рядом. Сейчас договорились, что магазины только на нем и с меня какой то камень свалился. При чем, финансы полностью доверила ему, посмотрим, что из этого выльется, но мне пока нравится. Хотя и рано говорить об этом, прошло всего 3 дня
Раньше слушала песни больше заунывные, сейчас ищу только бодрые, задорные, кстати, такие найти именно на русском языке - сложно. Зато то что нахожу - мне на столько нравится, что я стала ловить себя, что подплясываю и подпеваю им pleasantsurprize
Вчера я впервые за многие года легла спать раньше мужа и даже не слышала, когда он лег. Обычно я без него не могу никогда уснуть и, если он встал с кровати - я вскакиваю следом, а вот вчера заснула как ребенок


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:01 | Сообщение # 203
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
можете оставить эту аваторку ,но не ради меня,а ради себя. Если дискомфорт ставьте ту что по душе пока ближе -но только это пусть будут лица женщин. Не кошки и т.п.

ona, чем плохи аватаровые кошки-то? happy

Цитата (Galaxy)
Очень надеюсь, что этот сайт мне поможет с честью создать новую семью со старым мужем!

Звучит как новый суп из старой картошки. Хотя если верить классике советского кино: "Из картошки знаешь, сколько можно блюд приготовить!...Картошка жареная, отварная, пюре. Дальше: картофель-фри, картофель-пай"

Цитата (Galaxy)
Может вернуться в свой прежний вид? (Чего я точно делать не хочу). По слловам психолога, он привык ко мне, как к мамочке, а с момента, когда я начала худеть - он даже сам себе не признается, что я стала с того момента для него чужая и что мне нужно теперь или вернуться в прошлое свое состояние

Galaxy, психологу, советующему женщине поправиться, можно смело давать от ворот поворот. whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:06 | Сообщение # 204
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
ona, чем плохи аватаровые кошки-то?

Там кошка за решеткой была

Добавлено (18.Июня.2013, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата (neodna)
Очень надеюсь, что этот сайт мне поможет с честью создать новую семью со старым мужем!

Новую семью можно создать только с новым мужем, но не обязательно это должен быть другой человек. Муж не хочет меняться и все тут.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
neodna Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:09 | Сообщение # 205
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Муж не хочет меняться и все тут.

Не хочет-заставим. Он может и сам не знает что он хочет


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Galaxy Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:19 | Сообщение # 206
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
Хотя если верить классике советского кино: "Из картошки знаешь, сколько можно блюд приготовить!...Картошка жареная, отварная, пюре. Дальше: картофель-фри, картофель-пай"

Вот вот, и я о том же!
Цитата (neodna)
психологу, советующему женщине поправиться, можно смело давать от ворот поворот.

Это было как один из возможных вариантов, но я его сразу отмела, и похоже данного психолога - тоже
Цитата (neon)
Новую семью можно создать только с новым мужем, но не обязательно это должен быть другой человек. Муж не хочет меняться и все тут.

Ну не так выразилась - именно с этим человеком, а ему меняться и не обязательно! Не хочет - не надо
Цитата (neodna)
Не хочет-заставим. Он может и сам не знает что он хочет

Заставлять однозначно не буду, захочет - поменяется, нет - на нет и суда нет. А вот то, что он сам не знает чего хочет - вот это правда


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
ona Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:30 | Сообщение # 207
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
ona, чем плохи аватаровые кошки-то?

Ее кошка была убитая горем и за решеткой.
Ваша хитрая. Сидит за всеми втихаря наблюдает. Изучает. О всех хочу знать, о себе помолчу. Погляжу чем дело кончится. Шкодливая . Это не о Вас, только о аваторке. Такое мнение навеяла Ваша кошка.
Хотя в каждой аваторке есть доля аваторки- остальное то что ближе нам внутренне в момент выбора аваторки. whiteflower

Добавлено (18.Июня.2013, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата (Galaxy)
При чем, финансы полностью доверила ему, посмотрим, что из этого выльется, но мне пока нравится. Хотя и рано говорить об этом, прошло всего 3 дня

В целом процесс пошел. Умница. Только финансы полностью ему? Ну не надо так рисковать. Хозяйство- траты на дом- женщина лучше видит что и как делать. Тем более так устоялось уже эта часть на Вас. Ему бы зарабатывать, а Вам тратить с умом.

Добавлено (18.Июня.2013, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата (Galaxy)
Вчера я впервые за многие года легла спать раньше мужа и даже не слышала, когда он лег. Обычно я без него не могу никогда уснуть и, если он встал с кровати - я вскакиваю следом, а вот вчера заснула как ребенок

Когда ложится спать Вас обнимает, к себе тихонько приживает спящую? Ну в эти новые Ваши дни.

Добавлено (18.Июня.2013, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата (Galaxy)
я наконец то призналась мужу, что терпеть не могу эти магазины,

Обычно Дамы любят это дело. А что значит я наконец то призналась? Это была военная тайна или Вы просто таким образом доверили ему решать какие делать покупки? Сорри, что прицепилась с материальными вопросами -но все таки если не секрет ответьте.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Galaxy Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:38 | Сообщение # 208
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Ему бы зарабатывать, а Вам тратить с умом

У нас зарабатываю я, так что пусть с умом теперь тратит он sm10
Цитата (ona)
Когда ложится спать Вас обнимает, к себе тихонько приживает спящую? Ну в эти новые Ваши дни.

Вообще то у нас так всегда было заведено - всегда он обнимает меня к себе, в любое счастливое и не очень для нас время
Цитата (ona)
Обычно Дамы любят это дело. А что значит я наконец то призналась? Это была военная тайна или Вы просто таким образом доверили ему решать какие делать покупки? Сорри, что прицепилась с материальными вопросами -но все таки если не секрет ответьте.

Я люблю другие магазины - всякие там с техникой, при чем любой - и бытовой и электронной. Еще у меня какая то страсть к хозяйским магазинам, а вот продуктовые и вещевые - на них у меня аллергия sorry
Не то что была это военная тайна - он всегда об этом знал, но за продуктами ходила или я одна или мы вместе. И вот я призналась, что я терпеть не могу ходить за продуктами, пусть он теперь сам их покупает, на что он мне ответил, что я прям таки исполняю его желания. Но об этом он сам ни разу не заикнулся. Так что наполнение холодильника теперь только на муже


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:39 | Сообщение # 209
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
тихо-мирно-спокойно разойдемся
впервые Вы заговорили о раздельной жизни с мужем whiteflower


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
ona Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:44 | Сообщение # 210
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
У нас зарабатываю я, так что пусть с умом теперь тратит он

Цитата (Galaxy)
Я люблю другие магазины - всякие там с техникой, при чем любой - и бытовой и электронной. Еще у меня какая то страсть к хозяйским магазинам, а вот продуктовые и вещевые - на них у меня аллергия

Обычно так говорят мужчины.

Добавлено (18.Июня.2013, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата (CTV)
впервые Вы заговорили о раздельной жизни с мужем

Еще не осознавая -но заговорила.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Galaxy Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:44 | Сообщение # 211
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
впервые Вы заговорили о раздельной жизни с мужем

Это уже будет только после всех испробованных вариантов, когда все, деваться будет некуда. На самом деле, я очень надеюсь, что такой исход не случится


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:45 | Сообщение # 212
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
Не хочет-заставим. Он может и сам не знает что он хочет

Вот из-за этого все и пролемы в семье. Мужчины как раз знают чего хотят, а вот женщины обычно нет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ona Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:47 | Сообщение # 213
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Мне одной кажется что в вашей семье Вы мужчина, а муж женщина?Вплоть до магазинов?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Galaxy Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:49 | Сообщение # 214
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вот из-за этого все и пролемы в семье. Мужчины как раз знают чего хотят, а вот женщины обычно нет.

У нас наоборот sorry

Добавлено (18.Июня.2013, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата (ona)
Мне одной кажется что в вашей семье Вы мужчина, а муж женщина?Вплоть до магазинов?

Все таки не соглашусь. Муж - мужчина, просто некоторые моменты у меня получаются лучше,а некоторые - у него


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
ona Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:50 | Сообщение # 215
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вот из-за этого все и пролемы в семье. Мужчины как раз знают чего хотят, а вот женщины обычно нет.

А женщины обычно думают что лучше знают что нужно мужчине.
При откровенном разговоре ей говорят- не люблю. Она ж переводит- ничего ты ошибаешься- любишь.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
neon Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:50 | Сообщение # 216
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
У нас наоборот

Да ничего у Вас не наоборот. Он что страдает?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ona Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:52 | Сообщение # 217
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Все таки не соглашусь. Муж - мужчина, просто некоторые моменты у меня получаются лучше,а некоторые - у него

Ага. Он в женских вопросах дока, а Вы в технике.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Galaxy Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:57 | Сообщение # 218
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да ничего у Вас не наоборот. Он что страдает?

Он сам от себя страдает, что вот он такой, и по его словам, что ничего поделать с этим не может, а по моим - просто не хочет
Цитата (ona)
Ага. Он в женских вопросах дока, а Вы в технике.

Просто я - технарь, у меня математический склад ума, а он - гумманитарий, ему ближе история и биология, хотя работает прогрммистом pleasantsurprize

Добавлено (18.Июня.2013, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата (ona)
Ага. Он в женских вопросах дока, а Вы в технике.

Кстати, у него действительно в женских вопросах глаз наметан. Даже взять одежду - я выбираю то, что мне удобно, он выбирает то, что мне идет. Поэтому одеваться я хожу только с ним, даже подруги мне в этом не помощники


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
AnnMary Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:03 | Сообщение # 219
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
У нас зарабатываю я

Попробуйте не зарабатывать и увидите его истинное отношение к себе.
Российская Федерация
ona Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:11 | Сообщение # 220
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (AnnMary)
Попробуйте не зарабатывать и увидите его истинное отношение к себе.

Рискнете? Т.е. зарабатывайте конечно- но он пусть не знает о Вашх истиных доходах. Играйте по всем направлениям. Понимаете?

Добавлено (18.Июня.2013, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата (Galaxy)
Кстати, у него действительно в женских вопросах глаз наметан. Даже взять одежду - я выбираю то, что мне удобно, он выбирает то, что мне идет

Это у большинства семей так. Я тоже одежду люблю покупать с мужем- но это воспринимаю как дать ему возможность побаловать меня. Но и без него люблю ходить по магазинам.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите не сойти с ума!
Поиск: