• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мне 21, ему 43! Помогите
Мне 21, ему 43! Помогите
fuck2512 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 14:32 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Добрый день!
Я уже три года встречаюсь с мужчиной, который на 22 года старше меня. Он был женат(прожил в браке недолго, там есть сын) и еще есть дочь от сожительници. Все его браки были недолгими и он сам от них уходил, хотя жены имели свои квартиры, все были гораздо моложе его, но он оправдывает это тем, что его доставали и не понимали все. В свои 43 он не имеет жилья и стабильного дохода, а только живет с родителями и имеет машину,которою очень любит. Так же он считает, что девушка в 23 уже ВЗРОСЛАЯ( не молодая). Он помешан на молодости, и не замечает, что как бы он за собой не ухаживал, обвал уже начался.
Я начала встречаться с ним,когда мне было 18. Он был моим первым половым партнером...По началу все было хорошо...он бегал за мной, просто носил на руках...я вела себя ужасно по отношению к нему, но он все терпел....а потом спустя пол года все резко поменялось...уже два с половиной года куча скандалов, а разойтись не можем....жить он со мной не хочет, говорит, что мои истерики его добьют... знаю что периодически наведываться к своей бывшей жене...
Я не знаю,как мне все это отпустить....я очень люблю этого человека....это моя первая любовь, но перспектив у меня нет...он хочет от меня ребенка,но я знаю, что он оставит меня,как и всех остальных своих жен....Что мне делать??


Не спешите судить человека по первому впечатлению. Основное дерьмо он припас для десерта.
Украина
Марихуана Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 14:51 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
fuck2512, вы такая молоденькая пока. Уходите и забывайте этого дядю Будущее с ним ужасно. Чем быстрее всё у вас закончится, тем для вас будет лучше.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
fuck2512 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 14:56 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Я вот и стараюсь...но как бы это не смешно звучало, это моя первая любовь...и мне очень трудно! очень...
[p.s.]Предупреждение! Многоточие на сайте запрещено! Прочтите правила сайта, пока не поздно![/p.s.]


Не спешите судить человека по первому впечатлению. Основное дерьмо он припас для десерта.

Сообщение отредактировал Леда - Понедельник, 16 Декабря 2013, 15:05
Украина
ameli Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 15:05 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
fuck2512, Чем он Вам нравиться?, выше описанное вызывает отвращение, уж извините whiteflower
Российская Федерация
mavka79 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 15:11 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
fuck2512,у вас были отношения с другими парнями?Вы с кем-то еще встречаетесь?
Грузия
fuck2512 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 15:37 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
ну полюбила я его до этого всего.Плюс он мне соврал при знакомстве о возрасте, о наличии детей. Мы очень много времени вместе проводили, виделись каждый день...Но потом, я сама начала убегать от проблемы, хотела покончить со всем этим, уходила сотни раз,но возвращалась.
Нет у меня другого парня,да и не очень то хотелось!
Я глупышка, идеализировала эти отношения. Он мне стихи писал, плакал,как любит. Поначалу и замуж звал, и обвенчаться, но тогда не хотела.
Не маловажную роль с играло то,что он у меня первый! Я не могу даже представить в сексуальном плане с кем либо,я однолюб! Вот такая беда! Сижу и плачу! Пора завязывать!

Добавлено (16.Декабря.2013, 15:37)
---------------------------------------------
mavka79, Я знакомилась немного с другими парнями, они меня в вк добавляли, или даже просто лайки ставили, так он им писал сразу,угрожал. Так все резко пропадали



Не спешите судить человека по первому впечатлению. Основное дерьмо он припас для десерта.
Украина
ameli Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 15:47 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата fuck2512 ()
Он мне стихи писал, плакал,как любит. Поначалу и замуж звал, и обвенчаться, но тогда не хотела.

Мужчина повидавший, поэтому обращать на романтический бред, который он Вам когда то нес, не стоит, они все так делают по началу, что сейчас, по итогам 3-х лет Вы имеет, стареющего эгоистичного мужика с боольшими такими тараканами, и своё не желание, что то менять. Выбор за Вами.
Российская Федерация
fuck2512 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 15:53 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Самое плохое,что я хочу уйти, а он не отпускает(я ,наверное, и сама в глубине души хочу чтобы не отпускал). Он пишет и звонит моим друзьям,спрашивает обо мне.
Недавно был на меня злой и написал и рассказал всем моим друзьям какая я плохая,как я их типа обсыраю за глаза,просил со не общаться со мной.
Просто ему по фиг га мою жизнь,он не думает,как он мне её ломает.


Не спешите судить человека по первому впечатлению. Основное дерьмо он припас для десерта.
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 15:56 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата fuck2512 ()
Я уже три года встречаюсь с мужчиной, который на 22 года старше меня.

Цитата fuck2512 ()
По началу все было хорошо...

Цитата fuck2512 ()
уже два с половиной года куча скандалов,

Поначалу все было хорошо - это только первые полгода, некоторые за это время только фамилию успевают спросить, а вы уже нажиться успели pleasantsurprize
Так за что держаться то? Если у него уже обвал начался, то еще через пару лет он уже не папиком будет, а дедком.
Ладно, там еще любовь зашкаливает, когда денег куры не клюют, есть за что подержаться молоденькой девушке а тут? Ни родины ни флага.
Когда у него обвал закончится, а у вас самый как говорится сок начнется, вот тогда и взвоете по-настоящему
Цитата fuck2512 ()
Я не могу даже представить в сексуальном плане с кем либо,я однолюб!

Про эту фразу и не подумаете даже. Все впереди, вы только в начале пути.

Добавлено (16.Декабря.2013, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата fuck2512 ()
Недавно был на меня злой и написал и рассказал всем моим друзьям какая я плохая,как я их типа обсыраю за глаза,просил со не общаться со мной.

Это ваши друзья, а не его, скажите всем своим друзьям, что вы деда бросили, а он от злости теперь про вас гадости рассказывает. Если они настоящие друзья, то поверят вам, а не ему.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
ameli Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 16:02 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата fuck2512 ()
Просто ему по фиг га мою жизнь,он не думает,как он мне её ломает.

Не перекладывайте ответственность за свою жизнь на него, ломаете именно Вы, оставаясь с этим человеком.
Российская Федерация
fuck2512 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 16:03 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Myyyshka, мои друзья остались со мной, а вот его придурком посчитали!
Он всех моих друзей сам обсырал! говорил,что они страшные,зашлаковывание! Он всех считает либо потерпевшими,либо курицами(
Моим одногрупникам угрожал,которые мне лайки в вк ставили...хотя они ему в дети годятся!
Блин, я никогда от себя такого не ожидала! Хотя девочка я симпатичная,ухоженная...когда иду рядом с ним, все думают, что он меня содержит...Кому расскажи,не поверят


Не спешите судить человека по первому впечатлению. Основное дерьмо он припас для десерта.
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 16:07 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата fuck2512 ()
Хотя девочка я симпатичная,ухоженная...когда иду рядом с ним, все думают, что он меня содержит...

А как вы хотели, у вас такая разница в возрасте, только так люди и думают.
Бросать надо дяденьку, ни к чему он вам sad


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
fuck2512 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 16:07 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
ameli, я полностью с вами согласна...Я это заварила, мне и расхлебывать...вот залезла на форум, почитаю еще мнения со стороны, вам же виднее.
Если бы я сейчас сидела по ту сторону монитора, я подумала бы, что за дура пишет? как она может с таким общаться вообще?


Не спешите судить человека по первому впечатлению. Основное дерьмо он припас для десерта.
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 16:12 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата fuck2512 ()
Если бы я сейчас сидела по ту сторону монитора, я подумала бы, что за дура пишет? как она может с таким общаться вообще?

Ерунда, ваш вариант еще не самый плохой и безнадежный sm12 Бывали и покруче заморочки.
И чего тут расхлебывать, если уже решили расстаться с дедушкой, помашите ему ручкой и устройте с друзьями вечеринку в честь отмечания этого знаменательного события.
А вам есть что отметить - завершение 2.5 летних скандалов.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
fuck2512 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 16:12 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Myyyshka,Как мне переключиться? как это все забыть? Меня одно утешает, что этот человек счастлив то никогда и ни с кем не будет...вот будет шляться, а когда постареет и будет без денег никто на него не поведется и закончиться это все депрессией...хотя зла я ему не желаю shy


Не спешите судить человека по первому впечатлению. Основное дерьмо он припас для десерта.
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 16:15 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата fuck2512 ()
Как мне переключиться? как это все забыть?

Вот честное слово, в вашем возрасте и не знать, как переключиться? Вы же не старая семидесятилетняя бабка, у которой всего два развлечения - вязание и телевизор.
Наверняка же у вас есть какие то занятия учеба, работа, друзья-подружки, лыжи-коньки, велосипед, за шмотками пошляться. Чем развлекаются молоденькие девчушки?
Цитата fuck2512 ()
как это все забыть?

А что забыть то? Есть что помнить? Что хорошего то он вам принес?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
fuck2512 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 16:21 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Myyyshka,Ну были разные моменты и хорошие,и плохие) но плохих гораздо больше) он просто очень тактично меня в себя влюбил, все таки взрослый и опытный, а это мои первые отношения) Моему разочарованию в мужчинах и в жизни нет предела...как я дальше буду кому-то верить...если он клянется на коленях и креститься и при этом врет?)


Не спешите судить человека по первому впечатлению. Основное дерьмо он припас для десерта.
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 16:28 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
fuck2512, У вас хороший ник laught Вот тоже самое покажите это дяде вашему, который пытается управлять вашей жизнью.)Вы ещё так молоды,оно вам нужно,скажите? Рвите,пока не поздно.Даже если и сейчас у вас не будет парня,он обязательно появится,вот увидите! И через время вы будете вспоминать всё это как дурной сон и думать о том,какой же глупой вы были,что повелись на красивые слова и за кем страдали? smile Просто вам трудно,потому,что у вас это первая любовь.Но будет у вас ещё их немало.И не внушайте себе что вы однолюб в 23 года.Он вам занизил самооценку,и это в 23 года? Оно вам надо,эта куча скандалов и ЕГО нежелание жить с вами? Да это Вы не хотите жить с ним.Вот и внушайте себе всё это.Раз такая бодяга пошла,скандалы,унижения друг-друга,ничего хорошего уже не будет.Очнитесь,пока не поздно и оторвитесь от него.Меняйте СВОЮ жизнь,не оглядываясь на него что он хочет,или не хочет.

Добавлено (16.Декабря.2013, 16:26)
---------------------------------------------
fuck2512, и ещё.Не сделайте большую глупость-не родите ему ребёнка.А то ещё до этого себя доведёте.Вот тогда останетесь полностью разочарованной в жизни и мужчинах.Пока молоды и свободны,будьте ей.

Добавлено (16.Декабря.2013, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата fuck2512 ()
Не спешите судить человека по первому впечатлению. Основное дерьмо он припас для десерта.

fuck2512, Супер, ваша подпись. laught Всё же понимаете сами,да?;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
fuck2512 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 16:32 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Если бы я хотела родить от него, я бы уже давно родила! Слава Богу не полностью я ум потеряла)
И мне 21,а не 23))
Да,хорошо бы было найти парня хорошего,но мне вот именно сейчас не до этого((( Вот как могут быть такие мужчины?


Не спешите судить человека по первому впечатлению. Основное дерьмо он припас для десерта.
Украина
ameli Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 16:38 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата fuck2512 ()
Да,хорошо бы было найти парня хорошего,но мне вот именно сейчас не до этого

Да, Вы отдохните пока без парня, насладитесь жизнью, по выбирайте, подумайте чего хотите от жизни и кого), а то Вы из огня в полымя, так другого же такого можете выбрать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мне 21, ему 43! Помогите
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: