• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мне 21, ему 43! Помогите
Мне 21, ему 43! Помогите
fuck2512 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 16:41 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Я уже боюсь кого-то выбирать...Боюсь,что будут мне врать, врать и только врать(((


Не спешите судить человека по первому впечатлению. Основное дерьмо он припас для десерта.
Украина
ameli Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 16:52 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата fuck2512 ()
Я уже боюсь кого-то выбирать...Боюсь,что будут мне врать, врать и только врать(((

Волков бояться, в лес не ходить), пройдет время и Вы вновь поверите whiteflower
Главное сделать правильные выводы.


Сообщение отредактировал ameli - Понедельник, 16 Декабря 2013, 16:52
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 16:56 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата fuck2512 ()
как я дальше буду кому-то верить...если он клянется на коленях и креститься и при этом врет?)

Ну и что? Теперь вы знаете, что такое бывает. Ничего страшного в этом нет, пережили свой первый опыт. Еще и не такое бывает. Конечно, верить всем без оглядки не стоит, надо рассудительно ко всему подходить. И смотреть, что человек делает, после того, как с колен то встает, после клятв и крещений. Если слова с делом то расходятся, то и выводы нужно делать соответствующие, а не просто открыв рот внимать и глазами хлопать.

Добавлено (16.Декабря.2013, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата fuck2512 ()
Я уже боюсь кого-то выбирать..

А вам прям сейчас надо срочно бежать и выбирать, из огня да в полымя.
Прежде, чем кого то выбирать, надо окончательно освободиться душевно и энергетически от предыдущих отношений.

Добавлено (16.Декабря.2013, 16:56)
---------------------------------------------
А что, уже есть из кого выбирать? sm14



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
fuck2512 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 17:01 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Myyyshka, да нет...он всех разогнал...
Со мной очень часто знакомятся и уделяют внимание молодые мальчики, но я блин зациклилась на нем....


Не спешите судить человека по первому впечатлению. Основное дерьмо он припас для десерта.
Украина
Тереза Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 17:06 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
fuck2512, это пройдет. У всех тут на сайте столько любовий наверняка было, и каждая - последняя, да такая последняя, что больше нее никто не нужен. Но это пройдет. И у вас пройдет. И будет другая любовь, и и не одна, и обязательно еще будет парочка "последних"


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 17:06 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата fuck2512 ()
Не маловажную роль с играло то,что он у меня первый! Я не могу даже представить в сексуальном плане с кем либо,я однолюб! Вот такая беда! Сижу и плачу! Пора завязывать!

Первый блин - комом.
Цитата fuck2512 ()
Недавно был на меня злой и написал и рассказал всем моим друзьям какая я плохая,как я их типа обсыраю за глаза,просил со не общаться со мной.

Поведение гнусного подростка.
Цитата fuck2512 ()
Моему разочарованию в мужчинах и в жизни нет предела...как я дальше буду кому-то верить...если он клянется на коленях и креститься и при этом врет?)

Урок №1. Доверяй, но проверяй. Слова нужно сверять с делами.
Цитата fuck2512 ()
Myyyshka, да нет...он всех разогнал...

Ну тут Вы поспешили: их всех не разгонишь.


Не перестаю удивляться.
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 17:13 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
fuck2512, Да, это заметно, что зациклились. Так и не рассказали, что в нем хорошего, чем он вас так обаял и что ценного привнес в вашу жизнь. despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 17:15 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата fuck2512 ()
just-a-stranger, Если бы я хотела родить от него, я бы уже давно родила! Слава Богу не полностью я ум потеряла) И мне 21,а не 23))

И слава богу! smile Так тем более!!!)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
fuck2512 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 17:18 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Myyyshka, Хорошее в нем было только по началу. Он просто бегал за мной, делал все,что я пожелаю, писал стихи,все свободное время со мной, куча красивых слов, куча слез и мольбы на коленях. Обещания вот мол я встану скоро на ноги, куплю квартиру,будем там жить. Ясно,что меня все это подкупило!
У меня вообще присутствуют лидерские качества, и тут я могла их всячески проявить, он делал все,что я не пожелала бы!
Мне было 18 и я приклеила себе на супер клей розовые очки, и не хотела их снимать. Я всегда себе хотела одного и единственного на всю жизнь!


Не спешите судить человека по первому впечатлению. Основное дерьмо он припас для десерта.
Украина
Dimirok Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 17:27 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата fuck2512 ()
Я всегда себе хотела одного и единственного на всю жизнь!

Теперь ищите этого одного-единственного и на всю жизнь. Жизнь продолжается.


Не перестаю удивляться.
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 17:29 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
fuck2512, в вашем возрасте адреналин можно получить и в другом(хотя это не поздно и в любом возрасте).Ходите на концерты,в клубы,занимайтесь экстремальными видами спорта,путешествуйте,если есть возможность.А вы себя связали отношениями со взрослым дядей,который к тому же ещё и врёт вам,наивной девочке.А вы его любите.За что,что красиво лапшу вешать на уши умеет,в отличии от молодых пацанов? Вот прям обязательно надо сейчас кого-то бежать искать.Поживите для себя,успеете ещё и детей нарожать и для кого-то пожить.Себя любите преджде всего.Станьте самодостаточной, интересной самой себе.Чтобы вам наедине с собой скучно не было.И тогда у вас отбоя от мужчин не будет;)Будете любить себя,будут любить и вас.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 17:41 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата fuck2512 ()
Хорошее в нем было только по началу.

Цитата fuck2512 ()
Ясно,что меня все это подкупило!

Ну поначалу, это уже понятно, что в первые полгода. И что он за оставшиеся 2.5 совершил из всего того, что наобещал?
Цитата fuck2512 ()
он делал все,что я не пожелала бы!

Интересно, интересно, что у вас там за пожелания, которые он выполнял pleasantsurprize Цветы, стихи и слезы на коленях - не совсем те поступки, за которые можно ценить взрослых состоявшихся мужчин. Ля-ля и бла-бла все умеют делать.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
fuck2512 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 17:41 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Надеюсь,что у меня хватит мозгов бежать и не оглядываться! А то до 30 можно так догуляться и остаться у разбитого корыта despise


Не спешите судить человека по первому впечатлению. Основное дерьмо он припас для десерта.
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 17:45 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
fuck2512, А зачем бежать то и куда бежать? Нужно идти спокойным, уверенным шагом pleasantsurprize


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 18:44 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата fuck2512 ()
Недавно был на меня злой и написал и рассказал всем моим друзьям какая я плохая,как я их типа обсыраю за глаза,просил со не общаться со мной.
Просто ему по фиг га мою жизнь,он не думает,как он мне её ломает.

fuck2512, ну вы же понимаете, что адекватный взрослый 43-летний мужчина не может и не должен так себя вести, ну что за детский сад? Если бы вы не написали его возраст, я бы подумала что он ваш ровесник... sorry
Советовать вам, что о да, вы будете с ним счастливы, я не могу, у меня у самой дочка 20 лет. И на вас я смотрю скорее как мама... Ну вот какое будет у вас будущее с мужчиной, который старше вас в половину? Возможно лет до 50 он еще будет на коне, а дальше что, секс по праздникам и грядущая пенсия? А вы в это время будете в самом расцвете, в самом соку! И измены вашу семью точно стороной не обойдут... Я о вас говорю, потому что засматриваться и желать молодых мужчин вы точно будете! И это будет нормально, какая женщина в 30 лет не хочет любви, секса, рядом уверенного сильного и по возрасту мужчину? Я про таких пока не слышала...
А он чем будет старше становиться, тем выше будут его комплексы относительно себя и тем выше будет его ревность относительно вас!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
fuck2512 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 19:13 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
natasssha2012, мне бы трезвый взгляд на это все...А пока розовые очки...
Не знаю на счет своих измен, я в этом странный человек...я такой человек,что могла бы ему и никогда не изменять, и даже если бы с ним что-то случилось ухаживала бы за ним и трусилась даже если бы он не дай Бог стал калекой....смешно звучит от юной девушки,но я бы положила свою жизнь ему под ноги если бы он был нормальным(


Не спешите судить человека по первому впечатлению. Основное дерьмо он припас для десерта.
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 19:16 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата fuck2512 ()
но я бы положила свою жизнь ему под ноги если бы он был нормальным(

Даже под ноги нормальному свою жизнь класть не нужно. Даже золотому, единственному, идеальному и еще бог знает какому. Жизнь слишком великий и дорогой дар, чтобы превращать его в коврик для ног.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
fuck2512 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 19:20 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Myyyshka, Это просто любовь, от которой нужно бежать


Не спешите судить человека по первому впечатлению. Основное дерьмо он припас для десерта.
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 19:22 | Сообщение # 39
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата fuck2512 ()
Обещания вот мол я встану скоро на ноги

Это сороколетний мужчина говорил?
Цитата Dimirok ()
Недавно был на меня злой и написал и рассказал всем моим друзьям какая я плохая,как я их типа обсыраю за глаза,просил со не общаться со мной.

И это тоже?
Так берите ноги в руки и убегайте!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 19:27 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()

Это сороколетний мужчина говорил?

А что? Говорят же некоторые престарелые дамы 70 ти лет "Я чувствую себя на 25", хорошо еще не на 18. Так вот может и он красавчик, думает, что юнец еще.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мне 21, ему 43! Помогите
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: