Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мне 21, ему 43! Помогите
Мне 21, ему 43! Помогите
fuck2512 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 19:40 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Вот я не понимаю зачем взрослый мужчина заваривает эту кашу, если он знает ,что это все фигня и пострадает психика молодой девочки,явно не его?.Он уже и Крым, и Рим прошел


Не спешите судить человека по первому впечатлению. Основное дерьмо он припас для десерта.
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 19:41 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
fuck2512, Потому, что ему наплевать на психику молодой девочки, он не думает ни о девочке, ни о ее психике.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
fuck2512 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 19:44 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Myyyshka, Ну это же большой грех... Ему все равно рано,или поздно прийдется за все ответить...
Он сам всегда говорил,мол главное вовремя покаяться...а так типа делай что хочешь...


Не спешите судить человека по первому впечатлению. Основное дерьмо он припас для десерта.
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 19:53 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата fuck2512 ()
Он сам всегда говорил,мол главное вовремя покаяться...а так типа делай что хочешь...

О! Вот это гениальнейшее изречение всех времен и народов, я его просто обожаю! sm16
Главное - вовремя покаяться. А когда это время "вовремя"? А он уверен, что успеет? А вдруг завтра война или теракт или инфаркт? А может быть и не завтра, а сегодня.
Я таких вот людей с такой жизненной философией как у вашего папика, просто не понимаю, и не принимаю такую позицию.

Добавлено (16.Декабря.2013, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата fuck2512 ()
главное вовремя покаяться...а так типа делай что хочешь...

Вы сами то согласны с его утверждением? Это истинно христианская позиция по-вашему?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
fuck2512 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 19:57 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Myyyshka, мне если честно его жалко....он уже столь юный и у него уже депрессия по поводу несостоятельности, а дальше будет хуже...и с таким образом жизни sad
Я надеюсь,что он остепениться и все у него наладиться пусть даже без меня...но чувствую я, что ничего хорошего в итоге не получиться. Люди то не меняються!


Не спешите судить человека по первому впечатлению. Основное дерьмо он припас для десерта.
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 20:07 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата fuck2512 ()
мне если честно его жалко.

Какая вы сердобольная однако, лучше о себе подумайте и себя пожалейте. Вот вас есть кому пожалеть и сказать вам добрые слова?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 22:31 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Уходите и забывайте этого дядю Будущее с ним ужасно. Чем быстрее всё у вас закончится, тем для вас будет лучше.

Золотые слова. Сказал бы мне их кто 6 лет назад. Бегите, бегите без оглядки!
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 23:12 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А что? Говорят же некоторые престарелые дамы 70 ти лет "Я чувствую себя на 25", хорошо еще не на 18

Да дело не в этом.)Я тоже себя чувствую на 35,хотя мне 47).По энергетике. Неважно как себя чувствуешь,важно то, как себя ведёшь и что делаешь.А этот товарищ по ходу инфантилен как в мыслях,так и в делах.Незрелость проскальзывает во всём.Такая болтливость,как у него, не от большого ума,уж вы меня простите fuck2512, Потому и прилип к этой молоденькой девочке и поднимает свою самооценку за её счёт.

Добавлено (16.Декабря.2013, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата fuck2512 ()
Myyyshka, мне если честно его жалко....он уже столь юный и у него уже депрессия по поводу несостоятельности, а дальше будет хуже...и с таким образом жизни Я надеюсь,что он остепениться и все у него наладиться пусть даже без меня...но чувствую я, что ничего хорошего в итоге не получиться. Люди то не меняються!

fuck2512, у вас очень трезвый взгляд на жизнь,несмотря на ваш юный возраст и розовые очки, и широкая, добрая душа.А ваш "папик" этим попросту пользуется.Вы,если останетесь с ним, со временем перерастёте его в духовном плане.Вы и сейчас уже выше и чище его.Но потому,что у вас такая щедрая на любовь душа,вам будет очень жалко его бросать,когда пройдёт ещё несколько лет.Или он бросит вас,причинив вашей и так ранимой душе ещё бОльший удар.Вывод один:хотите разочарований с вашей стороны(а они будут,это стопудняк),либо душевных терзаний и боли,если вы ему надоедите и он захочет очередного свежачка,оставайтесь с ним.И что будет,то и будет.Либо уходите в скором времени,не доводя до такого финала.Выбор за вами.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
miltik Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 01:27 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата fuck2512 ()
мне если честно его жалко....он уже столь юный и у него уже депрессия по поводу несостоятельности, а дальше будет хуже...и с таким образом жизни

Вы сейчас как мама рассуждаете. Мол, и что же будет с моим сыночком, и как же он без меня... Нормально с ним все будет. Найдет еще кому мозг клевать. Вон и 50-60-летние умудряются еще найти сердобольных женщин себе "на радость и в утешение".

А жалость, Вы же понимаете, плохая основа для отношений. И кстати, жалеем мы чаще всего тех, перед кем свою вину чувствуем. Остальным мы сочувствуем и сопереживаем, без мучительных душевных привязок и зависимостей. Ну и в чем же Вы перед ним виноваты, так что уйти от него не можете? В том, что у Вас еще вся жизнь впереди, а он свою уже прожил так, как сам хотел? И с чего вдруг волнуетесь за то, как там его жизнь дальше будет складываться? Взрослый дядька, не сиротка бесприютная, как-нибудь устроит свою жизнь. Жил ведь до отношений с Вами - ну и дальше будет. Думайте о себе, приложите усилия к налаживанию своей жизни, не тратьте время на тупиковые отношения.
Германия
natasssha2012 Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 01:58 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата fuck2512 ()
natasssha2012, мне бы трезвый взгляд на это все...А пока розовые очки...
Не знаю на счет своих измен, я в этом странный человек...я такой человек,что могла бы ему и никогда не изменять, и даже если бы с ним что-то случилось ухаживала бы за ним и трусилась даже если бы он не дай Бог стал калекой....смешно звучит от юной девушки,но я бы положила свою жизнь ему под ноги если бы он был нормальным

fuck2512, если бы, да ка бы... Все это разговоры, пустое!
Очень подкупает то, что вы добрая, рассудительная девушка, но это правильные человеческие поступки, то, о чем вы пишите. В идеале клятва невесты так и звучит: "Я беру тебя в мужья; и я обещаю перед Богом и всеми присутствующими здесь быть твоей любимой женой; в богатстве и бедности, в радости и печали, в болезни и здравие до тех пор пока смерть не разлучит нас"...
Но по факту мужчина недостойный и то, что ему за 40, а он с ваших же слов"ненормальный" не делает ему чести. Он должен быть опытнее, мудрее, дальновиднее вас. Он должен быть другом, любовником, мужем, наставником! А он, по моему, балбес, раз такая девушка здесь просит помощи и совета...
fuck2512, думайте о себе, цените себя, уважайте себя, все остальное в вас уже есть! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
mavka79 Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 11:25 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
fuck2512,я так понимаю,что бесперспективность отношений со своим "дядькой" вы уже осознали.Вы умная девочка,и очевидные вещи сами понимаете.Сейчас вопрос в том,как избавиться от этой зависимости побыстрее и с минимальными потерями.

У вас есть возможность полностью его избегать,не общаться,не видеться?Город достаточно большой?Вы не связаны общими друзьями,работой,еще чем то?
Грузия
fuck2512 Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 13:12 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
mavka79, Ничем мы не связаны.Друзей его знаю, но общаюсь только с одним хорошо, с моими друзьями он общается.Меня одно связывает с этим человеком,что я его люблю вот и все?
Вот как убить в себе эту любовь?( хотя чаще всего я думаю,что не хотела бы чтобы она умерла...смотрю на людей,которые не любят, и думаю как вообще можно так жить?)
Просто ничто не убивает эту любовь.вот он уже все сделал,что можно было бы,но все равно я все оправдываю.Вот как так можно? как?
Я думала,что со мной никогда такого не будет, а сама на это все напоролась!

Добавлено (17.Декабря.2013, 13:12)
---------------------------------------------
Vseznajka, А у вас была подобная ситуация?



Не спешите судить человека по первому впечатлению. Основное дерьмо он припас для десерта.
Украина
mavka79 Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 13:26 | Сообщение # 53
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата fuck2512 ()
Вот как убить в себе эту любовь?( хотя чаще всего я думаю,что не хотела бы чтобы она умерла...смотрю на людей,которые не любят, и думаю как вообще можно так жить?)


Ой блииин, я такая же была в вашем возрасте.Да наверное,все мы были такими...

Кто бы мне,дуре,тогда объяснил,что значит по настоящему любить cry Может и не вышла бы замуж в 18 лет за алкаша,не убирала бы дерьмо за ним на лестничной клетке,когда он пьяный прямо там в нём засыпал...Не рыдала бы крокодильими слезами,когда он у меня зарплату воровал,которая на тёплые вещи для ребёнка была отложена...А потом сел в тюрьму,и дружков оттуда своих на меня натравил.Сказал,что якобы у родителей на даче золото закопано.Тварь.
А я тоже думала,что это ЛЮБОВ...

Извините,воспоминания нахлынули... cry

Милая,дорогая,вы понимаете,что значит любить?Это когда с тебя пылинки сдувают,стараются сделать тебе приятно,заботятся о тебе,оберегают...Целуют твои замёрзшие ладошки,подсовывают тебе последний кусочек торта,зная,как ты его любишь,на последние деньги покупают тебе бутылку шампанского,потому что тебе грустно и захотелось чего-то эдакого...
И главное,тебя боятся потерять.

К сожалению,что-бы это понять, мне пришлось пройти череду неудачных романов,выматывающих душу отношений...Дошло только в 34 года cry А ведь мама говорила,да кто ж слушал!

fuck2512,не цепляйтесь за него.Никакая это не любовь с его стороны.Об любимых ноги не вытирают.Да и вы его не любите.Зациклены на нём просто,всё же первый мужчина...

Я понимаю,что вам это сложно сейчас принять.Поэтому попробуйте 3 месяца вообще с ним не общаться.Так чтоб совсем.За это время в себе немного разберётесь,кругом оглянетесь,развеетесь...Само собой будут ломки,душа будет разрываться,рука тянуться к телефону.
Продержитесь.А там посмотрим.Думаю,излечение будет полным. whiteflower
Грузия
Vseznajka Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 13:30 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата fuck2512 ()
Vseznajka, А у вас была подобная ситуация?

Да, но у нас разница в годах еще больше. Я его также, как и вы безумно любила. Доверяла.
Сейчас ненавижу: его, себя, всех.
Расстаться не можем. Когда я говорю об этом, он меня сильно бьет. Поэтому я просто молчу. Терпеливо жду, когда это все кончится.
Мне уже давно детей пора заводить (я старше вас). Но от него я не хочу и не могу (мама до сих пор не знает о такой разнице в возрасте и так и не видела своего потенциального "зятя").
А у него все ОК: семья: дети, жена (которые никогда ни в чем не нуждались), квартира, дача.
А я гвозди забиваю сама, сама клею обои, сама чиню сантехнику и т.д..
Жалею, что 6 лет назад, когда узнала, что он женат, не спряталась от него (можно было сменить работу и съехать на другую квартиру). А я по-детски играла в прятки (не брала телефон), так он меня подкарауливал у подъезда или возле работы.
Бегите, дорогая, бегите!
Украина
mavka79 Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 13:44 | Сообщение # 55
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Расстаться не можем. Когда я говорю об этом, он меня сильно бьет.


Что,серьезно? faint faint faint

Добавлено (17.Декабря.2013, 13:44)
---------------------------------------------
Блин,я думала,что я в жизни натерпелась...А тут такое faint
Душа,за вас девочки,разрывается...Вот сижу и реву.
А я между прочим,на работе cry

Грузия
fuck2512 Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 14:08 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Vseznajka, тоисть у него своя семья, а он вас просто держит? А зачем? Он вас обеспечивает? И сколько вам лет?Извините за кучу вопросов

Добавлено (17.Декабря.2013, 14:08)
---------------------------------------------
Это все ужасно...Они же сами тоже несчастны, и жены их бывшие тоже, и будущие....ну как такими можно быть?



Не спешите судить человека по первому впечатлению. Основное дерьмо он припас для десерта.
Украина
neon Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 14:23 | Сообщение # 57
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата fuck2512 ()
.Они же сами тоже несчастны

Откуда такие выводы?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 14:23 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата fuck2512 ()
...ну как такими можно быть?

Как таких можно любить?


Не перестаю удивляться.
Украина
fuck2512 Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 14:34 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
neon, а вы думаете НЕТ?
Ну они паскудят жизнь людям...своим женам, своим любовницам, своим сожительницам,своим детям! И после этого как можно быть счастливым?

Добавлено (17.Декабря.2013, 14:34)
---------------------------------------------
Dimirok, Да интереснейший вопрос, но любят не за что-то. Парадокс,но таких и любят чаще всего.
Мне главное от этого всего уйти(а мне так тяжело,ну прям очень) мне только 21 и это будет очень жизненным уроком.
Вот иногда сижу и думаю, мне 21 я свободный человек и сколько радостей вокруг, молодость самое главное! а я зациклилась на проблемах сорокалетнего мужчины, ведь по сути это его проблемы, а не мои!



Не спешите судить человека по первому впечатлению. Основное дерьмо он припас для десерта.
Украина
neon Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 14:47 | Сообщение # 60
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата fuck2512 ()
Ну они паскудят жизнь людям...своим женам, своим любовницам, своим сожительницам,своим детям! И после этого как можно быть счастливым?

Иногда в паскудстве счастье.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мне 21, ему 43! Помогите
Поиск: