• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мне 21, ему 43! Помогите
Мне 21, ему 43! Помогите
natasssha2012 Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 20:40 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
fuck2512, пережить что, пол года любви и "
Цитата fuck2512 ()
не все конечно было печально за 2.5 года , но в основном была ЖОПА!
" ?
Вы сейчас мне напоминаете тетушку лет так эдак 50, толстую, замученную, с авоськами в руках, которая мчит на всех парусах к мужу, лежащему на выдавленном диване в старых трениках, с бычком "Примы" в зубах у телевизора "Горизонт"... sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 20:40 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата fuck2512 ()
Vseznajka, А вы на мои вопросы не отвечаете?)

Пардон, не успеваю.
Но уже, кажется всем ответила.
Украина
fuck2512 Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 20:42 | Сообщение # 103
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Vseznajka, Я вам просто для начала предлагаю увидеться))) я не маньяк))

Добавлено (17.Декабря.2013, 20:42)
---------------------------------------------
Vseznajka, вы есть в вк?



Не спешите судить человека по первому впечатлению. Основное дерьмо он припас для десерта.
Украина
Vseznajka Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 20:53 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата fuck2512 ()
я не маньяк))

Мало ли.
Вам интересно увидеть, как же выглядит та дура, которая всю молодость подарила старому козлу?
Украина
fuck2512 Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 20:57 | Сообщение # 105
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Vseznajka, мне интересно с вами пообщаться) У меня есть много знакомых и друзей)
Вы не против? я могу вам свою ссылку бросить в вк)) Посмотрите ещё на одну дуру)))


Не спешите судить человека по первому впечатлению. Основное дерьмо он припас для десерта.
Украина
ameli Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 21:14 | Сообщение # 106
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Ногами вперед и в белых тапках.

Скорее всего он Вас запугал, ВЫ зависимы, откройте тему, возможно Вы найдете выход из ситуации, у мгогих здесь и такие были проблемы.
Страшно Вас читать, навеяло.
Мне подарили сегодня цветы. День не праздничный, не 8 марта или юбилей. Вчера у нас с мужем произошел первый спор, он наговорил мне столько ужасных слов! Но, на самом деле, он так не хотел - ведь он подарил мне сегодня цветы.
Мне подарили сегодня цветы. Сегодня не день матери и не годовщина свадьбы. Вчера он впервые избил меня. Но я думаю, что он сожалеет об этом, ведь он подарил мне сегодня цветы...
Мне подарили сегодня цветы. Прошлой ночью он снова избил меня. Без слов, без объяснений. Я хочу уйти от него и боюсь этого. Куда я пойду? А как же дети... Но, может быть он все же жалеет об этом, ведь он подарил мне сегодня цветы...
Мне подарили сегодня цветы. Сегодня день моих похорон. Если бы я знала, как просто уйти от него, мне не подарили бы сегодня цветов!"


Сообщение отредактировал ameli - Вторник, 17 Декабря 2013, 21:54
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 21:52 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Vseznajka, у вас запредельная по своей жестокости ситуация. Я это ещё поняла, что вы абсолютно беззащитны перед жизнью и людьми,когда прочла вашу тему про кота.Теперь я понимаю насколько сильна ваша боль.Это было единственное живое существо,которое отдавало вам свою любовь. У вас действительно большая психологическая проблема. Дойдёт до того,что чувствуя свою безнаказанность,этот урод просто убьёт вас.Один верный и точный удар не туда,куда надо. Я не хочу сейчас говорить о вас, как вы дошли до этого.Свободная женщина с женатым мужчиной,который по сути дела вам НИКТО.Сейчас вопрос в другом.
Если вашему участковому на вас плевать(а это страшно),вам нужно с побоями ехать в Киев и обращаться с заявлением о насильственных действиях и угрозой вашей жизни.Сделайте это,иначе эта мразь не оставит вас в покое и этот ад будет продолжаться и дальше.
На этом сайте есть юрист,Богиня.Обратитесь к ней в личку. Возможно она сможет вам помочь. Но оставлять это и пускать на самотёк нельзя.Вы сложили лапки и ждёте,что вас зароют в землю,в буквальном смысле этого слова.Очнитесь,наконец! Действуйте, иначе потом может быть уже поздно.
Создайте свою тему.Вам действительно нужна помощь и срочно!


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 23:19 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Это было единственное живое существо,которое отдавало вам свою любовь.

Да, это было священное для меня животное. Я его всегда любила куда больше, чем своего Сашу (так горе-ухажера зовут). Опять слезы рекой.
И мой Кот отвечал тем же. Сорри, что не в тему.

Добавлено (17.Декабря.2013, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
нужно с побоями ехать в Киев и обращаться с заявлением о насильственных действиях и угрозой вашей жизни

1. У него связи, а я тут никто. Это я (как и он) четко понимаю.
2. Стараюсь уже много месяцев не нарываться на неприятности. Не завожу разговоры на неугодные ему темы.

Добавлено (17.Декабря.2013, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Вам действительно нужна помощь и срочно!

Создала. Но эта тема о моем безневинно погибшем по халатности соседей-тварей Коте.

Добавлено (17.Декабря.2013, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата ameli ()
Сегодня день моих похорон

Вы знаете, а я бы была этому рада.

Добавлено (17.Декабря.2013, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата fuck2512 ()
я могу вам свою ссылку бросить в вк)) Посмотрите ещё на одну дуру)))

Давайте.

Добавлено (17.Декабря.2013, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
вы абсолютно беззащитны перед жизнью и людьми

100% правда, вы, как в воду смотрите.
Украина
ameli Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 09:35 | Сообщение # 109
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Vseznajka, У Вас депрессия, пройдет, начните думать в направление как мне от него избавиться. У меня похожие проблемы тоже были. Меня трясло перед каждым его приходом и до сих пор иногда потрясывает, чел тоже влиятельный в своих кругах.
Цитата Vseznajka ()
вы абсолютно беззащитны перед жизнью и людьми 100% правда, вы, как в воду смотрите.

Начинайте себя отстаивать, защищать. Вот не верю, что будете постоянно побои снимать, а он безнаказанный останется.


Сообщение отредактировал ameli - Среда, 18 Декабря 2013, 09:36
Российская Федерация
mavka79 Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 13:32 | Сообщение # 110
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Vseznajka,Алё гараж!!! faint У меня сейчас сердце из груди выскочит!Это что ж у вас там такое происходит?Сейчас ясно,почему такая боль у вас от утраты кота...Вы же жутко одиноки,да и ещё запуганы этой мразью.
Блин,второй день читаю вас и рыдаю,подчинённые думают,что кто-то умер и приходят с соболезнованиями...

Откройте,ради Бога,свою тему!Поможем всем миром.У меня есть кое-какие связи в одном из пригородов Киева.Может сможем воспользоваться.Или пришлю толпу кавказцев,наденут ему его достоинство на голову.
Срочно нужно что-то делать!
Пойду пить валидол,сердце разболелось.
Ждём вашу тему! strive
Грузия
just-a-stranger Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 16:10 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Вы сейчас мне напоминаете тетушку лет так эдак 50, толстую, замученную, с авоськами в руках, которая мчит на всех парусах к мужу, лежащему на выдавленном диване в старых трениках, с бычком "Примы" в зубах у телевизора "Горизонт"

natasssha2012, слава богу в наше время в 50 лет не такие тётушки laught Хотя всякие бывают, конечно sorry

Добавлено (18.Декабря.2013, 16:04)
---------------------------------------------
Цитата mavka79 ()
У меня есть кое-какие связи в одном из пригородов Киева.Может сможем воспользоваться.

mavka79,дело говорите.Я,к сожалению далеко, живу в России,но сама бы этой мрази член в узелок закрутила, уж простите. Меня аж трясёт от того,как эта девушка( 29 лет,самый расцвет) пишет о себе.
Цитата Vseznajka ()
Да, это было священное для меня животное. Я его всегда любила куда больше, чем своего Сашу (так горе-ухажера зовут)

Цитата Vseznajka ()
. У него связи, а я тут никто. Это я (как и он) четко понимаю.

Цитата Vseznajka ()
Сегодня день моих похорон Вы знаете, а я бы была этому рада.

У человека жесточайшая депрессия, и гибель её любимого животного ещё больше усугубила её. Здесь действительно нужна конкретная помощь,а не пустая болтология.Хотя словами можно помочь,в какой-то степени,но увы,не в её случае.Она сдалась,полностью.С обречённостью признаёт что ЛЮБИТ это животное! Я не за кота,а за её Сашу, это он-животное.Причём упивающееся своей безнаказанностью.

Добавлено (18.Декабря.2013, 16:10)
---------------------------------------------
Цитата Vseznajka ()
У него связи, а я тут никто. Это я (как и он) четко понимаю.

Vseznajka, вы чётко себе должны понимать,что то,что думает и считает он, вас совершеннно не интересует! Потому что ваша жизнь,это ВАША жизнь! А вы даёте карт-бланш в руки этому мерзавцу,который ею распоряжается как хочет.Захочу,прийду трахну,захочу,изобью до полусмерти, если мне что-то не понравится.Да плевать на то,что связи! На каждую связь, найдётся связь выше! Не смиряйтесь с ситуацией,вы же разумный человек! Станьте смелее, речь идёт о ВАШЕЙ жизни!


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 18 Декабря 2013, 16:12
Российская Федерация
Тереза Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 16:21 | Сообщение # 112
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Читать такое страшно. После прочтения таких тем реально осознаешь, что собственные проблемы - ерунда. Но Vseznajka вас не услышит, к сожалению.
Только бы реально все хорошо у девочки было, реально страшная ситуация. Писаниной тут не поможешь.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 16:28 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Тереза, а как помочь? Хотя бы подтолкнуть её к чему-нибудь! Понимаете,она уже не верит,что кто-то ей поможет и смирилась с тем,что ей пора уже на тот свет.И со смирением ждёт этого.Вот это страшно!


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тереза Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 16:35 | Сообщение # 114
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
just-a-stranger, я про то, что на форуме не помочь уже ничем. Она может и читает, что вы тут пишите, но не понимает, не хочет понимать, или не может - не знаю. Друзья, семья - люди помочь должны, вытрясти дурь.
Я смотрю и автор, fuck2512, на фоне истории той уже осознавать начинает, что ее ситуация не так плоха.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Тереза - Среда, 18 Декабря 2013, 16:35
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 16:44 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Тереза, я вас отлично понимаю, но по-видимому у девушки нет сил ни на кого уже.А родители и друзья возможно и не в курсе ситуации,а если и в курсе,то тоже сложили лапки,потому,что рассуждают как и она.Кто мы,маленькие люди,а кто он,ничего не поделаешь. Я и хотела всё это узнать у Vseznajka, Может хоть как-то наводящими вопросами и доводами пробить ту стену,что сейчас перед ней? Чтобы она хоть что-то сама начала делать,естественно с помощью своих друзей,родственников.

Добавлено (18.Декабря.2013, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата Тереза ()
Друзья, семья - люди помочь должны, вытрясти дурь

У неё это не дурь.Это уже моральная патология,суициидальные мысли.В таком состоянии человек как в тумане и мало понимает что ему делать.Смирение ситуацией и равнодушие к окружающему миру.Надо заставить её хотя бы очнуться!


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 18 Декабря 2013, 16:42
Российская Федерация
mavka79 Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 16:50 | Сообщение # 116
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
1. У него связи, а я тут никто. Это я (как и он) четко понимаю.


Боже мой,как страшно.Напугал своими связями.Видали мы таких...
Не хочу засорять чужую тему,поэтому прошу вас открыть свою.Обговорим,подумаем,обсудим.
Выход всегда есть.
Если не решится по доброму,придётся просто обломать ему рога.Возможность для этого есть.
Не молчите.
Грузия
melodiua Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 17:05 | Сообщение # 117
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
fuck2512, Милая девочка, Вы на данном этапе своей жизни решили, что Вы однолюб, рассказали об этом своему дяденьке, плюс еще наверное рассказали, что любите его очень и никогда не сможете разлюбить. А теперь пришло время и Вы немного повзрослели, хотите с ним как-то приостановить отношения, но как? Это же будет выходить, что Вы ему все наврали про однолюбство и свою любовь, и Вам самой перед собой будет за это стыдно, и Вы не хотите показаться в его глазах не идеальной девочкой. Да не надо быть хорошей для него, Вы растете, взгляды на жизнь меняются ( только дураки не меняются),бросьте его, даже желательно со скандалом.


Случайностей не существует
Vseznajka Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 18:28 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Блин,второй день читаю вас и рыдаю,подчинённые думают,что кто-то умер и приходят с соболезнованиями...

Мавка, спасибо за поддержку. Приятно, что моя судьба не безразлична чужим людям.
Украина
mavka79 Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 19:21 | Сообщение # 119
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Vseznaika,нужно что-то делать.Выходите на диалог,попробуем что-то решить.
Грузия
Vseznajka Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 22:41 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Тереза ()
Но Vseznajka вас не услышит, к сожалению.

Почему? я не безграмотная и не слепая! И я еще жива!

Добавлено (18.Декабря.2013, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата Тереза ()
и автор, fuck2512, на фоне истории той уже осознавать начинает, что ее ситуация не так плоха.

Моя история тоже не была так плоха, если бы я 6 лет назад, когда узнала, что он женат, поставила точку. И растворилась в большом городе. Чего и автору настоятельно советую.
Тему открою. Еще не открыла, так как когда начинаю вспоминать - плачу, смерть Кота море здоровье забрала.
Выпитых флаконов успокоительных - пол ведра. Немножко успокоюсь и все расскажу. Хотя, думаю, вам моя история уже всем ясна.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мне 21, ему 43! Помогите
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: