Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » А еще говорят, что женщины коварны.
А еще говорят, что женщины коварны.
LIZHEN Дата: Вторник, 29 Января 2013, 17:14 | Сообщение # 81
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Упаси господь меня от желания кого то в чем то уличить biggrin
Ситуация просто странная с точки зрения врача,только и всего.
А доктор ваш сам хорошо усугубил ситуацию,мог бы,если уж начал врать,наплести ченить про пороки ну или еще что то,не касающееся вашей половой жизни.
Говорить женщине,что ребенок погиб по вине ее любовника по меньшей мере неэтично(


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Вторник, 29 Января 2013, 17:16
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 29 Января 2013, 17:25 | Сообщение # 82
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Радобольская, ваш доктор вам говорил об инфекции, я правильно понимаю?

Цитата (Радобольская)
Инфекция попала на плаценту и она перестала развиваться,


Какая инфекция? Вы даете информацию кусками, поэтому вас иногда сложно понять.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 29 Января 2013, 17:27 | Сообщение # 83
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
А доктор ваш сам хорошо усугубил ситуацию,мог бы,если уж начал врать,наплести ченить про пороки ну или еще что то,не касающееся вашей половой жизни.

А еще можно сказать, что он сам мог это все занести при осмотре, а потом, ну надеюсь и так понятно. Я конечно не врач, но жена у меня два раза рожала и тоже кучу анализов там всяких сдавала. Так вот лично мое мнение там половины анализов чистейшей воды развод на деньги. Попридумывали инфекций которые уже с людьми живут очень многие лета. Например герпис. Так он почти у всех людей на планете есть, а проявляется он только у тех у кого плохой иммунитет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Вторник, 29 Января 2013, 17:28 | Сообщение # 84
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
а проявляется он только у тех у кого плохой иммунитет.


Например, как у Радобольской. Она писала об этом.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 29 Января 2013, 17:34 | Сообщение # 85
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
а проявляется он только у тех у кого плохой иммунитет.

Ещё стресс хорошо помогает развиваться инфекциям.И похоже ,что у автора его хватало.Понервничала и иммунитет упал совсем.Вот и последствия.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 29 Января 2013, 17:35 | Сообщение # 86
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Например, как у Радобольской. Она писала об этом.
Так и я гадаю причем тогда любовник. Может просто Радобольской так хочется чтоб так было. Обвинить во всех грехах любовника.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Вторник, 29 Января 2013, 17:42 | Сообщение # 87
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon, ну вы уже поставили диагноз и выводы сделали. biggrin Автор написала про инфекцию, я попросила уточнить. А исключать, что любовник заразил... А почему нет? Мужичок по описанию вполне способен, вполне...
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 29 Января 2013, 18:15 | Сообщение # 88
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
А исключать, что любовник заразил... А почему нет? Мужичок по описанию вполне способен, вполне...
Не пойман - не вор. Легче всего назначить. Вот только ковартсва любовника Радобольской я не вижу совсем. Либо если и коварны то оба. Вот как - то так.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Вторник, 29 Января 2013, 18:26 | Сообщение # 89
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon
Цитата (neon)
Либо если и коварны то оба. Вот как - то так.


Причем тут коварство и инфекции, не мешайте в кучу блох и мух. Нравится вам думать, что любовник у Радобольской стерильный одуванчик - да на здоровье, ваше право. Я все-таки подожду ее ответа.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 29 Января 2013, 18:40 | Сообщение # 90
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Не пойман - не вор.

Всё-таки имена некоторых участников озвучены,как и указано место встреч оных. biggrin


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Радобольская Дата: Вторник, 29 Января 2013, 19:13 | Сообщение # 91
Удаленные





Цитата (neon)
Вот только ковартсва любовника Радобольской я не вижу совсем. Либо если и коварны то оба. Вот как - то так.
У Вас двое детей и я уверенна, что их появление Вы как то планировали, как и я с любовником... коварства Вы считаете нет, просто легкие отношения, без обязательств. Я не женщина которой за 30 и мне не нужно рожать для себя, для чег,о ответьте мне, было так далеко заходить в отношениях если ничего серьезного иметь не собираешься, детей у него нет, вы считаете что никакого коварства в том что вначале настоять на беременности, а потом отнестись к этому наплевательски, я не услышала даже слов сожаления "Ну чего уж там",  звать женщину замуж, планировать будущую жизнь и в это же время встречаться с другой в тот же день, знакомить меня с мамой и вести меня в церковь дабы обсудить с батюшкой венчание (он католик), сам сходил в ЗАКС и навел справки распишут ли нас в городе или же надо какие-то спраки с места жительсва (у него районная прописка), в слух намерения были серьезные, не верить ему тогда причин не было. То что я вела себя не очень корректно по отношению к мужу, ну так он дал мне свободу и по большому счету был в курсе.
Цитата (lidika)
Ещё стресс хорошо помогает развиваться инфекциям.И похоже ,что у автора его хватало.Понервничала и иммунитет упал совсем.Вот и последствия.
Вы правы, во время беременности у меня обостряются экстрасенсорные способности и я как бы слышала его голос, это сейчас, после того как Сергей объяснил мне что это я понимаю, что просто слышала его голос, что он говорит, и вот хотите верьте хотите нет, имя Людмила, я тоже слышала, но как то не понимала всего этого, а он именно так ее и называл. Еще я много чего слышала и не понимала что это и откуда, откуда эти мысли предложениями.
Цитата (LIZHEN)
Ситуация просто странная с точки зрения врача,только и всего. А доктор ваш сам хорошо усугубил ситуацию,мог бы,если уж начал врать,наплести ченить про пороки ну или еще что то,не касающееся вашей половой жизни. Говорить женщине,что ребенок погиб по вине ее любовника по меньшей мере неэтично(
Для меня тоже не понятно зачем тогда врач так сказал, просто в связи с тем что я родила сама то и плацента (что от не осталось) тоже все само вышло, чистили что бы перестраховаться, мало ли что, так вот доктор это мне говорил, что инфекция попала на плаценту (микрофлора женщины) она перестала развиваться примерно с 13 недель беременности (судя по ее размерам), и никаких подвижек  к выкидышу за все это время не было, я очень хотела этого ребенка, и только после того как мне сказали что он мертв мозг дал команду и я родила сама, без врачебной помощи.
Возможно мне при расставании было легче думать что он виноват, он по большому счету и виноват, он как отец не хотел этого ребенка, ибо его нерождение его не тронуло никак.
Однажды ночью я проснулась и разбудила его, меня душили слезы, я говорила что наш ребенок умер, что его больше нет, что мы расстанемся и никогда уже не будем вместе....только сейчас я понимаю что просто предсказала будущее, он перевернулся на другой бок и свалил все на плохой сон и мнительность беременных. Я только сейчас это вспомнила.
Сегодня он мне снова начал угрожать физической расправой, а я надеялась что угомонился.
Беларусь
Селеста Дата: Вторник, 29 Января 2013, 19:17 | Сообщение # 92
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Радобольская

Цитата (Радобольская)
инфекция попала на плаценту (микрофлора женщины)


Врач так и сказал, что микрофлора другой женщины - это инфекция? Таки дословно так и сказал? Или все-таки произносил название инфекции?
Российская Федерация
Радобольская Дата: Вторник, 29 Января 2013, 20:10 | Сообщение # 93
Удаленные





Цитата (Элли)
Врач так и сказал, что микрофлора другой женщины - это инфекция? Таки дословно так и сказал? Или все-таки произносил название инфекции?
Так и сказал, я в медицине не сильна, моя сфера деятельности строительство. Еще говорил что с ее микрофлорой ( у него однажды прозвучало слово "Грибок") мой организм не справился, плацента перестала развиваться и ребенок умер, а у меня на тот момент в голове нарисовалась картинка что я сама уморила голодом своего малыша, как я не сошла с ума не знаю.

Добавлено (29.01.2013, 20:10)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане. расшифруйте пожалуйста фразу Б.Л. "ты все равно будешь моей, даже если будешь не со мной, ты все равно любишь меня, ты будешь принадлежать мне!"
Моя голова отказывается воспринимать эти слова, кроме отвращения никаких чувств, ну и самомнение.

Беларусь
Селеста Дата: Вторник, 29 Января 2013, 20:11 | Сообщение # 94
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Радобольская, понятно. Благодарю за ответ.
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 29 Января 2013, 22:58 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Милая Радобольская, эта фраза означает, что он хочет испортить вам жизнь так, как сможет.
Вернее, так, как вы ему позволите.
Возможно, стоит написать заяву участковому хотя бы. Чтобы поговорил с ним. Ход дальнейший он давать вашему заявлению вряд ли будет, а поговорить обязан. Возможно, ваш Б.Л. угомониться, ведь такие люди только силу и понимают.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Среда, 30 Января 2013, 07:31 | Сообщение # 96
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
"Говорить женщине,что ребенок погиб по вине ее любовника по меньшей мере неэтично("
Кто знает, этичность-неэтичность - такая неоднозначная тема...
Если тот врач считал, что причина замершей беременности была именно в нечистоплотном любовнике, то он честно предупредил женщину о том, с каким непорядочным мужчиной она близка. 
И с высоты сегодняшнего дня - настолько ли ошибался и был неэтичен врач? Любовник показал себя во всей красе.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 30 Января 2013, 11:11 | Сообщение # 97
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
Уважаемые форумчане. расшифруйте пожалуйста фразу Б.Л. "ты все равно будешь моей, даже если будешь не со мной, ты все равно любишь меня, ты будешь принадлежать мне!"
А то и значат, что он хороший психолог и выучил Вас. Он понимает что с мужем Вы уже никогда такого страстного секса иметь не будете. Ну и пройдет там полгодика и Вы опять захочете феерического оргазма со своим любовником. Вот он и появится. А за это время страсти поуялгутся. Мужу вашему, я так понял, вы глубоко безразличны как секс партнер. Вот это любовничек Ваш и понимает, что женщине нужен яркий оргазм, а с мужем Вы его не получите. Вот он и будет ждать пока Вас снова не захлестнет страсть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Хельга Дата: Среда, 30 Января 2013, 12:34 | Сообщение # 98
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
Уважаемые форумчане. расшифруйте пожалуйста фразу Б.Л. "ты все равно будешь моей, даже если будешь не со мной, ты все равно любишь меня, ты будешь принадлежать мне!"
Согласна с многими, кто высказался здесь о психическом заболевании у этого мужчины. Мой близкий родственник болеет шизофренией. Это ужасно. Они одержимы своими идеями. Они агрессивны и неадекватны в период обострения. Никого не слышат, кроме себя и каких-то там голосов. Это БОЛЕЗНЬ.  Те, кому довелось жить рядом с такими людьми, видят аналогичные проявления заболевания с полувзгляда, даже если диагноза у человека и нет. Радобольская, держитесь подальше от этого мужчины, игнорируйте, занесите его номер в черный список, заблокируйте везде, где только можно. Такие люди реально опасны, вы не представляете себе, что им приходит в голову порой.   Если не успокоится, что вполне вероятно, пишите на него заявление: преследование, угрозы, побольше фактов.
Испугайтесь уже,  
Радобольская.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 30 Января 2013, 12:54 | Сообщение # 99
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
А мне вот интересно,как это время чистки врач так чисто на глаз все диагностировал...


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Среда, 30 Января 2013, 12:55
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 31 Января 2013, 08:11 | Сообщение # 100
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Хельга)
Они одержимы своими идеями. Они агрессивны и неадекватны в период обострения. Никого не слышат, кроме себя и каких-то там голосов. Это БОЛЕЗНЬ.


Да уж...

Цитата (Хельга)
Радобольская, держитесь подальше от этого мужчины, игнорируйте, занесите его номер в черный список, заблокируйте везде, где только можно. Такие люди реально опасны, вы не представляете себе, что им приходит в голову порой.   Если не успокоится, что вполне вероятно, пишите на него заявление: преследование, угрозы, побольше фактов.
Испугайтесь уже,  
Радобольская.


И лучше этот совет не игнорировать. Мне тоже приходилось сталкиваться с подобными людьми. Никаких диалогов, никаких "войнушек", только игнор и заявление. В полиции обязаны проверить. Если он состоит на учете, на него найдут управу. Врачей и клиники они побаиваются, так как очень трепетно относятся к своей репутации "здорового" человека.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » А еще говорят, что женщины коварны.
Поиск: