• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » А еще говорят, что женщины коварны.
А еще говорят, что женщины коварны.
neon Дата: Среда, 23 Января 2013, 16:02 | Сообщение # 41
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
Мы с ним планировали ребенка и я забеременела, но на приличном сроке я потеряла ребенка, я тогда очень переживала и дня три вообще ни о чем говорить не могла, сказала тогда себе "все что ни делается - делается к лучшему", он был равнодушен к моим страданиям вот тогда я и начала подозревать  и копать. Коварство в том - зачем так глубоко входить в отношения и так лицемерно врать, по его вине погиб ребенок, зачем после расставания опять меня выворачивать на изнанку?
Извините конечно, но спрошу. А почему именно он виноват? Он Вас бил, или еще что-то с Вами делал? Да и где был муж в это время, знал ли про Вашу беременность от любовника.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал Элли - Среда, 23 Января 2013, 16:26
Украина
Шеффлера Дата: Среда, 23 Января 2013, 16:16 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
А Люда - разменная монета для него, просто хорошие бытовые условия, она знает что не одна и знает что он любит меня (по ее словам), мирится с этим и спит с ним поочереди с другими.
Круто там у вас (это если цензурно выражаться),  у него несколько женщин, но вы - любимая, у нее несколько мужчин, но он - любимый.
По ситуации - даже затрудняюсь советовать, кроме абсолютного игнора в личном, по телефону и любым иным опосредованным способом. Станет совсем уж доставать - грозите, что сделаете так, что Люда его выставит на улицу. (Или еще какой грешок припомните, есть же что-нибудь этакое?)
Российская Федерация
Радобольская Дата: Среда, 23 Января 2013, 18:56 | Сообщение # 43
Удаленные





Цитата (Шеффлера)
что Люда его выставит на улицу. (Или еще какой грешок припомните, есть же что-нибудь этакое?)
он не боится потерять Люду и она сама держится за него, у нее никого нет.

Цитата (neon)
А почему именно он виноват? Он Вас бил, или еще что-то с Вами делал? Да и где был муж в это время, знал ли про Вашу беременность от любовника.
Микрофлора чужая (женская) попадая на плаценту разрушает ее вследствии чего ребенок погибает, половых контактов ни с кем кроме его у меня не было, и я ему говорила о такой возможности и сократила до минимума сэкс в класическом его понимании, это было всего два раза по его настоянию. Диагноз звучал так - задержка внутриутробного развития. А про мужа не хочу ничего писать - в тот момент его в стране не было.
Беларусь
concubine Дата: Среда, 23 Января 2013, 22:32 | Сообщение # 44
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
Мы с ним планировали ребенка и я забеременела, но на приличном сроке я потеряла ребенка, я тогда очень переживала и дня три вообще ни о чем говорить не могла, сказала тогда себе "все что ни делается - делается к лучшему", он был равнодушен к моим страданиям вот тогда я и начала подозревать и копать.
А как же ваш муж? Если бы родили, чтобы сказали?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
whatsup Дата: Четверг, 24 Января 2013, 04:25 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Радобольская, Как тут уже писала Элли ваш бывший любовник шизофреник, теперь я уже уверенна в этом на сто процентов, не копайте дальше, бегите. Это психически неуровновешенный человек, там будет все, бесконечное вранье, расчетливость, снова вранье, ревность, жестокость, скажите он плакал при вас когда-нибудь?
Испания
Милуша Дата: Четверг, 24 Января 2013, 11:49 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
whatsup, а если плакал- то что? Серьезно интересуюсь. 
Цитата (neon)
А почему именно он виноват? Он Вас бил, или еще что-то с Вами делал?
Знаете, мне кажется, если бы он хотя бы после отнесся к страданиям женщины по человечески..Но ему глубоко наплевать на ее ребенка и ее саму, ребенок нужен ему был ( если вообще был нужен) только как предмет гордости- вот, мол, я мужик, у меня дети по всему свету раскиданы..А нету его- ну и ладно, другим гордится будет, вон сколько женщин по нему сохнет..
В игнор его, милый автор, изживайте ненависть ( иначе она сожжет вас, не даст жить), гоните любую мысль о нем, не думайте ни о его любви, ни о его Людах,  а цели у вас благие, не растеряйте их.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 24 Января 2013, 13:21 | Сообщение # 47
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Р
Цитата (Милуша)
Знаете, мне кажется, если бы он хотя бы после отнесся к страданиям женщины по человечески..Но ему глубоко наплевать на ее ребенка и ее саму, ребенок нужен ему был ( если вообще был нужен) только как предмет гордости- вот, мол, я мужик, у меня дети по всему свету раскиданы..А нету его- ну и ладно, другим гордится будет, вон сколько женщин по нему сохнет..
Тема про коварность мужчин. А может так и должно было быть, Радобольская замужем и беременеет от любовника. Вопрос. А Р
Цитата (Милуша)
а цели у вас благие, не растеряйте их.
Радобольской не наплевать было на мужа. У Радобольской муж тоже предмет гордости мол вот я баба какая и муж есть, и любовник.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Четверг, 24 Января 2013, 14:28 | Сообщение # 48
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Знаете, мне кажется, если бы он хотя бы после отнесся к страданиям женщины по человечески..Но ему глубоко наплевать на ее ребенка и ее саму, ребенок нужен ему был ( если вообще был нужен) только как предмет гордости- вот, мол, я мужик, у меня дети по всему свету раскиданы..А нету его- ну и ладно, другим гордится будет, вон сколько женщин по нему сохнет..
А так неясно, почему автор в претензии к любовнику, если любовник знал, что у нее есть муж. ПУтаница какая-то, хотелось бы разъяснений про мужа.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
LIZHEN Дата: Четверг, 24 Января 2013, 16:50 | Сообщение # 49
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Радобольская, ну про плаценту и микрофлору вы загнули biggrin :D
Если его вина только в занесении таинственной миклофлоры-убийцы - он чист перед демографией)
Если бы задержка внутриутробного развития происходила из за чужой миклофлоры(если он вас только чем конкретным не заразил) - народ бы вымер.
Основные причины - пороки плода,генетические в основном и несовместимые с жизнью, гормоны и половые инфекции,но серьезные и вполне себе успешно пролечиваемые до родов.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Четверг, 24 Января 2013, 17:20
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 24 Января 2013, 18:26 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Тема про коварность мужчин.
Ну, господа, дело-то в чем- женщина была ..изнасилована морально. Она любила, видимо, была готова к разводу, если уж и на рождение ребенка решилась, но не срослось,ибо все же голова включалась периодически,  вернулась к мужу, брошенный любовник решил позвать обратно, воспользоваться и бросить уже сам, что и свершилось совершенно блестяще. Вот в этом и коварство. 
Автор осталась у разбитого корыта- не отомщена, он живет припеваючи, его любовницы приходят в гости,как к себе домой, чем еще более бередят рану..
Вот так это мне видится..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 24 Января 2013, 21:38 | Сообщение # 51
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Милуша, мне абсолютно так же видится,вот удивительно biggrin


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
whatsup Дата: Пятница, 25 Января 2013, 04:14 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Автор осталась у разбитого корыта- не отомщена, он живет припеваючи, его любовницы приходят в гости,как к себе домой, чем еще более бередят рану.. Вот так это мне видится..
Так оно и есть, очень обидно, особенно кода ответить нормально не можешь, и в положении автора ничего делать с ним не надо, потому что тип опасен.
Цитата (Милуша)
а если плакал- то что? Серьезно интересуюсь.
Просто у меня в жизни были только два парня, которые плакали как дети, именно в тот момент когда они были не правы, проявление слабости и тем самым манипулирование, это же так трогательно когда твой мужчина плачет, но сейчас я могу сказать совершенно тчно, что это не все в порядке с головой у них. Я не говорю, что мужчина не должен плакать вообще, нет это нормально, проявлять свои чувства и через слезы иногда, просто есть очень резкая граница между мужчиной который плачет потому что он решающий гол забил например, и мужчиной который изменил жене, она ему вещи в порог, а он рыдает - чистейшая манипуляция.
Испания
Селеста Дата: Пятница, 25 Января 2013, 07:31 | Сообщение # 53
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
whatsup
Цитата (whatsup)
и мужчиной который изменил жене, она ему вещи в порог, а он рыдает - чистейшая манипуляция

То есть осознание своей ошибки вы исключаете на 100% ? Все до единого, получается, или идиоты, или манипуляторы.  Грустная картинка вырисовывается...

Насчет слез...  Мужчины живые люди, тоже испытывают эмоции и тоже могут дать слабину, и нервы сдать могут. И обстоятельства так наложиться одно на другое.
У меня лично, например, стервозный характер, и ВСЕ мужчины, которые  были со мной в серьезных отношениях, плакали и не раз. Ни одного из них я не назову слабаком по жизни. И с головой у них тоже все в порядке. Не могу же я обвинять их в идиотизме из-за своей собственной стервозности. Это неразумно, как минимум.

Заплакал мужчина или нет - дело десятое. Это всего лишь реакция. Важнее его поступки, вот от них и желательно отталкиваться. В случае автора мужчина жесток, но и у автора явно просматривается синдром жертвы, потому ее и не очень устраивает любящий муж.

Мести   ВСЕХ мужчин под одну гребенку я бы не стала. Они разные.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 25 Января 2013, 08:32 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Вспомнился анекдот: вчера шла - изнасиловали, сегодня шла - изнасиловали и завтра пойду. А история по поводу выкидыша и чужеродной миклофлоры меня тоже поразила до глубины души, хоть я и не врач. Хотелось бы спросить автора, откуда такая информация - плод собственного воображения или "врач" сказал. 
А вообще, конечно, ситуация у автора не очень. И это не очень, главным образом заключается в непонимании. Любовник попользовал достаточно цинично параллельно с другими женщинами и бросил. С мужем тоже уже ничего хорошего не будет. Но автор далека от понимания всего этого, потому и будет во всем этом вариться возможно и всю жизнь.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Пятница, 25 Января 2013, 09:01 | Сообщение # 55
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Oladushka, мне кажется,что автор видит себя тетей-вамп biggrin
Я не знаю,в каком она возрасте,но ситуации с насилием обычно в другой возрастной категории)
Кем,какого соц.статуса и мат.положения должен быть любовник и какого богатырского здоровья,чтобы принудительно отыметь немолодую женщину,которая замужем и вобщем то,все это может хорошо отрыгнуться biggrin


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Пятница, 25 Января 2013, 09:02
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 25 Января 2013, 09:27 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
Кем,какого соц.статуса и мат.положения должен быть любовник и какого богатырского здоровья,чтобы принудительно отыметь немолодую женщину,которая замужем и вобщем то,все это может хорошо отрыгнуться
 LIZHEN...честное слово, бывает. С большим НО, разумеется, особенно в данном случае. Во-первых, ему было понятно, что "не отрыгнется" никак- любой мент спросит : подруга, а чего это ты пошла на квартиру к мужику, а теперь на насилие жалуешься? Огласка, недоверие - однозначно. Во - вторых, женщина действительно пришла, чтобы насладится видом поверженного и покоренного- лично я не осуждаю ее в этом моменте, а сочувствую, и если бы она смогла довести свою партию до логического завершения, то респект бы ей и уважуха, ему бы икнулось навсегда. Но, как вы, девчонки, совершенно верно заметили, синдром жертвы присутствует, потому и не получилось, потому и пришла все же с подспудной мыслью о сильном и грубом, который все же заломает руки, и будет рыдать на груди потом, и просить прощения..Если бы не было такой готовности, то встречу назначила бы в людном месте, в кафе, например, да и антураж продумала получше- умеем мы, женщины, если чувства не застилают глаза..Вот тогда бы и посмеялась над ним, и отомстила, и самооценку его понизила.  А так все вышло с точностью наоборот, вот и бурлит сейчас ненависть, и неотомщенность, и обида...знатный супчик получился. Урок жестокий, но где-то я читала- все на свете надо рассматривать не с позиции "за что мне это?", а " для чего мне это?" 
Если автор учтет свои ошибки, приложит максимум сил, чтобы не обманывать себя, а действительно увидеть все "со стороны", то и бывшему нос утрет- там ничего еще не кончилось, она может взять реванш, и на будущее в такой котел больше не попадет.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Пятница, 25 Января 2013, 10:26 | Сообщение # 57
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Милуша, чей то не отрыгнется?Почему пошла?Сказал - матери плохо стало.
А потом вариант с ментами - не самый оптимальный.За женщину,занимающую явно руководящую должность, некому заступиться в стиле неформального общения?
Бред,не верю.
Вообще здесь все жалеют брошенную любовницу а хорошо бы пожалеть человека,который по каким то неведомым нам причинам наврал тут с три короба biggrin
Прошу меня извинить.

Добавлено (25.01.2013, 10:26)
---------------------------------------------
А вообще,если человек не муж и не родственник(нет личных неприязненных отношений официально),то ментов с их вопросами можно посылать лесом)
Пошла и пошла.Че,теперь никуда не ходить?



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 25 Января 2013, 10:32 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Согласна.Правда где то бродит у автора в голове).А нам картинка успешной женщины,которая не знает элементарных вещей?Не верю и я ,автор.


Сообщение отредактировал бывшая - Пятница, 25 Января 2013, 10:45
Швеция
Шеффлера Дата: Пятница, 25 Января 2013, 16:58 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
При насилии кто-нибудь из участников предохранялся вообще?

Добавлено (25.01.2013, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата (Милуша)
женщина действительно пришла, чтобы насладится видом поверженного и покоренного
Надо избавляться от комплексов, именно они вот в такие ситуации и заводят sad  Расстались так расстались, нечего на трупе плясать.  
Хороший урок всем, желающим лишний раз самоутвердиться за счет несчастного любовника - мужик-то, даже самый щуплый, сильнее женщины (если она не спортменка по единоборствам), а уж что на волне бурный эмоций может человеку на ум прийти - он и сам не знает до того, как это самое приходит. Бытовая поножовщина, приправленная алкоголем - тоже из этой же оперы.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Пятница, 25 Января 2013, 17:06 | Сообщение # 60
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
бывшая, и еще меня лично(опять таки прошу меня извинить) насторожили орфографические ошибки.Успешный руководитель,имеющий секретаря пишет секс через Э?Про остальное я вообще молчу....
Чувство у меня такое,что автора хорошо,качественно имели(куку, neon, ),потом послали а потом по пьяни и по старой памяти снова хорошо отымели.А потом уж бросили насовсем(
Неприятная ситуация,и это еще мягко сказано.
Но мы не в реале,никто с друг другом лично не знаком,поэтому,граждане,пишите все как было,так выгоднее - больше умных и действеннных советов дадут.
Кстати,темку вашу в Превратностях Любви я хорошо помню,про подругу biggrin
Почитайте,кстати,непонятно о ком она реально,но сходство с некоторыми персонажами с этой ветки есть)

Добавлено (25.01.2013, 17:06)
---------------------------------------------
Шеффлера, опять же повторюсь про мужика - без битья в этом деле не обойтись.Тогда и самый щуплый осуществит задуманное(
Меня лично несколько раз по молодости пытались изнасиловать,но я билась, как разьяренный лев,чисто из принципа.Все,что под руку попадется.За нож хваталась biggrin
Это невозможно без желания женщины.



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » А еще говорят, что женщины коварны.
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: