Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » А еще говорят, что женщины коварны.
А еще говорят, что женщины коварны.
Радобольская Дата: Четверг, 31 Января 2013, 11:32 | Сообщение # 101
Удаленные





Цитата (Элли)
И лучше этот совет не игнорировать. Мне тоже приходилось сталкиваться с подобными людьми. Никаких диалогов, никаких "войнушек", только игнор и заявление. В полиции обязаны проверить. Если он состоит на учете, на него найдут управу. Врачей и клиники они побаиваются, так как очень трепетно относятся к своей репутации "здорового" человека.


Конечно, я с Вами согласна и никаких контактов у меня с ним нет, мне даже не надо ничего от него, а как я хотела что бы он бегал за мной, сразу после расставания, что бы он дышать без меня не мог, а сейчас я мечтаю только об одном - что бы он забыл про меня, но не тут то было. Может вести себя от противного и создать ему проблемы тихинько через влиятельных людей или я только наврежу своим таким поведением. Девочки в милицию я обращалась, они сказали так "Вот как он Вас тронет - приходите, а слова ничего не значат". У меня есть знакомый ГАИшник может его попросить создать ему проблемы, Б.Л. частенько после стакана пива садится за руль. Или не трогать его из под тишка.

Добавлено (31.01.2013, 11:27)
---------------------------------------------
Цитата (neon)
А то и значат, что он хороший психолог и выучил Вас. Он понимает что с мужем Вы уже никогда такого страстного секса иметь не будете. Ну и пройдет там полгодика и Вы опять захочете феерического оргазма со своим любовником. Вот он и появится. А за это время страсти поуялгутся. Мужу вашему, я так понял, вы глубоко безразличны как секс партнер. Вот это любовничек Ваш и понимает, что женщине нужен яркий оргазм, а с мужем Вы его не получите. Вот он и будет ждать пока Вас снова не захлестнет страсть.

Не захочу не через год, не через два, проблемы которые мне принесло удовольствие не стоят того. Да и не ребенок я умею себе отказывать. И ещё,не хочу загадывать что будет дальше, но не думаю что мне захочется еще раз окунуться в эту грязь и знать эту мразь, Вы не представляете себе насколько я сама себе противна, в том что позволила ему вот так унижать меня в моих же глазах, он думает что знает меня, он считает что я люблю его, он ошибается, такой как раньше я уже не буду. Он не знает что меня нельзя вот так вот доводить, как впрочем и любую женщину. По моему мнению мстят только слабые, это крайняя мера, потому что если я стану на этот путь и начну его уничтожать - то остановиться будет очень сложно, у меня достаточно связей что бы он забыл название города и дорогу сюда на всю свою жизнь, но повторюсь - я не хочу уподобляться ему и опускаться до мести. Я хочу что бы он исчез из моей жизни как страшный сон.

Добавлено (31.01.2013, 11:32)
---------------------------------------------
Цитата (LIZHEN)
А мне вот интересно,как это время чистки врач так чисто на глаз все диагностировал...

Диагноз он мне озвучил при выписке из больницы, по истечении трех недель после случившегося, прописал антидеприсанты (адаптол) если я не ошибаюсь в названии, посоветовал пить противовоспалительные сборы трав, а потом попить кальций и витамины.
Беларусь
Lidika Дата: Четверг, 31 Января 2013, 12:13 | Сообщение # 102
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Радобольская,Элли дала хороший совет,не надо чувствовать себя жертвой,и не надо давать чувствовать себя жертвой .
Когда ощущаешь себя хозяйкой положения - это совсем другое дело.Да,и мысли приходят в порядок быстрее с холодной головой.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Января 2013, 12:16 | Сообщение # 103
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
Да и не ребенок я умею себе отказывать. И ещё,не хочу загадывать что будет дальше, но не думаю что мне захочется еще раз окунуться в эту грязь и знать эту мразь,
Как то сумбурно сказано. Надо знать, а не думать что такого больше не повторится. 
Та и смысл Вы не уловили. У Вас нет с мужем сексуальной гаронии. Все равно когда-то страсть вылезит наружу и это явно не будет Ваш муж, а будет другой любовник.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Радобольская Дата: Четверг, 31 Января 2013, 16:47 | Сообщение # 104
Удаленные





Цитата (neon)
Та и смысл Вы не уловили.

Уловила я смысл и прекрасно Вас поняла, загадывать не люблю, что будет что не будет, повторения такого я не хочу, а если не хочу то и искать ничего на стороне не буду. А сумбурно...волнуюсь cool
Цитата (lidika)
Когда ощущаешь себя хозяйкой положения - это совсем другое дело.Да,и мысли приходят в порядок быстрее с холодной головой.

Согласна с вами полностью, игнорирую его все попытки пообщаться, он заметно нервничает и не так уже уверен в себе, как раньше, попытки пообщаться с моим мужем успехом не увенчались, он был послан по определенному адресу, я свой телефон отдала мужу а сама хожу с его телефоном, и вообще мы всей семьей собираемся съездить в санаторий на две недели, думаю мое исчезновение окончательно остудит его пыл.
Беларусь
Lidika Дата: Четверг, 31 Января 2013, 22:04 | Сообщение # 105
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
Согласна с вами полностью, игнорирую его все попытки пообщаться, он заметно нервничает и не так уже уверен в себе, как раньше, попытки пообщаться с моим мужем успехом не увенчались, он был послан по определенному адресу, я свой телефон отдала мужу а сама хожу с его телефоном, и вообще мы всей семьей собираемся съездить в санаторий на две недели, думаю мое исчезновение окончательно остудит его пыл.

Браво,враг дезориентирован и практически разгромлен.Ваш супруг мудрый человек.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 31 Января 2013, 22:19 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
Ваш супруг мудрый человек.
А для меня он полная загадка.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 31 Января 2013, 22:44 | Сообщение # 107
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
А для меня он полная загадка.

Не только женщинам приходится бороться за своё счастье,семью,мужчины тоже такие бывают.И этот мужчина знал чего можно ожидать от автора(темперамент+возраст).Просто у всех разные сценарии жизненные,суть в принципе одна,все стремятся к союзу.Иногда бывает такое,что любви одного хватает на двоих,впрочем,как и красоты.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 00:21 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
Не только женщинам приходится бороться за своё счастье
Уехать на два года в командировку, чтобы жена тут пока разобралась с любовником - что-то не похож этот жест на борьбу за семейное счастье. Да и психология мужская от женской отличается. Ну, это, собственно, к делу не относится. Так, замечание по ходу.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 06:10 | Сообщение # 109
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Ну почему не похож, есть даже стиль восточных единоборств - айкидо - основан на уходе с линии атаки и обращении энергии нападающего против него самого. 
Что двухлетняя командировка, что нынешний саматоий - тот же самый стиль. Уезжая в командировку, муж давал жене время разобраться самостоятельно в отношениях с любовником, теперь он дает любовнику время остыть и передумать.
Ну и на политику страуса все это тоже очень похоже, так что не понять, мудрость тут или трусость.

(Не понимаю, за что страусов обидели? Все верят, что они прячут голову в песок... а там у них в Австралии не песок, а утрамбованная плотная почва засушливого климата с плотным переплетением корней травянистых растений в верхнем слое почвы. Какой дурак будет биться об это головой? Ну по крайнемй мере больше одного раза?)
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 09:16 | Сообщение # 110
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Антидепрессанты,противовоспалительные сборы трав и витамины(?!) biggrin
Я,натурально,пацтолом)
И это терапия после фактически искусственных родов на достаточно позднем сроке!

Вы вообще в городе живете? biggrin

Добавлено (01.02.2013, 09:16)
---------------------------------------------
Вы меня пожалуйста только в оскорблениях не обвиняйте,просто я - врач высшей категории и мне ваш диагноз в вашем изложении дик,мягко говоря surprised



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 10:08 | Сообщение # 111
Удаленные





Цитата (LIZHEN)
И это терапия после фактически искусственных родов на достаточно позднем сроке!

А Вы что назначаете через 3 недели после самопроизвольного выкидыша на 16 неделе (а Радобольская писала, что "видимо мозг дал команду и я сама родила")? Лично я не видела ни разу что бы через неделю что-то более серьезное назначали даже после искусственных родов на 27 неделе (если, конечно, не было инфицирования матки).

Добавлено (01.02.2013, 10:08)
---------------------------------------------
Цитата (LIZHEN)
мне ваш диагноз в вашем изложении дик
диагноз "заражение чужой микрофлорой", думаю, дик для всех категорий и нетолько врачей.


Сообщение отредактировал marina_ - Пятница, 01 Февраля 2013, 10:08
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 10:23 | Сообщение # 112
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
А после обычных родов, когда мозг тоже дает команду, вообще ничего не назначают. Кроме грелки на пузо.
И непонятно, почему автора, родившего дитя в плаценте, еще и почистили. Я ни разу не врач, не кидайте тапками, если глупость пишу.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 11:51 | Сообщение # 113
Удаленные





Цитата (lidika)
Не только женщинам приходится бороться за своё счастье,семью,мужчины тоже такие бывают.И этот мужчина знал чего можно ожидать от автора(темперамент+возраст).Просто у всех разные сценарии жизненные,суть в принципе одна,все стремятся к союзу.Иногда бывает такое,что любви одного хватает на двоих,впрочем,как и красоты.

Вы практически его словами говорите smile
Цитата (LIZHEN)
И это терапия после фактически искусственных родов на достаточно позднем сроке!

Цитата (LIZHEN)
Антидепрессанты,противовоспалительные сборы трав и витамины(?!)

Это мне прописали при выписке из больницы, а до этого капали антибиотики внутривенно., живу в городе, но с медициной у нас не очень хорошо, когда я лежала то одной девочке капельницу вместо укрепления матки поставили на стимулирование родов, вот так. Так что у нас порой очень грустно бывает.
Цитата (Шеффлера)
Что двухлетняя командировка, что нынешний саматоий - тот же самый стиль. Уезжая в командировку, муж давал жене время разобраться самостоятельно в отношениях с любовником, теперь он дает любовнику время остыть и передумать.

Скорее мудрость, чем глупость, ведь оставшись один на один я очень остро почувствовала отсутствие мужа, в мелочах, к примеру он вставал всегда раньше и варил мне кофе, как я люблю, он к моему приходу с работы что-нибудь мог приготовить или купить что-нибудь мне вкусненькое "Мороженое на меня твоими глазами смотрело, я и купил". А ещё он постоянно находился рядом и я видимо к этому привыкла, а когда его не стало я очень это ощутила, он прогревал мою машину в холода что бы я в холодную не садилась зимой, заботой окружал как теплым пледом. Сейчас он заботиться еще больше и предугадывает порой чего мне хочется, знаете девочки он мне такие СМС пишет когда я на совещаниях, мне кажется что я в него влюблюсь biggrin
Беларусь
Lidika Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:46 | Сообщение # 114
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
Вы практически его словами говорите

Представила себе ситуацию и сделала вывод из написанного вами.
Вы просто до конца не осознавали за кого вы вышли замуж.Из этой истории вы получили хороший урок,что не всё является тем,чем кажется.Любовник был на самом деле выдуманным идеалом того,что вам не хватало.Цените,что имеете. smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Радобольская Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 11:21 | Сообщение # 115
Удаленные





Цитата (lidika)
Представила себе ситуацию и сделала вывод из написанного вами. Вы просто до конца не осознавали за кого вы вышли замуж.Из этой истории вы получили хороший урок,что не всё является тем,чем кажется.Любовник был на самом деле выдуманным идеалом того,что вам не хватало.Цените,что имеете.

Вы абсолютно правы, мне приснился сон, мой кот родил трех котят и я ему в этом помогала. К чему бы это? Муж сказал улыбаясь - к прибыли. Рожать я больше не хочу - боюсь.
Беларусь
Lidika Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 13:37 | Сообщение # 116
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Радобольская, опишите свой сон в Непознанном,в ветке Толкований.Я напишу ответ там,таковы правила s16 .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Радобольская Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 19:03 | Сообщение # 117
Удаленные





Цитата (lidika)
Радобольская, опишите свой сон в Непознанном,в ветке Толкований.Я напишу ответ там,таковы правила

Описала.
Беларусь
LIZHEN Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 10:15 | Сообщение # 118
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Три недели пропустила,извините,думала,что это терапия непосредственно после родов(выкидыша/искусственной стимуляции/замершей беремененности).Так все как обычно - антибиотики,сокращающие,ну и всякую параллельную хрень s12
Так что все автору делали правильно)
А с медициной у нас все везде очень грустно s1


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 13:06 | Сообщение # 119
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
Иногда бывает такое,что любви одного хватает на двоих,впрочем,как и красоты.
Там, где любви одного хватает на двоих, любит кто-то один. С красотой так же примерно- красив кто-то один. Надо же вещи называть своими именами s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Радобольская Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 16:42 | Сообщение # 120
Удаленные





Вечерело, я одна прогуливаюсь по аллее санатория, как же тут хорошо, а воздух, просто бальзам. Странно, лебеди не улетели, они почти ручные. Дети и муж пошли в кино, а я решила побыть одна. Как же хорошо порой побыть одной и ничего не тревожит, вот уже три дня мы отдыхаем. Замечаю мужскую фигуру в конце аллеи и невольно вздрагиваю, он похож ... не двигаюсь нет не может быть я стою и сердце бешенно колотится а ноги отказываются двигаться, это ты, но как, 200 км от города, кто сказал и вообще как ты тут, мысли в голове опережают одна другую, спрятаться, надо спрятаться, ты замечаешь меня и быстро двигаешься в мою сторону, бежать, бежать....поздно, твои руки сжимают мои плечи, в твоих влажных глазах ревога, твои руки, которые когда то дарили радость теперь причиняют боль, я прошу тебя отпустить и ты отпускаешь меня пытаясь взать меня за руку, я смотрю в твои глаза такие родные и бездонные, смотрю и слышу что ты любишь меня как никого и никогда не любил, что я та женщина   скоторой ты хочешь прожить всю оставшуюся жизнь...где же ты был с такими речами еще пол года назад, я смотрю и улыбаюсь сама себе, ты спрашиваешь люблю ли я тебя, ты пытаешься целовать мои руки, просишь у меня прощения, говоришь что у нас еще будут дети, я удивляюсь, зачем я слушаю тебя, стопор прошел, собрав всю силу я вырываю руки из твоих и спокойно говорю тебе "ХВАТИТ", оставь меня в покое и ухожу, ты догоняешь меня и пытаеься целовать, просишь ответить люблю ли я тебя я пытаюсь вырваться, но ты сильнее, нет прошу только не это, я не хочу. я не хочу я не люблю тебя больше оставь меня в покое...кто то очень сильный оттаскивает тебя от меня, это муж. Боже какое счастье что он вышел из кинотеатра, тебе хватило одного удара и ты больше не протягиваешь ко мне руки. Муж с беспокойством спрашивает все ли у меня в порядке, я прошу его увести меня к детям, повернувшись к тебе он сказал, еще раз ты к ней приблизишься я тебя уничтожу. Мы уходим, муж прижимает меня к себе, я так счастлива в его сильный и любящих руках, а вот и дети, надо вытереть слезы, я надеюсь это последние слезы которые ты мне принес.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » А еще говорят, что женщины коварны.
Поиск: