Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » А еще говорят, что женщины коварны.
А еще говорят, что женщины коварны.
neon Дата: Пятница, 25 Января 2013, 17:17 | Сообщение # 61
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
Чувство у меня такое,что автора хорошо,качественно имели(куку, neon, ),потом послали а потом по пьяни и по старой памяти снова хорошо отымели.А потом уж бросили насовсем

Доктор Фрейд всем в помощь  tongue . Шутка. 

Цитата (LIZHEN)
Но мы не в реале,никто с друг другом лично не знаком,поэтому,граждане,пишите все как было,так выгоднее - больше умных и действеннных советов дадут.

Может у кого то такое и в реале намечается, пусть почитает и поймет чем все может закончится. 

Радобольской формально не хватало в семейной жизни страсти, и качественного оргазма. Вот из-за этого и нашла любовника. А любовник слишком страстным оказался.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Пятница, 25 Января 2013, 17:22 | Сообщение # 62
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Человек,который "остыл" априори не может быть слишком страстным biggrin


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 25 Января 2013, 17:25 | Сообщение # 63
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
Человек,который "остыл" априори не может быть слишком страстным

Я имел ввиду что в отношениях страсти многовато. Если честно, мне кажется, что любовник Радобольской с удовольствием бы с ней продолжал бы спать если б она ему позволяла. Ну тешит человек свое ЭГО. Одну и вторую имеет. Почему бы и нет, раз дают.



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 25 Января 2013, 17:25
Украина
LIZHEN Дата: Пятница, 25 Января 2013, 17:32 | Сообщение # 64
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, так вроде она и позволила)
А в остальное я не верю - типа,гонки на машинках,звонки секретарю,пылкие смс.
Чей то он то остыл,то вообще фактически на преступление пошел?


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 25 Января 2013, 17:37 | Сообщение # 65
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
LIZHEN, корректнее, пожалуйста.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 25 Января 2013, 17:40 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
Шеффлера, опять же повторюсь про мужика - без битья в этом деле не обойтись.

Вспомнила ситуацию, когда мы с приятелем в его каморке на работе пили пиво несколько лет назад. И он начал активно домогаться, хотя у нас не было близких отношений, вроде как "дружеские". Когда я говорила, что не хочу, он не понимал, руками отпихнуть тяжело было, он сильнее. Пришлось коленкой между ног. И все, остыл парень мгновенно, извинился biggrin Допили пиво, разъехались по домам. Зато чуть позже он мне сказал, что я очень хотела, а он не стал со мной связываться. biggrin Это ж надо, как уязвленное самолюбие на мозг действует. Сразу с памятью проблемы.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Радобольская Дата: Пятница, 25 Января 2013, 23:06 | Сообщение # 67
Удаленные





скажите он плакал при вас когданибудь?Да, когда в последний раз виделись. Он клялся что любит меня и губы у него тряслись а потом покатились слезы - зрелище скажу я Вам.
Цитата (бывшая)
Согласна.Правда где то бродит у автора в голове).А нам картинка успешной женщины,которая не знает элементарных вещей?Не верю и я ,автор.

Милуша, Спасибо за понимание ситуации такой как она есть. Вы написали то что я чувствую.
Цитата (LIZHEN)
А потом вариант с ментами - не самый оптимальный.За женщину,занимающую явно руководящую должность, некому заступиться в стиле неформального общения?
В том то и дело, что для всех я успешная и умная и много там всяких красивых слов, ну вот кому я так как вам могу рассказать об этом, на меня любой посмотрит как на сумашедшую или подумает что я как то по ненормальному прикалываюсь и все считают меня верной и прилежной женой. Представляю сплетни за углом "Нашу начальницу этот вот поимел!" Популярность о которой я не мечтаю. А если знает двое то знают все и если верить статьям Сергея о любовнике вообще никому рассказывать нельзя.
Цитата (LIZHEN)
ну про плаценту и микрофлору вы загнули
Это мне сказал врач который вел меня во время беременности, с его слов я и написала. Инфекция попала на плаценту и она перестала развиваться, все зависит от иммунитета женщины у меня он низкий, когда я задала уточняющий вопрос "Каким образом она могла туда попасть?" Половым путем, при осмотре - но это врят ли ведь я вас осматривал, так что остается один вариант.
Не верите чему? Что успешная женщина смогла ошибиться, что мне как и многим просто хотелось жить с любимым человеком, да я ошиблась поверив ему, да я чуть было не разрушила свою счастливую жизнь, как бы сказала моя бабушка "Ты с жиру бесишься внученька". Встречаясь с этим муужчиной я искренне считала себя свободной и у него никого (как я ошибочно считала) не было, я влюбилась со всеми вытекающими последствиями. Так чему вы не верите?
И еще, по первой мне очень хотелось ему отомстить и подленько из подтишка я это сделать могу, но месть - это означает думать о нем, показать ему что я думаю о нем, он человек не глупый и сразу поймет откуда ветер дуеет, а я сейчас прикл
адываю все усилия что бы перестать это делать, я хочу что бы в моей жизни такого не повторилось.
Цитата (neon)
Тема про коварность мужчин. А может так и должно было быть, Радобольская замужем и беременеет от любовника. Вопрос. А Р
Я намного младше мужа и он человек мудрый и проницательный, почувствовав что я влюбилась он просто уехал в командировку сказав "Даю тебе два года разобраться в себе и своих чувствах ко мне и помолчав добавил, через два агод я вернусь и соглашусь с твоим решением как бы тяжело это не было... Только ты не уходи из семьи, это пройдет" Какое я приняла решение ни для кого из форумчан не секрет. так что уважаемый 
neon   в этом плане коварства нет.
Беларусь
kfhbcf Дата: Пятница, 25 Января 2013, 23:36 | Сообщение # 68
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
Даю тебе два года разобраться в себе и своих чувствах ко мне и помолчав добавил, через два агод я вернусь и соглашусь с твоим решением как бы тяжело это не было... Только ты не уходи из семьи, это пройдет"

Надо же! Какой у Вас "понимающий "муж. А он один в командировку уехал, на такой длительный срок, как Вы думаете? По-моему, это абсолютное безразличие к Вам, с его стороны: ты тут в себе разбирайся, а я поехал- у меня дела! Милый автор, да вы просто остались в полном одиночестве- и муж вдали, и с любовником расстались, отсюда и все Ваши действия необдуманные и метания.Теперь мне все понятно. Получилось- Вы у разбитого корыта- ни два, ни полтора. Ладно, держитесь. Через два года муж Вам просто не нужен станет, отвыкнете Вы от него, потому, что не любите. Любовник оказался обычным ловеласом. Соберите всю волю в кулак- забудьте эту историю и живите дальше. Желаю Вам встретить настоящего мужчину, с которым Вы станете счастливой!

Добавлено (25.01.2013, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата (Радобольская)
скажите он плакал при вас когданибудь?Да, когда в последний раз виделись. Он клялся что любит меня и губы у него тряслись а потом покатились слезы - зрелище скажу я Вам.

Милая Родобольская, да что Вы, как маленькая девочка, верите в эти слезы и сопли? Спектакль это одного актера и не более того! На поступки его посмотрите и делайте выводы. Да и муж Ваш тоже хорош.....
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 26 Января 2013, 07:35 | Сообщение # 69
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (kfhbcf)
Надо же! Какой у Вас "понимающий "муж. А он один в командировку уехал, на такой длительный срок, как Вы думаете? По-моему, это абсолютное безразличие к Вам, с его стороны: ты тут в себе разбирайся, а я поехал- у меня дела!

Поддерживаю. Радобольская, относительно мужа тут какая-то иллюзия у вас. Два года это приличный срок...
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Суббота, 26 Января 2013, 08:53 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Да ничего необычного, может, и создавалась семья по любви, но потом обоим удобно сохранять то, что есть, по каким-то мотивам вроде статусности, деловых, финансовых взаимозависимостей, жилья и прочего. А так у каждого своя личная жизнь.
Российская Федерация
Krim Дата: Суббота, 26 Января 2013, 10:13 | Сообщение # 71
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Радобольская, про отъезд мужа на 2 года это серьезно? Напоминает какой-то династический брак(. Где тут счастливая семья? Хотя, каждый выбирает по себе...
Многим свойственно приукрашать действительность. Картинка реальных событий еще может в голове отразиться у каждой стороны по-разному. Мне тоже показалось, в реальности события происходили немного не так. Либо автор что-то недоговаривает.


Дарю чудо....
Российская Федерация
Радобольская Дата: Суббота, 26 Января 2013, 18:07 | Сообщение # 72
Удаленные





Цитата (Krim)
про отъезд мужа на 2 года это серьезно? Напоминает какой-то династический брак(. Где тут счастливая семья? Хотя, каждый выбирает по себе...
Муж уехал и вернулся сразу как узнал что я попала в больницу, возможно у меня иллюзии по этому поводу. Сейчас мне очень хочется как страусу спрятать голову в песок и дождаться когда все закончится. С любовником я не общаюсь.
Цитата (kfhbcf)
Милая Родобольская, да что Вы, как маленькая девочка, верите в эти слезы и сопли? Спектакль это одного актера и не более того! На поступки его посмотрите и делайте выводы.
Не верю и тогда просто была удивлена. Он самоутвердился за мой счет и в этом частично виновата я сама, хороший урок из этого я извлекла и знаете тут пришла мне такая мысль не пытаться его забыть а наоборот помнить, что бы не потянуло вновь.
Беларусь
whatsup Дата: Суббота, 26 Января 2013, 23:56 | Сообщение # 73
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Два года это приличный срок...
Не то что бы приличный, а очень приличный! 2 года!!!! Как-то странно..... а можно подробнее о муже теперь, какие у вас отношения? Как вы поженились? У моей подргуи была ситуация, она была замужем чуть меньше года, за человеком который старшее ее был на 15 лет, в один чудесный день ловила машину.. нарвалась на будующего любовника, через 3 дня приехала домой, и сказала мужу "я хочу развода", он спокойно посмотрел и сказал, "я сейчас выйду в другую комнату и сделаю вид что этого никогда не слышал" ( она призналась что три дня была с другим), в итоге они развелись через 3 месяца, а любовник ее оказался обычным альфонсом, а муж ее сейчас встречается с дочкой подруги, которой недавно исполнилось 19, на момент "окучивания" ей было 16. Подруга второй раз замужем... но там вообще экшн. Мне кажется если люди приходят на такие форумы, особенно на такой как этот, то хтелось бы что бы от этого был толк, а не те же ....только в профиль.


Сообщение отредактировал whatsup - Суббота, 26 Января 2013, 23:58
Испания
LIZHEN Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 10:52 | Сообщение # 74
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Радобольская, инфекция не влияет на неразвививаюющуся беремененность.Тем болеее те,которые"легкие".Вы же не сифилисом переболели?(и то не фига).
Ваш врач,мягко сказать,некомпетенетен
Чем же таким,если не секрет,хворал ваш Л,если вы потеряли ребенка по его вине?


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 10:59 | Сообщение # 75
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
LIZHEN
Цитата (LIZHEN)
инфекция не влияет на неразвививаюющуся беремененность.


А на развивающуюся? Тот же ЦМВ, например?
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 11:30 | Сообщение # 76
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
А на развивающуюся? Тот же ЦМВ, например?
Лизхен уточнит, но у меня беременной при сдаче анализов обнаружили ЦМВ и ничего, осложнений не было никаких.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
LIZHEN Дата: Вторник, 29 Января 2013, 06:49 | Сообщение # 77
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
При сдаче этих анализов(тех же ЗПППП,например) указывается.грубо говоря,переболели ли вы этим только что или пять лет назад,к примеру,и у вас уже иммунитет просто.Если даже только что,там назначается куча дорогостоящих дополнительных анализов и в моей практике таких преценедентов не было(гибели плода из-за того,что он "что то занес")


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 29 Января 2013, 06:59 | Сообщение # 78
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
LIZHEN, понятно. Спасибо.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Вторник, 29 Января 2013, 12:19 | Сообщение # 79
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Не одна я за кофе почитываю biggrin

Добавлено (29.01.2013, 12:19)
---------------------------------------------
Хочу еще добавить,что неразвивающаяся беременность - явление загадочное и,по большому счету,необьяснимое.Точной причины,если это не грубый порок развития,видимый на УЗИ.
Но обычно на маленьком сроке делают УЗИ и видят отсутствие сердцебиения и несоответсвие срокам беременности.
Гормоны,генетика,те же инфекции(но это недоказуемо).т.к.могло быть у автора и раньше,но никоим образом не проявляться,даже порой в анализах.



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Вторник, 29 Января 2013, 16:20 | Сообщение # 80
Удаленные





Цитата (LIZHEN)
Хочу еще добавить,что неразвивающаяся беременность - явление загадочное и,по большому счету,необьяснимое.Точной причины,если это не грубый порок развития,видимый на УЗИ. Но обычно на маленьком сроке делают УЗИ и видят отсутствие сердцебиения и несоответсвие срокам беременности. Гормоны,генетика,те же инфекции(но это недоказуемо).т.к.могло быть у автора и раньше,но никоим образом не проявляться,даже порой в анализах.
В 4,5 месяца я проходила плановый осмотр и меня положили на сохранение, предыдущие осмотры (УЗИ) показывали, что плод развивается нормально, немного перебирает в весе и росте, говорили что богатыря рожу, на УЗИ был поставлен диагноз "замершая беременность" и на следующий день мне назначили исскуственные роды. В 6 утра я родила сама в палате маленького мальчика с прозрачной кожей и махонькими ручонками он их сжимал как в молитве, пишу и слезы застилают глаза, в 7.00 меня почистили и потом в течении трех недель капали антибиотики. На мой вопрос "Почему?" доктор мне сказал именно то, что я написала тут, возможно ему так было проще от меня отделаться, но не верить ему у меня причин нет, он вел меня в моих двух предыдущих беременностях, которые закончились рождением двух здоровых детей, мальчика и девочки, беременности протекали без каких либо особенностей.
Уважаемая 
LIZHEN, Вы с каким то упорством пытаетесь уличить меня во лжи, по неведомым мне причинам, но другой правды я не знаю, возможно мне просто доктора не сказали всего дабы не усугублять ситуацию, но если я не знаю правды - это не значит что я пытаюсь вас тут обмануть, да и для чего? Мне действительно не кому все это рассказать а на душе так противно и гадко, сейчас немного отпустило, в свзязи с тем, что бывший любовник не звонит и не достает, появилась надежда, что он успокоился.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » А еще говорят, что женщины коварны.
Поиск: